Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

С немецким языком идите на немецкий форум.

не дал дожарить пукан немцу   



12 май 2014, 13:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

из последних пары страниц я понял, что дело не в том что в России все збс, просто в европе совсем бомжи, которые даже не подозревают какие они бомжи, но считают что им збс, потому что в России еще большие бомжи.   

300 евро в месяц на остальные нужды это маловато. Если вдруг тачка сломается, ты ее починишь и все, даже телку сводить в кино не останется.



12 май 2014, 13:46
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ПРИБЫЛЬ ПОПАВШЕГО ПОД САНКЦИИ (петуханции) БАНКА "РОССИЯ" ВЫРОСЛА НА ТРЕТЬ:

Цитата:
Чистая прибыль банка «Россия» в январе – апреле 2014 года выросла на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 1,9 млрд рублей. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе финансовой организации.

  Активы «России» за прошедший год (с мая 2013-го по май 2014-го) увеличились также на 30%, до 411 млрд рублей. Капитал банка за тот же период вырос на 35%, до 45,7 млрд рублей.   Банк «Россия» в марте этого года был включен в санкционный список властей США, которые таким образом отреагировали на действия РФ на Украине и присоединение Крыма. Санкции были также введены в отношении ряда российских чиновников и бизнесменов, в том числе основного акционера и председателя совета директоров банка «Россия» Юрия Ковальчука. В расширенном апрельском списке Минюста США оказалась и «дочка» «России», Собинбанк.   После введения санкций международные платежные системы Visa и MasterCard заблокировали проведение операций по картам «России». В ответ финансовая организация решила работать только на территории РФ и только с рублями. В то же время отечественные законодатели стали активно разрабатывать закон о национальной платежной системе; он был подписан президентом РФ Владимиром Путиным 5 мая.

http://slon.ru/fast/economics/pribyl-banka-rossiya-vyrosla-na-tret-1096675.xhtml



12 май 2014, 13:47
Профиль Skype



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я плачу, остановись, прошу                        



12 май 2014, 13:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

я плачу, остановись, прошу                        

 

аргументированный ответ на указанное евро-нищебродство персонажа. помогите ему чтоли баном, что бы не плакал.



12 май 2014, 13:50
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

я плачу, остановись, прошу                        

Ты живешь на 250 евро в месяц, тебе можно.



12 май 2014, 13:50
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Wuki писал(а):

Impact писал(а):

как только начнешь вести достойный образ жизни и питаться как человек, к врачам в принципе перестанешь обращаться. В горах люди и без нанотехнологий живут по 100 лет.

Значит медицина в Японии и ее доступность все-таки миф?

я не говорю что это миф, я вообще мало что знаю о Японии. Я говорю что медицина не единственный фактор, влияющий на продолжительность жизни. И Если ты ведешь не самоуничтажающий стиль жизни, то нужда в медицинской помощи существенно упадет.

у тебя жак фреско головного мозга и самоуничтажающий через о



12 май 2014, 13:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Walküre писал(а):

460 квартира, + 200 на воду, электричество, + мелочь за страховки. 450 на еду. остольное мое. Средний класс расеян о таком мечтать не может даже.

У тебя остается 250 евро = 12500 рублей. Ты серьезно считаешь, что Россияне не имеет такой суммы? Самый просто пример - рандом менеджер/бух и еще что-такое. Живу не в Москве, в среднем з.п ~30к, на озвученные тобой нужды не уйдет даже 15к. Как итог, средний класс "расеян" имеет на руках больше денег, чем ты. Это если не учитывать возможность заработать в 2-3 раза больше, имея доступ к бюджетной части. В Москве я полагаю денег крутится еще больше.

 

Вся суь рашки, присосаться к бюджетным деньгам, а потом говорить мол "на руси жить хорошо!"



12 май 2014, 13:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

из последних пары страниц я понял, что дело не в том что в России все збс, просто в европе совсем бомжи, которые даже не подозревают какие они бомжи, но считают что им збс, потому что в России еще большие бомжи.   

300 евро в месяц на остальные нужды это маловато. Если вдруг тачка сломается, ты ее починишь и все, даже телку сводить в кино не останется.

Я еще так скажу, влькирий валькирович. Не посчитал бензик по цене 1.5 евров. Не посчитал он и проезд на транспорте. туда обратно 5 евров. В такси  только сел, а уже отдай 8 евров.

 

И вы даже не догадываетесь, что в Германии является дачей   

Люди не имеют возможности выехать на природу и покупаться, ибо негде. Я уже молчу про рыбалку и тем более охоту.

Atakedsashka писал(а):

у тебя жак фреско головного мозга и самоуничтажающий через о

спс



12 май 2014, 13:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Walküre писал(а):

Булщит. Я получаю как начинающий 3д концепт дизайнер 1360 чистыми, 340 с копейками плачу налог. Лягушатники пускай возьмут за щеку.

 

Парень выше работает со мной и имеет такой же доход.

чувак, да столько можно и в России зарабатывать без проблем, причем далеко за пределами москвы.

Ёлы палы, че за жесть  

Понимаешь, мы похоже столкнулись именно с примером европейскости головного мозга. Пофиг, что после всех выплат у него на руках остается столько же денег, сколько и оператора в сотов салоне, официанта в какой-нибудь кафешке или еще какого-нибудь представителя мелкой профессии. Ему важно, что купюры у него евро, а не какие-то рубли ссаные. Он живет на территории илитарной Ивропы, а не какой-то совкорашки. И так далее и тому подобное. Ему важен статус, престиж. Но этот престиж мнимый, потому что и для Европы он такой же бомж. Но для всяких впечатлительный русских/украинцев он может показаться илитой. Поэтому он старается именно так себя вести, чтобы в галазах его бывших недалеких соотечественников, падких на всё заграничное, он был богом. Нормальные люди понимают, что он там никто.



12 май 2014, 13:54
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Walküre писал(а):

я плачу, остановись, прошу                        

Ты живешь на 250 евро в месяц, тебе можно.

Walküre писал(а):

 Выложил деньги который на данный момент были в кошельке.

 



12 май 2014, 13:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зарплату получил? грац



12 май 2014, 13:55
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

250 евро свободных денег? лол бомж что ли.



12 май 2014, 13:56
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Smartly писал(а):

Зарплату получил? грац

Они на карту приходят, деревня  



12 май 2014, 13:58
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Trillitun писал(а):

 

Вся суь рашки, присосаться к бюджетным деньгам, а потом говорить мол "на руси жить хорошо!"

Я упомянул это лишь как приятный бонус для тех, кто ставит себе целью зарабатывать побольше. Даже без учета подобных махинаций у среднего класса Россиян больше денег на руках, чем у живущих в Германии.

 

Walküre писал(а):

GroOsse писал(а):

Walküre писал(а):

я плачу, остановись, прошу                        

Ты живешь на 250 евро в месяц, тебе можно.

Walküre писал(а):

 Выложил деньги который на данный момент были в кошельке.

 

 

Ты же сам предоставил информацию. Зарабатываешь 1360 евро. Из них на воду/эл-во/еду у тебя уходит 1110 евро. Остается на руках 250 евро = 12500 рублей. Средний класс в Российской провинции зарабатывает от 30к. На перечисленные тобой нужды уйдет в худшем случае 12-15к, если уметь вертеться и искать где подешевле, то дай бог 10к придется потратить. В итоге на руках остается денег больше, чем у тебя например. 20к > 12500к. Аримфетика, ничего более.



12 май 2014, 13:59
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

250 евро свободных денег? лол бомж что ли.

Ему важно, что именно евро. Пусть даже 10, но евро. Ему важна (мнимая) принадлежность к Европе, под которой он понимают всё самое лучшее, всё самое светлое, всё самое умное, продвинутое и прочие эпитеты.



12 май 2014, 13:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Этой фотографии пахнет геями и развратом!



12 май 2014, 13:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

Smartly писал(а):

Зарплату получил? грац

Они на карту приходят, деревня  

вахахаха, до чего техника дошла. валькирий, ты когда последний раз был в России? ты сам себя закапываешь.



12 май 2014, 14:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Годовую зарплату снял с карты.



12 май 2014, 14:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я тут параллельно смотрю Джека райна.

Такое чувство, как будто сценарий написали завсегдатаи этого треда  



12 май 2014, 14:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru