Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мудаков во власти много вот почему. Наши гос банки кредиты фермерам до недавнего времени выдавали только на покупку иностранной сельхоз техники. При этом госдарство ещё и субсидировало своих производителей техники. Дурдом.

 

Вот сейчас добролёт закупает 14+ боингов, ну купите вы ту-204\214 и всё. Понятное дело сразу обьёмы нарастить нельзя, ну а хуйли нашим аэрофлотам вообще разрешали закупать иностранные самолёты то?

 

Мне по прежнему непонятно зачем вливать 50 лярдов в сомнительную олимпиаду при этом сося хуй без собственных микрочипов и процессоров. 50 лярдов это как раз то, что надо для поднятия собсвенной отросли. С чего она кормиться будет? Да хоть с тех же поставок компов госсектору.

 

Нет собственных микрочипов и плат -> нет собственных высокотехнологичных станков -> нет станков - точим детали ручкой и выправляем кувалдами.

Если уж лезть в залупу надо просчитать последствия.

 

Лярды на ЧМ-2018 можно потратить на скажем развитие индустрии видеоигр и кино т.к в пропоганде мы посасываем хуйцы, а наши дети ебашут наших же солдат во всяких батлфилдах, и фапают на американский флаг в CoD. Это не дело.



06 авг 2014, 18:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебана, продукты дороже компьютерных комплектующих будут стоить.



06 авг 2014, 18:57
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GorgeousGeorge писал(а):

Ебана, продукты дороже компьютерных комплектующих будут стоить.

Нам есть будет нечего, мы все умрем! Что же ты делаешь Путлер!?



06 авг 2014, 19:01
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ага, типа того



06 авг 2014, 19:04
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GorgeousGeorge писал(а):

ага, типа того

хо на майдан?



06 авг 2014, 19:05
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

грей девятку, я пока покрышек наберу



06 авг 2014, 19:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я тут слышал от знакомого что в нашем Крыму накрылась связь и что мол импорт техники отменят и все такое. Это что ж граждане как жить будем ? С балалайками и валенками бегать что ли. Привет СССР ? или еще не время переживать то ?



06 авг 2014, 19:09
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GorgeousGeorge писал(а):

грей девятку, я пока покрышек наберу

Договорились, я пока в твиттер и вк какую-нибудь пикчу замучу с какими-нибудь лозунгами против кровавого режима.

#Путлер #Майдан в Москве



06 авг 2014, 19:11
Профиль Skype



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):
без собственных микрочипов и процессоров.

Не правда, имеются, 65 нм недавно освоили купив lab14 амд (сейчас уже глобалфаундс).

Микрочипы полностью свои, на 500 и 800 мгз, задачи свои стратегические решать способны, используются в стратегических линиях связи и военными.

Причём на освоение 40 нм заключен контракт с IBM которые должны поделиться технологией.

Можешь загуглить Эльбрус.



06 авг 2014, 19:15
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну чо, пидорахены, готовитесь голодать?

Молодец всё-таки Владимир Владимирович, ГТО вернул, а теперь введена и принудительная диета - оздоровит страну!

 



06 авг 2014, 19:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Tetros писал(а):
без собственных микрочипов и процессоров.

Не правда, имеются, 65 нм недавно освоили купив lab14 амд (сейчас уже глобалфаундс).

Микрочипы полностью свои, на 500 и 800 мгз, задачи свои стратегические решать способны, используются в стратегических линиях связи и военными.

Причём на освоение 40 нм заключен контракт с IBM которые должны поделиться технологией.

Можешь загуглить Эльбрус.



Один хер большинство приборов для военных делается на зарубежных компонентах. Микрухи думаю близки к 100%, резисторы, кондерсаторы, прочая мелочь есть и российская, но зарубежного тоже навалом.

А еще вспомнил что у нас в стране совершенно не производят фреоны для холодильного оборудования. Это пиздец какой-то.



06 авг 2014, 19:27
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Ну чо, пидорахены, готовитесь голодать?

Молодец всё-таки Владимир Владимирович, ГТО вернул, а теперь введена и принудительная диета - оздоровит страну!

 

Мы уже майдан собираем. Го с нами? - Только чур покрышки свои.



06 авг 2014, 19:27
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Ну чо, пидорахены, готовитесь голодать?

Молодец всё-таки Владимир Владимирович, ГТО вернул, а теперь введена и принудительная диета - оздоровит страну!

Аве Императору!!!



06 авг 2014, 19:27
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Мы уже майдан собираем. Го с нами? - Только чур покрышки свои.

Обязательно. У меня Майдан - перманентное духовное состояние

DDUH писал(а):

Mercy писал(а):

Ну чо, пидорахены, готовитесь голодать?

Молодец всё-таки Владимир Владимирович, ГТО вернул, а теперь введена и принудительная диета - оздоровит страну!

Аве Императору!!!

Худеющим слава!



06 авг 2014, 19:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А вообще думаю ничего хорошего нас не ждет в обозримом будущем. 



06 авг 2014, 19:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

А вообще думаю ничего хорошего нас не ждет в обозримом будущем. 

Это было очевидно ещё в 1991 году. Как кто-то уже писал третья мировая уже идёт.



06 авг 2014, 19:40
Профиль WWW



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

Я тут слышал от знакомого что в нашем Крыму накрылась связь и что мол импорт техники отменят и все такое. Это что ж граждане как жить будем ? С балалайками и валенками бегать что ли. Привет СССР ? или еще не время переживать то ?

Адольфик скройся уже в могилу.



06 авг 2014, 19:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

Я тут слышал от знакомого что в нашем Крыму накрылась связь и что мол импорт техники отменят и все такое. Это что ж граждане как жить будем ? С балалайками и валенками бегать что ли. Привет СССР ? или еще не время переживать то ?

Подразумевается, что техника не производится в Китае.



06 авг 2014, 19:50
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Tetros писал(а):
без собственных микрочипов и процессоров.

Не правда, имеются, 65 нм недавно освоили купив lab14 амд (сейчас уже глобалфаундс).

Микрочипы полностью свои, на 500 и 800 мгз, задачи свои стратегические решать способны, используются в стратегических линиях связи и военными.

Причём на освоение 40 нм заключен контракт с IBM которые должны поделиться технологией.

Можешь загуглить Эльбрус.

Уж IBM то теперь поделиться ага. Более того производство процов будет где то заграницей т.к у нас тупо нема заводов. Так то.

Микрочипы военные есть, проблема в том, что их производство мелкосерийно, а во вторых насколько я понял в гражданской технике их применять кхм напряжно.

 

То есть у нас отставание некислое а мы вбухнули денег в курорт который ещё теперь в свете появления Крыма будет скорее всего финансироваться по остаточному принципу. Ну неправильно это. Помнишь саммит глав в Сибири там мост ещё построили вникуда, вот такое эффективное вложение денег надо заканчивать.



06 авг 2014, 19:51
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я просто угораю с паники некоторых людей:"НЕУЖТО СССР???", "ЖРАТЬ НЕЧЕГО БУДЕТ!", "ЧЕЖ МЫ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ БУДЕМ ТО???".  



06 авг 2014, 19:51
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru