Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

Каусстайл писал(а):

Именно поэтому у меня это видео и вызывает ололошку, потому что из увиденного я могу сделать только 2 вывода:

- видео посатновочное

- батальон дебилов

Скорее всего вариант номер 1, так как слишком все по-киношному выглядит. Чуваки в кроссовках и кепках, стоят в полный рост, прикрываясь каким-то пикапом, пуляют непонятно куда, причем и с пулеметов, и с калашей, и даже из какой то херни с оптикой. Водитель пикапа даже не вылазит из него, находясь в "простреливаемой" части авто, делает какие-то непонятные маневры вперед и назад, все это сопровождается непонятными перебежками к "комбату" очередных "кепочников" и какими-то пафосными фразами.

Ололошка.

Так ты сбросил постанову, поэтапно сделал выводы, чтобы дружно поололошкать с друзяшками?

Цитата:
Если русми - то 100% врут, да. А то что такая инфа проверяется в 2 клика - это слишком сложно, да?

Да все врут, я же укрсми и не пытаюсь линковать. Факт в том, что этот мегаобвал в 1-2%, вероятнее всего, был заранее известен. Это очень похоже на то, что Путин улыбнулся на камеру и в сию же секунду на Обаму напала лютая срачка.

Я недеюсь, что это не постановка. Если это правда, то потери при штурме Донецка будут over9000.



06 авг 2014, 16:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

Ололошка.

Так ты сбросил постанову, поэтапно сделал выводы, чтобы дружно поололошкать с друзяшками?

 

Для того, чтобы поололошкать с друзяшками, есть ты, зачем еще и видео?! Видео размещено в укроСМИ, я им поделился, а вот постанова там или нет- каждый решит сам, свое мнение я высказал.



06 авг 2014, 17:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

Ололошка.

Так ты сбросил постанову, поэтапно сделал выводы, чтобы дружно поололошкать с друзяшками?

 

собственно мы тут вообще ололошкаем над одной свидомой нэзалежной державой,поэтапно делая выводы   



06 авг 2014, 17:10
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Именно поэтому у меня это видео и вызывает ололошку, потому что из увиденного я могу сделать только 2 вывода:

- видео посатновочное

- батальон дебилов

Скорее всего вариант номер 1, так как слишком все по-киношному выглядит. Чуваки в кроссовках и кепках, стоят в полный рост, прикрываясь каким-то пикапом, пуляют непонятно куда, причем и с пулеметов, и с калашей, и даже из какой то херни с оптикой. Водитель пикапа даже не вылазит из него, находясь в "простреливаемой" части авто, делает какие-то непонятные маневры вперед и назад, все это сопровождается непонятными перебежками к "комбату" очередных "кепочников" и какими-то пафосными фразами.

 

Я тебе скажу больше посмотри на алюминивый казырёк вокруг пулемёта, его даже травматика прострелит. Корд и подобные ему крупнокалиберные пулемёты простреливают машины насквозь даже через двигатель. Идиоты идут по пустой-открытой улице и без опаски ебашут в разные стороны. Клоуны одним словом.



06 авг 2014, 17:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Улыбнуло   



06 авг 2014, 17:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Снова ополченцы сами себя обстреляли.



06 авг 2014, 17:34
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

а ведь рано или поздно каклы реально будут с протянутой рукой умолять Россию помочь ей. Только хрен на этот раз.

Почему же пошлём пару коробок такого

 



06 авг 2014, 17:40
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

МУРМАНИЯ И УРАЛИЯ АЗАЗАЗА



06 авг 2014, 17:46
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



06 авг 2014, 17:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Владимир Путин подписал указ об ответных санкциях против США и ЕС

Владимир Путин подписал указ о применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности России. Указ запрещает или ограничивает на год ввоз сельхозпродукции, сырья и продовольствия из стран, присоединившимся к санкциям против России. Этот срок может быть изменён.

 



06 авг 2014, 17:59
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут подойдет песня, которую скидывал Форвард из какого-то наркоманского мульта.



06 авг 2014, 18:00
Профиль Skype






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

После ввода санкций со стороны России похудел на 2кг.



06 авг 2014, 18:03
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уважаемые пользователи!
Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Сраная рашка таки заблочила censor.net.ua Сволочи, один из самых лучших источников генотьбы.



06 авг 2014, 18:09
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Уважаемые пользователи!
Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Сраная рашка таки заблочила censor.net.ua Сволочи, один из самых лучших источников генотьбы.

Поставь Тор.



06 авг 2014, 18:10
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Цитата:

Владимир Путин подписал указ об ответных санкциях против США и ЕС

Владимир Путин подписал указ о применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности России. Указ запрещает или ограничивает на год ввоз сельхозпродукции, сырья и продовольствия из стран, присоединившимся к санкциям против России. Этот срок может быть изменён.

 

Годный указ. Такой еще до санкций нужен был подобный.



06 авг 2014, 18:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кто-то тут говорил про алкоголиков и наркоманов в ополчении? Не то что в Уринской армии.



06 авг 2014, 18:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Цитата:

Владимир Путин подписал указ об ответных санкциях против США и ЕС

Владимир Путин подписал указ о применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности России. Указ запрещает или ограничивает на год ввоз сельхозпродукции, сырья и продовольствия из стран, присоединившимся к санкциям против России. Этот срок может быть изменён.

 

а ведь из этого может быть извлечена огромная польза для России. ведь как оно сейчас: покупать с\х продукцию выгодно за границей. выходит дешевле и проще.

 

а теперь придётся развивать своё с/х и вкладывать в него деньги.



06 авг 2014, 18:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

DDUH писал(а):

Цитата:

Владимир Путин подписал указ об ответных санкциях против США и ЕС

Владимир Путин подписал указ о применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности России. Указ запрещает или ограничивает на год ввоз сельхозпродукции, сырья и продовольствия из стран, присоединившимся к санкциям против России. Этот срок может быть изменён.

 

а ведь из этого может быть извлечена огромная польза для России. ведь как оно сейчас: покупать с\х продукцию выгодно за границей. выходит дешевле и проще.

 

а теперь придётся развивать своё с/х и вкладывать в него деньги.

 

Ну есть ещё Беларусь. Что там сейчас у неё покупается из сельхозпродукции?

Думаю Батька будет только за увеличиние товарооборота.



06 авг 2014, 18:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вообще никогда не понимал, зачем покупать яблоки в той же Польше. Это что, южная страна? У меня каждую осень на даче столько яблок, что моё извиняюсь, гумно, можно в банки как яблочное повидло закатывать, аж тошнит от них. Неужели на Кубани у нас нету яблок?



06 авг 2014, 18:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



06 авг 2014, 18:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru