Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Mortensenn писал(а):

прiвiт

https://twitter.com/focusua/status/486156897893220352/photo/1 

 

ага, так я и говорю - молодцы. подрыв составов - САМОЕ действенное оружие в партизанщине. до 70% потерь в мат снабжении фашистов во Вторую мировую было именно от подрывов составов партизанами. давно уже советовали ополчению начать взрывать укропоские так же.

кстати, мне тут подкинули одного "академика" украинского: 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%F3%EB%FC%F7%E8%F6%EA%E8%E9,_%D1%F2%E0%ED%E8%F1%EB%E0%E2_%C2%EB%E0%E4%E8%F1%EB%E0%E2%EE%E2%E8%F7 

 

один из кураторов учебников по истории Украины. что характерно родился в польско-армянской семье в СССР   

во времена совка восхвалял социализм и коллективизацию, докторскую защитил в хвалебной работе о Донбаской индустриализации в 30е годы.

после 91 года внезапно стал экспертом о Голодоморе, противником клятой совковой коллективизации и начал героизировать ОУН-УПА. 

ахахахах блять типичный двуличный какол пишет таким же каклам их историю.



07 июл 2014, 18:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ICAO официально подтвердила принадлежность воздушного пространства над Крымом Украине

 

Украина официально закрывает для международного судоходства морские порты Крыма



07 июл 2014, 18:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я проиграл с названия сайта: eurointegration.com.ua. а по теме, уже несколько дней назад признали воздух над Крымом нашей территорией и разрешили полеты для международной авиации. хоть бы источник на сайт ICAO попытались бы вставить лiл

 



07 июл 2014, 18:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Россия официально откроет для международного судоходства морские порты Крыма.

Я официально подтверждаю принажделжность воздушного пространства над Крымом России.



07 июл 2014, 18:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дристанул.



07 июл 2014, 18:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

я проиграл с названия сайта: eurointegration.com.ua. а по теме, уже несколько дней назад признали воздух над Крымом нашей территорией и разрешили полеты для международной авиации. хоть бы источник на сайт ICAO попытались бы вставить лiл

 

 

Какбы я кинул опровержение твоих хуевых источников.



07 июл 2014, 18:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Mortensenn писал(а):

я проиграл с названия сайта: eurointegration.com.ua. а по теме, уже несколько дней назад признали воздух над Крымом нашей территорией и разрешили полеты для международной авиации. хоть бы источник на сайт ICAO попытались бы вставить лiл

 

 

Какбы я кинул опровержение твоих хуевых источников.

опровержение на сайте евронтегрейшен.уа? ахахаха. понимаешь, на этом сайте даже нет ссылки на источник. всякие там ТСН и прочий каколий кал хотя бы друг на друга по кругу ссылались, а этот сайт пошел еще дальше.



07 июл 2014, 18:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Deathmont писал(а):

Mortensenn писал(а):

я проиграл с названия сайта: eurointegration.com.ua. а по теме, уже несколько дней назад признали воздух над Крымом нашей территорией и разрешили полеты для международной авиации. хоть бы источник на сайт ICAO попытались бы вставить лiл

 

 

Какбы я кинул опровержение твоих хуевых источников.

опровержение на сайте евронтегрейшен.уа? ахахаха. понимаешь, на этом сайте даже нет ссылки на источник. всякие там ТСН и прочий каколий кал хотя бы друг на друга по кругу ссылались, а этот сайт пошел еще дальше.

 

Опроверг Министр инфраструктуры http://zn.ua/UKRAINE/icao-oficialno-podtverdila-prinadlezhnost-ukraine-vozdushnogo-prostranstva-nad-krymom-148503_.html 



07 июл 2014, 18:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

я проиграл с названия сайта: eurointegration.com.ua. а по теме, уже несколько дней назад признали воздух над Крымом нашей территорией и разрешили полеты для международной авиации. хоть бы источник на сайт ICAO попытались бы вставить лiл

 



Зачем? По ссылке можно пройти и нихуя не увидеть там об решении ICAO по Крыму. Но Дезмонд должен был скинуть инфу и опять обосраться   



07 июл 2014, 18:18
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

США выделят 100 хуллиардов долларов на поддержку Украинской экономике

В Крыму от голода гибнут тысячи детей,жители рвутся обратно в Украину

Уже через месяц Украина станет членом Евросоюза

 

Вся информация достоверна и проверенна сто раз и тысячи источников,более подробно читайте на www.vgolove-gavno.ua



07 июл 2014, 18:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Mortensenn писал(а):

Deathmont писал(а):

Mortensenn писал(а):

я проиграл с названия сайта: eurointegration.com.ua. а по теме, уже несколько дней назад признали воздух над Крымом нашей территорией и разрешили полеты для международной авиации. хоть бы источник на сайт ICAO попытались бы вставить лiл

 

 

Какбы я кинул опровержение твоих хуевых источников.

опровержение на сайте евронтегрейшен.уа? ахахаха. понимаешь, на этом сайте даже нет ссылки на источник. всякие там ТСН и прочий каколий кал хотя бы друг на друга по кругу ссылались, а этот сайт пошел еще дальше.

 

Опроверг Министр инфраструктуры http://zn.ua/UKRAINE/icao-oficialno-podtverdila-prinadlezhnost-ukraine-vozdushnogo-prostranstva-nad-krymom-148503_.html 

 

Давай обосраток, отвечай за ту информацию, которую предоставляешь.

http://www.icao.int/Meetings/Pages/recent.aspx



07 июл 2014, 18:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Линк на фейсбук... так будет достоверней.



07 июл 2014, 18:19
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

США выделят 100 хуллиардов долларов на поддержку Украинской экономике

В Крыму от голода гибнут тысячи детей,жители рвутся обратно в Украину

Уже через месяц Украина станет членом Евросоюза

 

Вся информация достоверна и проверенна сто раз и тысячи источников,более подробно читайте на www.vgolove-gavno.ua

Что-то ссыль не работет.



07 июл 2014, 18:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Опроверг Министр инфраструктуры

министр разрушенной инфраструктуры кукуропии что-то опроверг, я прям сразу поверил 

 

jk  



07 июл 2014, 18:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ок, знвчит министр инфраструктуры и письмо ему от ICAO не авторитетные источники, а рандомные фотки бумажек на английском языке авторитетны.  



07 июл 2014, 18:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Что-то ссыль не работет.

Ссыль  только для настоящих патриотов еврокраины, обычный раб путена не способен по ней перейти



07 июл 2014, 18:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне тоже с утра письмо пришло от ICAO, сказали что все норм.

 

А даже если это не так, то похуй как то. Самолеты летали над Крымом и будут летать. 

 



07 июл 2014, 18:27
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Ок, знвчит министр инфраструктуры и письмо ему от ICAO не авторитетные источники, а рандомные фотки бумажек на английском языке авторитетны.  

тебе дали линк на официальный сайт ICAO как опровержение твоего говна который опять ты сюда вкинул. и эта организация по авторитетнее твоей протоукраины



07 июл 2014, 18:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Ок, знвчит министр инфраструктуры и письмо ему от ICAO не авторитетные источники, а рандомные фотки бумажек на английском языке авторитетны.  

Очередной воображаемый фейсбучный министр, воображаемой незалежной Украины.  

Офф. сайт ICAQ нынче не пруф, он же не фейсбучный и не на домене уа.



07 июл 2014, 18:29
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Линк на UA СМИ - пруф. Линк на сайт ICAO - фейк? Лолшто?

 

По-моему дерьмонд сейчас с яицами заглотил   



07 июл 2014, 18:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru