Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
а теперь представь, что так живет весь мир и нет никаких государств. Все мы люди, нам нечего делить.

 

я всё понимаю - в сказачном мире жить интересно, весело и прикольно. но ты-то хот ьв окно выглядывай.

 

кстати, такое к тебе предложение: выйди завтра на улице, пройди на рынок и найди там самого грязного, опустившегося человека и приведи домой. предложи ему ванну, накорми и уложи спать в свою кровать, а сам на кушетку - "Все мы люди, нам нечего делить".

 

апосля нам расскажи, что и как было.



11 июн 2014, 23:25
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

кстати, такое к тебе предложение: выйди завтра на улице, пройди на рынок и найди там самого грязного, опустившегося человека и приведи домой. предложи ему ванну, накорми и уложи спать в свою кровать, а сам на кушетку - "Все мы люди, нам нечего делить".

 

апосля нам расскажи, что и как было.

Можно съездить в Африку или там в Афган скажем. Впрочем достаточно будет и Индии в дали от туристических маршрутов.



11 июн 2014, 23:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
а теперь представь, что так живет весь мир и нет никаких государств. Все мы люди, нам нечего делить.

 

я всё понимаю - в сказачном мире жить интересно, весело и прикольно. но ты-то хот ьв окно выглядывай.

 

кстати, такое к тебе предложение: выйди завтра на улице, пройди на рынок и найди там самого грязного, опустившегося человека и приведи домой. предложи ему ванну, накорми и уложи спать в свою кровать, а сам на кушетку - "Все мы люди, нам нечего делить".

 

апосля нам расскажи, что и как было.

Да это тело в сотни раз отбитее мерси и дезмонда. У них хоть небольшая связь с реальностью есть. Эта же особь просто брызжет жиром.



11 июн 2014, 23:34
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

хватит передергивать, государства создают никчемные упыри, которые ничего не умеют, кроме как делить людей на принадлежность к цвету кожи, религиям, национальностям и куче других признаков и сталкивать их на этой почве друг с другом в войнах и распрях. Эти упыри называются политиками. И становятся ими только те, кто в жизни больше ни на что не способен. 

 

Окей, мы с друзьями с битами подходим к тебе и просто так хуярим до потери тобой сознания. Твои действия?



12 июн 2014, 00:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут есть инфа, что Семёновку фосфорными бомбами засыпают.



12 июн 2014, 00:55
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если правда, то все, кто отвечают за "АТО" сядут до конца жизни, если конечно международные договоренности еще не были посланы нахуй Европой.

Цитата:
При использовании против военных целей, расположенных внутри или в окрестностях населенных областей, оружие, содержащее белый фосфор, по международным соглашениям (Протокол III к Конвенции о конкретных видах обычного оружия (en)), запрещено к применению.



12 июн 2014, 01:00
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

это салюты?

Ополченцы: Нацгвардия обстреляла Славянск фосфорными минами

 

Анатолий Шарий Оно прожгло крыши. Прожгло перекрытия. Прожгло людей. Завтра там будет просто ужас. Надеюсь, что снимут все четко и внятно.

 



12 июн 2014, 01:01
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Окей, мы с друзьями с битами подходим к тебе и просто так хуярим до потери тобой сознания. Твои действия?

то, что я не делю людей на нации, расы и фанатиков не значит, что я буду терпеть от мудаков с битами.

 

и по поводу реальности: у меня все хорошо, я оторвался от сиськи мамки в 17 лет, вырастил двоих детей, самостоятельно заработал на квартиру в Москве, отслужил 2 года в армии, кандидат наук, работаю врачом. 

и мне, если честно, на половину из вас положить свой большой и толстый. ибо можно сколько угодно писать в интернете и изображать патриотизм, но вы ничего не сделали для своей страны хотя бы частично равное сделанному мной. и мой патриотизм общечеловеческий, а не отягощенный односторонним слабоумием, прогрессирующим на фоне намазанных на фарш телевизора мозгов.

селяви.

 

 



12 июн 2014, 01:06
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

У них хоть небольшая связь с реальностью есть. 

Неправда!

Реальность для лузеров, которым не хватает фантазии жить в воображаемых мирах!



12 июн 2014, 01:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Shinomi писал(а):

Окей, мы с друзьями с битами подходим к тебе и просто так хуярим до потери тобой сознания. Твои действия?

то, что я не делю людей на нации, расы и фанатиков не значит, что я буду терпеть от мудаков с битами.

 

Понятно, идеи ты не уловил. Проехали, кандидат.



12 июн 2014, 01:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.kp.ru/daily/26242/3123978/ 

http://www.kp.ru/photo/56621/1017526/ 



12 июн 2014, 01:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Shinomi писал(а):

Окей, мы с друзьями с битами подходим к тебе и просто так хуярим до потери тобой сознания. Твои действия?

то, что я не делю людей на нации, расы и фанатиков не значит, что я буду терпеть от мудаков с битами.

 

и по поводу реальности: у меня все хорошо, я оторвался от сиськи мамки в 17 лет, вырастил двоих детей, самостоятельно заработал на квартиру в Москве, отслужил 2 года в армии, кандидат наук, работаю врачом. 

и мне, если честно, на половину из вас положить свой большой и толстый. ибо можно сколько угодно писать в интернете и изображать патриотизм, но вы ничего не сделали для своей страны хотя бы частично равное сделанному мной. и мой патриотизм общечеловеческий, а не отягощенный односторонним слабоумием, прогрессирующим на фоне намазанных на фарш телевизора мозгов.

селяви.

 

 

Такой большой дядя, а ведешь себя как вегатокси...



12 июн 2014, 01:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



12 июн 2014, 01:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):


так это жители села сами себя закидывают, на самолете который им путин дал







12 июн 2014, 01:56
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Проскочила инфа, что это не фосфорные бомбы, а какие-то "зажигалки". Видимо, зажигательные бомбы, запрещены ли они конвенцией - а хз. 



12 июн 2014, 02:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Extlol писал(а):
это салюты?

Это хуйпойми что. Для того, чтоб понять что послужило причиной %чего-то%, нужно иметь возможность %это% рассмотреть, желательно в деталях. 

 

Цитата:
Ополченцы: Нацгвардия обстреляла Славянск фосфорными минами

Анатолий Шарий Оно прожгло крыши. Прожгло перекрытия. Прожгло людей. Завтра там будет просто ужас. Надеюсь, что снимут все четко и внятно.

Ну и сколько можно вестись на истеричные вопли всяких там хуев с горы? Не надо путать газетное пугало про белый фосфор и обычную зажигательную 120мм мину 3-3-2, упакованную термитной смесью, в состав которой, помимо всего прочего, входит и вышеозначенный фосфор. Как компонент термитной смеси. На вооружении советской, российской или украинской армии фосфорных боеприпасов нет и не было с времен, наверное, войны Корейской, если не Второй мировой. Это "союзники" любят этим баловаться, всякие там США с Израилем и компанией.

 

Кричать и удивляться, что обыкновенная, насквозь конвенционная "зажигалка" что-то там прожгла — это идиотизм, не находишь? 



12 июн 2014, 03:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Extlol писал(а):
это салюты?

Это хуйпойми что. Для того, чтоб понять что послужило причиной %чего-то%, нужно иметь возможность %это% рассмотреть, желательно в деталях. 

 

Цитата:
Ополченцы: Нацгвардия обстреляла Славянск фосфорными минами

Анатолий Шарий Оно прожгло крыши. Прожгло перекрытия. Прожгло людей. Завтра там будет просто ужас. Надеюсь, что снимут все четко и внятно.

Ну и сколько можно вестись на истеричные вопли всяких там хуев с горы? Не надо путать газетное пугало про белый фосфор и обычную зажигательную 120мм мину 3-3-2, упакованную термитной смесью, в состав которой, помимо всего прочего, входит и вышеозначенный фосфор. Как компонент термитной смеси. На вооружении советской, российской или украинской армии фосфорных боеприпасов нет и не было с времен, наверное, войны Корейской, если не Второй мировой. Это "союзники" любят этим баловаться, всякие там США с Израилем и компанией.

 

Кричать и удивляться, что обыкновенная, насквозь конвенционная "зажигалка" что-то там прожгла — это идиотизм, не находишь? 

 

По видео офк нельзя утверждать что это белый фосфор, но если есть пострадавшие то это сразу раскароется.

Ожоги от белого фосфора очень специфические.

 

Но в любом случае, бить зажигательными по нас. пункту когда там есть гражданские - не комильфо.


Тут на России24 показали кадры, такжи их уже куча на ютубе. Якобы из под славянска

Но кадры блять из ирака.

На ютубе есть видос 5ти(!!!)летней давности



12 июн 2014, 04:55
Профиль



<Бухаем отдыхаем>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1411
3х3: 1621
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Забавная паста на тему: "Если бы Гагарин полетел в космос вчера"

"Представил это событие в сегодняшних реалиях

Коменты:

phi8990 Какое же вы стадо! Вам опять сунули предмет гордости. Вы не видите что вокруг?

АнжелаКрасавица:
Ну заебись, чо. У меня в городе все засрано, зато мы на орбите впереди планеты всей!

navalny1976
Интересно, сколько распилили при этом и кто за это будет расплачиваться? угадайте!

mm93
Ну конечно, у нас других проблем нет, дороги охуенные, у пенсионеров столько денег, что им действительно только на другие планеты летать.
Может сначала навести порядок на Земле, а потом рваться в космос?

Ukr2014 Теперь у ватников есть событие на которое они будут дрочить десятилетиями, живя в грязи как свиньи.

МамаДимы
Очередное меряния хуями политиков, зачем мне все это у меня очереь в детский сад на 2,5 года, пока дойдет сын вырастИт.

jok
Вот его фраза "поехали" как нельзя характеризует состояние населения этой страны


Все таки здорово и своевременно вы стартанули Юрий Алексеевич. "



12 июн 2014, 05:50
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

f0rward писал(а):


так это жители села сами себя закидывают, на самолете который им путин дал





Вот после прочтения такого поста мне правда становится интересно, что сделали с нацией? Чему их учили с детства, как надо промывать мозги, чтобы писали такое?



12 июн 2014, 05:51
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):
Но в любом случае, бить зажигательными по нас. пункту когда там есть гражданские - не комильфо.

Это опять же из той же оперы, что и вопли про белый фосфор. Они стреляют из N по населенному пункту! ВАРВАРЫ!!! 

Населенный пункт — он большой. В любом населенном пункте есть места, где можно без проблем шарахнуть имитатор ядерного заряда и в качестве ущерба получить разбитые окна и инфаркт у кошки. Все это вопрос того, что конкретно и где именно применяется. Разрядить какого-нибудь "Буратину"/"Град"/"Смерч"/"Ураган" по спальному району, по типу того как грызуны оторвались в Цхинвале, ну или превратить его в декорации к фильму про Луну, как это сделали пендосы в Дрездене — это одно. Кратковременный артиллерийский или минометный обстрел позиций уже совсем другое. Большая разница как по мощности боеприпаса, так и по точности. Ровнорукий минометчик способен уложить мину в цель размером с тазик, техника позволяет, при этом не произойдет такой фигни, что расщепит не только цель, но и пять квадартных километров вокруг цели. 

Для того, чтоб формировать у себя сколько-нибудь объективное мнение, нужно знать из чего стреляли, чем стреляли, зачем стреляли, куда в итоге попали. Зная все вышеперечисленное и в зависимости от полученной вводной можно сделать верные выводы. Ну, а потом уверенно говорить, что они мудаки/рукожопые мудаки/все правильно сделали. По ситуации, как говорится.



12 июн 2014, 08:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru