Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

      



16 май 2014, 13:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ну хорошо, забудем про людей с оружием, а что делать с обычными гражданами вроде Каусстайла и Мортала? Принуждать? Лично у меня есть знакомый из Киева, который вообще не знает синомову и не хочет ее знать, его расстрелять нужно?

Региональный язык. А тех кто хочет знать только псячий язык это только их проблема.



16 май 2014, 13:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Читаю всё это скоморошество и есть ощущение, что холы, упоровшись, решили взять реванш за Крым на страницах Обители Зла   



16 май 2014, 14:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

свиномова и псячий язык. Ништяк пообщались.



16 май 2014, 14:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

надо отправить спец кора в Киев, который беспрестрастно сообщит (с видеосъёмками в качестве пруфов), какой язык чаще можно услышать на улицах столицы. 



16 май 2014, 14:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На самом деле я приезжая в Киев к тётке, очень редко слышал чистый украинский или чистый русский, сейчас люди говорят на не понятно какой смеси украинского и русского и все друг друга понимают. Я не понимаю в чём проблема с языками в незалежной.



16 май 2014, 14:03
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Mefesto писал(а):

Ну хорошо, забудем про людей с оружием, а что делать с обычными гражданами вроде Каусстайла и Мортала? Принуждать? Лично у меня есть знакомый из Киева, который вообще не знает синомову и не хочет ее знать, его расстрелять нужно?

Региональный язык. А тех кто хочет знать только псячий язык это только их проблема.

Хули ты обиделся, ты первый же начал писать российский.  

Ну это и есть элемент федерализации, давать право регионам самим определять свой язык, ты же вроде против?



16 май 2014, 14:03
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

надо отправить спец кора в Киев, который беспрестрастно сообщит (с видеосъёмками в качестве пруфов), какой язык чаще можно услышать на улицах столицы. 

 

Причем обязательно спецкора из RT, lifenews или другого уважаемого издания.

 



16 май 2014, 14:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

Но зато ты отлично знаешь, на каком языке говорят в Киеве.

Так держать, октябрёнок.

Есть инфа =\= я знаю.

http://taxiairport.com.ua/russkiy-ukrainskiy/ рандом вопрос в гугле.

А вот моя инфа от жителя Киева, который переехал в Минск незадолго до событий на Майдане.



16 май 2014, 14:04
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

говорит на нем где-то треть, а из этой трети  (большинство из которой живет в Крыму) 

Кое что сократил, но думаю вы поняли что это про украину и её народ.

Человек утверждает , что ПОЧТИ треть украины живёт в крыму.. СТОЛИЦА СТРАНЫ ЧТО ЛЕ? ЭТо 10 милионнов?

И ВЫ С НИМ СПОРИТЕ?



16 май 2014, 14:05
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут недавно свидомиты нас уверяли, что на русском разговаривает больше половины/половина населения и, мол, поэтому все разговоры о русском языке бредни. А теперь оказывается, что на русском говорит всего лишь треть (небольшая часть из которой живет в Крыму)  - т.е. с учетом крымской ситуации уже меньше трети. Такие вот дела :(



16 май 2014, 14:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ну хорошо, забудем про людей с оружием, а что делать с обычными гражданами вроде Каусстайла и Мортала? Принуждать? Лично у меня есть знакомый из Киева, который вообще не знает синомову и не хочет ее знать, его расстрелять нужно?

 

Ну у меня нет проблем с украинским языком, а вот у моего папы, которому 62- есть, так как он родился и вырос в Ставропольском крае и образование получал там, а в 25 переехал за своим отцом сюда, при этом он его отлично понимает, но говорить на нем и уж тем более писать- нет, хотя как и большинство жителей Союза, в свое время тащился от той же Червоной Руты, которую пела вся страна, в то время, как "запрещали и ущемляли" украинский язык. Но судя по логике дезмонтов, его нужно депортировать...ах нет, не так, нужно "на ножи", ведь он москаль.



16 май 2014, 14:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

splovedream писал(а):

Deathmont писал(а):

 

говорит на нем где-то треть, а из этой трети  (большинство из которой живет в Крыму) 

Кое что сократил, но думаю вы поняли что это про украину и её народ.

Человек утверждает , что ПОЧТИ треть украины живёт в крыму.. СТОЛИЦА СТРАНЫ ЧТО ЛЕ? ЭТо 10 милионнов?

И ВЫ С НИМ СПОРИТЕ?

занимательная математика от хохлов    Не возражай ему.

Они, наверное, не только учебники по истории и литературе переписывают, но и до арифметики добрались.



16 май 2014, 14:08
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Deathmont писал(а):

Mefesto писал(а):

Deathmont писал(а):

Знающий!=говорящий.

Российский как наследие совка знают все, но говорит на нем где-то треть, а из этой трети небольшая часть (большинство из которой живет в Крыму) не хочет знать украинский, даже не говорить на нем, а знать!

Ну и в чем проблема? Поэтому надо объявлять их террористами и проводить АТО, попутно принуждая к свиномове(извини, ты первый начал называть мой язык российским)?

 

Проблема в том что бандфорирования под проводом гражданина РФ взяли в руки оружие и под надуманными поводами торроризируют страну.

Ну хорошо, забудем про людей с оружием, а что делать с обычными гражданами вроде Каусстайла и Мортала? Принуждать?

Принуждать к чему? К языку? Я родился и живу в Украине, украинский язык не люблю, но не вижу ничего ужасного учиться, читать, писать на украинском языке. Да, и обычные граждане Украины хотят жить в Украине, говорить на русской или украинском языке, а дебилоидов, которые просто воняют на форрумах, шпрехают про какую-то свиномову и в то же время родились и проживают в этой стране я за граждан не считаю. Ладно бы если какой-то казахский язык навязывали, тогда можно было бы разводить дискуссию а так - это пустой разговор.



16 май 2014, 14:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

      



16 май 2014, 14:10
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Арифметику изобрели протоукры около 10 тысяч лет назад.

Сразу после того как придумали латынь.



16 май 2014, 14:11
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

Принуждать к чему? К языку? Я родился и живу в Украине, украинский язык не люблю, но не вижу ничего ужасного учиться, читать, писать на украинском языке. Да, и обычные граждане Украины хотят жить в Украине, говорить на русской или украинском языке, а дебилоидов, которые просто воняют на форрумах, шпрехают про какую-то свиномову и в то же время родились и проживают в этой стране я за граждан не считаю. Ладно бы если какой-то казахский язык навязывали, тогда можно было бы разводить дискуссию а так - это пустой разговор.

Ну вот, обычные граждане и хотят просто жить и говорить на том языке, на котором они хотят, но твой братишка дезмонт хочет вообще ВСЕХ обязать знать украинский.



16 май 2014, 14:11
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

splovedream писал(а):

Deathmont писал(а):

 

говорит на нем где-то треть, а из этой трети  (большинство из которой живет в Крыму) 

Кое что сократил, но думаю вы поняли что это про украину и её народ.

Человек утверждает , что ПОЧТИ треть украины живёт в крыму.. СТОЛИЦА СТРАНЫ ЧТО ЛЕ? ЭТо 10 милионнов?

И ВЫ С НИМ СПОРИТЕ?

 

Сразу видно у рт и лайфньюз учился цитировать. Ты случайно не журнализд?



16 май 2014, 14:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

tunGuss писал(а):
и до арифметики добрались.

 

А по каким учебникам обучались специалисты, участвовавшие в повторном запуске "Протона"?

 

ты меня затралил. В России всегда все падает и взрывается. Все через жопу.

Хорошо, что на Украине и в Европе никогда не происходит аварий. 



16 май 2014, 14:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ну вот, обычные граждане и хотят просто жить и говорить на том языке, на котором они хотят, но твой братишка дезмонт хочет вообще ВСЕХ обязать знать украинский.

знать!=говортить.



16 май 2014, 14:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru