Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Mefesto писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Mefesto писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Ну справедливости ради и в России полно мрази которое на чужом горе хочет нажиться, вспомнить тебе же взрывы возле метро когда машин скорой помощи не хватало, а таксисты и частники апала цены до небес.

Кул стори, ты хоть фотки оттуда видел? Я уж про вертолеты молчу...

Ты отрицаешь того, что такие случаи были или что?

Вбросили где-то инфу на каких-то "СМИ" и тут же разнелось это гавно по всей стране. Не было ничего такого.

 

Это факт. При чём факт этот, подтверждают наши власти.

А то что большинству людей срать на проблемы других людей, это вообще прописная истина.

Что в Москве, что в Киеве, что в Минске. На 1го небезразличного 10 безразличных. Это грустно конечно, но это факт.



Да Мефесто за 3-4 месяца совсем че-то поехал. У него в России вообще всё прекрасно и шикарно и светлое будущее :). Я имею ввиду конечно всё население, а не конкретных людей.



05 авг 2014, 16:01
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, речь именно про скорые, сорей если не правильно поняли меня. То что кто-то этим воспользовался я не отрицаю, но говорить что власти мало сделали вроде "нехватких скорых" - полный бред.

Chromatic писал(а):

Да Мефесто за 3-4 месяца совсем че-то поехал. У него в России вообще всё прекрасно и шикарно и светлое будущее :). Я имею ввиду конечно всё население, а не конкретных людей.

Никуда я не поехал, просто у меня все прекрасно и замечательно, а вам просто не с чем сравнить, я вот жил в стране 3его мира, поэтому для меня жизнь в России просто сказка. Я не спорю что есть какие-то неприятные моменты, но их лично для меня очень мало.



05 авг 2014, 16:03
Профиль Skype



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не повод для розовых очков между прочим. Всегда есть и будут оставаться неприятные моменты. This is motherland Russia.



05 авг 2014, 16:07
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блять, я акцент делал не на то, что НЕ ХВАТАЕТ СКОРЫХ, а на то, что мрази поднимали цену на такси пользуясь горем. Просто понимаете, скорых мб и хватало, но скорее всего на них увозили критичных и тяжелых, а остальные добирались попутками за бешеные деньги. Что-то типа такого.



05 авг 2014, 16:09
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



05 авг 2014, 16:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

adz писал(а):

Не разжигая ничего, но в Минске 11 апреля таксисты развозили людей бесплатно.

 

Это достойно уважения.

 

П.С. Я конечно не говорю что все таксисты Москвы/России конченные бляди, но делать деньги на трагедии, это достойно уголовной статьи за мошенничество. 



05 авг 2014, 16:12
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Ты бы лучше пообщался с людми, с беженцами, что они тебе скажут. А скажут они тебе, что хоть и голосовали на референдуме, но теперь хотят, чтобы сепаратисты свалили куда-нибудь в поле и там сдохли под пулями, а не подставляли мирное население под военные действия прячась за женщинами и детьми в городах.

 

Было бы ахуеть как странно, если бы они сказали "да, мы голосовали и мы все еще поддерживаем их", приехав в какой нибудь Киев и Тернополь. 



05 авг 2014, 16:13
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Блять, я акцент делал не на то, что НЕ ХВАТАЕТ СКОРЫХ, а на то, что мрази поднимали цену на такси пользуясь горем. Просто понимаете, скорых мб и хватало, но скорее всего на них увозили критичных и тяжелых, а остальные добирались попутками за бешеные деньги. Что-то типа такого.

Нормально там всем помощь оказывали, я фоточки и репортаж смотрел, конечно не могу за всех сказать, но было вроде номарльно все.



05 авг 2014, 16:14
Профиль Skype

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

чет поржал с Чичи:

 

Цитата:

По кому-то плачет полониевый ледоруб.

Тыц:

Скандально известный российский бизнесмен Евгений Чичваркин, который эмигрировал в Великобританию, выступил с заявлением, в котором призвал НАТО скорее ввести войска на Украину и задушить санкциями Россию. По мнению экс-владельца "Евросети", разрешить кровавый конфликт можно только силовыми методами, а чтобы избежать эскалации, НАТО необходимо действовать как можно скорее.

– Чтобы спасти положение, необходимо как минимум строгое эмбарго на нефть и газ, – заявил Чичваркин немецкому журналу Focus. Олигарх считает, что это поможет прекратить войну на Украине. По словам Чичваркина, бездействие Североатлантического альянса может привести к вспыхиванию множества "маленьких войн".


Из комментов:

Каждый раз, как в СМИ начинается гвалт про очередного прижатого властями гения коммерции, потом выясняется, что всё сделали правильно.


Забавно что все эти "гении коммерции" никакими гениями не являются, и при попытках делать бизнес на Западе все эти дуровы, чичваркины, ходорковские и т.д. уходят в глубокий минус.

Так что зачистку этого наследия "переходного периода" можно наоборот считать приближением РФ к западным стандартам "развитого капитализма".

Ну а все эти визги про "танки НАТО" мы слышали в куда более хардкорном виде ещё от Солженицына:

Подождите, гады! Будет на вас Трумен! Бросят вам атомную бомбу на голову!


Трумен скинуть бомбу зассал, а эти уж тем более зассут.

Чичваркин, кстати, умный мужик, мне его книжонка биографическая как-то попадалась в руки.

А Солженицын - один из величайших русских XX века. Недаром ватники его не любят.



05 авг 2014, 16:21
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Для тебя и Гитлер герой, уничтожал негодных ватников и хотел разрушить совок! Сейчас бы ты катался на ауди/бмв и жил с какой-нибудь привлекательной фрау.



05 авг 2014, 16:23
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да Гитлер почти спас мир! Но гребанный совок взял и все испортил. Тут уже проскакивало предположение, что надо было сдаваться в 41.



05 авг 2014, 16:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Стрелков заказал для ополчения несколько тысяч ватников



05 авг 2014, 16:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Увы. Дедушка Адольф был дураком. 



05 авг 2014, 16:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Увы. Дедушка Адольф был дураком. 

За одно это тебя нужно было бы отправить в газовую камеру. Ту самую, которую сделали при одобрении "дедушки Адольфа, для фильтрации славянского мира.

Мразь ты поганая.



05 авг 2014, 16:36
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Увы. Дедушка Адольф был дураком. 

Дураком он как раз таки не был, но я рад что ты хотя бы его героем не считаешь.


Izuveal писал(а):

Mercy писал(а):

Увы. Дедушка Адольф был дураком. 

За одно это тебя нужно было бы отправить в газовую камеру. Ту самую, которую сделали при одобрении "дедушки Адольфа, для фильтрации славянского мира.

Мразь ты поганая.

ВОУ ВОУ ПАЛЕХЧИ



05 авг 2014, 16:37
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Izuveal писал(а):

За одно это тебя нужно было бы отправить в газовую камеру. Ту самую, которую сделали при одобрении "дедушки Адольфа, для фильтрации славянского мира.

Мразь ты поганая.

Оказывается, чтоб полыхнуло, не нужно даже уметь читать!

Mefesto писал(а):

Дураком он как раз таки не был, но я рад что ты хотя бы его героем не считаешь.

Дураком он как раз и был. Крайне харизматичным, но столь же импульсивным и иррациональным. Эти выводы можно сделать даже просто прочитав Майн Кампф, где он что-то там пытается анализировать, не говоря уже об описаниях его личных инициатив в военные годы.



05 авг 2014, 16:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Izuveal писал(а):
За одно это тебя нужно было бы отправить в газовую камеру. Ту самую, которую сделали при одобрении "дедушки Адольфа, для фильтрации славянского мира.

Мммааа... А Адик-то к газенвагену причем? Его какой-то советский еврей изобрел, есличо.



05 авг 2014, 16:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Блять, я акцент делал не на то, что НЕ ХВАТАЕТ СКОРЫХ, а на то, что мрази поднимали цену на такси пользуясь горем. Просто понимаете, скорых мб и хватало, но скорее всего на них увозили критичных и тяжелых, а остальные добирались попутками за бешеные деньги. Что-то типа такого.

 

к слову надо заметить что в Москве тогда 3 службы такси (не помню сейчас точно названий) предоставили весь свой таксопарк бесплатно и развозили нуждающихся. люди всегда и везде разные.

з.ы. но однажды все хорошие люди объединятся и убьют всех плохих   



05 авг 2014, 16:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ок, я слился, просто полыхнуло на вежливое обращение к этой вше.



05 авг 2014, 16:50
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Дураком он как раз и был. Крайне харизматичным, но столь же импульсивным и иррациональным. Эти выводы можно сделать даже просто прочитав Майн Кампф, где он что-то там пытается анализировать, не говоря уже об описаниях его личных инициатив в военные годы.

Считаю его гениальным политиком, надеюсь ты знаешь как он встал на пост канцлера и сделал свою партию главной, но причиной его неудачи считаю его личные качества, ты правильно написал про первые два, но он еще был диким самодуром, чересчур амбициозен и вообще переоценил свои силы, решив что вытянет, но чет не подросло у него. И я таки читал Майн Камф, там есть здравые мысли, но я почему-то дико проигрываю с его хейта евреев и с того, что он считает свою расу главной без всяких на это причин, т.е. он реально даже в книжке в этой не смог объяснить ни того, ни другого.

БТВ Германия до сих пор живет по его политической системе.



05 авг 2014, 16:51
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru