Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Ну и покойную Валерию Ильиничну, у них взгляды до некоторой степени схожи.

 

сразу бы сказал, что тролишь. а то я уж было поверил, что стрелку осцилографа в авторитете держишь.

 

а вот упомянул джабу и сразу стало понятно, что шуткуешь.

Да нет, я абсолютно серьёзен. Валерия Ильинична за свою карьеру общественного деятеля много раз горячилась, но в целом вектор мысли у неё оставался своеобразным – хотя её часто приписывали к "демшизе", фишка то как раз в том, что она этим не страдала. В отличие от многих западников, она была женщиной абсолютно трезвой и понимала, что демократия – не панацея от всех проблем, особенно в неразвитых странах, и достаточно резко высказывалась против этого заблуждения.

А Латынину я очень котирую.

Mefesto писал(а):

Я же говорю, для него любой русобоф - герой, он впрочем и сам такой же.

И горжусь этим.



09 авг 2014, 19:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

В отличие от многих западников, она была женщиной абсолютно трезвой

 

твоя трезвая женщина страдала психическим растроиством. на старости лет это её и убило.

 

занималась самолечением - это уже диагноз. и ладно бы у неё был насморк или там палец порезала.



09 авг 2014, 19:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:
Ну и покойную Валерию Ильиничну, у них взгляды до некоторой степени схожи.

 

сразу бы сказал, что тролишь. а то я уж было поверил, что стрелку осцилографа в авторитете держишь.

 

а вот упомянул джабу и сразу стало понятно, что шуткуешь.

Да нет, я абсолютно серьёзен. Валерия Ильинична за свою карьеру общественного деятеля много раз горячилась, но в целом вектор мысли у неё оставался своеобразным – хотя её часто приписывали к "демшизе", фишка то как раз в том, что она этим не страдала. В отличие от многих западников, она была женщиной абсолютно трезвой и понимала, что демократия – не панацея от всех проблем, особенно в неразвитых странах, и достаточно резко высказывалась против этого заблуждения.

А Латынину я очень котирую.

Mefesto писал(а):

Я же говорю, для него любой русобоф - герой, он впрочем и сам такой же.

И горжусь этим.



Гордиться фобиями и считать себя прогрессивным? Отстойник анимэшный. Фу. 



09 авг 2014, 19:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Валерия Ильинична за свою карьеру общественного деятеля много раз горячилась, но в целом вектор мысли у неё оставался своеобразным. В отличие от многих западников, она была женщиной абсолютно трезвой...

Давай называть вещи своими именами. Не своеобразный вектор мысли, а серьезное душевное заболевание.

Гордится тем, что ты русофоб, при этом жить в россии и быть русским.. что с тобой не так? От этого, говорят, психические расстройства бывают.



09 авг 2014, 19:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

твоя трезвая женщина страдала психическим растроиством. на старости лет это её и убило.

 

занималась самолечением - это уже диагноз. и ладно бы у неё был насморк или там палец порезала.

Я склоняюсь к мысли что ее никто не еб как следует. Никогда.

У баб без секса крыша едет,может быть по этому у нее не все дома   



09 авг 2014, 19:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

nmfym писал(а):

твоя трезвая женщина страдала психическим растроиством. на старости лет это её и убило.

 

занималась самолечением - это уже диагноз. и ладно бы у неё был насморк или там палец порезала.

Я склоняюсь к мысли что ее никто не еб как следует. Никогда.

У баб без секса крыша едет,может быть по этому у нее не все дома   

То-то я думаю, что не так с соником



09 авг 2014, 19:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:
Ну и покойную Валерию Ильиничну, у них взгляды до некоторой степени схожи.

 

сразу бы сказал, что тролишь. а то я уж было поверил, что стрелку осцилографа в авторитете держишь.

 

а вот упомянул джабу и сразу стало понятно, что шуткуешь.

Да нет, я абсолютно серьёзен. Валерия Ильинична за свою карьеру общественного деятеля много раз горячилась, но в целом вектор мысли у неё оставался своеобразным – хотя её часто приписывали к "демшизе", фишка то как раз в том, что она этим не страдала. В отличие от многих западников, она была женщиной абсолютно трезвой и понимала, что демократия – не панацея от всех проблем, особенно в неразвитых странах, и достаточно резко высказывалась против этого заблуждения.

А Латынину я очень котирую.

Mefesto писал(а):

Я же говорю, для него любой русобоф - герой, он впрочем и сам такой же.

И горжусь этим.

Демократии в чистой форме не будет, пока не изменится суть человека. А человек не изменится.



09 авг 2014, 19:52
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Американская подлодка обнаружена и «выдворена» из приграничных вод — Главный штаб ВМФ

Контакт с подводной лодкой продолжался около 27 минут

Цитата:

МОСКВА, 9 августа. /ИТАР-ТАСС/. Противолодочными силами Северного флота обнаружена и «выдворена» из приграничных вод России иностранная подводная лодка, сообщил высокопоставленный представитель в Главном штабе ВМФ.

«7 августа 2014 года дежурными силами Северного флота в акватории Баренцева моря была обнаружена иностранная подводная лодка, предположительно, класса “Вирджиния” ВМС США», — уточнил он.

«Активными действиями противолодочных сил Северного флота подводная лодка была “выдавлена” из приграничных вод Российской Федерации.

Контакт с подводной лодкой продолжался около 27 минут, после чего американская подводная лодка покинула район», — сообщил источник.



09 авг 2014, 19:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#529

http://gordonua.com/publications/Boec-Nacgvardii-Informaciya-o-363-pogibshih-lozh-V-ATO-ubity-ne-menshe-4-tys-voennyh-34760.html



09 авг 2014, 20:09
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Koala писал(а):
Цитата:
9 августа 2014, 06:17 (мск) | Политика | РИА Новости

СМИ: Австралия намерена прекратить продажу урана РФ, ужесточая санкции

 

http://news.mail.ru/politics/19145268/?frommail=1

 

а эт чё такое братишки? РФ юзает австралийский уран? 

Ещё с 2007го. У них его дешевле брать, да и свой дома лежит в тепле и безопасности(поглаживает урановый стержень). А как ихний кончиться на наш перейдём.


Deathmont писал(а):

Пойду поем швейцарского сыра и подумаю в какой же я клетке живу.

Деньги то на него ещё остались? Ато будет так что: "глаз видит, а зуб неймёт"



09 авг 2014, 20:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

f0rward писал(а):

Видимо не очень, руку Кремля они видят везде, а член Госдепа видимо не чувствуют, вектор внимания удачно отвлечён.

я с нетерпением жду зиму.

Казна уже вся разворованна,последние трусы с народа на войну сдирают,экономики уже нет. Если бы не монополистические амерские рейтинговые агенства,дефолт йобнул уже с месяцок назад.

Когда вся херня на ю-в закончится,и придет время рытся по карманам,искать чо пожрать и чем согрется.

Ивропа и сша как всегда предложать пососать еще хуйца,для сугрева.

Вот и ожидаю,какой сценарий развязки будет:

- Очередной виток жжения покрышек на майдане

- Или сразу на коленях в ворота кремля за подачкой стучать начнут

- Может вообще развалятся на 3 государства 

- "свой вариант"

они бы пошли на коленях в москву (и москва бы помогла при условии лояльности и признания независимости ДНР и ЛНР или хотя бы федерализации в составе Украины с четко прописанными автономными правами - свой бюджет, свои законы, наличие российской миротворческой военной базы), но после всего сказанного и сделанного гордость не позволит. Пойдут на коленях к Обаме, где им пообещают всенепременно помочь, но ничего не сделают. Поэтому опять майдан.



09 авг 2014, 20:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Казахстан занимает первое место в мире по добыче урана. Что в свою очередь означает обеспечение России ураном на столько столетий, на сколько Россия продержится. Поэтому как бы сильно похуй что и куда будет поставлять Австралия. 



09 авг 2014, 20:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Евреи – няшки. Вы просто завидуете богоизбранному народу.

 

Тем временем я тут вам годный цикл статей Латыниной принёс, Юля в очередной раз всё верно расписала. Примерно то же самое про демократию я, пусть и не столь изящно, уже много раз писал в треде.

 

И клёвый арт для хахелов.

 

Плюс тебе за арт.



09 авг 2014, 20:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Поэтому опять майдан.

Вот на счет очередного майда сомнения у меня.

Их взяли за все что можно,армия/правоохранительная система/правительство/президент/СБУ и тд и тп,подконтрольно на 99% и майдан очередной банально не дадут провести. Пидорнут всех несогласных,кого на нары,кого то в лесу закопают,остальных запугают. 

Массам зальют в голову очередную порцию говна.

Вобщем пока Украина им нужна,майдана не будет.Максимум говнобурления на уровне кухонь и форумов.



09 авг 2014, 20:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Tsito писал(а):

Поэтому опять майдан.

Вот на счет очередного майда сомнения у меня.

Их взяли за все что можно,армия/правоохранительная система/правительство/президент/СБУ и тд и тп,подконтрольно на 99% и майдан очередной банально не дадут провести. Пидорнут всех несогласных,кого на нары,кого то в лесу закопают,остальных запугают. 

Массам зальют в голову очередную порцию говна.

Вобщем пока Украина им нужна,майдана не будет.Максимум говнобурления на уровне кухонь и форумов.

Майданов больше не будет, всё. Можете даже не скринить, потому что это очевидно и свершившийся факт, не кому это всё проплачивать. США добилось своего и больше им это не нужно, сейчас этих разгонят и всё.



09 авг 2014, 20:50
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



09 авг 2014, 21:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Ещё меньше скринов нет?



09 авг 2014, 21:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

До слёз  



09 авг 2014, 21:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чет вообще ни хуя не понял, что пытались показать данными фото?!



09 авг 2014, 21:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Первое сбылось



09 авг 2014, 21:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru