Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Они могли и могут говорить на своем родном языке, но и обязаны знать украинский язык. 

 

народ сам должен до этого дойти. а не учить из-под палки язык потому, что так считают Дезмонт и какой-нибдуь министр культуры.


Deathmont писал(а):

Они живут в стране с названием Украина и должны знать ее язык. Для меня вообще дикостью и откровением стало то что они хотят не говорить на родном, а просто не знать украинский. 

Я уже представляю как какой-то быдлан в моей же стране начинает мне высказывать притензии что я с ним говорю на украинском.. 

 

для того, чтобы всем было удобно (или ты только о себе думаешь), люди должны начать не только говорить, но и думать на украинском, чтобы это не выглядело жалкой попыткой зацепиться за мнимое самосознание, за которое ты так переживаешь. 

 



16 май 2014, 13:00
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Офигенно так "не терроисты" держат в заложниках 2 области.

Пиздишь, сука. Ни меня, ни моих родственников/знакомых/любого рандомного жителя не держат в заложниках. Ебаным свидомитам настолько промыли мозг фэйсбуками, цензорами и иже с ними, что они скоро начнут в жопу ебаться, лишь бы не быть похожими на "москалей".



16 май 2014, 13:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот помрет бацъка, что же будет с Беларусью, свидомые булбомены тоже майдан устроят? Только я знаю чего точно не будет на Минском майдане-картофелестрелов, если поймают кого-то с картофелестрелом-сразу на эшафот и публичная казнь.



16 май 2014, 13:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Dillinger писал(а):

Deathmont писал(а):

 

Они могли и могут говорить на своем родном языке, но и обязаны знать украинский язык.

Кому обязаны ? Перед кем у них такая обязанность ?

 

Они живут в стране с названием Украина и должны знать ее язык. Для меня вообще дикостью и откровением стало то что они хотят не говорить на родном, а просто не знать украинский. 

Я уже представляю как какой-то быдлан в моей же стране начинает мне высказывать притензии что я с ним говорю на украинском.. 

Я, как и большинство украинцев, родился в СССР и, представь себе, нихуя не обязан знать украинский язык. Нет блять такой хуйни в конституции. Нет и все.



16 май 2014, 13:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Dillinger писал(а):

Deathmont писал(а):

 

Они могли и могут говорить на своем родном языке, но и обязаны знать украинский язык.

Кому обязаны ? Перед кем у них такая обязанность ?

 

Они живут в стране с названием Украина и должны знать ее язык. Для меня вообще дикостью и откровением стало то что они хотят не говорить на родном, а просто не знать украинский. 

Так обязаны они кому ?



16 май 2014, 13:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Я уже представляю как какой-то быдлан в моей же стране начинает мне высказывать притензии что я с ним говорю на украинском.. 

 

Ну какой-то быдлан в моей же стране может высказывать мне претензии, что я с ним говорю на русском, так почему же тебе не могут выдвигать аналогичные претензии, особенно если ты находишься на территории, на которой исторически говорят на русском языке?



16 май 2014, 13:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

Deathmont писал(а):

Они могли и могут говорить на своем родном языке, но и обязаны знать украинский язык. 

 

народ сам должен до этого дойти. а не учить из-под палки язык потому, что так считают Дезмонт и какой-нибдуь министр культуры.

Deathmont писал(а):

Они живут в стране с названием Украина и должны знать ее язык. Для меня вообще дикостью и откровением стало то что они хотят не говорить на родном, а просто не знать украинский. 

Я уже представляю как какой-то быдлан в моей же стране начинает мне высказывать притензии что я с ним говорю на украинском.. 

 

для того, чтобы всем было удобно (или ты только о себе думаешь), люди должны начать не только говорить, но и думать на украинском, чтобы это не выглядело жалкой попыткой зацепиться за мнимое самосознание, за которое ты так переживаешь. 

 

 

И как ты представляешь сознательный переход на язык которого ты не знаешь? Украинский язык окажется в заведомо худшем положении, тк его будут знать не все, а российски то знают же все. Это чистое украинофобство давать статус второго государственного российскому языку.



16 май 2014, 13:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Российского языка нет, так же как нет бельгийского или, скажем там, австралийского, американского, попуановогвинейского.



16 май 2014, 13:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Deathmont писал(а):

Я уже представляю как какой-то быдлан в моей же стране начинает мне высказывать притензии что я с ним говорю на украинском.. 

 

Ну какой-то быдлан в моей же стране может высказывать мне претензии, что я с ним говорю на русском, так почему же тебе не могут выдвигать аналогичные претензии, особенно если ты находишься на территории, на которой исторически говорят на русском языке?

 

Государство называется Украина и большенство населения украинцы, а меньшенства не должны диктовать свои условия.



16 май 2014, 13:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

И как ты представляешь сознательный переход на язык которого ты не знаешь? Украинский язык окажется в заведомо худшем положении, тк его будут знать не все, а российски то знают же все. Это чистое украинофобство давать статус второго государственного российскому языку.

 

Логика  пиздец   Вся страна знает русский, поэтому мы не дадим ему статус государственного, тоесть на нем нельзя будет смотреть например фильмы в кинотеатрах, потому что украинский знают не все, а значит это украинофобия. 



16 май 2014, 13:12
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот таких вот и вырастили за 23 года.  



16 май 2014, 13:12
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

Государство называется Украина и большенство населения украинцы, а меньшенства не должны диктовать свои условия.

да, меньшинства надо сжигать живьем и расстреливать из бмп.

вот потому вы страну и проибали.

 



16 май 2014, 13:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Каусстайл писал(а):

Deathmont писал(а):

Я уже представляю как какой-то быдлан в моей же стране начинает мне высказывать притензии что я с ним говорю на украинском.. 

 

Ну какой-то быдлан в моей же стране может высказывать мне претензии, что я с ним говорю на русском, так почему же тебе не могут выдвигать аналогичные претензии, особенно если ты находишься на территории, на которой исторически говорят на русском языке?

 

Государство называется Украина и большенство населения украинцы, а меньшенства не должны диктовать свои условия.

Поэтому вас и посылали на хуй с вашим майданом  



16 май 2014, 13:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

И как ты представляешь сознательный переход на язык которого ты не знаешь? Украинский язык окажется в заведомо худшем положении, тк его будут знать не все, а российски то знают же все. Это чистое украинофобство давать статус второго государственного российскому языку.

 

а вот до этого нация должна самостоятельно доходить. какое-то количество же общается чисто на украинском. 

вот у нас ("недонарода", как ты выразился) ситуация такая же, но я, как и тьма людей вокруг, думаю на русском языке, а не просто разговариваю, поэтому и рад, что деятели, пытающиеся навязать мне обязательное общение на белорусском, мотивируя это каким-то мнимым самосознанием, серьёзно не воспринимаются народом. 



16 май 2014, 13:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Deathmont писал(а):

И как ты представляешь сознательный переход на язык которого ты не знаешь? Украинский язык окажется в заведомо худшем положении, тк его будут знать не все, а российски то знают же все. Это чистое украинофобство давать статус второго государственного российскому языку.

 

Логика  пиздец   Вся страна знает русский, поэтому мы не дадим ему статус государственного, тоесть на нем нельзя будет смотреть например фильмы в кинотеатрах, потому что украинский знают не все, а значит это украинофобия. 

 

Мы будем исходить из того что украинский обязаны знать все как государственный, а меньшины могут принимать региональные языки и смотреть в своих регионах фильмы на региональных языках. 



16 май 2014, 13:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Мы будем исходить из того что украинский обязаны знать все как государственный, а меньшины могут принимать региональные языки и смотреть в своих регионах фильмы на региональных языках. 

 

ты сам-то можешь свободно общаться на украинском языке? 



16 май 2014, 13:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Deathmont писал(а):

 

Государство называется Украина и большенство населения украинцы, а меньшенства не должны диктовать свои условия.

да, меньшинства надо сжигать живьем и расстреливать из бмп.

вот потому вы страну и проибали.

 

 

Не нужно утрировать и выставлять террористов представителями меньшинства.


Втуль писал(а):

Deathmont писал(а):

Мы будем исходить из того что украинский обязаны знать все как государственный, а меньшины могут принимать региональные языки и смотреть в своих регионах фильмы на региональных языках. 

 

ты сам-то можешь свободно общаться на украинском языке? 

 

Я на нем думаю. Но легко могу переходить на российский.



16 май 2014, 13:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Мы будем исходить из того что украинский обязаны знать все как государственный, а меньшины могут принимать региональные языки и смотреть в своих регионах фильмы на региональных языках. 

Ты хоть понимаешь что такое государственный язык?

Это  значит что все законы издаются на государственном языке, всее правила, нормативные документы, знаки на дорогах и т.д. 

Приговор в суде тебе зачитают на государственном, будь ты хоть из Башкирии, Чечни или Санкт-Петербурга.

Но статус государственного языка никого не обязывает его учить. Хочешь,  учи. Не хочешь, не учи.



16 май 2014, 13:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

утрировать и выставлять террористов представителями меньшинства.

Бля, серьезно, ты ж не настолько дурак, чтобы нести такой бред. Каких террористов?! Поддержка у вооруженных людей, в Луганске и Донецке огромная, и от того, что ты(твои друзья,  те у кого ты в подписчиках вконтактах, фейсбуках, твиттерах и пр.) назовут их террористами, сепаратистами и так далее, суть не поменяется.



16 май 2014, 13:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Deathmont писал(а):

утрировать и выставлять террористов представителями меньшинства.

Бля, серьезно, ты ж не настолько дурак, чтобы нести такой бред. Каких террористов?! Поддержка у вооруженных людей, в Луганске и Донецке огромная, и от того, что ты(твои друзья,  те у кого ты в подписчиках вконтактах, фейсбуках, твиттерах и пр.) назовут их террористами, сепаратистами и так далее, суть не поменяется.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC 


Dillinger писал(а):

Но статус государственного языка никого не обязывает его учить. Хочешь,  учи. Не хочешь, не учи.

 

Но тебе же хуже будет.



16 май 2014, 13:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru