Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Надеюсь, что некоторые ораторы выше все-таки опомнятся и вместо того, чтобы поливать хуями всех подряд направят свой патриотизм в доброе русло.



28 авг 2014, 23:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

у чурки и его дружка съебывателяизрашки-толераста порвались пердаки, интересно



29 авг 2014, 00:01
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Надеюсь, что некоторые ораторы выше все-таки опомнятся и вместо того, чтобы поливать хуями всех подряд направят свой патриотизм в доброе русло.



Ты странный какой-то. Пришел в тред с видосом, тебе на него нашли контраргумент и доказали, что видео наебалово. Но ты продолжаешь держаться за свою белоленточную позицию. 


О, а ты дотер   Ну тогда все понятно.



29 авг 2014, 00:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Ты странный какой-то. Пришел в тред с видосом, тебе на него нашли контраргумент и доказали, что видео наебалово. Но ты продолжаешь держаться за свою белоленточную позицию. 

О, а ты дотер   Ну тогда все понятно.

Ну вообще я в треде не искал возможность разжечь, а намекнул, что когда вы говорите "ебаные хохлы вообще не люди, а Запад гниет", то стоило бы для начала обратить внимание на себя и на окружающих. И видео которое мне дали выше "на уровне дезмонда" с крайне сомнительным пруфом и сообщением какого-то рандомного чувака с якобы разоблачениями. Да и вообще если уж на то пошло, то видео тут фигурирует не как главное, а просто дополнение. 

Ну дотер, но не понимаю в чем тут проблема. 



29 авг 2014, 00:14
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Ну вообще я в треде не искал возможность разжечь, а намекнул, что когда вы говорите "ебаные хохлы вообще не люди, а Запад гниет", то стоило бы для начала обратить внимание на себя и на окружающих. И видео которое мне дали выше "на уровне дезмонда" с крайне сомнительным пруфом и сообщением какого-то рандомного чувака с якобы разоблачениями. Да и вообще если уж на то пошло, то видео тут фигурирует не как главное, а просто дополнение. 

Ну дотер, но не понимаю в чем тут проблема. 

Не понимаю что ты пытаешься доказать, ну да, есть у нас быдло и просто плохие люди, ну и что? - Ты можешь почитать мой пост, можешь верить, можешь нет, но я действительно за все свое время проживания в РФ встретил от силы пару отбитых. У нас может быть плохо с экономикой(если верить белоленточным), диктатор у власти и т.д., но люди здесь очень добрые и отзывчивые. 



29 авг 2014, 00:17
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Не понимаю что ты пытаешься доказать, ну да, есть у нас быдло и просто плохие люди, ну и что? - Ты можешь почитать мой пост, можешь верить, можешь нет, но я действительно за все свое время проживания в РФ встретил от силы пару отбитых. У нас может быть плохо с экономикой(если верить белоленточным), диктатор у власти и т.д., но люди здесь очень добрые и отзывчивые.

Я с тобой не спорю на счет того поста, я тоже время от времени сталкиваюсь с подобным, но как-то так получилось, что чаще вижу безразличие, если вообще не необаснованную ненависть. 

Вывод о якобы очень добрых и отзывчивых людях можно сделать по комментариям выше. 



29 авг 2014, 00:24
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Mefesto писал(а):

Не понимаю что ты пытаешься доказать, ну да, есть у нас быдло и просто плохие люди, ну и что? - Ты можешь почитать мой пост, можешь верить, можешь нет, но я действительно за все свое время проживания в РФ встретил от силы пару отбитых. У нас может быть плохо с экономикой(если верить белоленточным), диктатор у власти и т.д., но люди здесь очень добрые и отзывчивые.

Я с тобой не спорю на счет того поста, я тоже время от времени сталкиваюсь с подобным, но как-то так получилось, что чаще вижу безразличие, если вообще не необаснованную ненависть. 

Вывод о якобы очень добрых и отзывчивых людях можно сделать по комментариям выше. 

Блять, ты ведешь себя как хохол, постишь какую-то хуету и ждешь что тебе здесь праздник устроят, так чтоли? Ты линканул полную хуйню, ладно бы еще из жизни кулстори бы напилил, но нет же, ты просто хуйню запостил, на что тебе ответили, исходя из своего опыта, что это все хуйня. Мне жаль если ты сталкиваешься чаще с плохими людьми, возможно у тебя карма плохая.



29 авг 2014, 00:26
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нахуй вы это вообще разводите из за видоса,главное самому не быть мудаком и всё



29 авг 2014, 00:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Ainterh писал(а):

Ты странный какой-то. Пришел в тред с видосом, тебе на него нашли контраргумент и доказали, что видео наебалово. Но ты продолжаешь держаться за свою белоленточную позицию. 

О, а ты дотер   Ну тогда все понятно.

Ну вообще я в треде не искал возможность разжечь, а намекнул, что когда вы говорите "ебаные хохлы вообще не люди, а Запад гниет", то стоило бы для начала обратить внимание на себя и на окружающих. И видео которое мне дали выше "на уровне дезмонда" с крайне сомнительным пруфом и сообщением какого-то рандомного чувака с якобы разоблачениями. Да и вообще если уж на то пошло, то видео тут фигурирует не как главное, а просто дополнение. 

Ну дотер, но не понимаю в чем тут проблема. 

У тебя цель в жизни ворваться в беседу со словами "а сами то чо ебана рот?" 

На чо я должен обратить внимание?На то, что к какому-то долбаебу эксперементатору не подошли на улице? Я щитаю надо было пикой в него тыкнуть, что - бы не мучался. А как ты думаешь?

Или ты мне хочешь заткнуть рот внутренней обстановкой в стране? Чо ты от нас хочешь то? Что бы собрались в толпу и пошли спасать прохожих укуреных нахуй спайсом? Или по двориками ходить в толпу отбирать алкоголь у людей или в толпу встать на дороге и орать, что вы мешаете проходу пешеходов? Хули тебе надо ?  




29 авг 2014, 00:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пока вы тут обсужтаете охуенно важные новости.

http://russian.rt.com/article/47455#ixzz3BiyBpDRy 



29 авг 2014, 00:42
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

собвез ООН блокирует предложение России об прекращении огня в Украине. А Пу призывает дать грин зон для укропов.  С хуяли мы вообще играем в миротворцев? Я все никак понять не могу. 



29 авг 2014, 00:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Блять, ты ведешь себя как хохол, постишь какую-то хуету и ждешь что тебе здесь праздник устроят, так чтоли? Ты линканул полную хуйню, ладно бы еще из жизни кулстори бы напилил, но нет же, ты просто хуйню запостил, на что тебе ответили, исходя из своего опыта, что это все хуйня. Мне жаль если ты сталкиваешься чаще с плохими людьми, возможно у тебя карма плохая.

Ainterh писал(а):

У тебя цель в жизни ворваться в беседу со словами "а сами то чо ебана рот?" 

На чо я должен обратить внимание?На то, что к какому-то долбаебу эксперементатору не подошли на улице? Я щитаю надо было пикой в него тыкнуть, что - бы не мучался. А как ты думаешь?

Или ты мне хочешь заткнуть рот внутренней обстановкой в стране? Чо ты от нас хочешь то? Что бы собрались в толпу и пошли спасать прохожих укуреных нахуй спайсом? Или по двориками ходить в толпу отбирать алкоголь у людей или в толпу встать на дороге и орать, что вы мешаете проходу пешеходов? Хули тебе надо ?

Ну вообще хотелось бы, чтобы соотечественники перестали быть чертями и хоть иногда вспоминали о какой-то морали прежде чем, повторюсь, поливать хуями всех подряд. 

И как-то вы слишком бурно ищите себе оправдание, успокойтесь. 

 



29 авг 2014, 00:49
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Себе? - Хорошо.



29 авг 2014, 00:56
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

собвез ООН блокирует предложение России об прекращении огня в Украине. А Пу призывает дать грин зон для укропов.  С хуяли мы вообще играем в миротворцев? Я все никак понять не могу. 

Важно то, что это происходит после того как ООН блокирует предложение. Тут явно что то затеваеться.



29 авг 2014, 00:56
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На самом деле, это мое ИМХО, но делается это ради того, чтобы обычные люди на западе увидили всю суть и начали протестовать против ЕС или США.


Бля, Чуркин - мужик, я бы на его месте уже давно уебал что хохлу, что американской твари.



29 авг 2014, 00:58
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Mefesto писал(а):

Блять, ты ведешь себя как хохол, постишь какую-то хуету и ждешь что тебе здесь праздник устроят, так чтоли? Ты линканул полную хуйню, ладно бы еще из жизни кулстори бы напилил, но нет же, ты просто хуйню запостил, на что тебе ответили, исходя из своего опыта, что это все хуйня. Мне жаль если ты сталкиваешься чаще с плохими людьми, возможно у тебя карма плохая.

Ainterh писал(а):

У тебя цель в жизни ворваться в беседу со словами "а сами то чо ебана рот?" 

На чо я должен обратить внимание?На то, что к какому-то долбаебу эксперементатору не подошли на улице? Я щитаю надо было пикой в него тыкнуть, что - бы не мучался. А как ты думаешь?

Или ты мне хочешь заткнуть рот внутренней обстановкой в стране? Чо ты от нас хочешь то? Что бы собрались в толпу и пошли спасать прохожих укуреных нахуй спайсом? Или по двориками ходить в толпу отбирать алкоголь у людей или в толпу встать на дороге и орать, что вы мешаете проходу пешеходов? Хули тебе надо ?

Ну вообще хотелось бы, чтобы соотечественники перестали быть чертями и хоть иногда вспоминали о какой-то морали прежде чем, повторюсь, поливать хуями всех подряд. 

И как-то вы слишком бурно ищите себе оправдание, успокойтесь. 

 

Тяжело тебе наверное когда твои соотечественники черти. 

Цитата:
Беженцы в России лишатся пособий, если трижды откажутся от работы

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/47464#ixzz3BjYYpYBd


Аще народ ахуел да? Лишать пособий людей которые бегут от войны?

 



29 авг 2014, 02:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С просторов укропских пабликов

Цитата:

В районе Новоазовска русские военные части переходят на сторону украинцев.

Прямая речь командира подразделения Алексея Самойлова:

- Я манал эту службу, если должен вторгаться в Украину. Мы получили приказ стрелять на поражение в военнных и штатских
Даже
если меня тут посадаят - мы в России и так сидим в тюрьме. Только никто
не хочет об этом в слух говорить потому что боятся. Я присягал Росии а
не хуйлу. Пусть меня расстреляют если иначе нельзя. Я офицер и не стану
бандитом.

Решимости Самойлову придал тот факт, что в одном их
добровольческих батальонов служит преподаватель из военного училища,
которое он закончил. Мужчины поддерживали контакт в течение всего
украино - российского конфликта. Никто из них не верил, что регулярные
военные части России будут задействовны в Украине. Когда это случилось
Алексей принял решеные принять сторону страны, которая защищает свою
территорию и мирных жителей и призвал своих сослуживцев поступить так
же.

Алексей рассказывает, что в рядах российкой армии, особенно
офицерского состава царит недоумение и возмущение по поводу целей и
задач их пребывания на территории соседнего государства. От массового
перехода на сторону Украины их удерживает только не уверенность, что
украинскя сторона предоставит им гарантии безопасности в случае подняти
белого флага.

Украинскые военные, предлагают российским частям,
котороые хотят остановить братоубийственную войну, обозначить свою
технику хорошо заметным белым транспарантом - подойдет футболка или
простыня. Перед бронетехникой должен идти солдат, так же с белым флагом в
руках.

Вот такие они благородные украинские военнослужащие.



29 авг 2014, 03:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

в Украину.



29 авг 2014, 03:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мне эта ситуация напоминает старый мультик, где мальчик-пастух постоянно орал на всю деревню типа "ВОЛК ВОЛК!!1", народ прибегал а никого не было. Долбаеб просто был мальчик и так прикалывался. В конце концов всех заебало и люди перестали реагировать. И когда на самом деле пришел волк, на мальчика никто внимания не обратил. Волк все стадо перерезал спокойно и ушел.

Так и тут, еще немного воплей о вторжении и можно будет спокойно заезжать на танках до самой верховной Рады, никто в ЕС даже не пошевелится. Хохлы сами себе яму копают, так внаглую абузя систему Европейской Безопасности.

 

upd. Кстати, еслиб все эти стори про могилы десантников и прочие вбросы случились весной, когда укропропаганда еще не успела всех заебать свой лживостью, возможно в нее даже поверили бы многие в России.



29 авг 2014, 05:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Ну вообще я в треде не искал возможность разжечь, а намекнул, что когда вы говорите "ебаные хохлы вообще не люди, а Запад гниет", то стоило бы для начала обратить внимание на себя и на окружающих. И видео которое мне дали выше "на уровне дезмонда" с крайне сомнительным пруфом и сообщением какого-то рандомного чувака с якобы разоблачениями. Да и вообще если уж на то пошло, то видео тут фигурирует не как главное, а просто дополнение. 

Ну дотер, но не понимаю в чем тут проблема. 

Забей, лидеры этого треда упоротое одноцветное быдло, ничем не отличающееся от дезмонда.



29 авг 2014, 07:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru