Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Guinness писал(а):

Ну, начнем с того что ментовские снайперы там все-таки были. Там, повторюсь, было минимум две группы снайперов, одна из которых была ментовской, вторая же занималась тем, что ты описываешь и к ментам отношения не имела. Отстрелом ментов менты не занимались, точно также как всех подряд майдаунов они также не отстреливали. 

Яснопонятно.

Пруфы будут, что там одни наёмники (нанятые, конечно, лидерами Майдана), конспиролухи? 

P.S. Нет, новости с РТ и аналитика от Димы Киселева, а также мутные телефонные разговоры на ютубе и прочие пруфцы уровня фэйсбука не принимаются. 



09 май 2014, 21:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

а также мутные телефонные разговоры на ютубе и прочие пруфцы уровня фэйсбука не принимаются. 

Они же сами признали, что это не фейк.



09 май 2014, 21:13
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вместо тысячи слов



09 май 2014, 21:17
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Mortal писал(а):
Закон о вооруженных силах не применяется, но в то же время регламентирует уставы. Окей. Жри говно даун.

Ох фейспалм   О каком военном билете я говорю, у тебя аттестата средней школы явно нет. Не применяется ст.1-1 закона, т.к. в ней говорится о применении оружия вооруженными силами в мирное время. Действия армии в зоне АТО регламентируются Уставами вооруженных сил и законом Украины "Про борьбу с терроризмом", который в том числе предусматривает предоставление участникам спецоперации особых полномочий, необходимых для выполнения ими поставленных задач. Так понятно?   

nmfym писал(а):
хунта может в жопу сунуть себе свои законы. хунта сама не законна и не легитимна.

Это ты знаешь, я знаю, но хунте-то похуй, равно как и тем, кто её поддерживает. 

 

Вот ты сам не дурак ? То есть по твоей логике, в любой не угодной зоне можно ввсести режим АТО и ебашить всех кто тебя напугал ? У тебя как, кукан варит ? Ты понимаешь кто вводит этот режим АТО ? Тут у тебя противоречий нет ? А может зимой надо было ввести АТО и проехать по "Нэзалежному" на танке ?



09 май 2014, 21:19
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Они же сами признали, что это не фейк.

 

сам Мерци сказал, что такие пруфы он не принимает. их признание фейк и всех дело.



09 май 2014, 21:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):
Вот ты сам не дурак ? То есть по твоей логике, в любой не угодной зоне можно ввсести режим АТО и ебашить всех кто тебя напугал ? У тебя как, кукан варит ? Ты понимаешь кто вводит этот режим АТО ? Тут у тебя противоречий нет ? А может зимой надо было ввести АТО и проехать по "Нэзалежному" на танке ?

Как вас тут много, воинов света. Да, высшее руководство страны может ввести режим АТО у тебя на кухне и ты можешь у неё только отсосать. Галактика жестока. Если ты называешь ЭТО "ебашиловом всех подряд кто тебя напугал", можешь смело сдаваться в Кащенко, у тебя проблемы с адекватным восприятием реальности. Я понимаю, кто вводит режим АТО. Противоречия есть, но это ничего не меняет. Да, это надо было сделать зимой и на Майдане, я обеими руками "за!". Я ответил на все твои вопросы?



09 май 2014, 21:25
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

А вот тут ты начинаешь усиленно гнуть в черно-белое.

Белое всегда остается белым, а черное - черным.



09 май 2014, 21:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Дройд писал(а):
Вот ты сам не дурак ? То есть по твоей логике, в любой не угодной зоне можно ввсести режим АТО и ебашить всех кто тебя напугал ? У тебя как, кукан варит ? Ты понимаешь кто вводит этот режим АТО ? Тут у тебя противоречий нет ? А может зимой надо было ввести АТО и проехать по "Нэзалежному" на танке ?

Как вас тут много, воинов света. Да, высшее руководство страны может ввести режим АТО у тебя на кухне и ты можешь у неё только отсосать. Галактика жестока. Если ты называешь ЭТО "ебашиловом всех подряд кто тебя напугал", можешь смело сдаваться в Кащенко, у тебя проблемы с адекватным восприятием реальности. Я понимаю, кто вводит режим АТО. Противоречия есть, но это ничего не меняет. Да, это надо было сделать зимой и на Майдане, я обеими руками "за!". Я ответил на все твои вопросы?

Как бы на Майдане была АТО в феврале. Просто дико зафейлиная. К тому же легитимный, главмент, генпрокурор и глава сбу, после небесной сотни съебали со страны, и менты с сбушниками, подумав решили, что ну его нах, ибо никто не отмажет. А так всё могло перерасти в такую же ситуацию. 

 



09 май 2014, 21:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#946

А цвета какой это страны, не подскажите?



09 май 2014, 21:33
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

Guinness писал(а):

Ну, начнем с того что ментовские снайперы там все-таки были. Там, повторюсь, было минимум две группы снайперов, одна из которых была ментовской, вторая же занималась тем, что ты описываешь и к ментам отношения не имела. Отстрелом ментов менты не занимались, точно также как всех подряд майдаунов они также не отстреливали. 

Яснопонятно.

Пруфы будут, что там одни наёмники (нанятые, конечно, лидерами Майдана), конспиролухи? 

P.S. Нет, новости с РТ и аналитика от Димы Киселева, а также мутные телефонные разговоры на ютубе и прочие пруфцы уровня фэйсбука не принимаются. 

 А мозгами думать ты видимо разучился? Сколько раз уже повторял, ТВ не смотрю. А и ах да, твоя просвященность в данном вопросе равна 0, коль ты не видел ОФИЦИАЛЬНЫМ признанием подлинности данного разговора. 



09 май 2014, 21:33
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ангел писал(а):
Белое всегда остается белым, а черное - черным.

Вот об этом и речь. В реальности не существует ни черного, ни белого. Есть разные оттенки серого. 



09 май 2014, 21:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria писал(а):

#193

А цвета какой это страны, не подскажите?



09 май 2014, 21:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):
 А мозгами думать ты видимо разучился? Сколько раз уже повторял, ТВ не смотрю.

Ну, раз ты ТВ не смотришь, объясни мне тогда, кто этот парень и почему у него в руках SAKO TRG-42, состоящая на вооружении снайперов СБУ?



09 май 2014, 21:35
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Дройд писал(а):
Вот ты сам не дурак ? То есть по твоей логике, в любой не угодной зоне можно ввсести режим АТО и ебашить всех кто тебя напугал ? У тебя как, кукан варит ? Ты понимаешь кто вводит этот режим АТО ? Тут у тебя противоречий нет ? А может зимой надо было ввести АТО и проехать по "Нэзалежному" на танке ?

Как вас тут много, воинов света. Да, высшее руководство страны может ввести режим АТО у тебя на кухне и ты можешь у неё только отсосать. Галактика жестока. Если ты называешь ЭТО "ебашиловом всех подряд кто тебя напугал", можешь смело сдаваться в Кащенко, у тебя проблемы с адекватным восприятием реальности. Я понимаю, кто вводит режим АТО. Противоречия есть, но это ничего не меняет. Да, это надо было сделать зимой и на Майдане, я обеими руками "за!". Я ответил на все твои вопросы?

 

Да спасибо. Одни ебашут АТО, это правильно, потому что они в Киеве, другие не хотят, они колорады и поним надо стреять, потому-что АТО ввели из Киева. Норм чё. Кто первый сел в Киев, тот король.

 

 



09 май 2014, 21:36
Профиль ICQ Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria писал(а):

#634

А цвета какой это страны, не подскажите?

ты совсем конченный. Отмотай примерно на 200-300, может быть даже 500-600 страниц назад в этой теме, где найдешь и эту фотку, и опровержение от жителя Ростова. Совсем поехали каклы, по второму кругу пошли   



09 май 2014, 21:36
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Гинеса в президенты! Когда одна оголтелая толпа называет долбоебами другую оголтелую толпу, никому не верится. Когда же простой парень из народа смешивает с говном всех, причем вполне толково, то к нему проникаешься уважением.



09 май 2014, 21:36
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Mefesto писал(а):
 А мозгами думать ты видимо разучился? Сколько раз уже повторял, ТВ не смотрю.

Ну, раз ты ТВ не смотришь, объясни мне тогда, кто этот парень. 

Наемник? В чем проблема то? Ох и ах, но это укр. СМИ.



09 май 2014, 21:37
Профиль Skype

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Короче, вы тут все долбоебы



09 май 2014, 21:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Mefesto писал(а):
 А мозгами думать ты видимо разучился? Сколько раз уже повторял, ТВ не смотрю.

Ну, раз ты ТВ не смотришь, объясни мне тогда, кто этот парень и почему у него в руках SAKO TRG-42, состоящая на вооружении снайперов СБУ?

На протяжении всего видео, СБУшники контролили окна, какие проблемы? 



09 май 2014, 21:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Guinness писал(а):

Mefesto писал(а):
 А мозгами думать ты видимо разучился? Сколько раз уже повторял, ТВ не смотрю.

Ну, раз ты ТВ не смотришь, объясни мне тогда, кто этот парень. 

Наемник? В чем проблема то? Ох и ах, но это укр. СМИ.



Не наемник это. Посмотри еще раз видео "правда о снайперах 20 февраля чототам, часть 2", как-то так называется вроде. Ну и в этом видео кстати говорится куда целились эти ментовские снайперы.



09 май 2014, 21:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru