Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Так я не понял, россия в жопе или в топе?

 

вопросом на вопрос отвечать не хорошо. но мой вопрос риторический и наводящий: ты видишь мир строго чёрно-белым?

 

ну там хотя бы серые оттенки есть, не говоря уже про цвет?



05 июл 2014, 23:29
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):

Так я не понял, россия в жопе или в топе?

 

Сраный малолетний максималист....  

 

В мире есть - Сверх держава, Великие державы, простые страны, страны третьего мира. А не только ТОП и ЖОПА.



05 июл 2014, 23:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):

f0rward писал(а):

Mortal писал(а):

f0rward писал(а):

Mortal писал(а):

Выбор чего? Какое блять отношение имеет референдум к смерти на гражданской войне? Какое сука, мистер "я не проецирую, но они все петухи"?!

Ну тогда выходите на улицы, говорите обоссыте только не бейте, выгоняйте Стрелка и начинайте жить мирно. Никаких вводов войск, никаких косожопых Уринских летунов бьющих по деревням. 

Назвал людей петухами, а теперь съезжаешь мразота. Желают тебе оказаться в центре гражданской войны и стать героем.

Я съезжаю? Могу ещё сто раз сказать, тот кто ходил на выборы, а теперь прячется за юбку жены и детей – петух. И никак незвать его иначе нельзя. Начинайте делать уже хоть что-то, хотите ДНР/ЛНР поднимайтесь против укропов, хотите в Урину поднимайтесь все против ДНР/ЛНР. Вы уже заебали своей позой страуса, никто кроме вас ничего не сделает. Мне похую что, но лишь делайте, потому что мои соотечественники поддавшиеся на росказни о братушках-славянах едут вас защищать и помирают. И у них тоже есть дети и они за ними не прячутся, а в мою страну валят беженцы и с каждым днём их всё больше. Так что пригуби моего хуйца, родной.

https://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_5202 

 

Тогда можно резонный вопрос.

Зачем россия прнинимает у себя сотни тысяч петухов?

Братушки же.



05 июл 2014, 23:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

SnakeEater писал(а):

Стоп стоп стоп...

А кто говорил что РФ самая самая? кто говорил что у нас всё очень здорово и хорошо?

Кто говорил что нам срать на санкции итд.?

не ты случаем?

Я вот помню что ты в этом поучаствовал, правда не помню как именно тезис ты отстаивал, просто листать 1000 страниц назад мне лень но факт остаётся фактом.

Харе мне приписовать, я ура патриотизмом никогда не страдал. Хотя здоровый патриотизм во мне есть. Я писал помниться, что РФ вполне возможно введёт таки войска, всё. Однако, со временем стало ясно, что никакого общего восстания против хунты на юго востоке нету, ну нету и нету - значит не надо.

Нам не насрать на санкции, они просто больно ударят по всем. И ЕС их вводить нехочет, и если не давать повода мы считай на шару получили Крым. Опять у тебя "факты", что остаётся фактом?

А что,по-твоему,произойдет,если население Донбасса в числе шахтеров,металлургов и,возможно,части радикально настроенной молодежи,в большинстве не имея вообще никакого боевого опыта все-таки возьмет в руки оружие и пойдет играть в партизанщину против укро-армии с ее градами,смерчами,какой-никакой авиацией и прочей тяжелой херней? Допустим России похрен на восток Украины,пусть весь Донбасс выходит,не возьмут качеством,так количеством? А не возьмут,ну и ничего,они там все укры шизанутые,так выходит?



05 июл 2014, 23:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Хуйца пока посасываешь только ты, твоя страна это все спонсирует. Я в этом уверен, не хотели бы добровольцев-закрыли бы границу.

Я только за то, чтобы всех оттуда вывести, давно уже пора по домам. 



05 июл 2014, 23:31
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Garrettdonetsk писал(а):

А что,по-твоему,произойдет,если население Донбасса в числе шахтеров,металлургов и,возможно,части радикально настроенной молодежи все-таки возьмет в руки оружие и пойдет играть в партизанщину против укро-армии с ее градами,смерчами,какой-никакой авиацией и прочей тяжелой херней? Допустим России похрен на восток Украины,пусть весь Донбасс выходит,не возьмут качеством,так количеством? А не возьмут,ну и ничего,они там все укры шизанутые,так выходит?

Армия ДНР вырастит до 200к и начнуться переговоры. И никаких смерчей, противник просто будет заёбан ударами по всем фронтам. Поэтому будут переговоры.

 

P.SТы сколько акков зарегал там? Аккаунтоносец подогнал?

У сирийской оппозиции нет ни авиации, ни танков, только пехота. Но их больше 100к, и это позволяет им вести боевые действия повсеместно. ДНР\ЛНР имеет от силы 6к. Дайти им 20к и у хунты появятся большие проблемы, дайти им 100к и хунта соснёт сразу же.



05 июл 2014, 23:33
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Армия ДНР вырастит до 200к и начнуться переговоры. И никаких смерчей, противник просто будет заёбан ударами по всем фронтам. Поэтому будут переговоры.

 

P.SТы сколько акков зарегал там? Аккаунтоносец подогнал?

У сирийской оппозиции нет ни авиации, ни танков, только пехота. Но их больше 100к, и это позволяет им вести боевые действия повсеместно. ДНР\ЛНР имеет от силы 6к. Дайти им 20к и у хунты появятся большие проблемы, дайти им 100к и хунта соснёт сразу же.

При чем тут вообще Сирия? Там не оппозиция, там боевики, которых спонсируют США. И то они просрали.



05 июл 2014, 23:40
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну численность не всегда решает, но в данном случае будет весомым аргументом.



05 июл 2014, 23:41
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



05 июл 2014, 23:42
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Tetros писал(а):

Армия ДНР вырастит до 200к и начнуться переговоры. И никаких смерчей, противник просто будет заёбан ударами по всем фронтам. Поэтому будут переговоры.

 

P.SТы сколько акков зарегал там? Аккаунтоносец подогнал?

У сирийской оппозиции нет ни авиации, ни танков, только пехота. Но их больше 100к, и это позволяет им вести боевые действия повсеместно. ДНР\ЛНР имеет от силы 6к. Дайти им 20к и у хунты появятся большие проблемы, дайте им 100к и хунта соснёт сразу же.

При чем тут вообще Сирия? Там не оппозиция, там боевики, которых спонсируют США. И то они просрали.

Я привёл пример как численность даже без наличия тяж. техники и авиации позволяет противостоять сирийской рег. армии которая к слову на голову выше украинской.



05 июл 2014, 23:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

ДНР\ЛНР имеет от силы 6к. Дайти им 20к и у хунты появятся большие проблемы, дайти им 100к и хунта соснёт сразу же.

 

100к детей, не упускай такие важные детали плиз  

Глянул бы для приличия хоть кто воюет на стороне сирийской оппозиции, там 99% - поехавшие фанатики-джихадисты котих в исламских странах жопой жуй и там всё постороено на религиозной базе. Чуть дёрнешся тебя свои пристрелят и не поморщатся.

 



05 июл 2014, 23:42
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Ну численность не всегда решает, но в данном случае будет весомым аргументом.

Ну как тебе сказать, вот у них есть 5к куда их не поставь - всю ду мало. Есть у тебя 100к ты можешь развернуть широчайшую войну. Можешь войти в харьковскую область и т.д. А с 5к ты еле удерживаешь 2 города. Это не весомы, а решающий т.к Россия оружием бы обеспечила - людей нет.



05 июл 2014, 23:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

DDUH писал(а):

Ну численность не всегда решает, но в данном случае будет весомым аргументом.

Ну как тебе сказать, вот у них есть 5к куда их не поставь - всю ду мало. Есть у тебя 100к ты можешь развернуть широчайшую войну. Можешь войти в харьковскую область и т.д. А с 5к ты еле удерживаешь 2 города. Это не весомы, а решающий т.к Россия оружием бы обеспечила - людей нет.

 

Россия оружием бы обеспечила - нет людей.

Людей нет потому что нет оружия.

 

Замкнутый круг?

Или просто ты опять слегка облажался?



05 июл 2014, 23:46
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Invokir писал(а):

Tetros писал(а):

ДНР\ЛНР имеет от силы 6к. Дайти им 20к и у хунты появятся большие проблемы, дайти им 100к и хунта соснёт сразу же.

 

100к детей, не упускай такие важные детали плиз  

Глянул бы для приличия хоть кто воюет на стороне сирийской оппозиции, там 99% - поехавшие фанатики-джихадисты котих в исламских странах жопой жуй и там всё постороено на религиозной базе. Чуть дёрнешся тебя свои пристрелят и не поморщатся.

 

Какая разница кто там воюет? ДНР ополченцы тоже не пальцем деланные. Нормально они воюют уж явно не хуже фанатиков. Ибо на войне важен не фанатизм а наличие мозгов и боевого духа. А это несколько другое.


Invokir писал(а):

Россия оружием бы обеспечила - нет людей.

Людей нет потому что нет оружия.

 

Замкнутый круг?

Или просто ты опять слегка облажался?

Че за хуйню ты несёшь? Людей нет потому, что их нет.



05 июл 2014, 23:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Invokir писал(а):

Tetros писал(а):

ДНР\ЛНР имеет от силы 6к. Дайти им 20к и у хунты появятся большие проблемы, дайти им 100к и хунта соснёт сразу же.

 

100к детей, не упускай такие важные детали плиз  

Глянул бы для приличия хоть кто воюет на стороне сирийской оппозиции, там 99% - поехавшие фанатики-джихадисты котих в исламских странах жопой жуй и там всё постороено на религиозной базе. Чуть дёрнешся тебя свои пристрелят и не поморщатся.

 

Какая разница кто там воюет? ДНР ополченцы тоже не пальцем деланные. Нормально они воюют уж явно не хуже фанатиков. Ибо на войне важен не фанатизм а наличие мозгов и боевого духа. А это несколько другое.

 

Ты главное упускаешь.

Фанаткики воюют за аллаха, у них нет конкретной цели.

У них вся цель - убить побольше неверных и героически сдохнуть.

 

У ополчения Новоросии такой цели нет, у них есть семьи, дети и они не хотят убивать, они наоборот неоднократно предлагали мир и переговоры на что были посланы.

А в сирии никто не просил переговоров, только ультиматумы "ассад свали"



05 июл 2014, 23:48
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Во первых в Сирии не только фанатики и не с них всё началось. Во вторых куда ты клонишь я уже не понимаю.



05 июл 2014, 23:51
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Invokir писал(а):

Tetros писал(а):

Invokir писал(а):

Tetros писал(а):

ДНР\ЛНР имеет от силы 6к. Дайти им 20к и у хунты появятся большие проблемы, дайти им 100к и хунта соснёт сразу же.

 

100к детей, не упускай такие важные детали плиз  

Глянул бы для приличия хоть кто воюет на стороне сирийской оппозиции, там 99% - поехавшие фанатики-джихадисты котих в исламских странах жопой жуй и там всё постороено на религиозной базе. Чуть дёрнешся тебя свои пристрелят и не поморщатся.

 

Какая разница кто там воюет? ДНР ополченцы тоже не пальцем деланные. Нормально они воюют уж явно не хуже фанатиков. Ибо на войне важен не фанатизм а наличие мозгов и боевого духа. А это несколько другое.

 

Ты главное упускаешь.

Фанаткики воюют за аллаха, у них нет конкретной цели.

У них вся цель - убить побольше неверных и героически сдохнуть.

 

У ополчения Новоросии такой цели нет, у них есть семьи, дети и они не хотят убивать, они наоборот неоднократно предлагали мир и переговоры на что были посланы.

А в сирии никто не просил переговоров, только ультиматумы "ассад свали"

Раптор, Христом-Богом прошу, пощади нас.



05 июл 2014, 23:52
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Че за хуйню ты несёшь? Людей нет потому, что их нет.

 

А если есть люди но нет экипировки для них, это как считать: что люди есть или что людей нет?



05 июл 2014, 23:52
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Invokir писал(а):

Tetros писал(а):

Че за хуйню ты несёшь? Людей нет потому, что их нет.

 

А если есть люди но нет экипировки для них, это как считать: что люди есть или что людей нет?

Зачем говорить о "если". Людей нет, оружие есть.

f0rward писал(а):

Раптор, Христом-Богом прошу, пощади нас.

Это машина, жестокая машина-невидимка и она не ведает пощады. Её даже DDUH остановить не может.



05 июл 2014, 23:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Invokir писал(а):

Tetros писал(а):

Че за хуйню ты несёшь? Людей нет потому, что их нет.

 

А если есть люди но нет экипировки для них, это как считать: что люди есть или что людей нет?

Оружие есть.



05 июл 2014, 23:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru