Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

Нет, по моим суждениям человек который поддерживает оборону страны должны получать соотвественно.

Почему-то многи другие профессии куда более высокооплачеваемы при куда меньших интеллектуальных и физических затратах.

Я не удмаю что даже начинающий инженер боинга или аирбаса получает 1к евро, он минимум 3-4 и то и все 5к получает.

Естественно у него и проблем с жильём нет и стимул подниматься по карьерной лестнице есть.

Я конечно не будут утверждать это, но думаю что я недалёк от истины.

Vegatoxi, тебя во первых никто не заставляет идти именно в эту отрасль, если уровень зарплат в ней тебя не устраивает.

Иди в логистику, например, будешь торгашом, минимум мозгов, максимум беспонтовой суеты и понтов, и ты с деньгами.

Но если душа лежит именно к оборонке, то сейчас очень многие предприятия ВПК начали получать финансовые вливания больше, чем могут освоить, тебе на заметку.



12 май 2014, 16:26
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

Нет, по моим суждениям человек который поддерживает оборону страны должны получать соотвественно.

Почему-то многи другие профессии куда более высокооплачеваемы при куда меньших интеллектуальных и физических затратах.

Я не удмаю что даже начинающий инженер боинга или аирбаса получает 1к евро, он минимум 3-4 и то и все 5к получает.

Естественно у него и проблем с жильём нет и стимул подниматься по карьерной лестнице есть.

Я конечно не будут утверждать это, но думаю что я недалёк от истины.

Готов мыть полы за 40к?



12 май 2014, 16:26
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я же сказал, что валькюре хохол
ну это многое объясняет



12 май 2014, 16:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Дройд писал(а):

Готовы ли вы соблюдать те самые законы ? Не давать взятки ? Ездить по правилам ? Не мусорить на улице ? Не покупать алкаголь после 10 ? Не давать преподу и ГАИшнику на лапу ? Готовы ? Вряд-ли. Так и не нужно ныть на то, что сами плодим каждый день.

Homo vatnicus как он есть. Если ты не можешь вести себя как цивилизованный человек, то это не значит, что никто не может. Я и так всё перечисленное делаю, например. 

ты просто имеешь возможность соблюдать закон, а не железную волю это делать, не обманывай себя.

Если бы ты занимался чем-то серьезным (дрочка на трусы школьниц в аниме в этот перечень не входит), то ты бы очень быстро столкнулся с такой необходимостью.



12 май 2014, 16:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

ну это нужно линковать попутно с динамикой рост цен или прожиточного минимума, как там правильно. Ато ж нихера не понятно будет. моя зп за 4,5 лет выросла в три раза, но я не стал жить лучше в три раза. помню времена, когда с 20-ой на кармане можно было норм погудеть вечером, щас на 20ку ток пачку сигарет купишь. так то



12 май 2014, 16:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

я же сказал, что валькюре хохол
ну это многое объясняет

ну именно такие бараны-"эксерты" в погоне за европейской халявой на майдане свою страну и проебали



12 май 2014, 16:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

вегатокси кстати так и не ответил на вопрос о своем возрасте, возникший ввиду его заявлений о поступлении в ВУЗ :)

 

Если у тебя поступление в ВУЗ ассоциируется только с послешкольным возрастом 17/18/19 лет, то увы и ах, я тебя огорчу.



12 май 2014, 16:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

Mortensenn писал(а):

вегатокси кстати так и не ответил на вопрос о своем возрасте, возникший ввиду его заявлений о поступлении в ВУЗ :)

 

Если у тебя поступление в ВУЗ ассоциируется только с послешкольным возрастом 17/18/19 лет, то увы и ах, я тебя огорчу.

 

просто пару страниц тебя кто-то спросил, но ты не ответил. я лишь напомнил, ничего не утверждая



12 май 2014, 16:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Нет, по моим суждениям человек который поддерживает оборону страны должны получать соотвественно.

Почему-то многи другие профессии куда более высокооплачеваемы при куда меньших интеллектуальных и физических затратах.

Я не удмаю что даже начинающий инженер боинга или аирбаса получает 1к евро, он минимум 3-4 и то и все 5к получает.

Естественно у него и проблем с жильём нет и стимул подниматься по карьерной лестнице есть.

Я конечно не будут утверждать это, но думаю что я недалёк от истины.

Готов мыть полы за 40к?

 

Нет.

Но я и не мытьё полов имел ввиду.



12 май 2014, 16:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

Kiparis писал(а):

Но в большинстве, подчеркну, в москву и прочие мегаполисы (а потом и в европы) гонятся именно за карьерой, за престижем, за легкими деньгами. Так что нечему удивляться, сейчас у нас общество потребления, сейчас ценности у большинства - большая кровать, айфончик, много жрать, дорогой автомобиль и прочее.

 

Как у вас всё просто, то утверждаете что совсем несложно получать 2.5к евро, то поездка в москву в поисках работы приравнивается к карьеризму.

Ну охуеть теперь вообще. Как жить?

Я где-то что-то писал про какие-то 2,5к евро? Не помню. "поездко в москву в поисках работы" - вот это интересная фраза. Ответьте для себя наследующие вопросы: Кем вы хотите быть реально? (профессия) Для чего вам ВУЗ вообще любой? Для корочки? Для отсрочки? Для профессии? Вы готовы уехать из своих родных пенат в другой город на время учебы? Вы готовы остаться на ПМЖ в другом городе, где вы учитесь? Не будут ли из-за этого конфликты с родителями, девушкой (если есть), друзьями (если есть)? Вы хотите учиться по целевому набору и знать, что после ВУЗа вам придется отработать несколько лет на предприятии, которое вас направляет (но зато уже иметь 100% раб. место) либо вы хотите учиться вольно и ваше трудоустройство особенно никто не гарантирует? У вас очень удачно положение - выпускник школы (если вы не троллите), вам на эти вопросы нужно отвечать сейчас. И смотря как вы на них ответите, может вам и не нужна будет эта Москва. Может вы откроете для себя, что вы минималист, а не карьерист. Под минималистом я понимаю не нищеброда, а человека, которому просто много от жизни не надо, философская установка больше - ему не нужен айфон, он может обойтись мобильником за пару тысяч, ему не нужно каждый день тратить на еду по 800 р, ему не нужно каждый день одевать новую рубашку. Ему не нужна вся эта слава и весь этот столичный шум. Вы думаете, если вы поступили в МГУ, то ваши мечты сбылись? Ошибаетесь. Учиться там гораздо сложнее, и там тянуть не будут как в своей роднйо школе, в совем родном ВУЗе, а просто укажут на дверь или академ какой-нибудь. Подумайте, повзвешивайте.



12 май 2014, 16:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А между тем Путин взялся за старое  

 

Порошенко считает взрыв в Николаеве терактом



12 май 2014, 16:33
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Нет, по моим суждениям человек который поддерживает оборону страны должны получать соотвественно.

Почему-то многи другие профессии куда более высокооплачеваемы при куда меньших интеллектуальных и физических затратах.

Я не удмаю что даже начинающий инженер боинга или аирбаса получает 1к евро, он минимум 3-4 и то и все 5к получает.

Естественно у него и проблем с жильём нет и стимул подниматься по карьерной лестнице есть.

Я конечно не будут утверждать это, но думаю что я недалёк от истины.

Готов мыть полы за 40к?

Нет.

Но я и не мытьё полов имел ввиду.

Ну я понял твою позицию.



12 май 2014, 16:35
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Kiparis писал(а):

Но в большинстве, подчеркну, в москву и прочие мегаполисы (а потом и в европы) гонятся именно за карьерой, за престижем, за легкими деньгами. Так что нечему удивляться, сейчас у нас общество потребления, сейчас ценности у большинства - большая кровать, айфончик, много жрать, дорогой автомобиль и прочее.

 

Как у вас всё просто, то утверждаете что совсем несложно получать 2.5к евро, то поездка в москву в поисках работы приравнивается к карьеризму.

Ну охуеть теперь вообще. Как жить?

Я где-то что-то писал про какие-то 2,5к евро? Не помню. "поездко в москву в поисках работы" - вот это интересная фраза. Ответьте для себя наследующие вопросы: Кем вы хотите быть реально? (профессия) Для чего вам ВУЗ вообще любой? Для корочки? Для отсрочки? Для профессии? Вы готовы уехать из своих родных пенат в другой город на время учебы? Вы готовы остаться на ПМЖ в другом городе, где вы учитесь? Не будут ли из-за этого конфликты с родителями, девушкой (если есть), друзьями (если есть)? Вы хотите учиться по целевому набору и знать, что после ВУЗа вам придется отработать несколько лет на предприятии, которое вас направляет (но зато уже иметь 100% раб. место) либо вы хотите учиться вольно и ваше трудоустройство особенно никто не гарантирует? У вас очень удачно положение - выпускник школы (если вы не троллите), вам на эти вопросы нужно отвечать сейчас. И смотря как вы на них ответите, может вам и не нужна будет эта Москва. Может вы откроете для себя, что вы минималист, а не карьерист. Под минималистом я понимаю не нищеброда, а человека, которому просто много от жизни не надо, философская установка больше - ему не нужен айфон, он может обойтись мобильником за пару тысяч, ему не нужно каждый день тратить на еду по 800 р, ему не нужно каждый день одевать новую рубашку. Ему не нужна вся эта слава и весь этот столичный шум. Вы думаете, если вы поступили в МГУ, то ваши мечты сбылись? Ошибаетесь. Учиться там гораздо сложнее, и там тянуть не будут как в своей роднйо школе, в совем родном ВУЗе, а просто укажут на дверь или академ какой-нибудь. Подумайте, повзвешивайте.

 

Я могу обойтись мобильником за пару тысяч.

Но это не значит что деньги мне нужны только для того чтобы заплатить за кватиру и купить пожрать.

А исходя из тех зарплат которые я вижу, их хватит только на это.



12 май 2014, 16:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Mercy писал(а):

Дройд писал(а):

Готовы ли вы соблюдать те самые законы ? Не давать взятки ? Ездить по правилам ? Не мусорить на улице ? Не покупать алкаголь после 10 ? Не давать преподу и ГАИшнику на лапу ? Готовы ? Вряд-ли. Так и не нужно ныть на то, что сами плодим каждый день.

Homo vatnicus как он есть. Если ты не можешь вести себя как цивилизованный человек, то это не значит, что никто не может. Я и так всё перечисленное делаю, например. 

ты просто имеешь возможность соблюдать закон, а не железную волю это делать, не обманывай себя.

Если бы ты занимался чем-то серьезным (дрочка на трусы школьниц в аниме в этот перечень не входит), то ты бы очень быстро столкнулся с такой необходимостью.

Как начну делать серьёзные дела – сразу понадобится купить путинки посреди ночи, сесть за руль и выбросить бутылку из окна машины, впоследствии откупившись от гайца? Такой-то сириус бизнес.



12 май 2014, 16:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

ох уж этот хитрожопый путин...



12 май 2014, 16:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

ГопнегВася писал(а):

Mercy писал(а):

Дройд писал(а):

Готовы ли вы соблюдать те самые законы ? Не давать взятки ? Ездить по правилам ? Не мусорить на улице ? Не покупать алкаголь после 10 ? Не давать преподу и ГАИшнику на лапу ? Готовы ? Вряд-ли. Так и не нужно ныть на то, что сами плодим каждый день.

Homo vatnicus как он есть. Если ты не можешь вести себя как цивилизованный человек, то это не значит, что никто не может. Я и так всё перечисленное делаю, например. 

ты просто имеешь возможность соблюдать закон, а не железную волю это делать, не обманывай себя.

Если бы ты занимался чем-то серьезным (дрочка на трусы школьниц в аниме в этот перечень не входит), то ты бы очень быстро столкнулся с такой необходимостью.

Как начну делать серьёзные дела – сразу понадобится купить путинки посреди ночи, сесть за руль и выбросить бутылку из окна машины, впоследствии откупившись от гайца? Такой-то сириус бизнес.

Для начала в качестве руководителя попробуешь соблюдать трудовой кодекс, или в качестве бизнесмена/ИП-шника платить все налоги. Вот тогда уже можно будет говорить о том, что ты что-то соблюдаешь.

А сейчас это звучит как "я сижу перед монитором ничего не нарушая". Это как? Держишь спину прямо?



12 май 2014, 16:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

Impact писал(а):

ГопнегВася писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Mortensenn писал(а):

заработная плата от 45к. от. ОТ... ох вейт, при всех раскладах это выгоднее чем быть валькурой с такой же зарплатой в Германии :( 

и хули вы доебались до моих 2,5к. пздц. я где то выебывался или утверждал, что так получают все. я писал что средний гастер в стране эльфов получает столько же сколько мог бы и в РФ, а тратит в 2 раза больше, поэтому надо пытаться тут что-то улучшить, а не мечтать евроинтегрироваться к немецкому бро. 

 

Если напротив зарплаты стоит приставка "От" это не значит что через месяц работы тебе будут платить в три раза больше.

С большой долей вероятности за 2-3 года работы твоя зарплата вырастет в районе 40-60%.

С учётом инфляции это будет где то в районе 30% чистого роста.

Делай выводы.

За два-три года люди обычно меняют либо должность, либо работу и должность. Поэтому это все гадания на кофейной гуще.

Человек пишет о том, что в России из-за сравнительно небольших трат зарплата в 1k евро аналогична бОльшей зарплате в Европе, которой так кичится один гастарбайтер-петушок. И если посчитать, то "то на то" и выходит.

За исключением что тут ты полноправный гражданин своей страны, а там побирушка.

все верно. Видимо дома у валькирии совсем хуевастенько было, что он так радуется своим ссаным 1300 евро в месяц 

 

ты прав.



Подгоревший хахлач, я так и знал  



12 май 2014, 16:41
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы на фото с деньгами не видели флага Украины ? Или не смогли пуская слюни на еврики ?  

Покажите ваши дома, зарисуйтесь урюпинскими сталинками          

Если что я могу вечером пруфнуть что там именно жил.



12 май 2014, 16:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Mercy писал(а):

ГопнегВася писал(а):

Mercy писал(а):

Дройд писал(а):

Готовы ли вы соблюдать те самые законы ? Не давать взятки ? Ездить по правилам ? Не мусорить на улице ? Не покупать алкаголь после 10 ? Не давать преподу и ГАИшнику на лапу ? Готовы ? Вряд-ли. Так и не нужно ныть на то, что сами плодим каждый день.

Homo vatnicus как он есть. Если ты не можешь вести себя как цивилизованный человек, то это не значит, что никто не может. Я и так всё перечисленное делаю, например. 

ты просто имеешь возможность соблюдать закон, а не железную волю это делать, не обманывай себя.

Если бы ты занимался чем-то серьезным (дрочка на трусы школьниц в аниме в этот перечень не входит), то ты бы очень быстро столкнулся с такой необходимостью.

Как начну делать серьёзные дела – сразу понадобится купить путинки посреди ночи, сесть за руль и выбросить бутылку из окна машины, впоследствии откупившись от гайца? Такой-то сириус бизнес.

Для начала в качестве руководителя попробуешь соблюдать трудовой кодекс, или в качестве бизнесмена/ИП-шника платить все налоги. Вот тогда уже можно будет говорить о том, что ты что-то соблюдаешь.

А сейчас это звучит как "я сижу перед монитором ничего не нарушая". Это как? Держишь спину прямо?

Следуя твоим указаниям с прошлой страницы: если недоволен тем, что нужно нарушать закон на таких должностях - займись чем-нибудь другим.



12 май 2014, 16:45
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

Вы на фото с деньгами не видели флага Украины ? Или не смогли пуская слюни на еврики ?  

Покажите ваши дома, зарисуйтесь урюпинскими сталинками          

Если что я могу вечером пруфнуть что там именно жил.



12 май 2014, 16:46
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru