Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

SnakeEater писал(а):

DDUH писал(а):

SnakeEater писал(а):

Ну так докажи - выйди из окна.

Это примерно тоже самое, только ехать никуда не надо.

Знаешь, в твоей логике нет логики, примерно тоже самое - это нихрена не тоже самое. Так как сравнивать погиб защищая родину и сам застрелился сидя в кресле - это НИФИГА не тоже самое, хоть результат для тела одинаков = смерть.

Какой толк от процесса если результат известен заранее?

И результат, если ты вдруг подумал, не смерть, а поражение новоросии.

Погибнуть можно и при войсках, но ты по крайне мере будешь знать что ваше дело доведут до логического конца.

А по-моему это отмаза, Стрелкову и ко же это не помешало?

 

Стрелков в каждом видео повторяет что если россия не встрянет их размажут.

Если ты не удосужился посмотреть ни одного видео целиком или у тебя проблемы со слухом то извиняй, тут мои полномочия всё.


Ainterh писал(а):

Может ли США позволить себе нарушить устав ООН ? Есть ли ресурс у США, что-бы замять это дело? 



05 июл 2014, 23:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Выбор чего? Какое блять отношение имеет референдум к смерти на гражданской войне? Какое сука, мистер "я не проецирую, но они все петухи"?!

Ну тогда выходите на улицы, говорите обоссыте только не бейте, выгоняйте Стрелка и начинайте жить мирно. Никаких вводов войск, никаких косожопых Уринских летунов бьющих по деревням. 



05 июл 2014, 23:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

В израиле убили ссаного школьника, так их авиация пол газы вспахала.

Только не говори что у евреев какой то другой менталитет.

Просто у них нормальная власть, которая за свой народ стоит.

 

просто у них одна из самых современных и оснащённых армий, с танками, авициец и атомной бомбой, а за спиной стоит ещё и сша. а на стороне сектора газа кто?



05 июл 2014, 23:17
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):

Если бы это была случайность - хохлы бы извинились и не применяли больше арту 

DDuh ты же банил вегу за мультиакки? Этот словесный понос уже бесит и это слово..

опять раптор мастер в деле...



05 июл 2014, 23:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Mortal писал(а):

Выбор чего? Какое блять отношение имеет референдум к смерти на гражданской войне? Какое сука, мистер "я не проецирую, но они все петухи"?!

Ну тогда выходите на улицы, говорите обоссыте только не бейте, выгоняйте Стрелка и начинайте жить мирно. Никаких вводов войск, никаких косожопых Уринских летунов бьющих по деревням. 

 

А где гарантия что после этого тебя не сожгут в собственном доме за инакомыслие?

Если ты вдруг подзабыл - в самом начале никаких сепаратистов, никакого ополчения и никаких ДНР/ЛНР не было.

Они появились только после тотального игнора и похуизма со стороны Киева на законные вопрошения собственных граждан.



05 июл 2014, 23:18
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):

Стрелков в каждом видео повторяет что если россия не встрянет их размажут.

Если ты не удосужился посмотреть ни одного видео целиком или у тебя проблемы со слухом то извиняй, тут мои полномочия всё.

Однако им это не мешало воевать 3-4 месяца, так а чем ты хуже? Едь, защищай братский народ.



05 июл 2014, 23:19
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

splovedream писал(а):

SnakeEater писал(а):

Если бы это была случайность - хохлы бы извинились и не применяли больше арту 

DDuh ты же банил вегу за мультиакки? Этот словесный понос уже бесит и это слово..

опять раптор мастер в деле...

 

Слово тебя бесит, а убитые дети нет.

Толерантность во всей красе  



05 июл 2014, 23:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Mortal писал(а):

Выбор чего? Какое блять отношение имеет референдум к смерти на гражданской войне? Какое сука, мистер "я не проецирую, но они все петухи"?!

Ну тогда выходите на улицы, говорите обоссыте только не бейте, выгоняйте Стрелка и начинайте жить мирно. Никаких вводов войск, никаких косожопых Уринских летунов бьющих по деревням. 

Назвал людей петухами, а теперь съезжаешь мразота. Желаю тебе оказаться в центре гражданской войны и стать героем.



05 июл 2014, 23:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Я уже 2 раза популярно объяснил почему нет смысли идти в ополчение добровольцам из третьих стран.

 

ты, как я понял, из россии. тогда вопрос: а какая страна вторая?

 

ну, первая понятно украина. а вторая какая? не россия, судя по тому, что ты говоришь, это точно.



05 июл 2014, 23:20
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):

Стоп стоп стоп...

А кто говорил что РФ самая самая? кто говорил что у нас всё очень здорово и хорошо?

Кто говорил что нам срать на санкции итд.?

не ты случаем?

Я вот помню что ты в этом поучаствовал, правда не помню как именно тезис ты отстаивал, просто листать 1000 страниц назад мне лень но факт остаётся фактом.

Харе мне приписовать, я ура патриотизмом никогда не страдал. Хотя здоровый патриотизм во мне есть. Я писал помниться, что РФ вполне возможно введёт таки войска, всё. Однако, со временем стало ясно, что никакого общего восстания против хунты на юго востоке нету, ну нету и нету - значит не надо.

Нам не насрать на санкции, они просто больно ударят по всем. И ЕС их вводить нехочет, и если не давать повода мы считай на шару получили Крым. Опять у тебя "факты", что остаётся фактом?



05 июл 2014, 23:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

SnakeEater писал(а):

Стрелков в каждом видео повторяет что если россия не встрянет их размажут.

Если ты не удосужился посмотреть ни одного видео целиком или у тебя проблемы со слухом то извиняй, тут мои полномочия всё.

Однако им это не мешало воевать 3-4 месяца, так а чем ты хуже? Едь, защищай братский народ.

 

Пара удачных вылазок против наркоманских школонацистов на БТРах это ничего особенного.

Если бы у них всё было отлично они бы не свалил из Славянска (а по последним сообщения и из Краматорска)

 

Это простая арифметика: у тебя 5 расчётов ПТРК и на тебя прёт 10 танков.

Кто победит?



05 июл 2014, 23:22
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

splovedream писал(а):

SnakeEater писал(а):

Если бы это была случайность - хохлы бы извинились и не применяли больше арту 

DDuh ты же банил вегу за мультиакки? Этот словесный понос уже бесит и это слово..

опять раптор мастер в деле...

нет, бесит слово "факт" и его производные.



05 июл 2014, 23:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

SnakeEater писал(а):

Стоп стоп стоп...

А кто говорил что РФ самая самая? кто говорил что у нас всё очень здорово и хорошо?

Кто говорил что нам срать на санкции итд.?

не ты случаем?

Я вот помню что ты в этом поучаствовал, правда не помню как именно тезис ты отстаивал, просто листать 1000 страниц назад мне лень но факт остаётся фактом.

Харе мне приписовать, я ура патриотизмом никогда не страдал. Хотя здоровый патриотизм во мне есть. Я писал помниться, что РФ вполне возможно введёт таки войска, всё. Однако, со временем стало ясно, что никакого общего восстания против хунты на юго востоке нету, ну нету и нету - значит не надо.

Нам не насрать на санкции, они просто больно ударят по всем. И ЕС их вводить нехочет, и если не давать повода мы считай на шару получили Крым. Опять у тебя "факты", что остаётся фактом?

 

Отмазы такие отмазы.  



05 июл 2014, 23:23
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):

Пара удачных вылазок против наркоманских школонацистов на БТРах это ничего особенного.

Если бы у них всё было отлично они бы не свалил из Славянска (а по последним сообщения и из Краматорска)

 

Это простая арифметика: у тебя 5 расчётов ПТРК и на тебя прёт 10 танков.

Кто победит?

Хорошо.  



05 июл 2014, 23:23
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

ООН и США такого права не давал в 1999 и 2003.

Однако у США всё хорошо, и никто не сидит за нарушение, по идее самых высших юридически законов и правовых основ.

Не подскажешь почему, а?

на хую, особенно в то время, сша крутило ООН. у сша военные базы на всех континентах, по всему миру.

 

россия так не может.



05 июл 2014, 23:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

f0rward писал(а):

Mortal писал(а):

Выбор чего? Какое блять отношение имеет референдум к смерти на гражданской войне? Какое сука, мистер "я не проецирую, но они все петухи"?!

Ну тогда выходите на улицы, говорите обоссыте только не бейте, выгоняйте Стрелка и начинайте жить мирно. Никаких вводов войск, никаких косожопых Уринских летунов бьющих по деревням. 

Назвал людей петухами, а теперь съезжаешь мразота. Желают тебе оказаться в центре гражданской войны и стать героем.

Я съезжаю? Могу ещё сто раз сказать, тот кто ходил на выборы, а теперь прячется за юбку жены и детей – петух. И никак незвать его иначе нельзя. Начинайте делать уже хоть что-то, хотите ДНР/ЛНР поднимайтесь против укропов, хотите в Урину поднимайтесь все против ДНР/ЛНР. Вы уже заебали своей позой страуса, никто кроме вас ничего не сделает. Мне похую что, но лишь делайте, потому что мои соотечественники поддавшиеся на росказни о братушках-славянах едут вас защищать и помирают. И у них тоже есть дети и они за ними не прячутся, а в мою страну валят беженцы и с каждым днём их всё больше. Так что пригуби моего хуйца, родной.

https://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_5202 



05 июл 2014, 23:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Я уже 2 раза популярно объяснил почему нет смысли идти в ополчение добровольцам из третьих стран.

 

ты, как я понял, из россии. тогда вопрос: а какая страна вторая?

 

ну, первая понятно украина. а вторая какая? не россия, судя по тому, что ты говоришь, это точно.

 

Знаешь есть такие игры "от третьего лица"

А есть ещё "от первого лица"

 

А теперь угадай с трёх раз, почему нет игр "от второго лица"


nmfym писал(а):

Цитата:

ООН и США такого права не давал в 1999 и 2003.

Однако у США всё хорошо, и никто не сидит за нарушение, по идее самых высших юридически законов и правовых основ.

Не подскажешь почему, а?

на хую, особенно в то время, сша крутило ООН. у сша военные базы на всех континентах, по всему миру.

 

россия так не может.

 

Так я не понял, россия в жопе или в топе?

 



05 июл 2014, 23:25
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):

Так я не понял, россия в жопе или в топе?

Очередной пример школьной логики - деление на черное и белое.



05 июл 2014, 23:28
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Mortal писал(а):

f0rward писал(а):

Mortal писал(а):

Выбор чего? Какое блять отношение имеет референдум к смерти на гражданской войне? Какое сука, мистер "я не проецирую, но они все петухи"?!

Ну тогда выходите на улицы, говорите обоссыте только не бейте, выгоняйте Стрелка и начинайте жить мирно. Никаких вводов войск, никаких косожопых Уринских летунов бьющих по деревням. 

Назвал людей петухами, а теперь съезжаешь мразота. Желают тебе оказаться в центре гражданской войны и стать героем.

Я съезжаю? Могу ещё сто раз сказать, тот кто ходил на выборы, а теперь прячется за юбку жены и детей – петух. И никак незвать его иначе нельзя. Начинайте делать уже хоть что-то, хотите ДНР/ЛНР поднимайтесь против укропов, хотите в Урину поднимайтесь все против ДНР/ЛНР. Вы уже заебали своей позой страуса, никто кроме вас ничего не сделает. Мне похую что, но лишь делайте, потому что мои соотечественники поддавшиеся на росказни о братушках-славянах едут вас защищать и помирают. И у них тоже есть дети и они за ними не прячутся, а в мою страну валят беженцы и с каждым днём их всё больше. Так что пригуби моего хуйца, родной.

https://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_5202 

 

Тогда можно резонный вопрос.

Зачем россия прнинимает у себя сотни тысяч петухов?



05 июл 2014, 23:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Mortal писал(а):

f0rward писал(а):

Mortal писал(а):

Выбор чего? Какое блять отношение имеет референдум к смерти на гражданской войне? Какое сука, мистер "я не проецирую, но они все петухи"?!

Ну тогда выходите на улицы, говорите обоссыте только не бейте, выгоняйте Стрелка и начинайте жить мирно. Никаких вводов войск, никаких косожопых Уринских летунов бьющих по деревням. 

Назвал людей петухами, а теперь съезжаешь мразота. Желают тебе оказаться в центре гражданской войны и стать героем.

Я съезжаю? Могу ещё сто раз сказать, тот кто ходил на выборы, а теперь прячется за юбку жены и детей – петух. И никак незвать его иначе нельзя. Начинайте делать уже хоть что-то, хотите ДНР/ЛНР поднимайтесь против укропов, хотите в Урину поднимайтесь все против ДНР/ЛНР. Вы уже заебали своей позой страуса, никто кроме вас ничего не сделает. Мне похую что, но лишь делайте, потому что мои соотечественники поддавшиеся на росказни о братушках-славянах едут вас защищать и помирают. И у них тоже есть дети и они за ними не прячутся, а в мою страну валят беженцы и с каждым днём их всё больше. Так что пригуби моего хуйца, родной.

Хуйца пока посасываешь только ты, твоя страна это все спонсирует. Я в этом уверен, не хотели бы добровольцев-закрыли бы границу.



05 июл 2014, 23:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru