Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Читая Валькирию, я всё чаще задумываюсь о существовании какого-то отклонения по приципу Стокгольмского синдрома, причиной которому не преступление в отношении жертвы, а обман ожиданий. Потому что невозможно представить себе нормального человека, который день за днём заходит в тред с единственной целью - напомнить всем, что он снимает квартиру в Германии по 500 евро.

Прямо-таки рисуется картина, в которой стеснительный хохлятский мальчик, перебрав дешёвого алкоголя в гетто Лвiва, решается ответить на письмо, пришедшее из далёкой и прекрасной Германии от одной немки постарше (с ребёнком, естественно). Решив, что "уровень жизни" сделает более незаметными уже намечающиеся морщины на лице любимой, стеснительный хохлятский мальчик собирается в дорогу. Но "уровень жизни" оборачивается только ровными дорогами, безвкусными помидорами, отсутствием ора Лвiвского бiдла по вечерам и 200 евро в месяц на развлечения. Психика срабатывает мгновенно, подменяя жестокую реальность угодливым восприятием, и вот наш герой уже мчится на форум бывших соотечественников, чтобы рассказать, как у него всё охуенно. Но бывшие соотечественники находят реальность удручающей, не только не завидуют счастливцу, но и зло подшучивают. Этого нельзя просто так оставить. Необходимо, жизненно важно их убедить. Убедить их, ведь иначе можно засомневаться самому, а сомнения губительны для иллюзий. Нет, сомневаться нельзя.

браво!



30 июн 2014, 15:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

Спросил у парня, что он сказал не так ?

Alaron писал(а):

Читая Валькирию, я всё чаще задумываюсь о существовании какого-то отклонения по приципу Стокгольмского синдрома, причиной которому не преступление в отношении жертвы, а обман ожиданий. Потому что невозможно представить себе нормального человека, который день за днём заходит в тред с единственной целью - напомнить всем, что он снимает квартиру в Германии по 500 евро.

Прямо-таки рисуется картина, в которой стеснительный хохлятский мальчик, перебрав дешёвого алкоголя в гетто Лвiва, решается ответить на письмо, пришедшее из далёкой и прекрасной Германии от одной немки постарше (с ребёнком, естественно). Решив, что "более высокий уровень жизни" сделает более незаметными уже намечающиеся морщины на лице любимой, стеснительный хохлятский мальчик собирается в дорогу. Но "более высокий уровень жизни" оборачивается только ровными дорогами, безвкусными помидорами, отсутствием ора Лвiвского бiдла по вечерам и 200 евро в месяц на развлечения. Психика срабатывает мгновенно, подменяя жестокую реальность угодливым восприятием, и вот наш герой уже мчится на форум бывших соотечественников, чтобы рассказать, как у него всё охуенно. Но бывшие соотечественники находят реальность удручающей, не только не завидуют счастливцу, но и зло подшучивают. Этого нельзя просто так оставить. Необходимо, жизненно важно их убедить. Убедить их, ведь иначе можно засомневаться самому, а сомнения губительны для иллюзий. Нет, сомневаться нельзя.

Слог окей уаще   



30 июн 2014, 15:43
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Даже Мерси плюсанул, вот это поворот!



30 июн 2014, 15:45
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я за слог же, ну. 



30 июн 2014, 15:45
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):

Stickz0r писал(а):

в чем прикол разводить людей на срач, которые и без тебя нормально обосрут друг друга?)

это я к чуваку с немцефлагом

вполне вероятно что он считает себя ультра-троллем

Картиночка не загрузилась :( Мне интерестно что там   


Alaron писал(а):

Читая Валькирию, я всё чаще задумываюсь о существовании какого-то отклонения по приципу Стокгольмского синдрома, причиной которому не преступление в отношении жертвы, а обман ожиданий. Потому что невозможно представить себе нормального человека, который день за днём заходит в тред с единственной целью - напомнить всем, что он снимает квартиру в Германии по 500 евро.

Прямо-таки рисуется картина, в которой стеснительный хохлятский мальчик, перебрав дешёвого алкоголя в гетто Лвiва, решается ответить на письмо, пришедшее из далёкой и прекрасной Германии от одной немки постарше (с ребёнком, естественно). Решив, что "более высокий уровень жизни" сделает более незаметными уже намечающиеся морщины на лице любимой, стеснительный хохлятский мальчик собирается в дорогу. Но "более высокий уровень жизни" оборачивается только ровными дорогами, безвкусными помидорами, отсутствием ора Лвiвского бiдла по вечерам и 200 евро в месяц на развлечения. Психика срабатывает мгновенно, подменяя жестокую реальность угодливым восприятием, и вот наш герой уже мчится на форум бывших соотечественников, чтобы рассказать, как у него всё охуенно. Но бывшие соотечественники находят реальность удручающей, не только не завидуют счастливцу, но и зло подшучивают. Этого нельзя просто так оставить. Необходимо, жизненно важно их убедить. Убедить их, ведь иначе можно засомневаться самому, а сомнения губительны для иллюзий. Нет, сомневаться нельзя.

Обо мне уже легенты сочиняют ! В вы говорите оно того не стоит.



30 июн 2014, 15:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Аватара Аларона мешает нормально воспринимать действительность.



30 июн 2014, 15:47
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Я за слог же, ну. 

Я кстати в Москву сегодня ездил, видел там паренька на остановке, щуплый, мелкий, в очках и с дредами, я уж думал позвать его твоим ником на ПГ, а потом вспомнил что ты за пределы центра не выезжаешь :(



30 июн 2014, 15:48
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

Спросил у парня, что он сказал не так ?

У немецкого?   



30 июн 2014, 15:49
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Mercy писал(а):

Я за слог же, ну. 

Я кстати в Москву сегодня ездил, видел там паренька на остановке, щуплый, мелкий, в очках и с дредами, я уж думал позвать его твоим ником на ПГ, а потом вспомнил что ты за пределы центра не выезжаешь :(

В столицу ездил брать кредит что бы родителей от алкоголизма закодировать ?

dnmnova писал(а):

Walküre писал(а):

Спросил у парня, что он сказал не так ?

У немецкого?   

Который в центре питера живет, да. это он.    



30 июн 2014, 15:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Я кстати в Москву сегодня ездил, видел там паренька на остановке, щуплый, мелкий, в очках и с дредами, я уж думал позвать его твоим ником на ПГ, а потом вспомнил что ты за пределы центра не выезжаешь :(

Дреды – фи, безвкусица. А меня можно узнать по длинным фиолетовым волосам.



30 июн 2014, 15:50
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

Я кстати в Москву сегодня ездил, видел там паренька на остановке, щуплый, мелкий, в очках и с дредами, я уж думал позвать его твоим ником на ПГ, а потом вспомнил что ты за пределы центра не выезжаешь :(

Дреды – фи, безвкусица. А меня можно узнать по длинным фиолетовым волосам.

Ну я так-то редко туда езжу, но спасибо, буду знать!

Прости за вопрос, а тебя с бабой не путают? Ну там не подкатывали к тебе? Аль в метро за жопу не хватали?



30 июн 2014, 15:51
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нде, этож надо быть таким тупым. Его в очередной раз обосрали и как об тряпку вытерли ноги, а он думает что про него легенды придумывают. 



30 июн 2014, 15:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня слишком провинциальный город, никогда не увидеть мне по-юношески фиолетовых волос =/



30 июн 2014, 15:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какой же всё таки народ на Руси хебосольный. Бедную Немецкую содержанку кормят и кормят, пора уже это гуманитарной помощью обозначать.



30 июн 2014, 15:53
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Какой же всё таки народ на Руси хебосольный. Бедную Немецкую содержанку кормят и кормят, пора уже это гуманитарной помощью обозначать.

Согласен!  

Они даже если захотят не смогут. Зависть глаза выедает. Особенно у хомяка с ипактом   



30 июн 2014, 15:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Прости за вопрос, а тебя с бабой не путают? Ну там не подкатывали к тебе? Аль в метро за жопу не хватали?

Неа. Рост в ~190 не позволяет спутать, поэтому таких проблем не имею. Хотя в подростковом возрасте(тогда я носил длинные, но натурального цвета), бывало, со спины обращались на женский род в магазине.

Alaron писал(а):

У меня слишком провинциальный город, никогда не увидеть мне по-юношески фиолетовых волос =/

Диал виз ит.



30 июн 2014, 15:57
Профиль

17
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Читая Валькирию, я всё чаще задумываюсь о существовании какого-то отклонения по приципу Стокгольмского синдрома, причиной которому не преступление в отношении жертвы, а обман ожиданий. Потому что невозможно представить себе нормального человека, который день за днём заходит в тред с единственной целью - напомнить всем, что он снимает квартиру в Германии по 500 евро.

Прямо-таки рисуется картина, в которой стеснительный хохлятский мальчик, перебрав дешёвого алкоголя в гетто Лвiва, решается ответить на письмо, пришедшее из далёкой и прекрасной Германии от одной немки постарше (с ребёнком, естественно). Решив, что "более высокий уровень жизни" сделает более незаметными уже намечающиеся морщины на лице любимой, стеснительный хохлятский мальчик собирается в дорогу. Но "более высокий уровень жизни" оборачивается только ровными дорогами, безвкусными помидорами, отсутствием ора Лвiвского бiдла по вечерам и 200 евро в месяц на развлечения. Психика срабатывает мгновенно, подменяя жестокую реальность угодливым восприятием, и вот наш герой уже мчится на форум бывших соотечественников, чтобы рассказать, как у него всё охуенно. Но бывшие соотечественники находят реальность удручающей, не только не завидуют счастливцу, но и зло подшучивают. Этого нельзя просто так оставить. Необходимо, жизненно важно их убедить. Убедить их, ведь иначе можно засомневаться самому, а сомнения губительны для иллюзий. Нет, сомневаться нельзя.



30 июн 2014, 15:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слушай, а ты же с воха?



30 июн 2014, 16:00
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Неа. Рост в ~190 не позволяет спутать, поэтому таких проблем не имею. Хотя в подростковом возрасте(тогда я носил длинные, но натурального цвета), бывало, со спины обращались на женский род в магазине

Блять, я представил тебя, у меня в группе как раз был такой чувак, длинный и щуплый, что аж ребра видно. Тебя кажись еще и в школе доебывали и по этому ты решил хейтить весь русский и российский народ, а учитывая твой пожар на кавказцев, я даже предположу что тебя пиздили как раз они в школе. Мне тебя жаль :(



30 июн 2014, 16:01
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

аларон книжки не пробовал писать?   



30 июн 2014, 16:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru