Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Долбаеб в маске сделал мой день

 



29 июн 2014, 22:36
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

16-летнего парня без оружия и с телосложением девушки осилили взять обученные укровояки    После этого грозят, что придут за каждым, тут уже дважды     . Этот народ, ну бля   



29 июн 2014, 22:48
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

16-летнего парня без оружия и с телосложением девушки осилили взять обученные укровояки    После этого грозят, что придут за каждым, тут уже дважды     . Этот народ, ну бля   

Посмотрим как они запоют, когда до них доберётся батальон СЫЧ.



29 июн 2014, 22:49
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



29 июн 2014, 23:02
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Почувствуйте разницу. Сверху парень стриммер 16 лет, а снизу развед-группа. Ну и кто тут промытый? Ну и кто тут кого ненавидит? Кто кого унижает? Почему мы должны любить оскотинившихся какелов?

 

Любить никто никого не должен. Только вот реакция у вас, животных, одна - ненависть. Тупая, животная ненависть. Как только возникает конфликт, вы направляете все жалкие ресурсы своего замшелого мозга на ненависть к условному врагу которого вам дали власти. Надо ненавидеть хачей? Изи. Американцев? Окей. Украину, которая еще недавно была другом? Да запросто. И это относится к обоим сторонам, как к хохлам, так и к русским... Никто из вас не хочет поставить себя на место другого. Никто не желает представить свое поведение в тех же условиях.

Что показывают твои видео? Таких же мразей как и вы все, хохлофобы, таких же уродов которым засрали мозг, и которые готовы выплеснуть все свои комплексы и животные инстинкты в виде ненависти на врага которого ему указали. Украина жертва во всей этой истории, ее раздирают на части могущественные страны этого мира. И адекватная реакция и отношение к украинцам будет жалость и обида, за то, что так происходит. Но у вас, животных, все просто, какелы, бендеровцы, мрази, оскотинились...

nmfym писал(а):

обычно люди с хорошим образованием и высокоинтеллектуальной работой понимают сарказм. а тут что-то совсем тяжёлый случай попался

Я сначала читаю остальные посты человека, чтобы понять его взгляды, перед тем как отвечать. Этот парень не шутит, там все серьезно. Да и вы все тут такие, че уж там. Просто этот индивид прямо выбился из общей коллекции здешних уродов, чем заинтересовал меня.



29 июн 2014, 23:04
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хохлофобы? - Это интересно.



29 июн 2014, 23:06
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Oddo писал(а):

f0rward писал(а):

Почувствуйте разницу. Сверху парень стриммер 16 лет, а снизу развед-группа. Ну и кто тут промытый? Ну и кто тут кого ненавидит? Кто кого унижает? Почему мы должны любить оскотинившихся какелов?

 

Любить никто никого не должен. Только вот реакция у вас, животных одна - ненависть. Тупая, животная ненависть. Как только возникает конфликт, вы направляете все жалкие ресурсы своего замшелого мозга на ненависть к условному врагу которого вам дали власти. Надо ненавидеть хачей? Изи. Американцев? Окей. Украину, которая еще недавно была другом? Да запросто. И это относится к обоим сторонам, как к хохлам, так и к русским... Никто из вас не хочет поставить себя на место другого. Никто не желает представить свое поведение в тех же условиях.

Что показывают твои видео? Таких же мразей как и вы все, хохлофобы, таких же уродов которым засрали мозг, и которые готовы выплеснуть все свои комплексы и животные инстинкты в виде ненависти на врага которого ему указали. Украина жертва во всей этой истории, ее раздирают на части могущественные страны этого мира. И адекватная реакция и отношение к украинцам будет жалость и обида, за то, что так происходит. Но у вас, животных, все просто, какелы, бендеровцы, мрази, оскотинились...

Цитата:
обычно люди с хорошим образованием и высокоинтеллектуальной работой понимают сарказм. а тут что-то совсем тяжёлый случай попался

Я сначала читаю остальные посты человека, чтобы понять его взгляды, перед тем как отвечать. Этот парень не шутит, там все серьезно. Да и вы все тут такие, че уж там. Просто этот индивид прямо выбился из общей коллекции здешних уродов, чем заинтересовал меня.

Тебе есть чего по теме сказать? А то трепетание твоей порваной жопы мне не очень интересно. 

Да, да, конечно ты не порвавшийся, то-то ты так легко развешиваешь ярлыки и думаешь за меня, отвергая аргументацию, способ ведения диалога. Поди подмойса, Маня

И для меня Украина давно не братская страна, о чём я в этом треде ни раз делигировал, но ты конечно же этого не знаешь, так как тебя тут не было, ведь только сейчас ты ворвался сюда на белом петухе с чадащей жопой. Украина никакая не жертва сильных мира сего, а очередная банановая республика уничтожающая методично сама себя и винящая во всех своих бедах "старшего брата", который её долгие годы опекал и стелил ей, пока она окончательно не оскотинилась.



29 июн 2014, 23:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Этот парень не шутит, там все серьезно.

 

ты хочешь сказать, что это он серьёзно: "на завтрак зажарим,с тушеными бобами и сосусом"?

 

если так, извини, вопросов больше не имею

 

Цитата:
Только вот реакция у вас, животных одна - ненависть

 

ворвался в трэд и с ходу всех обозвал животными.

 

почему-то такого высокого интеллектуала хочется по простому послать на хер

 

Цитата:
Как только возникает конфликт, вы направляете все жалкие ресурсы своего замшелого мозга на ненависть к условному врагу которого вам дали власти.

 

если бы ты действительно почитал, что тут пишут, то заметил бы, что у многих нет ненавести ко всем украинцам. а вот к тем, кто скакал на майдане, кто сейчас призывает залить ю-в кровью и т.д. есть скорее не ненависть, а отвращение.

 

Цитата:
И это относится к обоим сторонам, как к хохлам, так и к русским... Никто из вас не хочет поставить себя на место другого. Никто не желает представить свое поведение в тех же условиях.

 

морализатор в одном обзаце умудряется сначала обозвать людей животными, а потом рассказывать про ненависть и "поставить себя на место другого".

 

Цитата:
Таких же мразей как и вы все, хохлофобы, таких же уродов которым засрали мозг, и которые готовы выплеснуть все свои комплексы и животные инстинкты в виде ненависти на врага которого ему указали.

 

ты не мешай всё в кучу, интеллектуал! этот враг, "на которого указали" пришёл на их землю с оружием и убивал их.

 

Цитата:
Но у вас, животных, все просто, какелы, бендеровцы, мрази, оскотинились...

 

ты понимаешь, что в одном предложении ты умудрился сначала повесить ярлык, а потом обвинить других в том, что они вешают ярлыки?



29 июн 2014, 23:16
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Oddo писал(а):

f0rward писал(а):

Почувствуйте разницу. Сверху парень стриммер 16 лет, а снизу развед-группа. Ну и кто тут промытый? Ну и кто тут кого ненавидит? Кто кого унижает? Почему мы должны любить оскотинившихся какелов?

 

Любить никто никого не должен. Только вот реакция у вас, животных одна - ненависть. Тупая, животная ненависть. Как только возникает конфликт, вы направляете все жалкие ресурсы своего замшелого мозга на ненависть к условному врагу которого вам дали власти. Надо ненавидеть хачей? Изи. Американцев? Окей. Украину, которая еще недавно была другом? Да запросто. И это относится к обоим сторонам, как к хохлам, так и к русским... Никто из вас не хочет поставить себя на место другого. Никто не желает представить свое поведение в тех же условиях.

Что показывают твои видео? Таких же мразей как и вы все, хохлофобы, таких же уродов которым засрали мозг, и которые готовы выплеснуть все свои комплексы и животные инстинкты в виде ненависти на врага которого ему указали. Украина жертва во всей этой истории, ее раздирают на части могущественные страны этого мира. И адекватная реакция и отношение к украинцам будет жалость и обида, за то, что так происходит. Но у вас, животных все просто, какелы, бендеровцы, мрази, оскотинились...

Цитата:
обычно люди с хорошим образованием и высокоинтеллектуальной работой понимают сарказм. а тут что-то совсем тяжёлый случай попался

Я сначала читаю остальные посты человека, чтобы понять его взгляды, перед тем как отвечать. Этот парень не шутит, там все серьезно. Да и вы все тут такие, че уж там. Просто этот индивид прямо выбился из общей коллекции здешних уродов, чем заинтересовал меня.

 

Блядь, ты серьёзно ? Ты это щас тут реально втюхиваешь ? Ваш удел петь "ла-ла-лалалалала" и скакать. Да ну нахуй, какая жалость может быть к тем, кто собственных соотечественников не жалеет ? Какой нахуй ещё враг ? Ты не шаришь что ты сейчас пишешь в сети "интернет", где каждый может высказывать своё СУГУБО ЛИЧНОЕ, СУЬЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ и только больной придурок (коим возможно ты и являешься) будет интерпретировать "это" на целое государство. Для начала, мой больной дружок, ты должен понять, что ты пишешь на свалке, где через одного сидит человек по интеллекту и образованности, ушедший не очень-то и далеко от прикроватной тумбы.

 

Далее, каждый второй в этом треде описывал то, что с вами будет в дальнейшем ещё пол года назад. Но в ответ было "ОНИЖИДЕТИ, БАНДУ ГЕТЬ, ВОРЫ-ВОРЫ" и "ЭВРОПА ЦЭ УКРАИНА И КАЖДЫЙ ЭВВРОПЕЕЦ ЦЭ УКРАНИЕЦ", жрали печеньки, жгли ментов, вобщем было весело.Теперь когда у руля доблаёбы, а кукловоды хотят опустошить территории с подписанием контрактов на высасывание и уничтожение недр, мы вдруг резко должны вас пожалеть и поставить себя на ваше место, в то время как вы будете нас хуесосить ? Ты там по вене что-ли запускаешь ?

 

Знаешь, я ещё на первых страницах треда писал, что выгоду получает поределенный круг лиц и что целенаправлено прививают определенную точку зрения с помощью массмедиа, простому народу, но потом читая тред, понял, что вспышку уже проебали. Разговаривать уже не с кем, адекватных, пересчитать по пальцам, так что остаётся только надеется и верить императору, пока он всё делает на пользу геополитике моего государства, пусть мне от этого лучше не стало (хотя вопрос спорный), но в историческом аспекте, это плюс, возможно даже большОй.

 

Ну и на последок, про то что "зачем же нужна история?". А что-бы поколение вот таких какело-далбаёбов не выросло.



29 июн 2014, 23:22
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Этот парень не шутит, там все серьезно.

 

ты хочешь сказать, что это он серьёзно: "на завтрак зажарим,с тушеными бобами и сосусом"?

 

если так, извини, вопросов больше не имею

 

Цитата:
Только вот реакция у вас, животных одна - ненависть

 

ворвался в трэд и с ходу всех обозвал животными.

 

почему-то такого высокого интеллектуала хочется по простому послать на хер

 

Цитата:
Как только возникает конфликт, вы направляете все жалкие ресурсы своего замшелого мозга на ненависть к условному врагу которого вам дали власти.

 

если бы ты действительно почитал, что тут пишут, то заметил бы, что у многих нет ненавести ко всем украинцам. а вот к тем, кто скакал на майдане, кто сейчас призывает залить ю-в кровью и т.д. есть скорее не ненависть, а отвращение.

 

Цитата:
И это относится к обоим сторонам, как к хохлам, так и к русским... Никто из вас не хочет поставить себя на место другого. Никто не желает представить свое поведение в тех же условиях.

 

морализатор в одном обзаце умудряется сначала обозвать людей животными, а потом рассказывать про ненависть и "поставить себя на место другого".

 

Цитата:
Таких же мразей как и вы все, хохлофобы, таких же уродов которым засрали мозг, и которые готовы выплеснуть все свои комплексы и животные инстинкты в виде ненависти на врага которого ему указали.

 

ты не мешай всё в кучу, интеллектуал! этот враг, "на которого указали" пришёл на их землю с оружием и убивал их.

 

Цитата:
Но у вас, животных, все просто, какелы, бендеровцы, мрази, оскотинились...

 

ты понимаешь, что в одном предложении ты умудрился сначала повесить ярлык, а потом обвинить других в том, что они вешают ярлыки?

У этого парня очко забомбило и он высказал все, что в его голове было. Не важно могло ли одно другому мешать находиться в одном предложении, или нет. 



29 июн 2014, 23:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Oddo писал(а):

f0rward писал(а):

Почувствуйте разницу. Сверху парень стриммер 16 лет, а снизу развед-группа. Ну и кто тут промытый? Ну и кто тут кого ненавидит? Кто кого унижает? Почему мы должны любить оскотинившихся какелов?

 

Любить никто никого не должен. Только вот реакция у вас, животных, одна - ненависть. Тупая, животная ненависть. Как только возникает конфликт, вы направляете все жалкие ресурсы своего замшелого мозга на ненависть к условному врагу которого вам дали власти. Надо ненавидеть хачей? Изи. Американцев? Окей. Украину, которая еще недавно была другом? Да запросто. И это относится к обоим сторонам, как к хохлам, так и к русским... Никто из вас не хочет поставить себя на место другого. Никто не желает представить свое поведение в тех же условиях.

Что показывают твои видео? Таких же мразей как и вы все, хохлофобы, таких же уродов которым засрали мозг, и которые готовы выплеснуть все свои комплексы и животные инстинкты в виде ненависти на врага которого ему указали. Украина жертва во всей этой истории, ее раздирают на части могущественные страны этого мира. И адекватная реакция и отношение к украинцам будет жалость и обида, за то, что так происходит. Но у вас, животных, все просто, какелы, бендеровцы, мрази, оскотинились...

nmfym писал(а):

обычно люди с хорошим образованием и высокоинтеллектуальной работой понимают сарказм. а тут что-то совсем тяжёлый случай попался

Я сначала читаю остальные посты человека, чтобы понять его взгляды, перед тем как отвечать. Этот парень не шутит, там все серьезно. Да и вы все тут такие, че уж там. Просто этот индивид прямо выбился из общей коллекции здешних уродов, чем заинтересовал меня.

 

Так смешно читать человека обвиняющего всех в ненависти, пишущего с такой лютой ненавистью.



29 июн 2014, 23:56
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ВАС СИЛИШКОМ ЛИГКО СТРАВИТЬ ДРУХ С ДРУГАМ.

Хуячь по жилым домам@удивляйся почему тебя ненавидят.

Ах да, у бомбанутого товарища, брыжущего слюной и приписывающего всем ненависть к какелам, явно мышление уровня "Есть 2 мнения, одно моё, другое неправильное."

 



30 июн 2014, 00:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Я буду голосом общественности. Я говорю тебе- уходи из этой темы . Просто, иди нахуй. 

Референдум. У нас всё легитимно.



30 июн 2014, 00:04
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Очередной ебанутый считающий что он прав, а остальные не правы и по другому никак быть не может. Шёл бы ты нахуй отсюда со своей логикой.



30 июн 2014, 00:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Oddo писал(а):

1. Ну у вас тут так принято. С собаками на собачьем, с людьми на человеческом. 

 

Часто приходится с собаками разговаривать?



30 июн 2014, 00:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Забавно шевелится ваш муравейник. 

f0rward, Ainterh - серьезно, животные, не надо. Просто не надо. Я зашел за интересными контраргументами на мысль которая кристально чиста и абсолютно  верна. Я что, неожидал какой разрыв шаблонов у вас вызовет эта задача? Да нет, ожидал, это как-то не сложно предсказать. Только какое мне дело, до 10 животных, если среди них будет 1 адекватный человек который корректно мне укажет в чем я не прав и переубедит меня, или хотя бы даст пищу для размышления? Грустно будет только, если он не появится.



30 июн 2014, 00:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слишком толсто, даже не интересно.



30 июн 2014, 00:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Oddo писал(а):

Забавно шевелится ваш муравейник. Ну посмотрим, может кто с интеллектом сюда заглянет и с доводами.

f0rward, Ainterh - серьезно, животные, не надо. Просто не надо. Я зашел за интересными контраргументами на мысль которая кристально чиста и абсолютно  верна. Я что, неожидал какой разрыв шаблонов у вас вызовет эта задача? Да нет, ожидал, это как-то не сложно предсказать. Только какое мне дело, до 10 животных, если среди них будет 1 адекватный человек который корректно мне укажет в чем я не прав и переубедит меня, или хотя бы даст пищу для размышления? Грустно будет только, если он не появится.

Разрыв шаблонов? Ты себя переоцениваешь. Я так ниразу не увиде ответа на свои вопросы, а они были не сложны. Хочешь, я задам тебе вопрос, на который ты не сможешь ответить?


Я тип интилликтуал, щас всем тут дакажу)))



30 июн 2014, 00:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почекал посты этого существа. В итоге что имеем: играет в лол, на уровне школьника хейтит доту2, типичный русофоб, ненавидит всех русских игроков, раздутое ЧСВ. Короче, очередной пациент. Сказали же тебе, ебло утиное, съёбывай из треда. Точнее, скачи отсюда.

Да забейте, либо это очередной отбитый дегенерат решивший что он самый умный, либо очень толстый тролль.  



30 июн 2014, 00:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Oddo писал(а):
С собаками на собачьем, с людьми на человеческом.

Хоть что-то ты сказал по делу. Так что да, брысь.



30 июн 2014, 00:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru