Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Господа, в связи с последними событиями поток девочек в Европу и Россию из Украины прекратился?



12 май 2014, 13:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Renox писал(а):

Как же тут изменишься, если это наша, человеческая, природа?! Ты ж сам написал только что 

Сейчас кто то кукарекает,кто то изменится пытается,кто то подстраивается,кому то вообще похуй.Выбор каждого. Я думаю может через лет 500 человек придет к дзену,если себя не уничтожит.

Скорее второе, т.к. за последние тысячи лет натура человека не изменилась.  В отличие от научных знаний, азы духовного развития в разной интерпретации известны давно, а человечество не меняется. Им, как и любым знаниям нужно с детства массово учить, иначе это по-прежнему будет личный выбор 1 из 99.



12 май 2014, 13:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

LAFa писал(а):

Walküre писал(а):

Я не слышал ни разу в жизни немецкую речь на улицах России или Украины, зато русскую слышу почти каждый день. Интересно почему ?

 

 

Суть в том, что на русском разговаривает весь бывший СССР.

забей, парень уже евроинтегрировался.



12 май 2014, 13:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

germanproud писал(а):

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_co ... ment_Index germany HDI rank 5 russia HDI rank 55 ;))))

К сожалению, я не говорю на русском, но мне все равно. Я хорошо жить и есть деньги. есть ли у вас проблемы? Германия является великой страной.      

За последние 2 года ( с 2011 по 2013 ) место России выросло на 11 пунктов, Беларуси на 15.

 



12 май 2014, 13:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

ну рассказы про разбирание хохлов на органы иностранцами, да еще и из жж со сталиным на аватаре это что-то на уровне дезмонта, перебор  

 

Когда это присходило в бывшей югославии многие наврено тоже думали что это просто слухи.

А в итоге...



12 май 2014, 13:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

germanproud писал(а):

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_co ... ment_Index germany HDI rank 5 russia HDI rank 55 ;))))

К сожалению, я не говорю на русском, но мне все равно. Я хорошо жить и есть деньги. есть ли у вас проблемы? Германия является великой страной.      

За последние 2 года ( с 2011 по 2013 ) место России выросло на 11 пунктов, Беларуси на 15.

 

In den letzten Jahren(von 2011 bis 2013) Russland ist gestiegen auf 11 Punkte. Weissrussland(wenn du ueberhaupt weisst wo das ist) 15.

 



12 май 2014, 13:21
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

валькура тут рассказывает истории про немецких друзей. ок. у нас в офисе работает 2 франка, съебавших из лягушатника, ща показал им форум с сабжами про 1500 евро зарплаты и ахуенную жизнь, они посмеялись дико, заметив что из 1500 европе 1200 уйдет на оплату налогов/коммуналку/сопутсвующие сборы и тд. ах да, еще кориш есть из Стокгольма, учит русский, мечтает съебаться из совка с 80% налогами, получив второе образование в Питере. надо ему тоже линкануть кул стори про еврорай.



12 май 2014, 13:22
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Булщит. Я получаю как начинающий 3д концепт дизайнер 1360 чистыми, 340 с копейками плачу налог. Лягушатники пускай возьмут за щеку.

 

Парень выше работает со мной и имеет такой же доход.



12 май 2014, 13:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

Булщит. Я получаю как начинающий 3д концепт дизайнер 1360 чистыми, 340 с копейками плачу налог. Лягушатники пускай возьмут за щеку.

я писал про один налог чтоли? расскажи сколько ты платишь страховки и за жилье. или тебя твой евро-друг интегрировал и ты живешь у него дома?) правда приходится на еврохуе поскакать иногда, ну это мелочи   

Walküre писал(а):

1360 чистыми

 

Парень выше работает со мной и имеет такой же доход.

 

ааа так вы евро-бичи, на нижней зарплатой планке еле держитесь, лол, с кем я вообще тут распинаюсь. сорре



12 май 2014, 13:27
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

460 квартира, + 200 на воду, электричество, + мелочь за страховки. 450 на еду. остольное мое. Средний класс расеян о таком мечтать не может даже.



12 май 2014, 13:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

Булщит. Я получаю как начинающий 3д концепт дизайнер 1360 чистыми, 340 с копейками плачу налог. Лягушатники пускай возьмут за щеку.

 

Парень выше работает со мной и имеет такой же доход.

Твой парень это, который тут по-немецки щас шпарит? Это русский форум, пусть сделает милость и пишет на русском или вы за него переводите, как-то не очень вежливо.


Почему еще никто не запостил?   



12 май 2014, 13:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

универсальный топик.

Мову я уже подтянул, скоро фольксдойче освою.



12 май 2014, 13:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

460 квартира, + 200 на воду, электричество, + мелочь за страховки. 450 на еду. остольное мое. Средний класс расеян о таком мечтать не может даже.

 

т.е. у тебя остается, О БОЖЕ, 300 евро на рассходы. и этот бичок, зарабатывающий в 2,5 раза меньше меня и платящий в 2,5 раза больше налогов и сборов, рассказывает мне про рассеян    

з.ы. сказал тут французам, что успешный "русский немец" получает 1300 евро...

ну ты понял, ага



12 май 2014, 13:37
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

Булщит. Я получаю как начинающий 3д концепт дизайнер 1360 чистыми, 340 с копейками плачу налог. Лягушатники пускай возьмут за щеку.

 

Парень выше работает со мной и имеет такой же доход.

чувак, да столько можно и в России зарабатывать без проблем, причем далеко за пределами москвы.

Ёлы палы, че за жесть  



12 май 2014, 13:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

з.ы. сказал тут французам, что успешный "русский немец" получает 1300 евро...


так он хохол вроде, а не русский



12 май 2014, 13:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

чувак, да столько можно и в России зарабатывать без проблем, причем далеко за пределами москвы.

тебя Путин под дулом автомата заставил это написать   



12 май 2014, 13:39
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

460 квартира, + 200 на воду, электричество, + мелочь за страховки. 450 на еду. остольное мое. Средний класс расеян о таком мечтать не может даже.

У тебя остается 250 евро = 12500 рублей. Ты серьезно считаешь, что Россияне не имеет такой суммы? Самый просто пример - рандом менеджер/бух и еще что-такое. Живу не в Москве, в среднем з.п ~30к, на озвученные тобой нужды не уйдет даже 15к. Как итог, средний класс "расеян" имеет на руках больше денег, чем ты. Это если не учитывать возможность заработать в 2-3 раза больше, имея доступ к бюджетной части. В Москве я полагаю денег крутится еще больше.



12 май 2014, 13:40
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне тут подсказывают что в 2012 году в германии за 2 000 евро, работали исключительно гастрабайтеры, гражданам подавай зп около 4 к евриков, Импакт насколько верна инфа?

 

 

И да, не надо мне переводить, что я сам сваял в гугл транслейте!


Impact писал(а):

germanproud писал(а):

wenn in deutschland wuerde jeder mit video kamera rum fahren. haettest du das gleche video ueber deutsche   . Aber sogar die vollbesoffene fotze aus dem video, wuerde russland auf der karte erkennen. 

 

если все в Германии будет ходить с видеокамерой. Вы бы иметь gleche видео о немецком языке. Но даже полностью пьяный пизда из видео, Россия признает на карте.



12 май 2014, 13:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С немецким языком идите на немецкий форум.



12 май 2014, 13:44
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ich habbe dein banana

у нас на алтае дохуя немцем по деревням живет, хз че не уехали. натур продукт продают мяс/молоко



12 май 2014, 13:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru