Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

Я не кому не чего не доказываю. Мы такие какие есть. и ты все верно говоришь, меня тоже не ебут проблемы других. пускай в той же США лучше, зато у нас геев нету и негров

А всё почему? Потому, что амеры беспренципные сукины дети, а наши дурики всё моралью мучались. Иначе бы имея самую сильную армию Брежнев и Горбачёв просто бы сравняли с землёй нефтевышки саудитов за демпенг и подняли бы цены на нефть. Русские очень быстро учаться, плохо что на своих ошибках, хорошо, что быстро. Вот теперь и мы действуем с холодным прагматизмом на грани цинизма. Мне нравиться.



28 авг 2014, 20:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

gz



28 авг 2014, 20:24
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Киев шокирован отказом ЕС признать вторжение России на Украину

http://vz.ru/news/2014/8/28/702794.html 



28 авг 2014, 20:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Киев шокирован отказом ЕС признать вторжение России на Украину

http://vz.ru/news/2014/8/28/702794.html 

В этом-то как раз ничего удивительного, лишь хохлы живут в манямирке.



28 авг 2014, 20:35
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Совбез Украины решил возобновить призыв на срочную службу в Вооруженные силы с осени



28 авг 2014, 20:38
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

СНБО не согласился на введение военного положения на Украине
Участники экстренного заседания СНБО пришли к выводу, что введение военного положения является нецелесообразным.



28 авг 2014, 21:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

да всем похуй в рашке, тяжело признать это или что ? Что тут такого. Сколько раз зимой я сам проходил мимо бабушек которые падали из за скользкой дороги. Я всегда думал что за меня это сделает кто то другой. Нам похуй. Мы не толерантные питушки, зачем это нам нужно лол

 

ыхыхых "падающего - подтолкни", да)))

 

 



28 авг 2014, 21:14
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да все это моча ослинная, сколько вот живу в РФ, встречаю только добрых людей, может там пару раз всего быдло отпетое встретил. 

Кулстори: Я раньше ездил много на электричках, так вот как-то передо мной парень стоял, и попросил меня уступить место, потому что ему хуево было, ну я реально видел что ему не по себе, уступил вообще без базару, потом смотрю он как садится начал - упал короче, тут же все слетелись его держать(я был одним из них), потом где-то в толпе нашелся врач, который начал всем указания раздавать: типа освободить ближайшую скаймейку полностью(а электричка была утренняя, т.е. она была забита), но всеравно все быстро съебались и мы уложили его туда, и там уже этот врач начал с ним что-то делать, к сожалению там уже была моя станция и надо было выходить, но там реально все кинулись ему помогать.

Еще был зимой случай, правда другой, но тоже показывающий характер русских. Вообщем одним днем была жуткая метель, и у меня замело очень сильно машину, так как я с утра ее на паркове оставляю и прихожу где-то в полдень, снега было просто до жопы, ну вообщем я взял щетку и начал чистить, потом слышу как кто-то впереди что-то делает со стеклом, смотрю: мне какой-то дедок помогает, тоже очищает снег, говорит:"сегодня сильный снегопад, давай сынок я тебе помогу", ну я конечно же согласился и так мы быстро очистили машину.

Подобное было недавно, я поехал в гараж, а там замок пиздец какой убогий, я его наверное 3 часа открывал, потом слышу, там мужик какой-то подошел и что-то с моим замком делает, он сказал что я его хуй закрою, надо смазать, принес масло и сам смазал собсна. 

Не знаю, может мне просто везет, но вот как-то так. Уж что-то, а люди у нас прекрасные.



28 авг 2014, 21:22
Профиль Skype

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Да все это моча ослинная, сколько вот живу в РФ, встречаю только добрых людей, может там пару раз всего быдло отпетое встретил. 

Кулстори: Я раньше ездил много на электричках, так вот как-то передо мной парень стоял, и попросил меня уступить место, потому что ему хуево было, ну я реально видел что ему не по себе, уступил вообще без базару, потом смотрю он как садится начал - упал короче, тут же все слетелись его держать(я был одним из них), потом где-то в толпе нашелся врач, который начал всем указания раздавать: типа освободить ближайшую скаймейку полностью(а электричка была утренняя, т.е. она была забита), но всеравно все быстро съебались и мы уложили его туда, и там уже этот врач начал с ним что-то делать, к сожалению там уже была моя станция и надо было выходить, но там реально все кинулись ему помогать.

Еще был зимой случай, правда другой, но тоже показывающий характер русских. Вообщем одним днем была жуткая метель, и у меня замело очень сильно машину, так как я с утра ее на паркове оставляю и прихожу где-то в полдень, снега было просто до жопы, ну вообщем я взял щетку и начал чистить, потом слышу как кто-то впереди что-то делает со стеклом, смотрю: мне какой-то дедок помогает, тоже очищает снег, говорит:"сегодня сильный снегопад, давай сынок я тебе помогу", ну я конечно же согласился и так мы быстро очистили машину.

Подобное было недавно, я поехал в гараж, а там замок пиздец какой убогий, я его наверное 3 часа открывал, потом слышу, там мужик какой-то подошел и что-то с моим замком делает, он сказал что я его хуй закрою, надо смазать, принес масло и сам смазал собсна. 

Не знаю, может мне просто везет, но вот как-то так. Уж что-то, а люди у нас прекрасные.

 



28 авг 2014, 21:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

СНБО Украины принял решение возобновить с осени этого года призыв на срочную службу. Об этом сообщил на брифинге после заседания замсекретаря СНБО Михаил Коваль, которого цитирует «Интерфакс». Он заверил, что военнослужащие-срочники не будут привлекаться к выполнению боевых задач в зоне силовой операции. 

 

   



28 авг 2014, 21:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



28 авг 2014, 21:42
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

неприятная картинка конечно. я ездил туда в школьные времена каждый год на день освобождения донбасса. теперь это памятник ато.



28 авг 2014, 21:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



28 авг 2014, 22:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Defiance писал(а):

неприятная картинка конечно. я ездил туда в школьные времена каждый год на день освобождения донбасса. теперь это памятник ато.

А зачем его разрушили?

Или как с памятниками Ленина?



28 авг 2014, 22:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

там же такой баттлфилд был на этих высотах) не в курсе чтоле?  масс аое



28 авг 2014, 22:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чуркин конечно мега сильный дипломат, всегда поражался его речам.



28 авг 2014, 22:28
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут частенько форсят гифку спящего "чубатого", где ему снится, что Нато отправляет войска на помощь Украине, даже клингонцы помогает Украине и далее по тексту. Так вот походу кто-то решил воспользоваться данной гифкой и воплотить ее в жизнь. Итак, пошагово.

Захожу на сайт korrespondent.net  , открываю новость о том, что Украина обратится за помощью к НАТО, ЕС и т.д, в общем все как обычно. И тут мой взгляд падает на баннер в правом верхнем углу:

Ну я немного прихуел, думаю с чего бы это Папену об Украине то так париться, он то и личностью особо публичной не был. В общем тыцнул на ссылку ради интереса. Открылась следующая картина, с указанием проводимого аукциона в пользу армии.

Там указан лот, о котором идет речь, а именно футболка с прощального матча Жан-Пьера Папена

В общем, все остальное я подчеркнул.

 

 

Вот такая вот Ванга, это прекрасный в прошлом футболист, помог Украинской армии тем, что провел в 99 году свой прощальный матч, на котором украинский журналист смог купить его сувенирную футболку.

 

Интересно, если я завтра выставлю на аукцион свою футболку Барсы с афтографами 10 игроков состава на ней, пообещав перечислить деньги от продажи например в фонд ополчения, можно ли будет потом говорить, что футболисты Барселоны поддерживают борцов за независимость Донбасса? 



28 авг 2014, 22:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Интересно, если я завтра выставлю на аукцион свою футболку Барсы с афтографами 10 игроков состава на ней, пообещав перечислить деньги от продажи например в фонд ополчения, можно ли будет потом говорить, что футболисты Барселоны поддерживают борцов за независимость Донбасса?

 

странные у тебя вопросы. даже если ты ничего не выстиавишь на аукцион, всё равно можно говорить, что футболисты барсы поддерживают украину!!!



28 авг 2014, 22:51
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Интересно, если я завтра выставлю на аукцион свою футболку Барсы с афтографами 10 игроков состава на ней, пообещав перечислить деньги от продажи например в фонд ополчения, можно ли будет потом говорить, что футболисты Барселоны поддерживают борцов за независимость Донбасса?

 

странные у тебя вопросы. даже если ты ничего не выстиавишь на аукцион, всё равно можно говорить, что футболисты барсы поддерживают украину!!!

Если сначала твой друг написал в Фейсбуки, иначе никак!



28 авг 2014, 23:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



28 авг 2014, 23:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru