Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Опять ущерб нарисовался, а я уж думал турки местные отмудохали этого несчастного. Чтож, вижу тут и без меня об него в очередной вытерли ноги и поссали на лицо. 

Renox писал(а):

Меня Аларон забанил на неделю тогда.  

Неужели ты не читаешь АБСОЛЮТНО все пропущенные страницы тут? Для кого ребята стараются, пишут "писево"? Плохо, очень плохо это. 



11 июл 2014, 00:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не читаю, но обещаю исправиться.



11 июл 2014, 00:20
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Дройд писал(а):

Если на то пошло, тут проплывали фотографии, в том числе мои с супругой, может ты нас чем порадуешь, альфа-самец с комплексом неполноценности ?)

 

Ну ка ебани отмазу года    Мол "нахуйа я чё дурак шоле охохохо"

Не видел твоих фоток, да и похуй как-то.

Что ты хочешь, чтобы я тебе залил? Фотку напротив ленийки, перед зеркалом в туалете или с девушкой?  

Думаю он это сказал для красного словца. Ты здесь никому не интересен. А теперь иди нахуй.



11 июл 2014, 00:25
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Меньше думай  



11 июл 2014, 00:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

 

 

Если на то пошло, тут проплывали фотографии, в том числе мои с супругой

Очень интересно получается. Тебе или жена не дает или она страшненькая   

a.k.a по Фрейду )) Подсознательное >>> сознание. 

 



11 июл 2014, 00:31
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так может жене потеребонькать любитель?



11 июл 2014, 00:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну вы и настрочили тут.

Что там вкратце? Европа в Хохляндии уже настала?



11 июл 2014, 01:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.


ГопнегВася писал(а):

Ну вы и настрочили тут.

Что там вкратце? Европа в Хохляндии уже настала?

NYET.



11 июл 2014, 01:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

ГопнегВася писал(а):

Ну вы и настрочили тут.

Что там вкратце? Европа в Хохляндии уже настала?

NYET.

Странно    



11 июл 2014, 01:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

f0rward писал(а):

ГопнегВася писал(а):

Ну вы и настрочили тут.

Что там вкратце? Европа в Хохляндии уже настала?

NYET.

Странно    

Но это пока, наследующем обороте Колеса Генотьбы они обязательно евроинтегрируются.



11 июл 2014, 01:20
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



11 июл 2014, 02:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

ГопнегВася писал(а):

Ну вы и настрочили тут.

Что там вкратце? Европа в Хохляндии уже настала?

NYET.

 

Кругом одни чеченцы.



11 июл 2014, 03:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kn0xville писал(а):

Кругом одни чеченцы.



11 июл 2014, 03:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

Кстати, это конечно оффтоп, но короче твоя "оппозиция" с треском просрала выборы в МГД. Не смогли собрать достаточное кол-во подписей, вот это поворот, да? 

Я бы мог сказать про административный барьер в тысячи и тысячи подписей для "беспартийных", но это всё херня и отмазки. Тут более глубокий вопрос.

Даже в оппозиции ни один здравомыслящий человек не считает, что либералов или, хотя бы, европейски ориентированных людей, в России не то, что большинство, а даже, скажем, треть.

Ну, возможно, в Москве, самом цивилизованном и европейском городе, их действительно треть, если посмотреть на результаты выборов мэра.

Участие в выборах – это скорее для галочки, чтобы не забывали. Все понимают, что какие-то перемены в этой стране возможны только сверху. Я об этом много раз писал: прежде, чем устраивать нормальную демократию, дремучее консервативное население надо цивилизовать. Никакой демократии в стране быть не может и не должно, пока население в случае, если сегодня ночью внезапно помрёт Вова Путин, завтра самостоятельно (демократия же!) проголосует за, условно говоря, партию "Православных национал-сталинистов" (идеальная вата-партия, а?) на свободных выборах.

Это как у арабов, что отлично прослеживается в последствиях арабской весны. Если полудикому консервативному народу дать народовластие, они изберут себе лидером кого-то под стать себе. В случае арабов это абсолютные, просто наглухо отмороженные, исламисты.

И зря в этом винят американцев – они свободные выборы сделали им? Сделали. Дальше уже проблемы самих арабов, их средневекового менталитета и общественно-политической культуры.

Ты прям декабрист. Европейски ориентированный просветитель-либерал-интеллектуал без высшего образования.



11 июл 2014, 05:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Mercy писал(а):

 

Я бы мог сказать про административный барьер в тысячи и тысячи подписей для "беспартийных", но это всё херня и отмазки. Тут более глубокий вопрос.

Даже в оппозиции ни один здравомыслящий человек не считает, что либералов или, хотя бы, европейски ориентированных людей, в России не то, что большинство, а даже, скажем, треть.

Ну, возможно, в Москве, самом цивилизованном и европейском городе, их действительно треть, если посмотреть на результаты выборов мэра.

Участие в выборах – это скорее для галочки, чтобы не забывали. Все понимают, что какие-то перемены в этой стране возможны только сверху. Я об этом много раз писал: прежде, чем устраивать нормальную демократию, дремучее консервативное население надо цивилизовать. Никакой демократии в стране быть не может и не должно, пока население в случае, если сегодня ночью внезапно помрёт Вова Путин, завтра самостоятельно (демократия же!) проголосует за, условно говоря, партию "Православных национал-сталинистов" (идеальная вата-партия, а?) на свободных выборах.

Это как у арабов, что отлично прослеживается в последствиях арабской весны. Если полудикому консервативному народу дать народовластие, они изберут себе лидером кого-то под стать себе. В случае арабов это абсолютные, просто наглухо отмороженные, исламисты.

И зря в этом винят американцев – они свободные выборы сделали им? Сделали. Дальше уже проблемы самих арабов, их средневекового менталитета и общественно-политической культуры.

вот поэтому и нехуй лезть со свиным рылом в калашный ряд. Американцы не шарят в тонкостях арабской души и пытаются им привезти демократию и кока-колу, которая суннитам/шиитам нахуй не сдалась. У них там свой шариат с шахидами и девственницами. Даже своим союзникам по менталитету в Секторе Газа помочь толком не могут, зато в каждую страну Ближнего Востока залезть стараются. Столько веков арабы жили себе без западной демократии и еще столько же проживут. 

Вот и Парашенко не учитывает русскую ментальность жителей юго-востока. Специально настраивают одну часть населения своей страны против другой. Американский метод навязывания своей позиции населению самым примитивным способом. Политик, а тем более президент большой страны, должен быть гибче в вопросах работы со своим населением. 

 



11 июл 2014, 05:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А между тем в "Великой Стране" :(

http://habrahabr.ru/post/229431

Не иначе как детей защищать от насилия в интернете будем.

Пиздец какой-то.



11 июл 2014, 07:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

А между тем в "Великой Стране" :(

http://habrahabr.ru/post/229431

Не иначе как детей защищать от насилия в интернете будем.

Пиздец какой-то.

а в чем пиздец?



11 июл 2014, 07:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как меня, как рядового гражданина, это каснется ?



11 июл 2014, 07:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

наверное к тебе нагрянет фсб и начнет пытать



11 июл 2014, 07:27
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

наверное к тебе нагрянет фсб и начнет пытать

а потом, заставят поклясться на портрет путина!



11 июл 2014, 07:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru