Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

то, что я не делю людей на нации, расы и фанатиков не значит, что я буду терпеть от мудаков с битами.

 

и по поводу реальности: у меня все хорошо, я оторвался от сиськи мамки в 17 лет, вырастил двоих детей, самостоятельно заработал на квартиру в Москве, отслужил 2 года в армии, кандидат наук, работаю врачом. 

и мне, если честно, на половину из вас положить свой большой и толстый. ибо можно сколько угодно писать в интернете и изображать патриотизм, но вы ничего не сделали для своей страны хотя бы частично равное сделанному мной. и мой патриотизм общечеловеческий, а не отягощенный односторонним слабоумием, прогрессирующим на фоне намазанных на фарш телевизора мозгов.

селяви.

 

причём тут кто и что сделал? без государства не будет милиции, пожарных, врачей и много чего ещё. не будет института, где ты получил своё  образование и врачом ты будешь работать на дому или выезжая к пациентам.

 

и против пяти мудаков с битами ты ничего не сделаешь, будь ты пять раз рэмбо или кем ты себя там мнишь. потому что в отсутствии государства эти самые пять мудаков с битами сколотят себе банду, нагнут окрестность и будут собирать с неё дань.

 

я вот не могу поверить, что ты защитал кандидатскую и ничего не читал по политологии, социологии и философии. люди существа социальные, им свойственно объединяться в группы и пошло-поехало вплоть до государства, союзов, альянсов и т.п.



12 июн 2014, 08:16
Профиль



<Mashed Potatoes>


Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



12 июн 2014, 08:21
Профиль

-5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



12 июн 2014, 08:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



12 июн 2014, 08:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С фосфорными бомбами вопрос уже решен:

Скоро это подтвердит Тымчук и перепостят все украинские СМИ   



12 июн 2014, 09:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fitness писал(а):

Вот после прочтения такого поста мне правда становится интересно, что сделали с нацией? Чему их учили с детства, как надо промывать мозги, чтобы писали такое?

У тебя 100% уверенность, что мозги промывали именно украинцам?!

Я более чем уверен, что именно русским моют их регулярно и давно. Понял я это еще в школе, когда нам дали русские учебники в которых говорилось, что голодомор в украине был не долго, был только на западной украине и в других регионах все было ажурно.

Но моя бабушка и дедушка это опровергли. Т.к. дед вырос на донбасе (восток), бабушка в центре и сказали, что как раз самый ужасный голодомор был на востоке украине. В донецких степях. Когда приезжали красноармейцы и сворачивали колхозы. Забирали посевную и в итоге народ не мог ничего высадить, а того что проростало было не достаточно. И люди гибли. Ели всякую подножную херню, цветы, крапиву и прочее.

 

 



12 июн 2014, 09:30
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В этом вся суть современной украинской идеологии - искать самые унизительные моменты своей истории и с причитаниями вытаскивать их на свет, в надежде, что кто-то пожалеет и даст печеньку.



12 июн 2014, 09:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
У тебя 100% уверенность, что мозги промывали именно украинцам?!

 

ответишь ли ты на вопрос про твоих друзей, которые поехали отдахать в крым на машинах на выходные и которых на кпп ограбили?

 

Цитата:
Я более чем уверен, что именно русским моют их регулярно и давно. Понял я это еще в школе, когда нам дали русские учебники в которых говорилось, что голодомор в украине был не долго, был только на западной украине и в других регионах все было ажурно.

 

не правильно говорить "голодомор на украине". был массовый голод на территории ссср. а не только на территории украины.

 

но ты конечно можешь и дальше рассказывать про заговор с организацией голодомара на украине, с целью геноцида украинского народа.



12 июн 2014, 09:39
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Fitness писал(а):

Вот после прочтения такого поста мне правда становится интересно, что сделали с нацией? Чему их учили с детства, как надо промывать мозги, чтобы писали такое?

У тебя 100% уверенность, что мозги промывали именно украинцам?!

Я более чем уверен, что именно русским моют их регулярно и давно. Понял я это еще в школе, когда нам дали русские учебники в которых говорилось, что голодомор в украине был не долго, был только на западной украине и в других регионах все было ажурно.

Но моя бабушка и дедушка это опровергли. Т.к. дед вырос на донбасе (восток), бабушка в центре и сказали, что как раз самый ужасный голодомор был на востоке украине. В донецких степях. Когда приезжали красноармейцы и сворачивали колхозы. Забирали посевную и в итоге народ не мог ничего высадить, а того что проростало было не достаточно. И люди гибли. Ели всякую подножную херню, цветы, крапиву и прочее.

 

А у меня родня расказывала, как они в Беларуси от хохлов по лесам прятались, потому что намного хуже немцев были.

Норм же Бандера, Шухевич герои народу. 



12 июн 2014, 09:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Fitness писал(а):

Вот после прочтения такого поста мне правда становится интересно, что сделали с нацией? Чему их учили с детства, как надо промывать мозги, чтобы писали такое?

У тебя 100% уверенность, что мозги промывали именно украинцам?!

Я более чем уверен, что именно русским моют их регулярно и давно. Понял я это еще в школе, когда нам дали русские учебники в которых говорилось, что голодомор в украине был не долго, был только на западной украине и в других регионах все было ажурно.

Но моя бабушка и дедушка это опровергли. Т.к. дед вырос на донбасе (восток), бабушка в центре и сказали, что как раз самый ужасный голодомор был на востоке украине. В донецких степях. Когда приезжали красноармейцы и сворачивали колхозы. Забирали посевную и в итоге народ не мог ничего высадить, а того что проростало было не достаточно. И люди гибли. Ели всякую подножную херню, цветы, крапиву и прочее.

 

 

Да у тебя вся родня какие-то оракулы: то вчера про прокуроров или что-то еще у тебя была абсолютная истина, то сегодня про голодомор от дедушки. Пора уже открывать паломничство к тебе.  



12 июн 2014, 09:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

В этом вся суть современной украинской идеологии - искать самые унизительные моменты своей истории и с причитаниями вытаскивать их на свет, в надежде, что кто-то пожалеет и даст печеньку.

А вся суть русской идеологии быть абсолютно уверенным в том, что вся писанина на бумаге в твёрдом переплёте является чистой воды правдой, а не экспертным мнением какого то чудака тех времён.



12 июн 2014, 09:49
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Я более чем уверен, что именно русским моют их регулярно и давно. Понял я это еще в школе, когда нам дали русские учебники в которых говорилось, что голодомор в украине был не долго, был только на западной украине и в других регионах все было ажурно.

 

Расово идеологически выдержанный клинический хохлодолбоеб. Других слов просто нет. Открываешь любой учебник истории России, там черным по белому написано что до 1939г. Западная Украина не входила в состав СССР и что голод наиболее массово затронул сельские области Восточной Украины. Либо ты опять рассказываешь очередной пост для маршал-треда. 



12 июн 2014, 09:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Marshall писал(а):

Я более чем уверен, что именно русским моют их регулярно и давно. Понял я это еще в школе, когда нам дали русские учебники в которых говорилось, что голодомор в украине был не долго, был только на западной украине и в других регионах все было ажурно.

 

Расово идеологически выдержанный клинический хохлодолбоеб. Других слов просто нет. Открываешь любой учебник истории России, там черным по белому написано что до 1939г. Западная Украина не входила в состав СССР и что голод наиболее массово затронул сельские области Восточной Украины. Либо ты опять рассказываешь очередной пост для маршал-треда. 

Ты не понимаешь, это теперь такой новый трэнд - утверждать что-то даже не читая как оно было.



12 июн 2014, 10:07
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH, можно ли открыть снова маршал тред? Комьюнити просит!



12 июн 2014, 10:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Маршалл, это всё здорово, но и твоему троллингу должен быть предел. Лучше, если сделаешь это сам.

cyric писал(а):
При том, что этот подсчет применяется к группам людей, то есть выборку кому делать анализы проводили другие люди, а эта совокупность факторов находится в социологической сфере. И не имеет отношения к математической статистике.
Ну вот ты и обнаружил своё истинное немытое полуграмотное лицо, мамкин анархист. К твоему большому удивлению, социологические статистические исследования (как в принципе и любые статистические исследования в любой области) в своей реализации опираются на мат. аппарат, который для всех один, подчиняется одним и тем же принципам и законам.



12 июн 2014, 10:23
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

DDUH, можно ли открыть снова маршал тред? Комьюнити просит!

Открыл.



12 июн 2014, 10:25
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Грозно пиздец как 

взято из http://vk.com/infoopir



12 июн 2014, 10:56
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

РусскийИван писал(а):

В этом вся суть современной украинской идеологии - искать самые унизительные моменты своей истории и с причитаниями вытаскивать их на свет, в надежде, что кто-то пожалеет и даст печеньку.

А вся суть русской идеологии быть абсолютно уверенным в том, что вся писанина на бумаге в твёрдом переплёте является чистой воды правдой, а не экспертным мнением какого то чудака тех времён.

Суть русской идеологии - русский всегда поднимается, идет вперед и побеждает. Суть современной украинской - все нас обижают, помогите.



12 июн 2014, 11:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Невнушаемые русские верят в то что славянск бомбили белым фосфором.

 



12 июн 2014, 12:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Иногда захожу в тредец и аж жалко чубатых, в глубине души, наверное, они понимают, что сидят в полном чане говна, но национальная гордость (      ) заставляет опрадываться и доказывать обратное клятым москалям.



12 июн 2014, 12:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru