Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Под этими ставками я подразумеваю, в том числе, и вопрос о том, что применение силы в Крыму и непрекращающиеся попытки дестабилизировать ситуацию в отдельных областях Украины являются серьезной угрозой для международных договоров, заключенных после Второй мировой войны, и в частности для идеи о недопустимости применения силы в решении территориальных споров. Эта идея стала основополагающим принципом того европейского порядка, который сформировался после Второй мировой войны. И Россия была его частью — в том числе благодаря тем соглашениям, которые она подписала. Но теперь она бросает им вызов. И это является серьезной угрозой, актуальной угрозой — по крайней мере, в психологическом смысле, но потенциально, особенно с учетом событий в Крыму, также и в военном. Это угроза для стран Балтии, Грузии, Молдовы.

Про югославию мы умолчим. Про восток тоже не слова. 
Старый и уже не хитрый. Ошибки недопустимы из уст этого человека, но ошибки в каждом абзаце. Заблуждения и лож.



29 июн 2014, 21:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Порошенко, как считают собравшиеся, должен прислушаться к настоящему носителю власти - народу Украины

 

ни украсть, ни посторожить!

 

народ не носитель власти, а её источник. идиоты!


Цитата:
Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита или уже наша? Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом

 

первой, возможно и не воспользуется. но если ядерный удар нанесут по России, то будь в их банках хоть миллион миллиардов - мёртвым они ни к чему.



29 июн 2014, 21:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

не успели развалить украину, как русские опять начали сраться друг с другом.

 

это просто эрис.

успели,уже пожираем несчастное тело великой рассово-незалежной державы. 

Следующим утром тебя на завтрак зажарим,с тушеными бобами и сосусом.

Так что ебани горилки перед героической смертью,подрочи на немецкого бро, и гордо спой "ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАИНА!"



29 июн 2014, 21:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

бгггг

http://rusvesna.su/news/1404041521 

В Донецке бойцы спецподразделения армии Донецкой народной республики захватили гарнизон ракетных войск, зенитно-ракетный полк ПВО № А-1402. На вооружении части стоят мощные системы противовоздушной обороны дальнего радиуса обнаружения и уничтожения воздушных целей

 



29 июн 2014, 21:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):
Думаю если говнобурления будут сильно беспокоить власть имущих,за день-два пидорнут все евроинтегрированные массы с майдана 

Сомневаюсь. Эта хуйня неуправляема, в правильном смысле слова. Их можно только обложить хуями и игнорировать, пока они сами не разойдутся. Иначе случится очередной кластерфак, который закончится еще круче, чем предыдущий.



29 июн 2014, 21:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

бггг №2

http://lenta.ru/news/2014/06/29/donetsk/ 

багет от хахлов:

https://vk.com/club5525046?w=wall-5525046_3600239 

В общем невеселая ситуация - остались без ДЗ и без ракет.



29 июн 2014, 21:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

бггг №2

http://lenta.ru/news/2014/06/29/donetsk/ 

багет от хахлов:

https://vk.com/club5525046?w=wall-5525046_3600239 

В общем невеселая ситуация - остались без ДЗ и без ракет.

Цитата:
Ебаааааать...Порох-ты гребанный ублюдок,сука!!!
Это пиздец парни,если этим заводам придёт пизда...то можете забыть о крутых танках и хороших противотанковых комплексах!А это огромный убыток стране,ибо эти штуки шли на экспорт!
Люди,Пороха нужно немедленно брать за яйца!Завтра-же!Никакого продолжения перемирия после понедельника!

Какелы думают, что Т-64 крутой танк и есть идиоты, которые будут их покупать.

Цитата:
Есть все основания считать что Порошенко завербованный агент Москвы! Это так называемое перемирие он организовал, чтобы помочь российскому вторжению. Нужно срочно вводить в действие план "С"! Промедление всего лишь на день может привести к огромным жертвам!

ох_мальчик_здесь_мы_идём



29 июн 2014, 21:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Данный материал заблокирован на территории Российской Федерации по требованию Роскомнадзора на основании решения Генеральной прокуратуры № 27-27-2014/Ид670-14 от 10.04.2014.

Без TORа не могу посмотреть даже положительные для РФ новости )

Прочитал, так и не понял, что там мне нельзя было читать :)



29 июн 2014, 21:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ахаха, сука, ахахаха, ща начнется ядерный взрыв пуканов бля...Глав жид и по совместительству глав.патриот Украины предлагает назначить кума Путина на должность губернатора Донецкой и Луганской областей....



29 июн 2014, 21:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Mortensenn писал(а):

бггг №2

http://lenta.ru/news/2014/06/29/donetsk/ 

багет от хахлов:

https://vk.com/club5525046?w=wall-5525046_3600239 

В общем невеселая ситуация - остались без ДЗ и без ракет.

Цитата:
Ебаааааать...Порох-ты гребанный ублюдок,сука!!!
Это пиздец парни,если этим заводам придёт пизда...то можете забыть о крутых танках и хороших противотанковых комплексах!А это огромный убыток стране,ибо эти штуки шли на экспорт!
Люди,Пороха нужно немедленно брать за яйца!Завтра-же!Никакого продолжения перемирия после понедельника!

Какелы думают, что Т-64 крутой танк и есть идиоты, которые будут их покупать.

Цитата:
Есть все основания считать что Порошенко завербованный агент Москвы! Это так называемое перемирие он организовал, чтобы помочь российскому вторжению. Нужно срочно вводить в действие план "С"! Промедление всего лишь на день может привести к огромным жертвам!

ох_мальчик_здесь_мы_идём

Каклы продавали хорошие танки типа Оплота. Ну или на крайняк Ятаганы для африканеров.  А вот у себя держали металолом. 



29 июн 2014, 21:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не получится,- фамилия не для украинского политика.

Должна быть типа кляч-ко, кало-мойский, параше-нко, яйценюх. а так ничего не выйдет.



29 июн 2014, 21:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

f0rward писал(а):

Mortensenn писал(а):

бггг №2

http://lenta.ru/news/2014/06/29/donetsk/ 

багет от хахлов:

https://vk.com/club5525046?w=wall-5525046_3600239 

В общем невеселая ситуация - остались без ДЗ и без ракет.

Цитата:
Ебаааааать...Порох-ты гребанный ублюдок,сука!!!
Это пиздец парни,если этим заводам придёт пизда...то можете забыть о крутых танках и хороших противотанковых комплексах!А это огромный убыток стране,ибо эти штуки шли на экспорт!
Люди,Пороха нужно немедленно брать за яйца!Завтра-же!Никакого продолжения перемирия после понедельника!

Какелы думают, что Т-64 крутой танк и есть идиоты, которые будут их покупать.

Цитата:
Есть все основания считать что Порошенко завербованный агент Москвы! Это так называемое перемирие он организовал, чтобы помочь российскому вторжению. Нужно срочно вводить в действие план "С"! Промедление всего лишь на день может привести к огромным жертвам!

ох_мальчик_здесь_мы_идём

Каклы продавали хорошие танки типа Оплота. Ну или на крайняк Ятаганы для африканеров.  А вот у себя держали металолом. 

Их на экспорт ушло 5 штук и он ничего не имеет общего с хорошим танком. Что такое Оплот? Это подержанный Т-80 на которого навешали в 3 ряда устаревшей ДЗ, именно поэтому эта хуета и весит на 5 тонн тяжелее, нежели обычный Т-80. 

http://gurkhan.blogspot.ru/2013/09/blog-post_9.html 



29 июн 2014, 21:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

успели,уже пожираем несчастное тело великой рассово-незалежной державы. 

Следующим утром тебя на завтрак зажарим,с тушеными бобами и сосусом.

Так что ебани горилки перед героической смертью,подрочи на немецкого бро, и гордо спой "ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАИНА!"

Похоже что ты вату пожираешь, наркоман ебаный. 

Не, серьезно? :D Вот это меня порадовало.  Мне страшно даже представить, что происходит у людей в мозгу, которые пишут подобную  херню. Я в силу хорошего образования и высокоинтеллектуальной работы не пересекаюсь вот с таким вот дерьмом, в моем окружении люди занимают различные позиции по вопросу украины, но даже самые ватные мои знакомые никогда не выдадут подобной или даже близкой к этому хуйни.

Поэтому у меня вопрос, как люди становятся такими? Кто эти люди? Где они работают, чем они живут. Я реально не понимаю как можно быть таким конченным. Что им сделали хохлы? Для меня это просто загадка. Насколько исковерканы все нормы морали и насколько вам засрали ваши мозги, это фантастика. Я не верю что это реально, когда я вижу такое на различных интернет ресурсах - я всегда думаю и успокаиваю себя тем, что это все работает пропаганда, что это наемные пацанчики строчат. Но разумом то я понимаю, что подобные уроды обитают где-то поблизости, что вполне возможно у рандомного невзрачного мужичка в метро подобная хуйня в мозгу и становится реально стремно. 

Отнеси себя в биореактор. Правда, ты сделаешь мир лучше.

А хотя, вся последняя страница, последуйте тому же совету.



29 июн 2014, 21:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Не получится,- фамилия не для украинского политика.

Должна быть типа кляч-ко, кало-мойский, параше-нко, яйценюх. а так ничего не выйдет.

 

КравчУК и МарчУК с тобой не согласятся



29 июн 2014, 21:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот тут по чьей-то ссылке перешёл на майдановский паблик и повтыкал там немного - так они там уже Порошенко ненавидят и называют его предателем. Что им нужно, я понять не могу?



29 июн 2014, 21:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Oddo писал(а):

Noplayer писал(а):

успели,уже пожираем несчастное тело великой рассово-незалежной державы. 

Следующим утром тебя на завтрак зажарим,с тушеными бобами и сосусом.

Так что ебани горилки перед героической смертью,подрочи на немецкого бро, и гордо спой "ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАИНА!"

Поэтому у меня вопрос, как люди становятся такими? Кто эти люди? Где они работают, чем они живут. Я реально не понимаю как можно быть таким конченным. Что им сделали хохлы? Для меня это просто загадка. Насколько исковерканы все нормы морали и насколько вам засрали ваши мозги, это фантастика. Я не верю что это реально, когда я вижу такое на различных интернет ресурсах - я всегда думаю и успокаиваю себя тем, что это все работает пропаганда, что это наемные пацанчики строчат. Но разумом то я понимаю, что подобные уроды обитают где-то поблизости, что вполне возможно у рандомного невзрачного мужичка в метро подобная хуйня в мозгу и становится реально стремно. 

Отнеси себя в биореактор. Правда, ты сделаешь мир лучше.

А хотя, вся последняя страница, последуйте тому же совету.

Я никогда не устану линкать это видео. Проснись, Вася, ты OBOSRALSYA.



29 июн 2014, 21:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Oddo писал(а):

Noplayer писал(а):

успели,уже пожираем несчастное тело великой рассово-незалежной державы. 

Следующим утром тебя на завтрак зажарим,с тушеными бобами и сосусом.

Так что ебани горилки перед героической смертью,подрочи на немецкого бро, и гордо спой "ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАИНА!"

Похоже что ты вату пожираешь, наркоман ебаный. 

Не, серьезно? :D Вот это меня порадовало.  Мне страшно даже представить, что происходит у людей в мозгу, которые пишут подобную  херню. Я в силу хорошего образования и высокоинтеллектуальной работы не пересекаюсь вот с таким вот дерьмом, в моем окружении люди занимают различные позиции по вопросу украины, но даже самые ватные мои знакомые никогда не выдадут подобной или даже близкой к этому хуйни.

Поэтому у меня вопрос, как люди становятся такими? Кто эти люди? Где они работают, чем они живут. Я реально не понимаю как можно быть таким конченным. Что им сделали хохлы? Для меня это просто загадка. Насколько исковерканы все нормы морали и насколько вам засрали ваши мозги, это фантастика. Я не верю что это реально, когда я вижу такое на различных интернет ресурсах - я всегда думаю и успокаиваю себя тем, что это все работает пропаганда, что это наемные пацанчики строчат. Но разумом то я понимаю, что подобные уроды обитают где-то поблизости, что вполне возможно у рандомного невзрачного мужичка в метро подобная хуйня в мозгу и становится реально стремно. 

Отнеси себя в биореактор. Правда, ты сделаешь мир лучше.

А хотя, вся последняя страница, последуйте тому же совету.

Иди нахуй с этого бала. 



29 июн 2014, 21:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Вот тут по чьей-то ссылке перешёл на майдановский паблик и повтыкал там немного - там они там уже Порошенко ненавидят и называют его предателем. Что им нужно, я понять не могу?

 

Чтоб Бандера пришел и порядок навел. А США и ЕС официально признали Украину величайшей страной в истории и оплотом демократии и свободы, после чего дали денег и газ. Всех неугодных- в печь.



29 июн 2014, 21:58
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А вот ещё видео.

И вот.

Почувствуйте разницу. Сверху парень стриммер 16 лет, а снизу развед-группа. Ну и кто тут промытый? Ну и кто тут кого ненавидит? Кто кого унижает? Почему мы должны любить оскотинившихся какелов?



29 июн 2014, 22:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Я в силу хорошего образования и высокоинтеллектуальной работы

 

обычно люди с хорошим образованием и высокоинтеллектуальной работой понимают сарказм. а тут что-то совсем тяжёлый случай попался



29 июн 2014, 22:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru