Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Все дело в том что большая часть россиян до сих пор употребляет слово Бендеровцы.

Вот скажи, как после такого можно что-то ваще обсуждать?



10 май 2014, 20:05
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Все дело в том что большая часть россиян до сих пор употребляет слово Бендеровцы.

Вот скажи, как после такого можно что-то ваще обсуждать?

 

Не ну погоди, куча западненцев Бандеру очень любят и уважают. Празники, цветы вся хуйня. Как лучше называть жителей западной Украины?

 

1.Бандеровцы

2.Галицаи

3.Рагули



10 май 2014, 20:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вуйки.



10 май 2014, 20:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

еще один поехавший в треде. никто не смотрит "отфильтрованное ТВ". все смотрят прямые эфиры и стримы.



10 май 2014, 20:09
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

еще один поехавший в треде. никто не смотрит "отфильтрованное ТВ". все смотрят прямые эфиры и стримы.

А Димка то старался и читал Геббельса.  



10 май 2014, 20:10
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тетрос, то о чем ты говоришь - всего лишь упоротые националисты. Они есть и со стороны Донбасса.

 

Что самое главное - солидный кусок населения просто против раскола украины. они не хотят в россию.

 



10 май 2014, 20:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
ну если честно, я удивлен что на этом форуме до сих пор не банят за упоминания крыма.

 

спокойней, не нервничай. понимаю, хреново, когда благодаря тебе и таким как ты, к власти пришли пидарасы проёбывающие территории.

 

но надо сказать, что и мы тут в Крыму и Севастополе изрядно постарались, что бы всё так произошло.



10 май 2014, 20:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты даже не знаешь моих политических взглядов) а уже чего-то там судишь.

 



10 май 2014, 20:15
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Тетрос, то о чем ты говоришь - всего лишь упоротые националисты. Они есть и со стороны Донбасса.

 

Что самое главное - солидный кусок населения просто против раскола украины. они не хотят в россию.

 

Да как вам заебали то уже. НИКТО БЛЯТЬ НЕ ГОВОРИТ О РОССИИ. Там речь идет о федерализации, жителям юго-востока не нужна Россия, а России не нужен юго-восток. И после этого ты еще говоришь что-то о получениии информации.  



10 май 2014, 20:16
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот не тупи, а?

с крымом тоже самое было.

 



10 май 2014, 20:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Тетрос, то о чем ты говоришь - всего лишь упоротые националисты. Они есть и со стороны Донбасса.

 

Что самое главное - солидный кусок населения просто против раскола украины. они не хотят в россию.

 

Как бы смешно не было, но молчаливая, а кое-где совсем нет, поддержка "АТО" (да-да, в кавычках) со стороны ЦУ и ЗУ этот раскол помогают осуществить.

Я как дончанин категорически против ДНР, но основная масса, как не прискорбно,  в Донецке ее поддерживают.



10 май 2014, 20:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Да как вам заебали то уже. НИКТО БЛЯТЬ НЕ ГОВОРИТ О РОССИИ. Там речь идет о федерализации, жителям юго-востока не нужна Россия, а России не нужен юго-восток. И после этого ты еще говоришь что-то о получениии информации.

 

не стоит упускать из вида и вариант с выходом из состава украины.



10 май 2014, 20:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Как бы смешно не было, но молчаливая, а кое-где совсем нет, поддержка "АТО" (да-да, в кавычках) со стороны ЦУ и ЗУ этот раскол помогают осуществить.

Я как дончанин категорически против ДНР, но основная масса, как не прискорбно,  в Донецке ее поддерживают.

Не совсем основная, скорее примерно поровну.

Такое мнение у меня сложилось просто по отзывам тех, с кем я говорил на эту тему.

Проблема в том что референдумы и прочее идет от людей заинтересованых. Т.е половина при подсчетах округляется в большую сторону.



10 май 2014, 20:22
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Вот не тупи, а?

с крымом тоже самое было.

 

Крым мы просто вернули, там было почти 100% поддержка населения. А юго-восток это жуткий геморой, при том профита я там особого не вижу. Сам не тупи. Ничего у тебя Путин не заберет, спи спокойно.



10 май 2014, 20:23
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Крым мы просто вернули, там было почти 100% поддержка населения. А юго-восток это жуткий геморой, при том профита я там особого не вижу. Сам не тупи. Ничего у тебя Путин не заберет, спи спокойно.

Если федерализация будет успешной, то на 95% через время ситуация с крымом повториться.

Хуле, путину же надо свой авторитет повышать.



10 май 2014, 20:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы вообще значение слова "федерализация" пробовали загуглить?



10 май 2014, 20:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

какая разница, если все поняли о чем идет речь?



10 май 2014, 20:27
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Mefesto писал(а):

Крым мы просто вернули, там было почти 100% поддержка населения. А юго-восток это жуткий геморой, при том профита я там особого не вижу. Сам не тупи. Ничего у тебя Путин не заберет, спи спокойно.

Если федерализация будет успешной, то на 95% через время ситуация с крымом повториться.

Хуле, путину же надо свой авторитет повышать.

Он уже на историческом максимуме. Федерализация не для этого нужна, а нужно это чтобы в юго-восточных областях могли спокойно разговаривать на русском и он был официальным. Вот и все. Вот опять же, если сами россияне были в большинстве своем согласны с возвращеним Крыма, то я думаю что уже такой поддержки не будет, вот я лично - против.



10 май 2014, 20:28
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

какая разница, если все поняли о чем идет речь?

О чем? Мне просто сложно достать объективную информацию, путинский режим, как никак.



10 май 2014, 20:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а че с русским языком?

у нас его нигде не притесняют.

 

вообще я за присоединение к россии. я хочу чтобы москали истекали ненавистью от того что им приходится платить еще за один дотационный регион.

Цитата:

О чем? Мне просто сложно достать объективную информацию, путинский режим, как никак.

прежде чем я отвечу, скажи мне - фамилия Якеменко тебе о чем нибудь говорит? или к примеру Валерия Ильинишна?



10 май 2014, 20:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru