Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Асоциальность разве плохо? Зачем быть социальным, когда 95% социума мрази и мудаки?



21 май 2014, 22:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

А ну да, конечно, ты же не такой как фсе. Смешные оправдания на самом деле. А у него еще вроде бы жена есть, при том настоящая, а не мультяшная. Или ты тоже скажешь:"ой ну я в мужи-жены не играю, нахуя оно мне, я вот лучше подрочу на трусцы школьниц"?

Но ведь у меня есть вайфу

Тян нинужны

В патриархальную семью с "традиционными" ролями я тоже играть не планирую, всё верно   

 

Ну а нахуя ты вообще живешь? Материальные блага и любоф тебя не интересуют, нахуя жить то?

Если что, это первичные потребности. Жизнь животного кончается на этом. Но жизнь человека на этом не кончается, т.к. он высшее животное. Ежели вы причисляете себя к низшим животным, то не нужно на всех это проецировать. 



21 май 2014, 22:33
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

И тем не менее у него большая сумма денег на счету, а у тебя только твои 2д тянки.

Я должен завидовать? В социальные игры keep up with the Joneses и прочую иерархию не играю, а на комфортную жизнь(не с мамкой, квартирку снимаю), игоры и поездки в Европу/Японию раз в сезон хватает.

А ну да, конечно, ты же не такой как фсе. Смешные оправдания на самом деле. А у него еще вроде бы жена есть, при том настоящая, а не мультяшная. Или ты тоже скажешь:"ой ну я в мужи-жены не играю, нахуя оно мне, я вот лучше подрочу на трусцы школьниц"?

 

Спасибо что прикрываешь тылы, братишка       А то пока с работы доеду, гомосек наговорит гадостей.

 

2Мерси

Таки да. У меня есть НАСТОЯЩАЯ жена, как и у большинства нормальных "ватников" этого топика (ну или хотя-бы такие планы).

И ты не поверишь, я тоже знаю что такое заграница.

На меня работают люди, я создаю рабочие места, это к вопросу о соц. полезности (кстати лол, вы тут про 50к в мск говорили, у меня манагеры на второй месяц уже до 70к получают, дальше больше)

А про те налоги которые ты говоришь я укрываю и я воришка, посмотри на то где сдают свою отчётность гиганты СШП и вобще как это делается... Но ты же настолько узколоб, что даже тьфу.

Чем хуже я для тебя, тем мне это приятнее. Значит я всё делаю правильно. И не похож на тебя, говнаря.



21 май 2014, 22:38
Профиль ICQ Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

Mefesto писал(а):

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

А ну да, конечно, ты же не такой как фсе. Смешные оправдания на самом деле. А у него еще вроде бы жена есть, при том настоящая, а не мультяшная. Или ты тоже скажешь:"ой ну я в мужи-жены не играю, нахуя оно мне, я вот лучше подрочу на трусцы школьниц"?

Но ведь у меня есть вайфу

Тян нинужны

В патриархальную семью с "традиционными" ролями я тоже играть не планирую, всё верно   

 

Ну а нахуя ты вообще живешь? Материальные блага и любоф тебя не интересуют, нахуя жить то?

Если что, это первичные потребности. Жизнь животного кончается на этом. Но жизнь человека на этом не кончается, т.к. он высшее животное. Ежели вы причисляете себя к низшим животным, то не нужно на всех это проецировать. 

Еще раз спрошу, ради чего жить тогда? Ради дрочки на аниме, это теперь является хорошей целью для жизни?



21 май 2014, 22:38
Профиль Skype

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

И тем не менее у него большая сумма денег на счету, а у тебя только твои 2д тянки.

Я должен завидовать? В социальные игры keep up with the Joneses и прочую иерархию не играю, а на комфортную жизнь(не с мамкой, квартирку снимаю), игоры и поездки в Европу/Японию раз в сезон хватает.

Ага, анимешник снимает квартиру в центре москвы подрабатывая по 2 часа в день, еще и покупает девайсы и ездит по заграницам. Прохладновато!  

P.S. В свободное время ходит на белоленточные митинги и агитирует местное население (читай быдло) голосовать за анального, а в перерывах между агитационной деятельностью и семейной жизнью с разрисованной подушечкой он дружит с трапами и лесбиянками-косплеершами.



21 май 2014, 22:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Kiparis писал(а):

Mefesto писал(а):

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

А ну да, конечно, ты же не такой как фсе. Смешные оправдания на самом деле. А у него еще вроде бы жена есть, при том настоящая, а не мультяшная. Или ты тоже скажешь:"ой ну я в мужи-жены не играю, нахуя оно мне, я вот лучше подрочу на трусцы школьниц"?

Но ведь у меня есть вайфу

Тян нинужны

В патриархальную семью с "традиционными" ролями я тоже играть не планирую, всё верно   

 

Ну а нахуя ты вообще живешь? Материальные блага и любоф тебя не интересуют, нахуя жить то?

Если что, это первичные потребности. Жизнь животного кончается на этом. Но жизнь человека на этом не кончается, т.к. он высшее животное. Ежели вы причисляете себя к низшим животным, то не нужно на всех это проецировать. 

Еще раз спрошу, ради чего жить тогда? Ради дрочки на аниме, это теперь является хорошей целью для жизни?

Та же самая работа - самый простой вариант. Вон тот же пример Дройджке. Бизнес, создает раб.места. Без жены он бы это не сделал? Не смешите.

Варианты менее простые: творческая работа - от преподавателя до художника/музыканта/писателя/артиста/клоуна; работа чиновника (не коррупционера); спортсмена; ученого. Этого мало? Все они не связаны с любовью плотской и мат. благами как целью. По вашему, все кого я перечислил, сплошные гомики и одинокие люди?

 



21 май 2014, 22:43
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Ага, анимешник снимает квартиру в центре москвы подрабатывая по 2 часа в день, еще и покупает девайсы и ездит по заграницам. Прохладновато!  

А ведь люди сидели в майках, могут и заболеть.



21 май 2014, 22:44
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

Та же самая работа - самый простой вариант. Вон тот же пример Дройджке. Бизнес, создает раб.места. Без жены он бы это не сделал? Не смешите.

Варианты менее простые: творческая работа - от преподавателя до художника/музыканта/писателя/артиста/клоуна; работа чиновника (не коррупционера); спортсмена; ученого. Этого мало? Все они не связаны с любовью плотской и мат. благами как целью. По вашему, все кого я перечислил, сплошные гомики и одинокие люди?

Как правило - да.



21 май 2014, 22:46
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

А у него еще вроде бы жена есть

Это офк охуенный успех, но тут у каждого третьего долбаеба есть жена. Такие времена   

Mefesto писал(а):

Еще раз спрошу, ради чего жить тогда? Ради дрочки на аниме, это теперь является хорошей целью для жизни?

А ради чего ты живешь? Просто интересно стало.



21 май 2014, 22:49
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):

Mefesto писал(а):

А у него еще вроде бы жена есть

Это офк охуенный успех, но тут у каждого третьего долбаеба есть жена. Такие времена   

Если ты не понял что я имел ввиду, то это только твои проблемы. Втредврывайся@нихуянечитай@сразуотвечай.



21 май 2014, 22:50
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Kiparis писал(а):

Та же самая работа - самый простой вариант. Вон тот же пример Дройджке. Бизнес, создает раб.места. Без жены он бы это не сделал? Не смешите.

Варианты менее простые: творческая работа - от преподавателя до художника/музыканта/писателя/артиста/клоуна; работа чиновника (не коррупционера); спортсмена; ученого. Этого мало? Все они не связаны с любовью плотской и мат. благами как целью. По вашему, все кого я перечислил, сплошные гомики и одинокие люди?

Как правило - да.

Ну у вас уже совсем маразм развивается. То у вас все чиновники воры, то теперь это.



21 май 2014, 22:51
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

Mefesto писал(а):

Kiparis писал(а):

Та же самая работа - самый простой вариант. Вон тот же пример Дройджке. Бизнес, создает раб.места. Без жены он бы это не сделал? Не смешите.

Варианты менее простые: творческая работа - от преподавателя до художника/музыканта/писателя/артиста/клоуна; работа чиновника (не коррупционера); спортсмена; ученого. Этого мало? Все они не связаны с любовью плотской и мат. благами как целью. По вашему, все кого я перечислил, сплошные гомики и одинокие люди?

Как правило - да.

Ну у вас уже совсем маразм развивается. То у вас все чиновники воры, то теперь это.

Не я такой, жизнь такая.(с) 



21 май 2014, 22:54
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Zeus писал(а):

Mefesto писал(а):

А у него еще вроде бы жена есть

Это офк охуенный успех, но тут у каждого третьего долбаеба есть жена. Такие времена   

Если ты не понял что я имел ввиду, то это только твои проблемы. Втредврывайся@нихуянечитай@сразуотвечай.

Я прекрасно понял, что ты имел ввиду, но сейчас факт брака это показатель ровным счетом нихуя и использовать это в качестве, даже косвенного аргумента, глупо. Я там тебе еще вопросик добавил, не стал новым постом делать, думал успею.



21 май 2014, 22:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Kiparis писал(а):

Mefesto писал(а):

Kiparis писал(а):

Та же самая работа - самый простой вариант. Вон тот же пример Дройджке. Бизнес, создает раб.места. Без жены он бы это не сделал? Не смешите.

Варианты менее простые: творческая работа - от преподавателя до художника/музыканта/писателя/артиста/клоуна; работа чиновника (не коррупционера); спортсмена; ученого. Этого мало? Все они не связаны с любовью плотской и мат. благами как целью. По вашему, все кого я перечислил, сплошные гомики и одинокие люди?

Как правило - да.

Ну у вас уже совсем маразм развивается. То у вас все чиновники воры, то теперь это.

Не я такой, жизнь такая.(с) 

Нет. 



21 май 2014, 22:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



21 май 2014, 22:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):

Mefesto писал(а):

А у него еще вроде бы жена есть

Это офк охуенный успех, но тут у каждого третьего долбаеба есть жена. Такие времена   

Mefesto писал(а):

Еще раз спрошу, ради чего жить тогда? Ради дрочки на аниме, это теперь является хорошей целью для жизни?

А ради чего ты живешь? Просто интересно стало.

Пожрать и по..ться. Всё остальное будет ложью.



21 май 2014, 22:58
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):

Mefesto писал(а):

Zeus писал(а):

Mefesto писал(а):

А у него еще вроде бы жена есть

Это офк охуенный успех, но тут у каждого третьего долбаеба есть жена. Такие времена   

Если ты не понял что я имел ввиду, то это только твои проблемы. Втредврывайся@нихуянечитай@сразуотвечай.

Я прекрасно понял, что ты имел ввиду, но сейчас факт брака это показатель ровным счетом нихуя и использовать это в качестве, даже косвенного аргумента, глупо. Я там тебе еще вопросик добавил, не стал новым постом делать, думал успею.

Я не про брак, а жизнь ради близкого человека, даже не обязательно девушки, родные там. Конкретно у меня в данный момент жизнь ради благ, надеюсь когда-нибудь придет время и буду жить ради первого.

Kiparis писал(а):

Нет. 

Возможно вы и правы, и быть может у меня просто такой плохой жизненный опыт.


Да там на юго-востоке цирк творится, даже не интересно обсуждать.



21 май 2014, 22:59
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Я не про брак, а жизнь ради близкого человека, даже не обязательно девушки, родные там. Конкретно у меня в данный момент жизнь ради благ, надеюсь когда-нибудь придет время и буду жить ради первого.

Но в своем посте ты обрисовал жену как объект который можно ебать и все. Ладно бы еще как в отступниках обыграл ситуацию, а так нет, ляпнуть что-то в стиле "он ебется, а ты нет" и после добавлять что-то про семейные ценности это эпик.



21 май 2014, 23:06
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):

Mefesto писал(а):

Я не про брак, а жизнь ради близкого человека, даже не обязательно девушки, родные там. Конкретно у меня в данный момент жизнь ради благ, надеюсь когда-нибудь придет время и буду жить ради первого.

Но в своем посте ты обрисовал жену как объект который можно ебать и все. Ладно бы еще как в отступниках обыграл ситуацию, а так нет, ляпнуть что-то в стиле "он ебется, а ты нет" и после добавлять что-то про семейные ценности это эпик.

Ну тут мой фейл конечно, надо было написать про любимого человека. Извиняюсь.  



21 май 2014, 23:07
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):
Ну тут мой фейл конечно, надо было написать про любимого человека. Извиняюсь.  

Конечно, быть демагогом тоже трудно, но я в тебя верю.

Mefesto писал(а):

Я не про брак, а жизнь ради близкого человека, даже не обязательно девушки, родные там. Конкретно у меня в данный момент жизнь ради благ, надеюсь когда-нибудь придет время и буду жить ради первого.

Ну и собственно по вопросу смысла жизни анимешника. Вы тут его загнобили за его мнение о животных играх и еще чето-то в этом духе и спрашивали про смысл его жизни. Ты правда считаешь обустраивание жизненого комфорта вокруг себя и потенциального семейства тем ради чего стоит жить?



21 май 2014, 23:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru