Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

как же хочется иногда взять и поменять местами Украину и Сербию.

 

Я бы тоже Россию поменял на Хорватию.



16 май 2014, 12:20
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

tunGuss писал(а):

как же хочется иногда взять и поменять местами Украину и Сербию.

 

Я бы тоже Россию поменял на Хорватию.

силенок не хватит клоун



16 май 2014, 12:21
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Каусстайл писал(а):

Deathmont писал(а):

Каусстайл писал(а):

Мне кажется мы говорим о разных вещах и ты не улавливаешь основной посыл данной картинки. Суть не в том, как считали, какие регионы были представлены в голосовании и каково количество проголосовавших. Суть в том, что данный опрос провели и показали по национальному телевидению(а Интер представлен во всех городах и селах Украины и для среднестатистического зрителя данного канала, будет иметь значение не кто, где и когда, а сам факт того, что 45% поддерживают "зачистку". И это уж точно никак не идет на пользу лозунгам про Единую страну, не объединяет людей и не сглаживает сложившиеся конфликты. Ну и сама суть опроса- это же полный пиздец. Даже тут ума не хватило, составить корректные варианты ответов, ведь поменяй фразу "силовая зачистка" хотя бы на "военную операцию", результаты бы уже были более "мягкими". 

 

А почему ты и такие как ты принимаете на свой счет призывы о зачистке от террористов? Вы террористы?

 

А почему ты и такие как ты, говорят о каких то террористах, если в шапке опроса указано "Как поступить с Востоком Украины?" ???

 

Тоесть ты считаешь что зачищать хотят всех, а не донбабвийцев и лугандийцев с оружием?

 

Нет, я считаю, что сразу нужно зачистить майдаунов и прочий им сочувствующий мусор, типа тебя, после чего надобности в оружии у жителей Донецка и Луганска просто не останется.



16 май 2014, 12:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Очень много высосано из пальца с целью обидеть соседа. Возвращаясь к вопросу: Расскажи, что хорошего в том, что наши внуки не будут понимать друг друга, кроме как на английском?

Ну и заебись будет, нахуй мне сосед, который аж слюной брызжет в попытке доказать, что я какой-то неполноценный: язык у меня плохой, правительство плохое, олигархи жаднее, попы тупее и дохуя всего еще.

Считаете себя братским народом, но если судить по этому топику, то каждый второй\третий называет брата коклом и требует отдать бабки за газ, лол.

это лицемерие уровня страны, не меньше.   

Смешались в кучу кони, люди, и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой. Помните у кого?

Вот у вас также. Вы не правы в том, что за газ отдавать не надо деньги. Надо, даже если соседские, братские народы. Это не значит, что один брат должен быть содержанкой у другого.

Но вы правы в том, что действительно, не нужно делать нападки на культуру. Если Украина младший брат, это не означает, что ее культура, язык какие-то ущербные, какие-то недокультура и недоязык, как считают некоторые носители великого и могучего, хотя сами по 10 ошибок в одном предложении делают.



16 май 2014, 12:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Нет, я считаю, что сразу нужно зачистить майдаунов и прочий им сочувствующий мусор, типа тебя, после чего надобности в оружии у жителей Донецка и Луганска просто не останется.

 

А вот ты говоришь о зачистке 2/3 страны и оправдываешь терроризм.


Kiparis писал(а):

Вот у вас также. Вы не правы в том, что за газ отдавать не надо деньги. Надо, даже если соседские, братские народы. Это не значит, что один брат должен быть содержанкой у другого.

 

Платить нужно, но и спекулировать на ценах, если все же считают что "братский народ", не нужно.



16 май 2014, 12:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

Вот у вас также. Вы не правы в том, что за газ отдавать не надо деньги. Надо, даже если соседские, братские народы. Это не значит, что один брат должен быть содержанкой у другого.

я уже писал выше и напишу еще раз: я каждый месяц плачу за газ. я плачу налоги.

Я делаю все, что в моих силах, чтобы заплатить за газ, как и любой среднестатистический украинец, который хочет, чтобы газ в трубе не закончился.

и кричать мне: "заплатите за газ" ненадо, я его у вас не покупал и платить вам не собираюсь. мне его продает местаная газовая компания, которой я и плачу.



16 май 2014, 12:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Каусстайл писал(а):

Нет, я считаю, что сразу нужно зачистить майдаунов и прочий им сочувствующий мусор, типа тебя, после чего надобности в оружии у жителей Донецка и Луганска просто не останется.

 

А вот ты говоришь о зачистке 2/3 страны и оправдываешь терроризм.

 

О, снова рассказы про 2/3 страны....Яхуею в гости заезжал или Тымчук в фейсбуке сказал?

О каком терроризме идет речь?когда захватывают людей в заложники?так это практиковалось и на майдане, так что не вижу разницы, чем террористы с майдана, лучше террористов с востока.



16 май 2014, 12:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А то "братский народ", а цена на 100 баксов выше чем для "фашистской" Эстонии. Причем накрутили цену воруя территории, а виноваты как всегда "братья" сами.


Каусстайл писал(а):

Deathmont писал(а):

Каусстайл писал(а):

Нет, я считаю, что сразу нужно зачистить майдаунов и прочий им сочувствующий мусор, типа тебя, после чего надобности в оружии у жителей Донецка и Луганска просто не останется.

 

А вот ты говоришь о зачистке 2/3 страны и оправдываешь терроризм.

 

О, снова рассказы про 2/3 страны....Яхуею в гости заезжал или Тымчук в фейсбуке сказал?

О каком терроризме идет речь?когда захватывают людей в заложники?так это практиковалось и на майдане, так что не вижу разницы, чем террористы с майдана, лучше террористов с востока.

 

Офигенно так "не терроисты" держат в заложниках 2 области.



16 май 2014, 12:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Kiparis писал(а):

Вот у вас также. Вы не правы в том, что за газ отдавать не надо деньги. Надо, даже если соседские, братские народы. Это не значит, что один брат должен быть содержанкой у другого.

я уже писал выше и напишу еще раз: я каждый месяц плачу за газ. я плачу налоги.

Я делаю все, что в моих силах, чтобы заплатить за газ, как и любой среднестатистический украинец, который хочет, чтобы газ в трубе не закончился.

и кричать мне: "заплатите за газ" ненадо, я его у вас не покупал и платить вам не собираюсь. мне его продает местаная газовая компания, которой я и плачу.

а я, допустим, у вас Крым не отжимал. Но это не мешает свидомым вопить в мою сторону, чтоб я вернул Крым и перестал ввозить в Луганск оружие и чеченцев.



16 май 2014, 12:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

а я, допустим, у вас Крым не отжимал. Но это не мешает свидомым вопить в мою сторону, чтоб я вернул Крым и перестал ввозить в Луганск оружие и чеченцев.

 

Но ты же это поддерживаешь.



16 май 2014, 12:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Kiparis писал(а):

Вот у вас также. Вы не правы в том, что за газ отдавать не надо деньги. Надо, даже если соседские, братские народы. Это не значит, что один брат должен быть содержанкой у другого.

я уже писал выше и напишу еще раз: я каждый месяц плачу за газ. я плачу налоги.

Я делаю все, что в моих силах, чтобы заплатить за газ, как и любой среднестатистический украинец, который хочет, чтобы газ в трубе не закончился.

и кричать мне: "заплатите за газ" ненадо, я его у вас не покупал и платить вам не собираюсь. мне его продает местаная газовая компания, которой я и плачу.

Мы же вчера это обсуждали. Конкретно с вас никто не требует. Требуют с государства. Но государство то ваше. Или вы анархист? 



16 май 2014, 12:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

А то "братский народ", а цена на 100 баксов выше чем для "фашистской" Эстонии. Причем накрутили цену воруя территории, а виноваты как всегда "братья" сами.

Каусстайл писал(а):

Deathmont писал(а):

Каусстайл писал(а):

Нет, я считаю, что сразу нужно зачистить майдаунов и прочий им сочувствующий мусор, типа тебя, после чего надобности в оружии у жителей Донецка и Луганска просто не останется.

 

А вот ты говоришь о зачистке 2/3 страны и оправдываешь терроризм.

 

О, снова рассказы про 2/3 страны....Яхуею в гости заезжал или Тымчук в фейсбуке сказал?

О каком терроризме идет речь?когда захватывают людей в заложники?так это практиковалось и на майдане, так что не вижу разницы, чем террористы с майдана, лучше террористов с востока.

 

Офигенно так "не терроисты" держат в заложниках 2 области.

 

Прекращай говорить телевизионными клише. Повторюсь, разницы меду "террористами" с востока и "террористами" с майдана нет, кроме разного освещения событий телевизионными каналами.



16 май 2014, 12:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

tunGuss писал(а):

а я, допустим, у вас Крым не отжимал. Но это не мешает свидомым вопить в мою сторону, чтоб я вернул Крым и перестал ввозить в Луганск оружие и чеченцев.

 

Но ты же это поддерживаешь.

Раньше не поддерживал. Теперь - да.

После того, как увидел реакцию свидомых на трагедии в Одессе и Мариуполе. 

Вы готовы разворотить пол-столицы за горстку студентов, которых опиздюлил беркут, а своих сограждан с востока не считаете за людей, из-за того что они хотят говорить на своем родном языке, помнят и чтят память своих предков, остановивших и победивших фашизм.

 



16 май 2014, 12:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

 из-за того что они хотят говорить на своем родном языке, помнят и чтят память своих предков, остановивших и победивших фашизм.

ты сам-то в это веришь?

не удивлюсь, если на новость: Ярош ест детей!

реакция будет по-типу: я так и знал!!!111



16 май 2014, 12:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Kiparis писал(а):

Вот у вас также. Вы не правы в том, что за газ отдавать не надо деньги. Надо, даже если соседские, братские народы. Это не значит, что один брат должен быть содержанкой у другого.

я уже писал выше и напишу еще раз: я каждый месяц плачу за газ. я плачу налоги.

Я делаю все, что в моих силах, чтобы заплатить за газ, как и любой среднестатистический украинец, который хочет, чтобы газ в трубе не закончился.

и кричать мне: "заплатите за газ" ненадо, я его у вас не покупал и платить вам не собираюсь. мне его продает местаная газовая компания, которой я и плачу.

в том то и дело. Вас ваша газовая комания на стержне революции крутит и России по большому счету похую кому вы платите. Деньги до Российской казны не доходят, значит до потребителей перестанет доходить газ, вот и вся математика.

Поэтому Россия просит заплатить за газ тех, кто его покупает напрямую у России.  Вдумайтесь, схуяли кто-то должен просить оплатить товар? Получили газ? Закиньте за него бабло на этот счет .



16 май 2014, 12:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

tunGuss писал(а):

 из-за того что они хотят говорить на своем родном языке, помнят и чтят память своих предков, остановивших и победивших фашизм.

ты сам-то в это веришь?

не удивлюсь, если на новость: Ярош ест детей!

реакция будет по-типу: я так и знал!!!111

верю ли я в то, что есть люди, не желающие менять русский язык на мову?   Конечно, верю.



16 май 2014, 12:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Вы готовы разворотить пол-столицы за горстку студентов, которых опиздюлил беркут, а своих сограждан с востока не считаете за людей, из-за того что они хотят говорить на своем родном языке, помнят и чтят память своих предков, остановивших и победивших фашизм.

Они могли и могут говорить на своем родном языке, но и обязаны знать украинский язык. А чтить им никто не мешает, чтят победивших фашизм предклв по всей Украине, я уже писал что видел на Ивано-Франковщине ухоженые памятники и мемориалы советским солдатам и там лежали цветы. А крики о том что Донбасс не слышат просто выносят мне мозг, у меня лично сложилось за 23 года впечатление что только Донбасс и слушают, особенно при Яныке премьере и президенте. А почему не должны слышать другие части Украины?



16 май 2014, 12:52
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

Они могли и могут говорить на своем родном языке, но и обязаны знать украинский язык.

Кому обязаны ? Перед кем у них такая обязанность ?



16 май 2014, 12:53
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бредни какие-то, кто вообще обязан знать украинский?



16 май 2014, 12:58
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Deathmont писал(а):

 

Они могли и могут говорить на своем родном языке, но и обязаны знать украинский язык.

Кому обязаны ? Перед кем у них такая обязанность ?

 

Они живут в стране с названием Украина и должны знать ее язык. Для меня вообще дикостью и откровением стало то что они хотят не говорить на родном, а просто не знать украинский. 

Я уже представляю как какой-то быдлан в моей же стране начинает мне высказывать притензии что я с ним говорю на украинском.. 



16 май 2014, 12:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru