Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Новосибирская компания «Шоколадные традиции» запустила в производство серию конфет под названием «Крым — а ну-ка отбери!», сообщает агентство REGNUM. На обертке шоколадных конфет изображен мускулистый мужчина в костюме цветов российского триколора на фоне карты Крыма. По краям фантик украшает георгиевская ленточка. «Идея производства конфет с таким названием коллегиальная. Спросом продукция пользуется.

http://news.rambler.ru/25373495/



05 июн 2014, 15:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И еще о нетерпимости.

Нашим генералам в середине первой чеченской пришла в голову "гениальная" идея не штурмовать эти аулы,а при невыполнении ультиматума о сдаче сносить его целиком авиацией и артиллерией.

И знаешь к чему это привело?

К тому что эти нохчиборзы перестали брать "махру" в плен,хотя например после первого штурма Грозного большинство пленных было обменяно/отпущено (через С.Ковалева и прочих).

А сейчас ваши погранцы и ппс отпущены на свободу "за просто так",и это после вашего расстрела женщин авиацией и несмотря на все вопли,что ополчение состоит из кровавых террористов и чеченских наёмников.



05 июн 2014, 15:49
Профиль

9
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



05 июн 2014, 16:24
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



05 июн 2014, 16:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GorgeousGeorge писал(а):

Датчане за Амстердам кому хочешь ебальник сломают.

я тоже не понял при чем тут Амстердам и Дания :)

 

з.ы. сраный пендостан катится в сраное гавно: http://russian.rt.com/article/35213 



05 июн 2014, 16:35
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



05 июн 2014, 16:55
Профиль

-3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kn0xville писал(а):

Так Путин же сам дрыщ, да еще и карлан с 170см рост  



05 июн 2014, 16:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Фейк  или нет? хотя разрыва рубашки от пули не увидел.



05 июн 2014, 17:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Такое качество, что хер пойми.



05 июн 2014, 17:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Kn0xville писал(а):

Так Путин же сам дрыщ, да еще и карлан с 170см рост  



05 июн 2014, 17:03
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

я тоже не понял при чем тут Амстердам и Дания :)

Ошибся мальца со страной) Все эти Копенгагены на одно лицо там.



05 июн 2014, 17:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.reddit.com/r/worldnews/comments/27bhbv/air_attack_on_prorussian_separatists_in_luhansk/

CNN запостили более или менее правду, вот это да!
Вообще, хорошо что эта история попала в западный мир, большинство в комментариях в ахуе. Но есть и те кто верят что это был пзрк в кондиционер...



05 июн 2014, 17:11
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Фейк  или нет? хотя разрыва рубашки от пули не увидел.

Похоже на фейк. Качество - дерьмо. Стреляют с расстояния 3-5 м, выстрелы одиночные и не в голову, поэтому жертвы сразу после выстрела не должны одновременно и плашмя падать на пол.



05 июн 2014, 17:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kn0xville писал(а):

 

Не ну, я понимаю, что рейтинги у него ахуенные, сильный политик, но блять. Что ты мне линкуешь его фотки, где он ездит на каком-то пони,я не пойму. На что тут смотреть? Обычный чувак, мышц там нету, один жир. Он уже не молодой. А факт есть факт - 170см, детский рост.



05 июн 2014, 17:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Фейк  или нет? хотя разрыва рубашки от пули не увидел.

Тела обычно по другому падают, посмотрите расстрелы которые снимают терорристы, там иначе. Да и стреляли как-то странно, я склоняюсь к тому, что вброс. Да и от казнённых никакой реакции, стоят себе и в ус не дуют.



05 июн 2014, 17:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Фейк  или нет? хотя разрыва рубашки от пули не увидел.



Думаю, что фейк. Постанова после событий с бомбардировкой ОГА Луганска. Чтобы показать что мол они тоже вон какие жестокие!



05 июн 2014, 17:17
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Не ну, я понимаю, что рейтинги у него ахуенные, сильный политик, но блять. Что ты мне линкуешь его фотки, где он ездит на каком-то пони,я не пойму. На что тут смотреть? Обычный чувак, мышц там нету, один жир. Он уже не молодой. А факт есть факт - 170см, детский рост.

Что плохого в том, чтобы быть невысокого роста?



05 июн 2014, 17:24
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Renox писал(а):

Не ну, я понимаю, что рейтинги у него ахуенные, сильный политик, но блять. Что ты мне линкуешь его фотки, где он ездит на каком-то пони,я не пойму. На что тут смотреть? Обычный чувак, мышц там нету, один жир. Он уже не молодой. А факт есть факт - 170см, детский рост.

Что плохого в том, чтобы быть невысокого роста?

Ничего. Но не нужно делать с Путина сверхмужика. Физические данные у него слабые.



05 июн 2014, 17:25
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Kn0xville писал(а):

 

Не ну, я понимаю, что рейтинги у него ахуенные, сильный политик, но блять. Что ты мне линкуешь его фотки, где он ездит на каком-то пони,я не пойму. На что тут смотреть? Обычный чувак, мышц там нету, один жир. Он уже не молодой. А факт есть факт - 170см, детский рост.

 

Ты в 61 год будешь свои сиськи волочить по полу, посыпая всё песком. А он в свои 61 выглядит превосходно, ведёт образ жизни, который и 20-летние не осилят, является мастером спорта по дзюдо и самбо, ну и держит за яица мировую илиту. Так что всё же он свермужик.



05 июн 2014, 17:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Ничего. Но не нужно делать с Путина сверхмужика. Физические данные у него слабые.

тысячитонные титановые яйца не у каждой мужской особи есть.



05 июн 2014, 17:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru