Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Не нужно заходить в крайности. И обьективно понимать недостатки, а не списывать их как мелочи концентрируясь на развитии и росте, как делают в новостях.

 И не нужно говорить о предателях, мы живем в глобализированном мире, сегодня ты в России , а завтра в Британии, а послезавтра в Канаде - родина это одно, но у каждого есть право выбора. О каких предателях речь? У кого то в глазах враги родины на каждом углу.

 

Ну да, как сердюков, ограбил страну но вроде как и не виноват. У него же есть право выбора!!11!1!!!

Хочешь грабить страну - грабь, не хочешь - не грабь.

Толерастия головного мозга просто зашкаливает.



12 май 2014, 14:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да здесь же дело не в том что в школе рассказывали, а то какое отношение к этому у твоих родителей, их родителей и тд. В моей местности были против союза всегда, как и против коммунистов, против империалистических идей и такого подобного.



12 май 2014, 14:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

интересно, что это СНН имеет в виду?

 

Пакистан ?      



12 май 2014, 14:30
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

LAFa писал(а):

Так, где начинающий 3д копирайтер потерялся? Почему он не рассказал о свободной жизни на 250 евро(((

Его 250 евро отжали турки на улице. Сейчас он занят, выясняет почему его друг толерантно сбежал, когда его насиловали за углом. А так же почему полицейский отказался принимать от него заявление и почему же его подозревают в экстремизме и пропаганде нацизма.



12 май 2014, 14:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Не нужно заходить в крайности. И обьективно понимать недостатки, а не списывать их как мелочи концентрируясь на развитии и росте, как делают в новостях.

А кто говорит что Россия = государство-эталон? В стране 23 года назад случился пиздец, последствия которого до сих пор аукаются. Недостатки есть, и с ними борятся ( медленно, но верно ) и вот какраз-таки на развитии и росте и надо концентрироваться, а не сидеть и хуесосить всех и вся, мол все говно и рашка-парашка. Я думаю, что в той же Германии вряд ли кто-то будет ходить и хуесосить страну в которой он живёт. Как ты онтосишься к стране, так и она относится к тебе.



12 май 2014, 14:30
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Trillitun писал(а):

dmv43 писал(а):

Не нужно заходить в крайности. И обьективно понимать недостатки, а не списывать их как мелочи концентрируясь на развитии и росте, как делают в новостях.

 И не нужно говорить о предателях, мы живем в глобализированном мире, сегодня ты в России , а завтра в Британии, а послезавтра в Канаде - родина это одно, но у каждого есть право выбора. О каких предателях речь? У кого то в глазах враги родины на каждом углу.

 

Ну да, как сердюков, ограбил страну но вроде как и не виноват. У него же есть право выбора!!11!1!!!

Хочешь грабить страну - грабь, не хочешь - не грабь.

Толерастия головного мозга просто зашкаливает.

Зарегистрирован: Сегодня, 13:49


12 май 2014, 14:30
Профиль Skype



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

LAFa писал(а):

Так, где начинающий 3д копирайтер потерялся? Почему он не рассказал о свободной жизни на 250 евро(((

О чем ты клоун, 1360 евро это 65280 рублей. У меня эти 250 - 300 евро каждый месяц уходят в плюс. Я имею в отличном раёне квартиру, не в чем не нуждаюсь. Живу в цивильной стране и не боюсь за завтрашний день.

В России можно свежим после университета столько получать ?



12 май 2014, 14:30
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

dmv43 писал(а):

Не нужно заходить в крайности. И обьективно понимать недостатки, а не списывать их как мелочи концентрируясь на развитии и росте, как делают в новостях.

А кто говорит что Россия = государство-эталон? В стране 23 года назад случился пиздец, последствия которого до сих пор аукаются. Недостатки есть, и с ними борятся ( медленно, но верно ) и вот какраз-таки на развитии и росте и надо концентрироваться, а не сидеть и хуесосить всех и вся, мол все говно и рашка-парашка. Я думаю, что в той же Германии вряд ли кто-то будет ходить и хуесосить страну в которой он живёт. Как ты онтосишься к стране, так и она относится к тебе.

Там хуесосят только их правительство.  



12 май 2014, 14:31
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Да здесь же дело не в том что в школе рассказывали, а то какое отношение к этому у твоих родителей, их родителей и тд. В моей местности были против союза всегда, как и против коммунистов, против империалистических идей и такого подобного.



А почему ты удвиляешься, что другие могут думать по другому?  У вас на "районе" думают одно, у других думают другое. И ваше "ценное и неприкосновенное" в хуй другими не ставится. Так и должно быть.



12 май 2014, 14:31
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

LAFa писал(а):

Так, где начинающий 3д копирайтер потерялся? Почему он не рассказал о свободной жизни на 250 евро(((

Его 250 евро отжали турки на улице. Сейчас он занят, выясняет почему его друг толерантно сбежал, когда его насиловали за углом. А так же почему полицейский отказался принимать от него заявление и почему же его подозревают в экстремизме и пропаганде нацизма.

А потом ты проснулся и пошел в школу.



12 май 2014, 14:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Izuveal писал(а):

Сталин и монстр и герой в одном лице. Нельзя отрицать ни того, ни другого. 

В чем он монстр? В чем герой? Ты хоть распиши.



12 май 2014, 14:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

 

О чем ты клоун, 1360 евро это 65280 рублей. У меня эти 250 - 300 евро каждый месяц уходят в плюс. Я имею в отличном раёне квартиру, не в чем не нуждаюсь. 

вау, о каком-то фантастическом Валиноре рассказываешь местным оркам.

 

з.ы. я кстати заметил что ты любишь все до копеек писать, типа 1360, 65280 - хуевый признак евро-нищеброда.



12 май 2014, 14:34
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Izuveal писал(а):

Сталин и монстр и герой в одном лице. Нельзя отрицать ни того, ни другого. 

В чем он монстр? В чем герой? Ты хоть распиши.

Войну можно было выйграть быстрее и при меньшем кол-ве жертв, но с другой стороны, он всех взял в "ежовые рукавицы" в нужное время.



12 май 2014, 14:34
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

LAFa писал(а):

Так, где начинающий 3д копирайтер потерялся? Почему он не рассказал о свободной жизни на 250 евро(((

О чем ты клоун, 1360 евро это 65280 рублей. У меня эти 250 - 300 евро каждый месяц уходят в плюс. Я имею в отличном раёне квартиру, не в чем не нуждаюсь. Живу в цивильной стране и не боюсь за завтрашний день.

В России можно свежим после университета столько получать ?



у меня тоже 250-300 евро на "потратить куданибудь на похуй" в месяц есть. Я тоже живу в хорошем раойне и не в чем не нуждаюсь. Живу я в цивильной стране и в своем завтрашнем дне уверен (не мне боятся нужно лол) . Что , бля, я делаю не так? Живу не в Гааге? Это моя ошибка? Я не могу жить нормально кроме как в Европе?

p.s вот же ебанутые товарищи тут обитают.


Dillinger писал(а):

Izuveal писал(а):

Сталин и монстр и герой в одном лице. Нельзя отрицать ни того, ни другого. 

В чем он монстр? В чем герой? Ты хоть распиши.



лям лично сталиным же



12 май 2014, 14:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Да здесь же дело не в том что в школе рассказывали, а то какое отношение к этому у твоих родителей, их родителей и тд. В моей местности были против союза всегда, как и против коммунистов, против империалистических идей и такого подобного.

А за что они тогда были? Каких политических взглядов придерживались ? 



12 май 2014, 14:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чет врывы про святорайскую Европу напомнили картинку:



12 май 2014, 14:39
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Продолжай считать. Именно такие идиоты и сидят в министерствах, и впаривают школьникам  и студентам тригонометрию и тройные интегралы, вещи намного более специфические чем недостающий профильный материал, который всегда устаревший. Конечно же просто впаривать высшую математику, ей же сотни лет, для нее не нужно каждый год составлять новые предметы, и идти на грани развития области.

ВУЗ это в большей степени самообразование. Если вам будут вместо интегралов только рассказывать о достижениях современной науки, то вы будете, конечно, в духе времени, но тогда вы не будете уметь считать интегралы. У вас какой-то научно-популярный взгляд. Если вы хотите стать ученым (инженерных наук), то вам надо в первую очередь интегралы глубоко знать, и тригонометрию или вы думаете, что за вас всё суперкомпьютер посчитает? А расшифровать сможете? Научно-популярная математика и физика больше гуманитарным дисциплинам подоходят. Там действительно бредово, когда лингвистам каким-нибудь дают интегралы. Но от этого уже отходят. А технарям нужна хорошая высшая математика, которой сотни лет, это скелет, без него никак. Научно-популярную литературу дома никто не запрещает читать. 



12 май 2014, 14:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

LAFa писал(а):

Так, где начинающий 3д копирайтер потерялся? Почему он не рассказал о свободной жизни на 250 евро(((

О чем ты клоун, 1360 евро это 65280 рублей. У меня эти 250 - 300 евро каждый месяц уходят в плюс. Я имею в отличном раёне квартиру, не в чем не нуждаюсь. Живу в цивильной стране и не боюсь за завтрашний день.

В России можно свежим после университета столько получать ?

Если таки принять, что Москва - это тоже Россия, то да можно.

 



12 май 2014, 14:41
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У каждого есть знакомые с европы, и у каждого своя правда. Я вижу что мои знакомые живут там прекрасно, и вообще в IT сфере снг еще то болото.

 По поводу образования, одно дело понять интегралы на том уровне, на котором человек их применяет, и совсем другое углубляться в дебри, которые можно бегло осмотреть и к примеру программно реализовать без проблем.

 Вот двоичную систему, теорию графов - учат нормально, осмотрели то что человек считает - и показали что считает машина, туда лезть своей головой не надо. А интегралы учат на том уровне, когда считали все вручную в 18 веке.



12 май 2014, 14:42
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

О чем ты клоун, 1360 евро это 65280 рублей. У меня эти 250 - 300 евро каждый месяц уходят в плюс. Я имею в отличном раёне квартиру, не в чем не нуждаюсь. Живу в цивильной стране и не боюсь за завтрашний день.

В России можно свежим после университета столько получать ?

Вот она толерантость еврохохла( Сразу оскорблять принялся. Тут в колл-центре сидит 300 специалистов с высшим и без высшего, ибо похуй кто на телефоне кнопки жмет. Они, что тоже успешны как ты? У них с затратами на сьем жилья/коммуналки 200$-300$ тоже идет, но в России это мало.



12 май 2014, 14:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru