Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

Smartly писал(а):

Зарплату получил? грац

Они на карту приходят, деревня  

Мне-да, на карту, а тебе судя по всему налом выдают, как гастарбайтеру на стройке   



12 май 2014, 14:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня бывший сокурсник после бакалавриата уехал в Германию учиться. Недавно по скайпу с ним общался, с удивлением узнал что в Германии он оставаться не хочет ( сам он с Казахстана ) и после защиты поедет домой. Порассказывал мне много чего интересного про Германию и про немцев в часности, про то как живут и про то как и сколько зарабатывают, про баб, бухло и "понаехавших".

ps в Германии вас считают русским если вы разговариваете по-русски(не украинцем,белорусом или казахом а именно русским), хотя друг мой не славянской внешности.

 



12 май 2014, 14:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lecktor писал(а):

Годовую зарплату снял с карты.

А может ответ искать в украинском флажке? Типо, воткнул себе его куда-то и ходит, пропагандирует на камеру, мол русские за единую украину, ему и приплатили сфотографированное.  



12 май 2014, 14:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

реакция (whut?):



12 май 2014, 14:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

ps в Германии вас считают русским если вы разговариваете по-русски, хотя друг мой не славянской внешности.

В Германии мало что знают о мире в целом, школьное образование там еще то ололо. На кассира в Германии кстати учаться 2,5 года...



12 май 2014, 14:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Те кто считает нормальным образование в СНГ упоротые. И вообще этот тред хз кто заполонил, им и Сталин герой, и СССР ок, и Россия лучашая.



12 май 2014, 14:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

мужик с яйцами. все таки с хохлами ситуация как и с чурками, а именно в каждом народе хватает долбоебов.



12 май 2014, 14:10
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Те кто считает нормальным образование в СНГ упоротые. И вообще этот тред хз кто заполонил, им и Сталин герой, и СССР ок, и Россия лучашая.

 

глядя на твою фразу, я насчитал 3 грамматических ошибки. с такими про образование конечно лучше не говорить.



12 май 2014, 14:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Продолжай считать. Именно такие идиоты и сидят в министерствах, и впаривают школьникам  и студентам тригонометрию и тройные интегралы, вещи намного более специфические чем недостающий профильный материал, который всегда устаревший. Конечно же просто впаривать высшую математику, ей же сотни лет, для нее не нужно каждый год составлять новые предметы, и идти на грани развития области.



12 май 2014, 14:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Житель Кривого Рога потребовал «присоединить» свой дом к РФ

Цитата:
В Кривом Роге (Днепропетровская область Украины) местный житель захватил заложницу, требуя, чтобы его дом передали в собственность России. Об этом сообщает «Комсомольская правда в Украине».



12 май 2014, 14:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Объявляю этот колодец территорией Российской Федерации, требую признать его в ООН. Через 2 часа на историческом присоединении колодца к территории России приедут 2президента и 1 с мида.



12 май 2014, 14:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Те кто считает нормальным образование в СНГ упоротые. И вообще этот тред хз кто заполонил, им и Сталин герой, и СССР ок, и Россия лучашая.

А по твоему, мы должны говорить, что Россия говно, и нам стыдно что мы русские, что говорим по-русски на русском форуме и не пытаемся съебать в "цивилизованный мир". Так что-ли?

Так поступают либо полные идиоты, которым промыли мозги, либо откровенные предатели, которые хуже пидораса анимешника.

Что касается Сталина, то для многих он герой и сделал многое для страны, в том числе и для нынешней Украины.



12 май 2014, 14:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не нужно заходить в крайности. И обьективно понимать недостатки, а не списывать их как мелочи концентрируясь на развитии и росте, как делают в новостях.

 И не нужно говорить о предателях, мы живем в глобализированном мире, сегодня ты в России , а завтра в Британии, а послезавтра в Канаде - родина это одно, но у каждого есть право выбора. О каких предателях речь? У кого то в глазах враги родины на каждом углу.



12 май 2014, 14:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Те кто считает нормальным образование в СНГ упоротые. И вообще этот тред хз кто заполонил, им и Сталин герой, и СССР ок, и Россия лучашая.



Прикинь же еба) У нас тут тоталитаризм цветет, но у каждого свои идеалы и свои кумиры и о них мы говорим открыто и не скрываемся. 

Сталин был железный лидер, именно такой лидер посадил на жопу Европу, а именно этого им сейчас очень не хватает. СССР был ок, всякое было, но СССР был сверхдержавой в которой знали цену угрозам. А Рашка вообще збс.




12 май 2014, 14:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сегодня в среднеобразовательной школе колесовали первоклассника который пробегая на переменке по корридору уронил портрет Путина.



12 май 2014, 14:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

dmv43 писал(а):

Те кто считает нормальным образование в СНГ упоротые. И вообще этот тред хз кто заполонил, им и Сталин герой, и СССР ок, и Россия лучашая.

А по твоему, мы должны говорить, что Россия говно, и нам стыдно что мы русские, что говорим по-русски на русском форуме и не пытаемся съебать в "цивилизованный мир". Так что-ли?

Так поступают либо полные идиоты, которым промыли мозги, либо откровенные предатели, которые хуже пидораса анимешника.

Что касается Сталина, то для многих он герой и сделал многое для страны, в том числе и для нынешней Украины.

Сталин и монстр и герой в одном лице. Нельзя отрицать ни того, ни другого. 



12 май 2014, 14:25
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так, где начинающий 3д копирайтер потерялся? Почему он не рассказал о свободной жизни на 250 евро(((



12 май 2014, 14:26
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот такой антихохлинный резонанс. Мне в школе не говорили, что ебаные коммуняки меня призерали и в землю втаптывали. Мне не говорили, что Сталин был фашистом и тираном.Мне вообще историю рассказывали, как историю, а не как свою позицию по вопросу. Решение о правильности или значимости событий принимал я, а не за меня. Украинцам трудно понять, что так бывает.

Я до событий на Украине даже и не знал, что Коммунизм и свое прошлое можно так ненавидить.



12 май 2014, 14:26
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А в это время.

"Иракизация" Украины: данные о втягивании спецслужб США и Германии в украинский кризис подтверждены



12 май 2014, 14:28
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

интересно, что это СНН имеет в виду?



12 май 2014, 14:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru