Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Ага, анимешник снимает квартиру в центре москвы подрабатывая по 2 часа в день, еще и покупает девайсы и ездит по заграницам. Прохладновато!  

2 часа в день? Шоб мне так жить. Хотя да, обычно больше 6 не трачу, 4-5 часов в среднем работаю каждый день (часов 30 в неделю, соответсвенно). В офисе сидеть не надо, соответственно вся работа на результат, а не на жопочасы.

Обычная однушка около кольца стоит 30к/месяц, моя ещё дешевле, т.к. нашел через знакомых. Учитывая, что в остальном я трачу крайне мало и готовлю сам, моих 55-65к (в зависимости от объёмов работы) хватает ещё чтобы куда-то ездить и заказывать фигурки няшечек из Японии. Такой вот брифинг по московским ценам.

Цитата:
P.S. В свободное время ходит на белоленточные митинги и агитирует местное население (читай быдло) голосовать за анального, а в перерывах между агитационной деятельностью и семейной жизнью с разрисованной подушечкой он дружит с трапами и лесбиянками-косплеершами.

Правда я няшечка? ^^ Аж сам себе понравился по описанию.

А вообще, посоны, мой бложик в другом треде. Понимаю, что я, конечно, Личность и всё такое, но уже пару страниц обсуждают только меня    

Юго-Восток загибается без интернет-дивизии ПГ!



21 май 2014, 23:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):

Ты правда считаешь обустраивание жизненого комфорта вокруг себя и потенциального семейства тем ради чего стоит жить?

 

А может ради 2D дево и двощей ?

Уж лучше ради семейства и комфорта. 



21 май 2014, 23:20
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Zeus писал(а):

Mefesto писал(а):

Я не про брак, а жизнь ради близкого человека, даже не обязательно девушки, родные там. Конкретно у меня в данный момент жизнь ради благ, надеюсь когда-нибудь придет время и буду жить ради первого.

Но в своем посте ты обрисовал жену как объект который можно ебать и все. Ладно бы еще как в отступниках обыграл ситуацию, а так нет, ляпнуть что-то в стиле "он ебется, а ты нет" и после добавлять что-то про семейные ценности это эпик.

Ну тут мой фейл конечно, надо было написать про любимого человека. Извиняюсь.  

Вот он правильно говорит. Даже жену можно рассматривать с нескольких позиций. С позиций животной как объект для плотских удовольствий и с позиции человеческой как близкого по духу человека. А всякие творческие професси могут рассматривать 2=ю половину в качестве музы вообще, к вопросу о гомосексуальности этих профессий. Вообще очень хорошая древнеперсидская мудрость на этот счет: согласно древним персам, любовь - это единство душ, единство умов и единство тел. Вот единство тел это животная любовь, а человеческая подразумевает еще 2 единства, которые и с материальными благами не связаны. Любвоь не купишь. Да, есть старички-олигархи с молодухами, но это брак по расчету, а не по любви. Старичок купил это девушку. Также может купить и не старичок, но факт купли-продажи всё равно остается.



21 май 2014, 23:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Zeus писал(а):

Ты правда считаешь обустраивание жизненого комфорта вокруг себя и потенциального семейства тем ради чего стоит жить?

 

А может ради 2D дево и двощей ?

Уж лучше ради семейства и комфорта. 

Если тебе нечем заняться и хочется сравнений, то можешь пока хуй с жопой посравнивать, потом результаты своих размышлений не забудь выложить.



21 май 2014, 23:22
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):

Ну и собственно по вопросу смысла жизни анимешника. Вы тут его загнобили за его мнение о животных играх и еще чето-то в этом духе и спрашивали про смысл его жизни. Ты правда считаешь обустраивание жизненого комфорта вокруг себя и потенциального семейства тем ради чего стоит жить?

Хождение на митинги и поливания гавном Путина, как и нашего народа в целом лучше по твоему?



21 май 2014, 23:23
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Zeus писал(а):

Ты правда считаешь обустраивание жизненого комфорта вокруг себя и потенциального семейства тем ради чего стоит жить?

 

А может ради 2D дево и двощей ?

Уж лучше ради семейства и комфорта. 

Вы троллите толсто или правда считаете, что все, кто не связывают свою жизнь только (лиибо вообще) с семейством и благоустройством дивана, какие-то гомики, асоциалы и прочие редиски?



21 май 2014, 23:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Zeus писал(а):

Ну и собственно по вопросу смысла жизни анимешника. Вы тут его загнобили за его мнение о животных играх и еще чето-то в этом духе и спрашивали про смысл его жизни. Ты правда считаешь обустраивание жизненого комфорта вокруг себя и потенциального семейства тем ради чего стоит жить?

Хождение на митинги и поливания гавном Путина, как и нашего народа в целом лучше по твоему?

Я задал конкретный вопрос. Первому желающему посравнивать что лучше я уже ответил, можешь принять и на свой счет.



21 май 2014, 23:24
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):

Если тебе нечем заняться и хочется сравнений, то можешь пока хуй с жопой посравнивать, потом результаты своих размышлений не забудь выложить.

 

Или например послать тебя на хуй. Да пожалуй так и сделаю. 

На хуй пошёл

 

Kiparis писал(а):

Вы троллите толсто или правда считаете, что все, кто не связывают свою жизнь только (лиибо вообще) с семейством и благоустройством дивана, какие-то гомики, асоциалы и прочие редиски?

 

Конечно же нет, но здесь мы кажется конкретную "личность" разбираем, которая свои ценности и цели не раз "описывало" ?



21 май 2014, 23:25
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Zeus писал(а):

Если тебе нечем заняться и хочется сравнений, то можешь пока хуй с жопой посравнивать, потом результаты своих размышлений не забудь выложить.

 

Или например послать тебя на хуй. Да пожалуй так и сделаю. 

На хуй пошёл

Этот рак сломался, несите следущего.



21 май 2014, 23:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Zeus писал(а):

Ну и собственно по вопросу смысла жизни анимешника. Вы тут его загнобили за его мнение о животных играх и еще чето-то в этом духе и спрашивали про смысл его жизни. Ты правда считаешь обустраивание жизненого комфорта вокруг себя и потенциального семейства тем ради чего стоит жить?

Хождение на митинги и поливания гавном Путина, как и нашего народа в целом лучше по твоему?

Он этим занимается тут. Здесь еще тот отстойник, здесь все друг друга этим поливают. Кто, чем за пределами интернета занимается, мы можем только гадать на кофейной гуще. Может он и не ходит ни на какие митинги. И опять вы так интересно мыслите, если человек не тратит время на семью и обустройство дивана, то он значит дрочит на аниме и ходит на митинги? Больше ничего нет в этой грешной жизни?



21 май 2014, 23:27
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):

Mefesto писал(а):

Zeus писал(а):

Ну и собственно по вопросу смысла жизни анимешника. Вы тут его загнобили за его мнение о животных играх и еще чето-то в этом духе и спрашивали про смысл его жизни. Ты правда считаешь обустраивание жизненого комфорта вокруг себя и потенциального семейства тем ради чего стоит жить?

Хождение на митинги и поливания гавном Путина, как и нашего народа в целом лучше по твоему?

Я задал конкретный вопрос. Первому желающему посравнивать что лучше я уже ответил, можешь принять и на свой счет.

Ну хорошо, раз ты такой защитник, назови мне другую, СТОЮЩУЮ, причину жить, а не пойти резануть себе вены?


Kiparis писал(а):

Mefesto писал(а):

Zeus писал(а):

Ну и собственно по вопросу смысла жизни анимешника. Вы тут его загнобили за его мнение о животных играх и еще чето-то в этом духе и спрашивали про смысл его жизни. Ты правда считаешь обустраивание жизненого комфорта вокруг себя и потенциального семейства тем ради чего стоит жить?

Хождение на митинги и поливания гавном Путина, как и нашего народа в целом лучше по твоему?

Он этим занимается тут. Здесь еще тот отстойник, здесь все друг друга этим поливают. Кто, чем за пределами интернета занимается, мы можем только гадать на кофейной гуще. Может он и не ходит ни на какие митинги. И опять вы так интересно мыслите, если человек не тратит время на семью и обустройство дивана, то он значит дрочит на аниме и ходит на митинги? Больше ничего нет в этой грешной жизни?

Ну не знаю, можно например путешествовать, но на это опять нужны деньги, вот беда то, опять материальные ценности.



21 май 2014, 23:27
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Zeus писал(а):

Mefesto писал(а):

Zeus писал(а):

Ну и собственно по вопросу смысла жизни анимешника. Вы тут его загнобили за его мнение о животных играх и еще чето-то в этом духе и спрашивали про смысл его жизни. Ты правда считаешь обустраивание жизненого комфорта вокруг себя и потенциального семейства тем ради чего стоит жить?

Хождение на митинги и поливания гавном Путина, как и нашего народа в целом лучше по твоему?

Я задал конкретный вопрос. Первому желающему посравнивать что лучше я уже ответил, можешь принять и на свой счет.

Ну хорошо, раз ты такой защитник, назови мне другую, СТОЮЩУЮ, причину жить, а не пойти резануть себе вены?

Индивидуальная цель/причина: развитие себя - физически, интеллектально, духовно. Отсюда профессии: спортсмен, ученый, творческая профессия, а также представитель духовенства.

Общественная цель/причина: развивать других - физически, интеллектально, духовно. Профессии: тренер, преподаватель, духовное лицо, воспитатель.

И это только самое грубое приближение. 



21 май 2014, 23:31
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

Индивидуальная цель/причина: развитие себя - физически, интеллектально, духовно. Отсюда профессии: спортсмен, ученый, творческая профессия, а также представитель духовенства.

Общественная цель/причина: развивать других - физически, интеллектально, духовно. Профессии: тренер, преподаватель, духовное лицо, воспитатель.

И это только самое грубое приближение. 

Я посмотрю как спортсмен будет выступать, если вы не будете ему платить зарплату, в принципе как и всем, в вашем списке.



21 май 2014, 23:32
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ну хорошо, раз ты такой защитник, назови мне другую, СТОЮЩУЮ, причину жить, а не пойти резануть себе вены?

Фан, для каждого свой. Да и вообще, у всех цели разные и "плохих" (если они не приносят реального вреда другим людям) быть не может.

Дройд писал(а):

Конечно же нет, но здесь мы кажется конкретную "личность" разбираем, которая свои ценности и цели не раз "описывало" ?

А я уж грешным делом подумал, что тред про Хохляндию. Ошибся дверью, кароч.



21 май 2014, 23:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):

Этот рак сломался, несите следущего.

 

Кишечник у тебя тонковат, кого-либо ломать. Или ты из тех что "азазаз затрален лал несите следующега" ?

Попробуй ещё разок, только давай интереснее.

 

 

Кипарис писал(а):

Индивидуальная цель/причина: развитие себя - физически, интеллектально, духовно. Отсюда профессии: спортсмен, ученый, творческая профессия, а также представитель духовенства.

Общественная цель/причина: развивать других - физически, интеллектально, духовно. Профессии: тренер, преподаватель, духовное лицо, воспитатель.

И это только самое грубое приближение. 

 

С древних времён люди занимаются поиском смысла жизни, хорошо что Вы его нашли.

 

Mercy писал(а):

А я уж грешным делом подумал, что тред про Хохляндию. Ошибся дверью, кароч.

 

Между делом и трэш всякий обсуждаем-с, али слепой ?



21 май 2014, 23:32
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

 

Обычная однушка около кольца стоит 30к/месяц, моя ещё дешевле, т.к. нашел через знакомых. Учитывая, что в остальном я трачу крайне мало и готовлю сам, моих 55-65к (в зависимости от объёмов работы) хватает ещё чтобы куда-то ездить и заказывать фигурки няшечек из Японии. Такой вот брифинг по московским ценам.

 

 

Растешь. Просто в последний раз ты оценивал свои доходы ровно в 3 раза меньше  

А говоришь Путен плохой, но результат то налицо-жить стало лучше в стране!



21 май 2014, 23:32
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

Ну хорошо, раз ты такой защитник, назови мне другую, СТОЮЩУЮ, причину жить, а не пойти резануть себе вены?

Фан, для каждого свой. Да и вообще, у всех цели разные и "плохих" (если они не приносят реального вреда другим людям) быть не может.

Дройд писал(а):

Конечно же нет, но здесь мы кажется конкретную "личность" разбираем, которая свои ценности и цели не раз "описывало" ?

А я уж грешным делом подумал, что тред про Хохляндию. Ошибся дверью, кароч.

Да кому нужна эта Украина. Цели то может и разные, но весь твой фан упирается в деньги, И ТУТ ВНЕЗАПНО, это материальные ценности и их нужно как-то зарабатывать.



21 май 2014, 23:33
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Илита треда.



21 май 2014, 23:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

и1337ита?



21 май 2014, 23:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Kiparis писал(а):

Индивидуальная цель/причина: развитие себя - физически, интеллектально, духовно. Отсюда профессии: спортсмен, ученый, творческая профессия, а также представитель духовенства.

Общественная цель/причина: развивать других - физически, интеллектально, духовно. Профессии: тренер, преподаватель, духовное лицо, воспитатель.

И это только самое грубое приближение. 

Я посмотрю как спортсмен будет выступать, если вы не будете ему платить зарплату, в принципе как и всем, в вашем списке.

Да кто ж говорит про это. Платить зарплату ему будут и он тоже будет ее требовать. Поймите главную мысль: для этих профессий зарплата не цель, а только лишь средство, просто для удовлетворения именно первичных потребностей - покушать и прочее. Они не воздвигают комфорт в абсолют. Именно в этих профессиях больше все энтузиастов, которые не за з/п работают и перерабатывают.

А вы воздвигаете комфорт в абсолют, поэтому вы не понимаете этих людей. Для вас быть счастливым это значит получать много денег, в первую очередь. А для них это не в первую очередь и даже не во вторую, а в 4-ю, 5-ю. Для них это косвенные плюшки, а не основная цель. Если хорошо платят спасибо, нет так нет. Никто ж не говорит, что они даром работают и должны работать.

Точно также вы и о чиновниках рассуждали. Идут, чтобы воровать миллиарды. Если у человека не гипертрофированны его материальные потребности, то ему за глаза министерской з/п хватит и на себя, и на семью. Если же человеку каждый день нужно бочку икры съедать то да, ему воровать и воровать надо.



21 май 2014, 23:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru