Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ОН переиграл в контру с изи ботами. 650 и 10 человек эт настолько нереально, что я поверю в это только в том случае, если террористы скрывались в жилых районах, а укр военные не стали зачищать всех подряд. а иначе нереально  

к тому же, как он может делить убитых на какие-то рганизации? врядли у них были с собой доки фбр или цру. то есть он либо их брал живыми, пытал а потмо убивал(вполне реально, как было с сотрудниками сбу), либо ему сливают инфу со штаба укр армии либо он пиздит - самый простой вариант)



17 май 2014, 10:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

nightgoria писал(а):

П.С. Достоверно верить словам разным пономаревым могут лишь разные гроссехи, у которых уровень собственного мышления равно 0.

 

а верить Информационному копротивлению, которое еженедельно "перехватывает" инфу от ГРУ, это ок?

прочитай еще раз прошлый мой пост,  там вроде написано "ИС (тоже врет)".  Не все, что подают ру или укр СМИ надо "хавать".



17 май 2014, 10:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

про Шустера немного и его "шоу" на укр-тв:

http://emelamud.livejournal.com/161455.html

 

кстати, я безмерно благодарен Путину, при всех его минусах, что он закрыл нтвшную помойку 90х и шустеры и прочий коллективный шендерович пропали из зомбоящика.



17 май 2014, 10:58
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

про Шустера немного и его "шоу" на укр-тв:

http://emelamud.livejournal.com/161455.html

 

кстати, я безмерно благодарен Путину, при всех его минусах, что он закрыл нтвшную помойку 90х и шустеры и прочий коллективный шендерович пропали из зомбоящика.

он заменил его на идейно верные передачи вроде этой - https://www.youtube.com/watch?v=eoc1DySBqu8 

я бы вставил музычку из бала сатаны в конце, было бы вообще эффектно.



17 май 2014, 11:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

про Шустера немного и его "шоу" на укр-тв:

http://emelamud.livejournal.com/161455.html

 

кстати, я безмерно благодарен Путину, при всех его минусах, что он закрыл нтвшную помойку 90х и шустеры и прочий коллективный шендерович пропали из зомбоящика.

Конечно, Киселев и ко лучше ведь, прям шустер версии 2.0.



17 май 2014, 11:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну НТВ никогда и не было независимым, оно принадежало Гусинскому.

Насчет киселева-он не на нтв и его программа выходит раз в неделю на 1 час. Я хз как в головах свидомых может складываться что человек за 1 час в неделю может кого-то зомбировать.



17 май 2014, 11:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

C какой целью этого дауна Киселева вообще в эфир выпускают?



17 май 2014, 11:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

C какой целью этого дауна Киселева вообще в эфир выпускают?

я думаю он нужен для противовеса. как точка отсчета.

допустим все знают: киселев =говно. значит остальные русские сми стают на его фоне лучше и им уже можно верить: не киселев же.

а если кто не знает - тот будет верить и вообще все ок. так что от него 100% польза



17 май 2014, 11:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Geralt писал(а):

Ну НТВ никогда и не было независимым, оно принадежало Гусинскому.

Насчет киселева-он не на нтв и его программа выходит раз в неделю на 1 час. Я хз как в головах свидомых может складываться что человек за 1 час в неделю может кого-то зомбировать.

А Россия 1, Россия 24 и остальные обьективные каналы? Чтот я их смотрю и улыбаюсь иронично.

Правда, украинские 1+1, стб и другие  не далеко ушли... Но такой ереси, как лайфньюс и киселевых в Украине еще нет.



17 май 2014, 11:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По сравнению с украинскими каналами, даже всякие CCN и BBC выглядят как образец правдивости при освящении событий в сирии например.

Хотя никто не спорит что гос-нные каналы России предвзяты. Но например lifenews негосударственный. Он принадлежит известному медиамагнату габриелянову.



17 май 2014, 11:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

C какой целью этого дауна Киселева вообще в эфир выпускают?

С какой целью по львову пускают парад отсосавшего у фашистов полка?

Видимо кому-то это надо? Почему свидомиты считают, что только их мнение и интересы правильные, а у остальных какое-то навязанное зомбированое мнение?

add. Из Кисилева смотрел только видео с первой страницы данного топика, и то как видим он оказывается прав, Украина летит в жопу.



17 май 2014, 11:15
Профиль WWW

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мне кажется, методы зомбирования ушли дальше. например создаются всякого рода герои, люди, которые немного выделяются из толпы, сильные, волевые, которые вещают с интернета о чем-то. таким образом у руссичей создается широкий выбор кому верить: кочергину там или Сережа Доренко или там еще кто, извините, я не сильно слежу. 

У людишек, которые смотярт подобное и постепенно начинают доверять даже не возникает никаких плохих мыслей, ведь они не смотрят тв, они смотрят какого-то независимого эксперта, и он такой харизматичные, наверняка правду говорит. а даже если и не веришь стопроцентно - эта информация оставляет след на тебе и если еще несколько раз услышышь в других местах - поверишь.

имхо, система довольно убогая, хз как вы повелись даж, обидно за братский народ (

 

ПС: противовесом создаются негативные персонажи, которые вызывают негативчик по отношению к каким-то соц явлениям и тем самым укрепляя необходимую идеологию. тот же тесак, например.



17 май 2014, 11:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria писал(а):

прочитай еще раз прошлый мой пост,  там вроде написано "ИС (тоже врет)".  Не все, что подают ру или укр СМИ надо "хавать".

 

а ок, я не понял просто что такое ИС



17 май 2014, 11:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria писал(а):

Geralt писал(а):

Ну НТВ никогда и не было независимым, оно принадежало Гусинскому.

Насчет киселева-он не на нтв и его программа выходит раз в неделю на 1 час. Я хз как в головах свидомых может складываться что человек за 1 час в неделю может кого-то зомбировать.

А Россия 1, Россия 24 и остальные обьективные каналы? Чтот я их смотрю и улыбаюсь иронично.

Правда, украинские 1+1, стб и другие  не далеко ушли... Но такой ереси, как лайфньюс и киселевых в Украине еще нет.

 

Прекращай, Лайфньюс=5й канал, 1+1 и СТБ=Россия 1 и Россия 24, так что тут абсолютный паритет



17 май 2014, 11:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нравится что Украинцы знают обо всём в Российским СМИ лучше всех, хотя оно у них под цензурой.

И смотрят его как-то. Неужели подпитываться ненавистью так важно, что даже можно рискнуть идти против закона?  

 

"Я так вас ненавижу, что даже спутниковое подключил чтобы беспалева смотреть"



17 май 2014, 11:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
если террористы

 

да ты сам объективность, как я погляжу.

 

в одной сообщении умудряешься обвинять киселёва в промывке мозгов и тут же гнать хуйню про террористов.



17 май 2014, 11:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

немного киселевщины западенщины:



17 май 2014, 11:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

это демократия!



17 май 2014, 11:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Наверное со времен войны в осетии ситуация стала походить на времена так 70-начала 80-х годов в СМИ. Только наоборот всё.

США и его саттелиты стали подвергать всё цензуре и замалчивать, а Россия наоборот старается пробиться и повлиять на мнение обычных людей.(да бывает и предвзято, но голос Америки тоже не всегда правду говорил)

 

Чтобы оценить насколько врут те или иные СМИ стоит посмотреть как они освящали войну в Сирии, где уже всё стало понятно кто, кого и как.

 



17 май 2014, 11:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нынешний лулзоленд в одном лице

П.С 



17 май 2014, 12:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru