Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Mashed Potatoes>


Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reflexq писал(а):

sh10 писал(а):

Reflexq писал(а):

последуете нашему примеру.

поподробнее чему нам нужно следовать

какие у вас положительные достижения за последний год?

Подписали выгодные договора с европой ассоциацию в первую очередь, получили/получим ещё огромную финансовую помощь , мировая поддержка в отличии от полной изоляции россии, наконец то отказались от бесполезного русского газа.

И главное народ понял кто он есть , поверили в себя и сделаем нашу жизнь лучше.

А что у вас кромеу упадка экономики и временной оккупации Крыма хорошего?

ясно.



01 июл 2014, 16:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как всегда нечего сказать?



01 июл 2014, 16:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

         



01 июл 2014, 16:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reflexq писал(а):

sh10 писал(а):

Reflexq писал(а):

последуете нашему примеру.

поподробнее чему нам нужно следовать

какие у вас положительные достижения за последний год?

Подписали выгодные договора с европой ассоциацию в первую очередь, получили/получим ещё огромную финансовую помощь , мировая поддержка в отличии от полной изоляции россии, наконец то отказались от бесполезного русского газа.

И главное народ понял кто он есть , поверили в себя и сделаем нашу жизнь лучше.

А что у вас кромеу упадка экономики и временной оккупации Крыма хорошего?

 

Брат правду говорит, вышел только что покурить на улицу, ахуенно же, тут тебе и новый асфальт, который благодаря огромной финансовой помощи кладут, и предприятия более мощными стали, потому что отказались от БЕСПОЛЕЗНОГО русского газа, взамен на ПОЛЕЗНЫЙ словацкий газ и тысячи европейцев стоят под дверью, чтобы выразить мне поддержку. В общем, жить заебись. Так что он прав.



01 июл 2014, 16:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reflexq писал(а):

Подписали выгодные договора с европой ассоциацию в первую очередь, получили/получим ещё огромную финансовую помощь , мировая поддержка в отличии от полной изоляции россии, наконец то отказались от бесполезного русского газа.

И главное народ понял кто он есть , поверили в себя и сделаем нашу жизнь лучше.

А что у вас кромеу упадка экономики и временной оккупации Крыма хорошего?

Ты прямо-таки поставил меня в тупик, тут спорить бесполезно.



01 июл 2014, 16:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reflexq писал(а):

Zeus писал(а):

Reflexq писал(а):

Я все размышляю над тем почему русские так яро "заботятся" о судьбе украинцев и Украины

Я тебе по секрету скажу, но всем похуй на украину и на украинцев. Если бы не хохлы, то и обсуждать то и нечего было бы. А вот какого хуя солоеды верещат о своей, богом проклятой, стране русским ракам в русском сегменте интернета и на русском языке это уже другой, более интересный вопрос.

Я могу поговорить с тобой на украинском языке, но ты же ничего не поймешь. Вы кроме своего недо-языка ничего не знаете ,я просто проявляю жалость.

Вот тут то мы и подходим к самому интересному, почему долбаебы пытаются донести свою правду абсолютно чужим людям, не подскажешь? Сидел бы у себя в курятнике и с такими же петухами общался и скакал. Или общество рюзке колорадов все равно лучше своего? 



01 июл 2014, 16:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

немного московского газенвагена:

Съезд московской интеллигенции завершился газовой атакой.

 

"Готовишь майдан - поедешь в Магадан!"



01 июл 2014, 16:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):

Reflexq писал(а):

Zeus писал(а):

Reflexq писал(а):

Я все размышляю над тем почему русские так яро "заботятся" о судьбе украинцев и Украины

Я тебе по секрету скажу, но всем похуй на украину и на украинцев. Если бы не хохлы, то и обсуждать то и нечего было бы. А вот какого хуя солоеды верещат о своей, богом проклятой, стране русским ракам в русском сегменте интернета и на русском языке это уже другой, более интересный вопрос.

Я могу поговорить с тобой на украинском языке, но ты же ничего не поймешь. Вы кроме своего недо-языка ничего не знаете ,я просто проявляю жалость.

Вот тут то мы и подходим к самому интересному, почему долбаебы пытаются донести свою правду абсолютно чужим людям, не подскажешь? Сидел бы у себя в курятнике и с такими же петухами общался и скакал. Или общество рюзке колорадов все равно лучше своего? 

Я не понимаю в каком предложении ты говоришь и кацапах, а в каком об украинцах.

 



01 июл 2014, 16:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reflexq писал(а):

Zeus писал(а):

Reflexq писал(а):

Zeus писал(а):

Reflexq писал(а):

Я все размышляю над тем почему русские так яро "заботятся" о судьбе украинцев и Украины

Я тебе по секрету скажу, но всем похуй на украину и на украинцев. Если бы не хохлы, то и обсуждать то и нечего было бы. А вот какого хуя солоеды верещат о своей, богом проклятой, стране русским ракам в русском сегменте интернета и на русском языке это уже другой, более интересный вопрос.

Я могу поговорить с тобой на украинском языке, но ты же ничего не поймешь. Вы кроме своего недо-языка ничего не знаете ,я просто проявляю жалость.

Вот тут то мы и подходим к самому интересному, почему долбаебы пытаются донести свою правду абсолютно чужим людям, не подскажешь? Сидел бы у себя в курятнике и с такими же петухами общался и скакал. Или общество рюзке колорадов все равно лучше своего? 

Я не понимаю в каком предложении ты говоришь и кацапах, а в каком об украинцах.

 

Сала по вене бахни для просветления разума, клоун.



01 июл 2014, 16:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):

Сала по вене бахни для просветления разума , клоун.

Это просто пресвятая толстота сидит, хватит кормить его.



01 июл 2014, 17:03
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Хома не превращайся в свидомита

Меня покусали и я МУТИРУЮ!

кха-кха.. 

Слава Україні!



01 июл 2014, 17:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.pravda.com.ua/articles/2008/08/12/3517426/  2008 год



01 июл 2014, 17:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xoma писал(а):

Stickz0r писал(а):

Хома не превращайся в свидомита

Меня покусали и я МУТИРУЮ!

кха-кха.. 

Слава Україні!

Выплюни сало, скорее!



01 июл 2014, 17:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нацгвардия взяла Закатное Краснолиманского района, а Армия возобновила контроль над Должанским.



01 июл 2014, 17:31
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А мамка тебе покушать принесла, обернись.



01 июл 2014, 17:34
Профиль Skype



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Можешь гордиться. Взяли под контроль два ничейных пункта на нейтралке. На Должанском сняли 10 растяжек вокруг пункта, подорвались на БТРе. Перемога.



01 июл 2014, 17:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

ОБСЕ обвинила Россию в оккупации Украины, - резолюция

Цитата:

Парламентская ассамблея Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) на сессии 1 июля 2014 г. поддержала проект резолюции авторства американского сенатора Бенджамина Кардина, осуждающей действия Российской Федерации в отношении Украины. За соответствующее решение проголосовали 92 делегата, против - 30, воздержались - 27.

В резолюции, в частности, осуждается "очевидное, грубое и неисправленное нарушение Хельсинкских принципов Российской Федерацией в отношении Украины, в том числе особо вопиющее нарушение суверенитета и территориальной целостности этой страны".

При этом в ходе дебатов по резолюции была поддержана поправка, согласно которой осуждается оккупация территории Украины.

Кроме того, резолюция осуждает военную агрессию и различные формы принуждения со стороны РФ, направленные на ущемление присущих суверенитетуУкраины прав, называя такие действия неспровоцированными и основанными на абсолютно беспочвенных предположениях и предлогах.

Также, согласно резолюции, ОБСЕ считает состоявшийся в Крыму 16 марта 2014 г. референдум нелегитимным и призывает все государства-участники отказываться от признания насильственной аннексии Крыма Российской Федерацией.

В связи с этим ОБСЕ призывает все государства-участники отказываться от признания насильственной аннексии Крыма Российской Федерацией, а также к поддержке "взаимосогласованной и полностью обоснованной международной реакции на данный кризис и присоединению к ней".

Кроме того, ОБСЕ призывает Россию прекратить вмешательство в Украине и привести свои действия в рамках отношений с Украиной и со всеми государствами-участниками в соответствие с хельсинкскими принципами.

Кроме того, в ходе дебатов участники заседания поддержали поправку, согласно которой в резолюцию был включен пункт с требованием от РФ отказаться от военных полетов над Северо-Балтийским регионом, незамедлительно отвести свои силы от балтийских государств и "прекратить свою подрывную деятельность среди этнического русского населения Латвии, Литвы и Эстонии.

При этом резолюция поддерживает усилия и инициативы, непрерывно предпринимаемые ОБСЕ в ответ на данный кризис, и призывает все государства-участники ОБСЕ предоставить ресурсы и политическую поддержку, а также дать возможность ОБСЕ беспрепятственно осуществлять свою деятельность на всей территории Украины, включая Крым.

В свою очередь ОБСЕ выражает неизменную готовность к оказанию Украине существенной помощи по этим и другим вопросам.

 

 

http://www.dw.de/%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B2-%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8/a-17749966 



01 июл 2014, 17:35
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не ОБСЕ, а ПАСЕ. Как же твои укр СМИ хороши.  

У парламента Украины произошла драка с применением травматического оружия и газовых гранат



01 июл 2014, 17:39
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не знаю почему Аларон еще не забанил его.



01 июл 2014, 17:43
Профиль Skype



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Не знаю почему Аларон еще не забанил его.

Зачем меня банить? У тебя на меня горит, наш сладкий киргиз птушкик с родителями алкашами))))) ?



01 июл 2014, 17:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru