Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Mortal писал(а):

f0rward писал(а):

Mortal писал(а):

Отмазки не принимаются, для тебя же "отмазка" семья не работает? Так вот, я тебе задаю этот вопрос опять. Почему же ты не воевал в Грузии?

Ты тупой или прикалываешься? Никто чисто теоретически не успеет на трёхдневную войну призвавшись даже из запаса. Или мне нужно объяснять как формируются команды?

Нет, я серьёзно, перестань перекладывать с больной головы на здоровую, у тебя было три месяца чтобы записаться и ты не пошёл, какие ко мне вопросы?

Нет, я до тебя пытаюсь донести, что тупой здесь только ты. Человек, рассказывающий как себя вести людям в чрезвычайно опасной ситуации, при этом в ней не побывав.

Снова проекции? Мы разве знакомы?

А это равзе не ты тут изгалялся, что все кто голосовал на референдуме, но не пошли в ополчение петухи?

OH SHI~



05 июл 2014, 22:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

SnakeEater писал(а):

Я уже 2 раза популярно объяснил почему нет смысли идти в ополчение.

Если хочешь бесцельно сдохнуть, для этого есть окно и куча других способов.

Тебе там ДДУХ объяснил почему ты - трусливое ссыкло.

 

окей а ты не сыкло?

Ну так докажи - выйди из окна.

 

Это примерно тоже самое, только ехать никуда не надо.

 

Я ещё раз повторяю - будут войска, я сразу в военкомат.



05 июл 2014, 22:59
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):

 

В каком суде?

Суд над мишаней был? не было!

Блять, да даже сердюка амнистировали.

Так о каком суде ты говоришь?

 

Я не знаю насколько тупым надо быть чтобы после десятков переговоров, проведённых с февраля и благополучно слитый в унитаз, понять наконец что международное право не работает на всех уровнях.

Позволь всё таки людям за 50сят наделённым властью и знающим все тонкости определять, что работает, а что нет. ООН не выдал России права вмешиваться во внутренний конфликт, более того даже такой союзник как Китай против нарушения суверенитета и целостности украины.

 

За 3 месяца операции потерян город в 100.000 человек в глубине территории области. Впереди 2 города по 500.000 с высокой плотностью застройки. Там и видно будет. Время идёт и оно явно играет на пользу ополчению.



05 июл 2014, 23:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

f0rward писал(а):

Mortal писал(а):

f0rward писал(а):

Mortal писал(а):

Отмазки не принимаются, для тебя же "отмазка" семья не работает? Так вот, я тебе задаю этот вопрос опять. Почему же ты не воевал в Грузии?

Ты тупой или прикалываешься? Никто чисто теоретически не успеет на трёхдневную войну призвавшись даже из запаса. Или мне нужно объяснять как формируются команды?

Нет, я серьёзно, перестань перекладывать с больной головы на здоровую, у тебя было три месяца чтобы записаться и ты не пошёл, какие ко мне вопросы?

Нет, я до тебя пытаюсь донести, что тупой здесь только ты. Человек, рассказывающий как себя вести людям в чрезвычайно опасной ситуации, при этом в ней не побывав.

Снова проекции? Мы разве знакомы?

А это равзе не ты тут изгалялся, что все кто голосовал на референдуме, но не пошли в ополчение петухи?

OH SHI~

Пупсик, я жду твой военничек с датой отбытия в часть. :*



05 июл 2014, 23:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):

Ну так докажи - выйди из окна.

Это примерно тоже самое, только ехать никуда не надо.

Знаешь, в твоей логике нет логики, примерно тоже самое - это нихрена не тоже самое. Так как сравнивать погиб защищая родину и сам застрелился сидя в кресле - это НИФИГА не тоже самое, хоть результат для тела одинаков = смерть.



05 июл 2014, 23:02
Профиль WWW



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):

окей а ты не сыкло?

Ну так докажи - выйди из окна.

 

Это примерно тоже самое, только ехать никуда не надо.

 

Я ещё раз повторяю - будут войска, я сразу в военкомат.

Ой ну началось, тебе ещё пол года КМБ и это в условиях мобилизации. Войска ему, может сразу тебе раптора личного выдать?



05 июл 2014, 23:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Пупсик, я жду твой военничек с датой отбытия в часть. :*

О, так ты тот самый петух, который кукарекает на рассвете. Только ты мутировавший немного и делаешь это на форуме.



05 июл 2014, 23:03
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

SnakeEater писал(а):

 

В каком суде?

Суд над мишаней был? не было!

Блять, да даже сердюка амнистировали.

Так о каком суде ты говоришь?

 

Я не знаю насколько тупым надо быть чтобы после десятков переговоров, проведённых с февраля и благополучно слитый в унитаз, понять наконец что международное право не работает на всех уровнях.

Позволь всё таки людям за 50сят наделённым властью и знающим все тонкости определять, что работает, а что нет. ООН не выдал России права вмешиваться во внутренний конфликт, более того даже такой союзник как Китай против нарушения суверенитета и целостности украины.

 

За 3 месяца операции потерян город в 100.000 человек в глубине территории области. Впереди 2 города по 500.000 с высокой плотностью застройки. Там и видно будет. Время идёт и оно явно играет на пользу ополчению.

 

ООН и США такого права не давал в 1999 и 2003.

Однако у США всё хорошо, и никто не сидит за нарушение, по идее самых высших юридически законов и правовых основ.

Не подскажешь почему, а?

 

Кстати югославия это копипаста украины только с противоположной расстановкой сил - косовские сепаратисты начали нападать на силовиков, те офк начали отвечать.

А потом пришли США и сказали что сепаратизм это нормально а Милошевич вообще диктатор и плохой.

Результат всего этого я думаю ты и без меня знаешь.



05 июл 2014, 23:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

f0rward писал(а):

Пупсик, я жду твой военничек с датой отбытия в часть. :*

О, так ты тот самый петух, который кукарекает на рассвете. Только ты мутировавший немного и делаешь это на форуме.

Ты мой пост не читал полностью? Ну поди почитай, может ты его прочитал до того, как я успел его обновить. Ты слишком много пиздишь за других их совсем не зная.



05 июл 2014, 23:06
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

f0rward писал(а):

Пупсик, я жду твой военничек с датой отбытия в часть. :*

О, так ты тот самый петух, который кукарекает на рассвете. Только ты мутировавший немного и делаешь это на форуме.

Заканчивайте вы уже оба. Нашли из за чего сраться.



05 июл 2014, 23:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

SnakeEater писал(а):

Ну так докажи - выйди из окна.

Это примерно тоже самое, только ехать никуда не надо.

Знаешь, в твоей логике нет логики, примерно тоже самое - это нихрена не тоже самое. Так как сравнивать погиб защищая родину и сам застрелился сидя в кресле - это НИФИГА не тоже самое, хоть результат для тела одинаков = смерть.

 

Какой толк от процесса если результат известен заранее?

И результат, если ты вдруг подумал, не смерть, а поражение новоросии.

Погибнуть можно и при войсках, но ты по крайне мере будешь знать что ваше дело доведут до логического конца.



05 июл 2014, 23:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Mortal писал(а):

f0rward писал(а):

Пупсик, я жду твой военничек с датой отбытия в часть. :*

О, так ты тот самый петух, который кукарекает на рассвете. Только ты мутировавший немного и делаешь это на форуме.

Ты мой пост не читал полностью? Ну поди почитай, может ты его прочитал до того, как я успел его обновить. Ты слишком много пиздишь за других их совсем не зная.

Что мне читать то? Ты в течении последнего месяца рассказываешь о том, что на референдум дескать сходили, а воевать не хотят. Не мужики и вообще петухи.

Ты слишком много пиздишь за других совсем не зная.



05 июл 2014, 23:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Mortal писал(а):

f0rward писал(а):

Пупсик, я жду твой военничек с датой отбытия в часть. :*

О, так ты тот самый петух, который кукарекает на рассвете. Только ты мутировавший немного и делаешь это на форуме.

Заканчивайте вы уже оба. Нашли из за чего сраться.

Меня бесят лубители проекций. Вот я не пошёл, значит и он не пойдёт! Меня батя пинками погонит если я не пойду, но этого не случится, потому что воспитан так и к жизни я отношусь довольно просто. Но нет, Морталу видней, он со мной из одной тарелки кушал.



05 июл 2014, 23:09
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):

ООН и США такого права не давал в 1999 и 2003.

Однако у США всё хорошо, и никто не сидит за нарушение, по идее самых высших юридически законов и правовых основ.

Не подскажешь почему, а?

 

Кстати югославия это копипаста украины только с противоположной расстановкой сил - косовские сепаратисты начали нападать на силовиков, те офк начали отвечать.

А потом пришли США и сказали что сепаратизм это нормально а Милошевич вообще диктатор и плохой.

Результат всего этого я думаю ты и без меня знаешь.

Подскажу. США - единственная сверхдержава в мире. США имеет ввп 16 триллионов и контролирует всю мировую финансовую систему. В союзниках США другие сильнейшие державы - Англия, Франция, Германия, Канада, Япония и Ю. Корея. "что позволено юпитеру то не позволено быку"



05 июл 2014, 23:09
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):

DDUH писал(а):

SnakeEater писал(а):

Ну так докажи - выйди из окна.

Это примерно тоже самое, только ехать никуда не надо.

Знаешь, в твоей логике нет логики, примерно тоже самое - это нихрена не тоже самое. Так как сравнивать погиб защищая родину и сам застрелился сидя в кресле - это НИФИГА не тоже самое, хоть результат для тела одинаков = смерть.

Какой толк от процесса если результат известен заранее?

И результат, если ты вдруг подумал, не смерть, а поражение новоросии.

Погибнуть можно и при войсках, но ты по крайне мере будешь знать что ваше дело доведут до логического конца.

А по-моему это отмаза, Стрелкову и ко же это не помешало?



05 июл 2014, 23:09
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

f0rward писал(а):

Mortal писал(а):

f0rward писал(а):

Пупсик, я жду твой военничек с датой отбытия в часть. :*

О, так ты тот самый петух, который кукарекает на рассвете. Только ты мутировавший немного и делаешь это на форуме.

Ты мой пост не читал полностью? Ну поди почитай, может ты его прочитал до того, как я успел его обновить. Ты слишком много пиздишь за других их совсем не зная.

Что мне читать то? Ты в течении последнего месяца рассказываешь о том, что на референдум дескать сходили, а воевать не хотят. Не мужики и вообще петухи.

Ты слишком много пиздишь за других совсем не зная.

Но вы же не хотите отстаивать свой выбор, где я ошибся?



05 июл 2014, 23:09
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

SnakeEater писал(а):

окей а ты не сыкло?

Ну так докажи - выйди из окна.

 

Это примерно тоже самое, только ехать никуда не надо.

 

Я ещё раз повторяю - будут войска, я сразу в военкомат.

Ой ну началось, тебе ещё пол года КМБ и это в условиях мобилизации. Войска ему, может сразу тебе раптора личного выдать?

 

А при чём тут КМБ вообще?

Я главное желание изъявлю, если в военкомате мне откажут то это не мои проблемы.



05 июл 2014, 23:11
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Mortal писал(а):

f0rward писал(а):

Mortal писал(а):

f0rward писал(а):

Пупсик, я жду твой военничек с датой отбытия в часть. :*

О, так ты тот самый петух, который кукарекает на рассвете. Только ты мутировавший немного и делаешь это на форуме.

Ты мой пост не читал полностью? Ну поди почитай, может ты его прочитал до того, как я успел его обновить. Ты слишком много пиздишь за других их совсем не зная.

Что мне читать то? Ты в течении последнего месяца рассказываешь о том, что на референдум дескать сходили, а воевать не хотят. Не мужики и вообще петухи.

Ты слишком много пиздишь за других совсем не зная.

Но вы же не хотите отстаивать свой выбор, где я ошибся?

Выбор чего? Какое блять отношение имеет референдум к смерти на гражданской войне? Какое сука, мистер "я не проецирую, но они все петухи"?!

 



05 июл 2014, 23:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

SnakeEater писал(а):

ООН и США такого права не давал в 1999 и 2003.

Однако у США всё хорошо, и никто не сидит за нарушение, по идее самых высших юридически законов и правовых основ.

Не подскажешь почему, а?

 

Кстати югославия это копипаста украины только с противоположной расстановкой сил - косовские сепаратисты начали нападать на силовиков, те офк начали отвечать.

А потом пришли США и сказали что сепаратизм это нормально а Милошевич вообще диктатор и плохой.

Результат всего этого я думаю ты и без меня знаешь.

Подскажу. США - единственная сверхдержава в мире. США имеет ввп 16 триллионов и контролирует всю мировую финансовую систему. В союзниках США другие сильнейшие державы - Англия, Франция, Германия, Канада, Япония и Ю. Корея. "что позволено юпитеру то не позволено быку"

 

Стоп стоп стоп...

А кто говорил что РФ самая самая? кто говорил что у нас всё очень здорово и хорошо?

Кто говорил что нам срать на санкции итд.?

не ты случаем?

Я вот помню что ты в этом поучаствовал, правда не помню как именно тезис ты отстаивал, просто листать 1000 страниц назад мне лень но факт остаётся фактом.



05 июл 2014, 23:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Может ли США позволить себе нарушить устав ООН ? Есть ли ресурс у США, что-бы замять это дело? 



05 июл 2014, 23:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru