Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

jokerlol писал(а):

Deathmont писал(а):

Mortal писал(а):

А откуда мы знаем, что любая инфа, которую ты линкуешь правда? Она хоть чем-то подтверждается, кроме слов "ты себе не верь, ты мне верь"?

Меня интересует такой же вопрс. Зачем мне верить вашим вбросам если независимые источники не подтверждают? Предлагаю всем не вбрасывать инфу не подтвержденную независимыми источниками.

тогда по-хорошему нужно составить перечень независимых источников и согласовать его как с "ватниками" так и со "свидомыми". но я себе такого не представляю. является ли факт (видеозапись когда женщине ноги оторвало) бомбежки самолетом кассетными бомбами независимым источником?

 

Является источником только факта о том что женщине оторвало ноги, но никак не подтверждением причины, стороны и средства обстрела.

было также второе видео, где самолет захуярил ракетами по городу + многочисленные гражданские свидетели. если бы иностранный (не украинский) военный истребитель вошел в воздушную зону украины, то я думаю ваше правительство с пеной у рта кричало бы "военный истребитель россии вторгся в украинское воздушное пространство", но такого не было. последовательный характер взрывов (дорожка взрывов также четко видна на видеозаписи) явно свидетельствует, что это никак не мог быть точечный удар пзрк в кондер по оффициальной версии укр.стороны. конечно, было бы 100% фактом если бы украинский летчик лихо пролетел показывай "фак" перед объективом видеокамеры наружного наблюдения (которая к слову даже верхушки деревьев не захватывает, чего уж говорить о высоте полета истребителя). но такая ситуация маловероятна, разве что какой зевака будет весь день снимать небо над городом и в объектив случайно попадет реактивный самолет.

если украинский народ не принимает во внимание подобные факты, то что уж говорить о доверии к голословным источникам типо фейсбука, цензора, правды.уа и др.



03 июл 2014, 09:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

nmfym писал(а):

т.е. ты вот сейчас на полном серьёзе говоришь, что ополченцы обстреляли свой город из артиллерии, для "красивой" картинки в телевизоре?

 

это версия даже на теорию заговора не тянет.

 

т.е. ты на полном серьезе говоришь, что армия обстреляла из града Дорополье находящееся на своей территории, для "красивой" картинки в телевизоре. 

 

это версия даже на теорию заговора не тянет.

 

А теперь обвиняешь меня в том что я не верю бредням боевиков которым нужен любой повод для ввода войск РФ? Я не сомневаюсь в том что если бы у Украины было ядерное оружие то из РФ перебросили бы бомбу и рванули например Луганск. Эти твари ни перед чем не остановятся.

 

 

Что за ебаный пиздец? Какое ядерное оружие?  Повод для ввода войск РФ? У вас совсем с головой плохо. Жертва укропропаганды.



03 июл 2014, 09:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

jokerlol писал(а):

Deathmont писал(а):

jokerlol писал(а):

Deathmont писал(а):

Mortal писал(а):

А откуда мы знаем, что любая инфа, которую ты линкуешь правда? Она хоть чем-то подтверждается, кроме слов "ты себе не верь, ты мне верь"?

Меня интересует такой же вопрс. Зачем мне верить вашим вбросам если независимые источники не подтверждают? Предлагаю всем не вбрасывать инфу не подтвержденную независимыми источниками.

тогда по-хорошему нужно составить перечень независимых источников и согласовать его как с "ватниками" так и со "свидомыми". но я себе такого не представляю. является ли факт (видеозапись когда женщине ноги оторвало) бомбежки самолетом кассетными бомбами независимым источником?

 

Является источником только факта о том что женщине оторвало ноги, но никак не подтверждением причины, стороны и средства обстрела.

было также второе видео, где самолет захуярил ракетами по городу + многочисленные гражданские свидетели. если бы иностранный (не украинский) военный истребитель вошел в воздушную зону украины, то я думаю ваше правительство с пеной у рта кричало бы "военный истребитель россии вторгся в украинское воздушное пространство", но такого не было. последовательный характер взрывов (дорожка взрывов также четко видна на видеозаписи) явно свидетельствует, что это никак не мог быть точечный удар пзрк в кондер по оффициальной версии укр.стороны. конечно, было бы 100% фактом если бы украинский летчик лихо пролетел показывай "фак" перед объективом видеокамеры наружного наблюдения (которая к слову даже верхушки деревьев не захватывает, чего уж говорить о высоте полета истребителя). но такая ситуация маловероятна, разве что какой зевака будет весь день снимать небо над городом и в объектив случайно попадет реактивный самолет.

если украинский народ не принимает во внимание подобные факты, то что уж говорить о доверии к голословным источникам типо фейсбука, цензора, правды.уа и др.



Так то всё так, но не кассетные бомбы, а обычные НАРы :)

А Дезмонт долбоеб, думающий что это Россия ищет повод ввести войска, ага. Захотели бы - давно уже ввели и Киев уже бы не твой был. Тебе не кажется, тупорыленький ты наш, что это нас как раз таки пытаются спровоцирвать на введение войск? И делают это всеми мыслимыми и немыслимыми способами.



03 июл 2014, 09:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

jokerlol писал(а):

Deathmont писал(а):

jokerlol писал(а):

Deathmont писал(а):

Mortal писал(а):

А откуда мы знаем, что любая инфа, которую ты линкуешь правда? Она хоть чем-то подтверждается, кроме слов "ты себе не верь, ты мне верь"?

Меня интересует такой же вопрс. Зачем мне верить вашим вбросам если независимые источники не подтверждают? Предлагаю всем не вбрасывать инфу не подтвержденную независимыми источниками.

тогда по-хорошему нужно составить перечень независимых источников и согласовать его как с "ватниками" так и со "свидомыми". но я себе такого не представляю. является ли факт (видеозапись когда женщине ноги оторвало) бомбежки самолетом кассетными бомбами независимым источником?

 

Является источником только факта о том что женщине оторвало ноги, но никак не подтверждением причины, стороны и средства обстрела.

было также второе видео, где самолет захуярил ракетами по городу + многочисленные гражданские свидетели. если бы иностранный (не украинский) военный истребитель вошел в воздушную зону украины, то я думаю ваше правительство с пеной у рта кричало бы "военный истребитель россии вторгся в украинское воздушное пространство", но такого не было. последовательный характер взрывов (дорожка взрывов также четко видна на видеозаписи) явно свидетельствует, что это никак не мог быть точечный удар пзрк в кондер по оффициальной версии укр.стороны. конечно, было бы 100% фактом если бы украинский летчик лихо пролетел показывай "фак" перед объективом видеокамеры наружного наблюдения (которая к слову даже верхушки деревьев не захватывает, чего уж говорить о высоте полета истребителя). но такая ситуация маловероятна, разве что какой зевака будет весь день снимать небо над городом и в объектив случайно попадет реактивный самолет.

если украинский народ не принимает во внимание подобные факты, то что уж говорить о доверии к голословным источникам типо фейсбука, цензора, правды.уа и др.

я так понял ты о Луганске. В тот день самолеты обстреляли 2 блокпоста на окраине города, фотки осколков якобы из-под ОГА на поверку оказались фотками оттуда. Конечно версия с кондишеном глупая. Но версия с бабочькой очень даже правдоподобна.


Chromatic писал(а):

 

 



Так то всё так, но не кассетные бомбы, а обычные НАРы :)

А Дезмонт долбоеб, думающий что это Россия ищет повод ввести войска, ага. Захотели бы - давно уже ввели и Киев уже бы не твой был. Тебе не кажется, тупорыленький ты наш, что это нас как раз таки пытаются спровоцирвать на введение войск? И делают это всеми мыслимыми и немыслимыми способами.

Кремлин боится экономического пиздеца от нового этапа санкций, экономика и так трещит по швам, и потому ищет формальные поводы сделать задуманое еще в 2008 году. А боевикам это нужно ибо они никак не смогут победить без московско-фашистской армии. А зачем Украине окупация ее територии? Теории заговора против моксель, такие - теории заговора.



03 июл 2014, 09:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мизеракль конечно яркий пример человека с не просто промытыми мозгами а с полсностью разрушенным и перестроенным образом мышления.  Таки гуру американской пропаганды знают свою работу на 5++, нашим до них как до луны еще расти. Обратите внимание, даже тут большая часть агрессии направлена на него, а не на истинных виновников.



03 июл 2014, 09:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Версия с идиотским авиаударом правдоподобнее любой другой. В том числе и для ОБСЕ, официально.

Сомневаются только Псаки и свидомые.



03 июл 2014, 09:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О касетных бомба, кстати, вообще смешно говорить после аудиозаписи в которой вроде болотов просит прислать ему осколки такой бомбы чтобы показывать журнолиздам.



03 июл 2014, 09:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Кремлин боится экономического пиздеца от нового этапа санкций, экономика и так трещит по швам, и потому ищет формальные поводы сделать задуманое еще в 2008 году. А боевикам это нужно ибо они никак не смогут победить без московско-фашистской армии. А зачем Украине окупация ее територии? Теории заговора против моксель, такие - теории заговора.

Погоди ка, а зачем России нужно вводить войка в Украину и оккупировать ее территорию? Там что какие то ресурсы сверхценные или производства которые могут спасти нашу "трясущуюся по швам экономику"? 

Помойму если бы там не пошла волна антироссийских настроений то весь ваш майдан и переворот просто упомянули бы в наших новостных сводках.



03 июл 2014, 09:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

jokerlol писал(а):

было также второе видео, где самолет захуярил ракетами по городу + многочисленные гражданские свидетели. если бы иностранный (не украинский) военный истребитель вошел в воздушную зону украины, то я думаю ваше правительство с пеной у рта кричало бы "военный истребитель россии вторгся в украинское воздушное пространство", но такого не было. последовательный характер взрывов (дорожка взрывов также четко видна на видеозаписи) явно свидетельствует, что это никак не мог быть точечный удар пзрк в кондер по оффициальной версии укр.стороны. конечно, было бы 100% фактом если бы украинский летчик лихо пролетел показывай "фак" перед объективом видеокамеры наружного наблюдения (которая к слову даже верхушки деревьев не захватывает, чего уж говорить о высоте полета истребителя). но такая ситуация маловероятна, разве что какой зевака будет весь день снимать небо над городом и в объектив случайно попадет реактивный самолет.

если украинский народ не принимает во внимание подобные факты, то что уж говорить о доверии к голословным источникам типо фейсбука, цензора, правды.уа и др.

я так понял ты о Луганске. В тот день самолеты обстреляли 2 блокпоста на окраине города, фотки осколков якобы из-под ОГА на поверку оказались фотками оттуда. Конечно версия с кондишеном глупая. Но версия с бабочькой очень даже правдоподобна.

фото осколков можно действительно взять хоть откуда (я про них даже не знал), если только оператор не снимет осколок на фоне объекта явно характеризиющего места, желательно архитектурного. допустим, пренебрежем фотографиями с осколками. как объяснить дорожку взрывов и понять мотив обстрела обл.администрации ополченцами (если откинуть наивную версию с провокацией)? 

повторюсь, версия с кондишеном это официальная позиция властей украины. прикрывание оффициальной глупой версией - означает, что правительство придумывая истории хочет скрыть факты.

я не слышал о версии с бабочкой (скорее всего она выдумана в очередной попытке оправдаться и скрыть факты), но на нее можно плюнуть и растереть, т.к. ты сам назвал оффициальную позицию глупой.



03 июл 2014, 09:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кстати, говорят в ЕС то власть меняется, немецкая промышленность продавливает своих кандидатов: 

http://politrussia.com/people/vysokiy-yunker-v-chernom-botinke-dose-ot-crimsonalter-992/ 

Цитата:
Исходя из соображений приведенных выше, легко понять, что выбор Жана-Клода Юнкера на должность президента Еврокомиссии — смачный плевок в лицо Лондона и Вашингтона. Новый руководитель главного органа ЕС не является русофобом, не имеет "идеологической заряженности" евроатлантическими ценностями, имеет серьезную поддержку со стороны Германии, является любимчиком европейского бизнеса, ветераном борьбы против англо-американского влияния в ЕС и имеет серьезные, давние и личные счеты с Лондоном и Вашингтоном. Если смотреть на вещи реалистично, сложно представить более комфортного политика в плане его договороспособности с Россией. Я склонен думать, что прагматик Путин и циник Юнкер имеют все шансы договориться и вывести сотрудничество по линии ЕС-РФ на принципиально новый уровень. Гарантий, конечно, никто дать не может, но причины для оптимизма — есть.

 

з.ы. лулзы из последней статьи ДЕГа:

http://galkovsky.livejournal.com/237596.html 

Цитата:
В чём, кстати, феномен Мазепы? Вовсе не в самом факте предательства. Мало ли кто и когда предавал, в том числе и среди казацкой старшины. Сам полукочевой быт казачества и его пограничное положение делало из людей суму переметную.

Особенность Мазепы в том, что он ДУРАК. Он предал в возрасте 68 лет (на наши деньги это все 80), когда такая прыть выглядит безумием, предал искреннего друга, которому служил всю жизнь, служил его предкам и был этим другом ДОНЕЛЬЗЯ обласкан. Например, Мазепа получил высшую награду Российской Империи, – Андрея Первозванного, - вторым номером. А сам Петр I лишь седьмым. Мазепа предал сильного соплеменника и единоверца, и перешёл на сторону слабого иноземца с чужой верой, после этого предательства не получил ничего, проиграл всё и мгновенно сдох как собака, проклинаемый даже ближайшими соратниками. И, наконец, его предательство ознаменовалось первой блестящей победой стороны, которую он предал.

Это надо УМЕТЬ! Так что Мазепа действительно уникум, национальный герой, вроде румынского Дракулы. "Блеснул". Сменил орден апостола на орден Иуды.

А теперь на Украине сделали орден самого Мазепы, им себя награждают и радуются як диты.

Что, согласитесь, ХАРАКТЕРНО.

з.ы.ы. вам не заебалось спорить с полутора полоумными на этом форуме, типа дезмонда? его мозг прочистится только от холодной зимы.



03 июл 2014, 09:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Этому далбоебу все правдоподобно,если крайние остаются москали.

Но никогда это чучело не воспримет реальности,того что у руля страны очередная группа олигархов реализующие свои финансовые интересы,не гнушаясь боевых действий для взятия под свой контроль регионов.

Так же не воспримут того что европе эта нигерия нахуй не сдалась как равноправный партнер.

Все что Украина получила,по вине свидомого отребья,это умирающую экономику,проебаный самый доходный рынок сбыта,войну подогреваемую  все той же европой,потерянный Крым,кучу долгов перед МВФ под халопские условия. 

Все это гавно воспринимает как переходный период в европейское светлое будущее. 

Хоть и европа не первый раз имеет Украину,но это ничего,переходный период по мнению свидомита.

И искрене будет верить что европа введет самоубийственные санкции ради его страны,так же тешит себя иллюзиями о разваливающейся рашкинской экономике живя поуши в говнище.



03 июл 2014, 09:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Deathmont писал(а):

Кремлин боится экономического пиздеца от нового этапа санкций, экономика и так трещит по швам, и потому ищет формальные поводы сделать задуманое еще в 2008 году. А боевикам это нужно ибо они никак не смогут победить без московско-фашистской армии. А зачем Украине окупация ее територии? Теории заговора против моксель, такие - теории заговора.

Погоди ка, а зачем России нужно вводить войка в Украину и оккупировать ее территорию? Там что какие то ресурсы сверхценные или производства которые могут спасти нашу "трясущуюся по швам экономику"? 

Помойму если бы там не пошла волна антироссийских настроений то весь ваш майдан и переворот просто упомянули бы в наших новостных сводках.

Приднестровье, Абхазия. Буферная зона, плацдарс для захвата еще и Юга, гарантия невступления Украины в НАТО, куда сейчас хочет больше половины населения Украины, лишить Украину без энергетических ресурсов типа сланцев и того же угля. Ну и рускамирок же. В общем как не посмотри выгода очевидна.



03 июл 2014, 10:04
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Приднестровье, Абхазия. Буферная зона, плацдарс для захвата еще и Юга, гарантия невступления Украины в НАТО, куда сейчас хочет больше половины населения Украины, лишить Украину без энергетических ресурсов типа сланцев и того же угля. Ну и рускамирок же. В общем как не посмотри выгода очевидна.

Ты сам не считаешь это странным? Чтобы страна не вступила в нато надо ее аннексировать? Сланцы и уголь конечно для России ну просто суперценный ресурс учитывая что у вас там все производство давно устарело и на модернизацию России пришлось бы вливать огромные деньги.

Ты вообще подумай о другом, вся эта волна ненависти, можно сказать массовая истерия началась с ющенко и тимошенко. Почему вы решили что нельзя сделать сильную и развитую страну не разорвав отношения с Россией?

Я кажется начинаю понимать вашу логику: вы хотите победить коррупцию и думаете, что если уберете людей, которые повязаны с российскими "бизнесменами"(грубо говоря крышуются, естественно отдавая им долю награбленного) и поставите "независиых" олигархов, то у вас прекратят воровать миллирады? Так вот, это нихуя не сработает.



03 июл 2014, 10:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Этот нигра доставляет болше чем Петросян   

Украина в Нато азазазаза бля      



03 июл 2014, 10:28
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Этот нигра доставляет болше чем Петросян   

Украина в Нато азазазаза бля      

Свиньям мечты свиней.   



03 июл 2014, 10:41
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Свиньям мечты свиней.   

Подозреваю,что если вдруг завтра к нему домой приедет спец миссия представителей евросоюза,и выльет ему на голову ушат дерьма,он посчитает это благословением на трудный путь евродемократии и евросвободы.  



03 июл 2014, 10:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

GroOsse писал(а):

Свиньям мечты свиней.   

Подозреваю,что если вдруг завтра к нему домой приедет спец миссия представителей евросоюза,и выльет ему на голову ушат дерьма,он посчитает это благословением на трудный путь евродемократии и евросвободы.  

Нет, он скажет что это изза путина и будет еще больше ненавидеть россию.



03 июл 2014, 11:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

GroOsse писал(а):

Свиньям мечты свиней.   

Подозреваю,что если вдруг завтра к нему домой приедет спец миссия представителей комитета  "#евромайдан" и обяжет участвовать в киевском десятидневном параде, он посчитает это благословением на трудный путь евродемократии и евросвободы.  

Fix for teh justice.



03 июл 2014, 11:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

 

В спецбатальоне "Азов" объяснили авиаудар по селу Кондрашовка ошибкой украинских пилотов

 

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1295448

 

Я же говорил, дело не в конкретном мизеракле, это уже образ мыслей на национальном уровне.



03 июл 2014, 11:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не .ua,значит очередной вброс кремлевских сми



03 июл 2014, 11:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru