Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Говорят в крыму скоро от голода начнут умирать

 

http://www.interfax.ru/business/385184



11 июл 2014, 08:27
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walkure писал(а):

Дройд писал(а):

 

 

Если на то пошло, тут проплывали фотографии, в том числе мои с супругой

Очень интересно получается. Тебе или жена не дает или она страшненькая   

a.k.a по Фрейду )) Подсознательное >>> сознание. 

 

То что он написал агрит школьников вроде тебя, незачёт. Это было осознанное решение, мимо.

Или может ты когда пишешь, не думаешь? ЛАмер.



11 июл 2014, 08:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Валя, ты выкладывал фоточку с каким то парнем. Кто из вас супруг, а кто супруга. А то ты запутал нас тут всех, ты или подаешь или принимаешь.  Или у вас сбалансированый день?   



11 июл 2014, 08:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ох как же бомбит :)

А ролики то какие от Лайф-ньюз :)

Ох хорошо же :)

Такой пригар ... доставляет ...



11 июл 2014, 09:24
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Ох как же бомбит :)

А ролики то какие от Лайф-ньюз :)

Ох хорошо же :)

Такой пригар ... доставляет ...

так ты не ответил на прямой вопрос, думаю просто ты его не заметил, я повторю его:

будет фотка твоей прописки на фоне монитора с открытой пгшкой?



11 июл 2014, 09:25
Профиль

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Говорят в крыму скоро от голода начнут умирать

 

http://www.interfax.ru/business/385184

В Крыму всё спокойно. Вернулся из отпуска 9 дней назад. Из негатива только 4 вещи:

1) Всё подорожало до уровня цен РФ (на 30-40% дороже Украины)

2) Очень мало отдыхающих (но думаю в следующем году ситуация в этом плане значительно улучшится)

3) Российские паспорта в Симферополе и АЛуште выдают с пропиской в Магаданской Области. Объясняют тем, что юридически КРым не входит в состав РФ и РФ не может выдавать Крымскую прописку.

4) Российские паспорта, выданные на территории Крыма не действительны на остальной территории РФ. Они для "внутриКрымского" использования. Т.е. кредит в Москве по крымскому паспорту не дадут. И счёт в банке не откроют. И предпринимателя не зарегистрируют.

 

Как дела у Крыма - будет ясно через пару лет. Самое раннее - после следующего тур. сезона.


vkach писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Ох как же бомбит :)

А ролики то какие от Лайф-ньюз :)

Ох хорошо же :)

Такой пригар ... доставляет ...

так ты не ответил на прямой вопрос, думаю просто ты его не заметил, я повторю его:

будет фотка твоей прописки на фоне монитора с открытой пгшкой?

Запросто. Но что я получу взамен?



11 июл 2014, 09:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Suslik писал(а):

Говорят в крыму скоро от голода начнут умирать

 

http://www.interfax.ru/business/385184

В Крыму всё спокойно. Вернулся из отпуска 9 дней назад. Из негатива только 4 вещи:

1) Всё подорожало до уровня цен РФ (на 30-40% дороже Украины)

2) Очень мало отдыхающих (но думаю в следующем году ситуация в этом плане значительно улучшится)

3) Российские паспорта в Симферополе и АЛуште выдают с пропиской в Магаданской Области. Объясняют тем, что юридически КРым не входит в состав РФ и РФ не может выдавать Крымскую прописку.

4) Российские паспорта, выданные на территории Крыма не действительны на остальной территории РФ. Они для "внутриКрымского" использования. Т.е. кредит в Москве по крымскому паспорту не дадут. И счёт в банке не откроют. И предпринимателя не зарегистрируют.

 

Как дела у Крыма - будет ясно через пару лет. Самое раннее - после следующего тур. сезона.

vkach писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Ох как же бомбит :)

А ролики то какие от Лайф-ньюз :)

Ох хорошо же :)

Такой пригар ... доставляет ...

так ты не ответил на прямой вопрос, думаю просто ты его не заметил, я повторю его:

будет фотка твоей прописки на фоне монитора с открытой пгшкой?

Запросто. Но что я получу взамен?

 

Ты забыл в конце сообщения повторить, что у всех бомбит на твою правду. Без такой приписки, твои стены текста читаются не серьезно  



11 июл 2014, 09:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

и не забывай, что модераторы могут посмотерть твои ip адреса, с которых ты регался, с которых заходишь и т.д   



11 июл 2014, 09:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

и не забывай, что модераторы могут посмотерть твои ip адреса, с которых ты регался, с которых заходишь и т.д   

Ну пусть модератор напишет к какому региону и городу относится мой IP. Я не против.



11 июл 2014, 09:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Про Магадан поржал.

Очередная дочь офицера, у которой все неоднозначно.



11 июл 2014, 09:49
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

1) Всё подорожало до уровня цен РФ (на 30-40% дороже Украины)

2) Очень мало отдыхающих (но думаю в следующем году ситуация в этом плане значительно улучшится)

3) Российские паспорта в Симферополе и АЛуште выдают с пропиской в Магаданской Области. Объясняют тем, что юридически КРым не входит в состав РФ и РФ не может выдавать Крымскую прописку.

4) Российские паспорта, выданные на территории Крыма не действительны на остальной территории РФ. Они для "внутриКрымского" использования. Т.е. кредит в Москве по крымскому паспорту не дадут. И счёт в банке не откроют. И предпринимателя не зарегистрируют.

Посоны го суманем экспертов с Симферополя и Севастополя.

Они развенчают эту укропиздаболию от жителя луганска дочери офицера у которого не все так однозначно, про внутрикрымские паспорат и прописку в магадане.

З.Ы Как блеать,умудрились прописать человека в магадане без постоянного места жительства в этом магадане   ,и что такое внутрирегиональный пасспорт не действующий по территории РФ.У меня когнитивный дисонанс.



11 июл 2014, 09:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Ainterh писал(а):

и не забывай, что модераторы могут посмотерть твои ip адреса, с которых ты регался, с которых заходишь и т.д   

Ну пусть модератор напишет к какому региону и городу относится мой IP. Я не против.

модера об этом надо попросить напрямую иначе это разглашение личной информации, что на пг не приветствуется. Но я знаю откуда ты , вплоть до деталей, но не знаю о чем вы спорите :) Ты к Крыму отношение имеешь самое опосредственное, как гражданин государства бывшего некогда владельцем полуострова. 



11 июл 2014, 09:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

1) Всё подорожало до уровня цен РФ (на 30-40% дороже Украины)

2) Очень мало отдыхающих (но думаю в следующем году ситуация в этом плане значительно улучшится)

3) Российские паспорта в Симферополе и АЛуште выдают с пропиской в Магаданской Области. Объясняют тем, что юридически КРым не входит в состав РФ и РФ не может выдавать Крымскую прописку.

4) Российские паспорта, выданные на территории Крыма не действительны на остальной территории РФ. Они для "внутриКрымского" использования. Т.е. кредит в Москве по крымскому паспорту не дадут. И счёт в банке не откроют. И предпринимателя не зарегистрируют.

Посоны го суманем экспертов с Симферополя и Севастополя.

Они развенчают эту укропиздаболию от жителя луганска дочери офицера у которого не все так однозначно, про внутрикрымские паспорат и прописку в магадане.

З.Ы Как блеать,умудрились прописать человека в магадане без постоянного места жительства в этом магадане   ,и что такое внутрирегиональный пасспорт не действующий по территории РФ.У меня когнитивный дисонанс.

Найди жителя Крыма и попроси его сказать тебе что именно написано в графе прописка. Я не буду ничего писать - просто убедись сам.

Я действительно живу в Луганске. Работаю в Донецке.


Ainterh писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Ainterh писал(а):

и не забывай, что модераторы могут посмотерть твои ip адреса, с которых ты регался, с которых заходишь и т.д   

Ну пусть модератор напишет к какому региону и городу относится мой IP. Я не против.

модера об этом надо попросить напрямую иначе это разглашение личной информации, что на пг не приветствуется. Но я знаю откуда ты , вплоть до деталей, но не знаю о чем вы спорите :) Ты к Крыму отношение имеешь самое опосредственное, как гражданин государства бывшего некогда владельцем полуострова. 

Но если ты в деталях знаешь откуда я - то ты видишь, что я имею непосредственное отношение к Донбассу.



11 июл 2014, 09:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Паспорт гражданина РФ, который не действует на територии РФ...

Цитата:

3) Российские паспорта в Симферополе и АЛуште выдают с пропиской в Магаданской Области. Объясняют тем, что юридически КРым не входит в состав РФ и РФ не может выдавать Крымскую прописку.

Юридически его приняли в состав РФ, потому как гос.дума приняла сей законопроект...



11 июл 2014, 09:57
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Еврокомиссия требует от Польши 100 тысяч евро в день в качестве штрафа — страна не соблюдает нормы, установленные директивой об энергетической эффективности домов. Иск уже направлен в Европейский суд. 

Если суд  согласится с иском Еврокомиссии, Польше грозит штраф в размере 96 720 евро ежедневно. Подобную сумму страна должна будет выплачивать начиная со дня объявления приговора до вступления закона в силу.

Директива об энергоэффективности призвана уменьшить потребление энергии в зданиях. Согласно документу, государства — члены ЕС должны определить и применять минимальные требования, касающиеся энергетической эффективность зданий, создать систему сертификации, а также установить требования для регулярной инспекции систем обогрева и климатизации.

Директиву должны были внедрить до 9 июля 2012 года. По истечении срока Брюссель дважды напоминал Польше о невыполнении требования.

Кроме Польши похожие иски были составлены против Австрии, Финляндии и Бельгии. Комиссия в настоящее время также  изучает ситуацию в ряде других государств — членов ЕС: Словении, Нидерландах, Люксембурге, Италии и Чехии.

 



Европа тут выступает в качестве толи пахана стрегущего лавандос с чуваков под ним ходящих, толи экономического агрегатора обязывающего всех неуклонно соблюдать единый стандарт всем без исключения. 



iloveyouzzz писал(а):

Но если ты в деталях знаешь откуда я - то ты видишь, что я имею непосредственное отношение к Донбассу.

самое, что ни на есть. 



11 июл 2014, 09:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

hypersib писал(а):

Паспорт гражданина РФ, который не действует на територии РФ...

Цитата:

3) Российские паспорта в Симферополе и АЛуште выдают с пропиской в Магаданской Области. Объясняют тем, что юридически КРым не входит в состав РФ и РФ не может выдавать Крымскую прописку.

Юридически его приняли в состав РФ, потому как гос.дума приняла сей законопроект...

Я знаю что выдавали точно с пропиской в областях: Магаданская, Мурманская, Коми.

Объясняли тем, что территория непризнанная. Я не могу этого доказать - у меня нет такого паспорта. Но вы можете спросить у любого крымчанина с паспортом РФ.



11 июл 2014, 10:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Линканите сюда крымский паспорт. Если там что-то отличное от Магадана, я требую проведения референдума по вопросу деактивации учетки этого ублюдка.



11 июл 2014, 10:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Найди жителя Крыма и попроси его сказать тебе что именно написано в графе прописка. Я не буду ничего писать - просто убедись сам.

Во первых в пасспортах РФ нет графы прописка. Второе,есть графа "Место жительства",а в ней ставится штампик о регистрации человека,в том или ином городе по адресу проживания. 

Про порядок регистрации ты можеш погуглить законодательство. Так что высер о магадане провалился.

 



11 июл 2014, 10:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Линканите сюда крымский паспорт. Если там что-то отличное от Магадана, я требую проведения референдума по вопросу деактивации учетки этого ублюдка.

Нравица не нравица, но удаление учетных записей может быть произведено согласно правилам портала. Референдума в правилах не значится. 



11 июл 2014, 10:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Просто я действительно не вижу смысла разводить срач.

Любая война - это горе. А призывать к межнациональным конфликтам, и тролить на этой почве - это не самое достойное занятие на самом то деле.

 

 



11 июл 2014, 10:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru