Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

splovedream писал(а):

Давайте представим на секунду, что всё это затянется, вот и август пройдёт.. Сколько ещё люди будут терпеть АТО бесконечное? АНТитеррористическая операция на годы? Столько терористов что ле? Полстраны? А цены растут, жить всё хуже и хуже.. ставлю на сентябрь, а вы? Имхо, пока прощай правительство Хохлостана, числа этак 15.

всем кто это организовал,абсолютно наплевать сколько умрет недолюдей в стране 3его мира,и как оставшиеся нигеры будут существовать.

Для них это скот на бойне,а поставленные пастухи и есть правительство.

Разве баран выбирает когда должен пастух уйти,а когда придти?



27 июл 2014, 17:59
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В своё время РФ воевал в условиях полного развала страны и бюджета в 20 миллиардов долларов. А тут США запросто могут подкидывать на жратву. Так что тут если только газ кончится. Несмотря на серьезность ситуации укры до зимы днр и лнр врятли ликвидируют, а вот то, что город с большой долей вероятности опустеет это да. Правда я незнаю как беженцы будут прорывать оцепление фашистов.

 

Вообще такую современную геополитику довольно грусно наблюдать. В иное время давно бы раскатали и Украину, и прибалтику и всех кто русов трогает.



27 июл 2014, 18:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

"Кто-то понимает" блядь - у меня просто пожар от одной твоей аватарки. 

Just as planned. 

Глубокий символизм за высокомерной ухмылкой Мадоки, по задумке, должен вгонять ватника в берсерк-мод при одном взгляде на авку.



27 июл 2014, 18:12
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

deaddeer писал(а):

"Кто-то понимает" блядь - у меня просто пожар от одной твоей аватарки. 

Just as planned. 

Глубокий символизм за высокомерной ухмылкой Мадоки, по задумке, должен вгонять ватника в берсерк-мод при одном взгляде на авку.

Блять, я каждый раз просто охуеваю от твоего ЧСВ. Я тут в пятницу на концерт ездил и блять видел в метро подобных тебе, только наверное еще круче: стоит типа девочка(хотя мб мальчик), лет короче 14, вся в зеленых панковских шмотках, с зеленым ирокесом, и блять СОСЕТСЯ с другой девченкой. Я блять просто охуел от этого зрелища и лишний раз понял как заебись живется в Чехове, за 50км от этой хуйни.



27 июл 2014, 18:16
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Блять, я каждый раз просто охуеваю от твоего ЧСВ. Я тут в пятницу на концерт ездил и блять видел в метро подобных тебе, только наверное еще круче: стоит типа девочка(хотя мб мальчик), лет короче 14, вся в зеленых панковских шмотках, с зеленым ирокесом, и блять СОСЕТСЯ с другой девченкой. Я блять просто охуел от этого зрелища и лишний раз понял как заебись живется в Чехове, за 50км от этой хуйни.

прям моя подруга с студенческих лет. правда у неё еще волосы были едко рыжие. четко ваще   



27 июл 2014, 18:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Antibuyer писал(а):

Пфф, по f0rward'u 1 наш солдат стоит как 10 хохляцких женщин и детей.

Один наш солдат стоит как всё их население, в следующий раз можешь ссылаться на меня. Просто потому, что он россиянин, а они - нет. А кто пострадавшие по этническому признаку - не суть важно, русские, украинцы или ещё кто, если у них нет наших паспортов. Никаким "русским" мы ничего не должны, лишь россиянам.

Mefesto писал(а):

стоит типа девочка(хотя мб мальчик), лет короче 14, вся в зеленых панковских шмотках, с зеленым ирокесом, и блять СОСЕТСЯ с другой девченкой.

Лойс.



27 июл 2014, 18:21
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Mefesto писал(а):

Блять, я каждый раз просто охуеваю от твоего ЧСВ. Я тут в пятницу на концерт ездил и блять видел в метро подобных тебе, только наверное еще круче: стоит типа девочка(хотя мб мальчик), лет короче 14, вся в зеленых панковских шмотках, с зеленым ирокесом, и блять СОСЕТСЯ с другой девченкой. Я блять просто охуел от этого зрелища и лишний раз понял как заебись живется в Чехове, за 50км от этой хуйни.

прям моя подруга с студенческих лет. правда у неё еще волосы были едко рыжие. четко ваще   

Да я сам не против, чтобы девушки "нестандартно" одевались, но ебаный в рот, это же дети, и они уже лесбиянки или кто там, это же просто пиздец.



27 июл 2014, 18:21
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

  Ты просто завидуешь.



27 июл 2014, 18:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Marshall писал(а):

Mefesto писал(а):

Блять, я каждый раз просто охуеваю от твоего ЧСВ. Я тут в пятницу на концерт ездил и блять видел в метро подобных тебе, только наверное еще круче: стоит типа девочка(хотя мб мальчик), лет короче 14, вся в зеленых панковских шмотках, с зеленым ирокесом, и блять СОСЕТСЯ с другой девченкой. Я блять просто охуел от этого зрелища и лишний раз понял как заебись живется в Чехове, за 50км от этой хуйни.

прям моя подруга с студенческих лет. правда у неё еще волосы были едко рыжие. четко ваще   

Да я сам не против, чтобы девушки "нестандартно" одевались, но ебаный в рот, это же дети, и они уже лесбиянки или кто там, это же просто пиздец.

У тебя было воспитание, у них нет. Вот и всё.

Если смотреть в историю, то там детей и в 8-9 лет женили и те рожали. И прочее. Царевны всякие были 13 летние. Как шлюха эта, византийская, как её...



27 июл 2014, 18:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):
Если смотреть в историю, то там детей и в 8-9 лет женили и те рожали
Что-то ты сегодня в ударе ;)



27 июл 2014, 18:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Marshall писал(а):
Если смотреть в историю, то там детей и в 8-9 лет женили и те рожали
Что-то ты сегодня в ударе ;)

Ты тоже красноречив сегодня.



27 июл 2014, 18:33
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мерси, я тебе покушать принес: http://rusnod.ru



27 июл 2014, 18:33
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Аларон, убери своих канукт вурст с аватары, противно.

Всех нормальных людей с этого треда распугал.



27 июл 2014, 18:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

твиттор/GeoffPyatt

Цитата:
>Чуркину предстоит тяжёлое заседание в ООН. У него уже в течение 6 месяцев каждое заседание было очень трудным, и теперь его анус был разработан настолько, что он без труда мог спрятать в нём 3-ий пакет санкций.



27 июл 2014, 18:35
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

У тебя было воспитание, у них нет. Вот и всё.

Если смотреть в историю, то там детей и в 8-9 лет женили и те рожали. И прочее. Царевны всякие были 13 летние. Как шлюха эта, византийская, как её...

12-14 лет уже был нормальный возраст для замужества т.к в 25 многие уже откидывали копыта. Однако я не припомню что бы ранее конца 20 века подростки открыто сосались не то что с подростком своего пола, но и разного. Это всё полезло после 60ых, когда неграм права в сша давать начали)



27 июл 2014, 18:36
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Аларон, убери своих канукт вурст с аватары, противно.

Всех нормальных людей с этого треда распугал.

Самокритично (:



27 июл 2014, 18:36
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Marshall писал(а):

У тебя было воспитание, у них нет. Вот и всё.

Если смотреть в историю, то там детей и в 8-9 лет женили и те рожали. И прочее. Царевны всякие были 13 летние. Как шлюха эта, византийская, как её...

12-14 лет уже был нормальный возраст для замужества т.к в 25 многие уже откидывали копыта. Однако я не припомню что бы ранее конца 20 века подростки открыто сосались не то что с подростком своего пола, но и разного. Это всё полезло после 60ых, когда неграм права в сша давать начали)

Я тут одну занимательную вещь обнаружил: самый рассвет США был в 60, 70, и 80ых годах, а ведь именно в это время у них была всенародная нетерпимость к неграми и всякой другой хуйне, вроде геев.



27 июл 2014, 18:37
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я тебе уже говорил кажется. но повторюсь - в отношении тебя слово Ксенофоб заиграло новыми красками.



27 июл 2014, 18:38
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

твиттор/GeoffPyatt

Цитата:
>Чуркину предстоит тяжёлое заседание в ООН. У него уже в течение 6 месяцев каждое заседание было очень трудным, и теперь его анус был разработан настолько, что он без труда мог спрятать в нём 3-ий пакет санкций.

Этот человек в 1983 когда ссср сбил боинг отстаивал позицию ссср перед сенатом сша. Его анусом можно алмазы дробить.



27 июл 2014, 18:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Его анусом можно алмазы дробить.

Ты сделал мой день.



27 июл 2014, 18:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru