Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Vex писал(а):

забавно, что я вообще нигде и никогда не слышал, чтобы к хохлам кто-то/где-то приставал из-за того, что они хохлы. я вообще с трудом представляю, как люди в России отличают хохла от русского. у меня у самого фамилия хохлятская  

Украинец говорит "Шо?"с особой такой интонацией,Русский говорит "Што?". Пока все отличия что я заметил 

Ахренезная логика. Вряд ли ты распознал бы во мне хохла. Я вот не говорю "шо". Как так?



15 май 2014, 14:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Noplayer писал(а):

Vex писал(а):

забавно, что я вообще нигде и никогда не слышал, чтобы к хохлам кто-то/где-то приставал из-за того, что они хохлы. я вообще с трудом представляю, как люди в России отличают хохла от русского. у меня у самого фамилия хохлятская  

Украинец говорит "Шо?"с особой такой интонацией,Русский говорит "Што?". Пока все отличия что я заметил 

Ахренезная логика. Вряд ли ты распознал бы во мне хохла. Я вот не говорю "шо". Как так?

Шо?



15 май 2014, 14:49
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Noplayer писал(а):

Vex писал(а):

забавно, что я вообще нигде и никогда не слышал, чтобы к хохлам кто-то/где-то приставал из-за того, что они хохлы. я вообще с трудом представляю, как люди в России отличают хохла от русского. у меня у самого фамилия хохлятская  

Украинец говорит "Шо?"с особой такой интонацией,Русский говорит "Што?". Пока все отличия что я заметил 

Ахренезная логика. Вряд ли ты распознал бы во мне хохла. Я вот не говорю "шо". Как так?

 

Значит ты москаль. Железно.  



15 май 2014, 14:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



15 май 2014, 14:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Ахренезная логика. Вряд ли ты распознал бы во мне хохла. Я вот не говорю "шо". Как так?

Ну объясни как Русского от Украинца отличить?  

Я как понимаю Русский помесь фино-угора и монгола,вечно пьяный и в лаптях,а Украинец рассово-чистый,голубоглазый джентельмен с арийскими размерами головы,летящий на межгалактической подводной лодке? 



15 май 2014, 14:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

Vex писал(а):

Noplayer писал(а):
Ну хуй знает,я сам с Южного Урала, ниразу,никогда в жизни не слышал что то плохое о Украинцах.Тут у огромнейшего количества людей корни Украинские.Так что твоему знакомому балаболу ебало разбить не лишним будет.

забавно, что я вообще нигде и никогда не слышал, чтобы к хохлам кто-то/где-то приставал из-за того, что они хохлы. я вообще с трудом представляю, как люди в России отличают хохла от русского. у меня у самого фамилия хохлятская  

Ну с украинцами то еще можно найти отличия. Действительно, как уже отметили выше, по устной речи - шоканье, гхэканье. А вот с белорусами по-моему еще сложнее найти отличия.  

 

белорусы часто говорят не "щас\сейчас" а "час".

 

я когда начинал работать с белорускими разработчиками то это меня немного подкосило.ты спрашиваешь у него "когда сделаешь?", а он тебе "час". ну ты и думаешь, через час. а выходит он сделает "сейчас"


Дройд писал(а):

дiн украiнi в Россii. Везде iбашiм букву "i". Шо сiходнi iнтересного бiло на украiнi?

 

Причем тут Украины если i ранее была в русском языке. Это уже скорее день памяти Руси.

 



15 май 2014, 14:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

нi



15 май 2014, 15:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Причем тут Украины если i ранее была в русском языке. Это уже скорее день памяти Руси.

 

а мэнэ пiхуi



15 май 2014, 15:12
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Украинские силовики под Краматорском вели «бой с тенью»

Украинские силовики сымитировали бой против группы народного ополчения в районе населенных пунктов Солнцево и Староварваровка неподалеку от Краматорска в Донецкой области вечером 14 мая, передает в четверг, 15 мая, ИТАР-ТАСС.

http://lenta.ru/news/2014/05/15/kramatorsk/



15 май 2014, 15:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



15 май 2014, 15:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Беларусы Ыкают и Экают + всякие жутко смешные словечки.



15 май 2014, 15:42
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Председатель горадминистрации Киева: бюджет столицы Украины будет исчерпан через полгода


The Guardian: США на Украине втягивают Запад в войну с Россией



15 май 2014, 15:42
Профиль Skype



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Просто у нас, у украинцев, традиции, культура, язык и алфавит еще с незапамятных времен, а у вас, русских, только какие-то животные пародии. 



15 май 2014, 15:43
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если на то пошло, то у меня вроде как тоже фамилия украинская, ну или молдавская, ну вообщем откуда-то оттуда.  



15 май 2014, 15:43
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Помнится, свидомые обещали нам тут по 40 рублей за доллар месяца 1.5 назад, видимо ошиблись.



15 май 2014, 15:43
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да я только твой первый пост прочитал в этом топике, сразу понял, что у тебя кровь молдавская.



15 май 2014, 15:44
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

Да я только твой первый пост прочитал в этом топике, сразу понял, что у тебя кровь молдавская.

Хрен знает, я вот тоже раньше хотел узнать откуда фамилия то, и узнал что прабабки и прадеды все были русскими и знать не знали про Украину или Молдавию. Но я так-то погуглил и гугол мне ответил что фамилия украинская.



15 май 2014, 15:47
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Обращаюсь к местным экспертам:

Возник спор с знакомым, что будет если украина категорически откажется платить за газ и/или возвращать долги и придётся прекратить им поставки.

Знакомый считает что мол если украина будет по тихому пиздить европейский газ то вся отвественость всё ранво ложится на Газпром. И если перекрывать газ то придётся перекрывать его для всех, а не формально только для хохлов.

Я склоняюсь к тому что Газпрому сторого похуй что проиходит в трубе вне наших границ и все претензии, ЕС будет предъявлять хунте.

 

Есть тут диванных дел эксперты по таким вопросам?



15 май 2014, 15:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Можно же фиксировать сколько ушло газа на границе, тупо согласовывать протоколы перекачек, подписывать их с представителем европотребителей, ну это мысли вслух человека далекого от газовой энергетики, я думаю что у газовиков есть средства фиксации кол-ва перекаченного объема газа лол, чай не 1925 на дворе то.



15 май 2014, 15:52
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

МВД Украины опровергло информацию о том, что в Одессе погибли жители РФ и Приднестровья



15 май 2014, 15:53
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru