Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Illirenz писал(а):

Какие то у вас проблемы с конкретикой, фактами. Вбросить говна бездаказательно это вы можете, а как доказать так сами ищите. Еще раз объясняю - у нас вся граница в обсе и прочих международных наблюдателях, также на местах они имеются. Все эти уполномоченные, компитентные международные наблюдатели говорят, что не находят следов регулярных русских войск.

Они утверждают что это гражданская война.

Или, может, они(наша армия) все используют новую нано - технологию позволяющюю стать невидимыми?

А ты продолжаешь срать, и говорить азаза тебе надо ты сам и ищи. Никто кроме вас и ваших олигахр-сми об этом не говорит. Магия?

Darkmetal писал(а):

Да сотни видео есть. Просто смотри, что-нибудь кроме раша-тв. Или по гугли. Мне для каждого гуглить видосы напрягает. Ищи сам. Кто хочет, тот находит.

В том то и дело, что я почти не смотрю наши сми. Я смотрю ваши+западные+немного наши, и пробую собрать цельный образ происходящего. А ты сам чтото кроме укр сми читаешь?

У нормальных людей принято не бросатся словами, утверждениями и прочим, если ты не можешь это доказать\аргументировать.

Еще раз - можешь ли ты как то свои слова подтвердить, или ты просто форумный пиздабол?

Ты заебал. Держи своих десантников РФ.

 

http://censor.net.ua/video_news/299679/vo_vremya_marsha_nas_svoi_iz_gradov_obstrelyali_rossiyane_nam_ebt_mozgi_plennyyi_rossiyiskiyi_desantnik

http://censor.net.ua/video_news/299682/pered_nami_proehal_tank_s_flagom_ukrainy_nachalsya_obstrel_i_v_nash_bmd_popal_snaryad_plennyyi_soldat

http://censor.net.ua/video_news/299636/plennyyi_rossiyiskiyi_desantnik_romantsev_ivan_moyu_mashinu_podojgli_ya_ponyal_chto_my_v_ukraine_stalo

 



06 сен 2014, 10:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Darkmetal писал(а):

Illirenz писал(а):

Illirenz писал(а):

Друк, ты от вопроса не уходи. Какое нибудь доказательство сотен трупов русских вояк? Почему то никто из международных наблюдателей с нашей границы, и с мест ничего не находят. А вот ты нашел. Давай же доказательства!

 

Да сотни видео есть. Просто смотри, что-нибудь кроме раша-тв. Или по гугли. Мне для каждого гуглить видосы напрягает. Ищи сам. Кто хочет, тот находит.

 

Понятно, обосрался.

 

UPD Цензор.нет, ахахах, что ты делаешь, прекрати.  



06 сен 2014, 10:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Не зря Готик на Даркметала ещё года четыре назад повесил ярлык дауна. Если это он, конечно, а то этих даркметалов, инфлеймов и шадоу найтов как грязи.

Гуйз, по постам же видно, что там переросток с мышлением 14-летнего, это даже хуже, чем Вегатоксик. Бросьте его.

 

Ярлык дауна у тебя на лбу висит



06 сен 2014, 10:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Про этих 10 срочников уже все давно разобрано - они как бы, даже не сопротивлялись когда их взяли, не обученные срочники не похожи на диверсионный отряд. Поверь, если бы туда и отправляли, то отправляли бы спецов, а не зеленых и тупых срочников(к слову, нашу границу пересекали сотни украинских вояк, но мы не заявляем что украина на нас напала, так как это такая же случайность)

А линковать цензор это вообще зашквар, но ты тут вроде новенький, еще не знаешь.

Какие нибудь пруфы сотен мертвых русских вояк? Или дальше обсиратся будешь?



06 сен 2014, 10:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Но ты же говорил про сотни? На том же цензоре говорят о двух тысячах, но ты знаешь, цензор это зашквар, нет?



06 сен 2014, 10:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Про этих 10 срочников уже все давно разобрано - они как бы, даже не сопротивлялись когда их взяли, не обученные срочники не похожи на диверсионный отряд. Поверь, если бы туда и отправляли, то отправляли бы спецов, а не зеленых и тупых срочников(к слову, нашу границу пересекали сотни украинских вояк, но мы не заявляем что украина на нас напала, так как это такая же случайность)

А линковать цензор это вообще зашквар, но ты тут вроде новенький, еще не знаешь.

Какие нибудь пруфы сотен мертвых русских вояк? Или дальше обсиратся будешь?

Ну да. Не иначе, как случайность. Кто бы сомневался. Давай мне пруфы на сотни укр. вояк, которые пересекали границу?    



06 сен 2014, 10:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Darkmetal писал(а):

Ну да. Не иначе, как случайность. Кто бы сомневался. Давай мне пруфы на сотни укр. вояк, которые пересекали границу?  

Если бы это была не случайность, они бы не сдавались вообще без боя, и были бы не срочниками. У нас куча спецов для таких целей.

http://topwar.ru/page,1,2,55595-bolee-400-ukrainskih-voennosluzhaschih-poprosili-ubezhischa-v-rossii.html

http://www.youtube.com/watch?v=DvjJkjarapA

Какие то пруфы сотен 200- тых русских воинов? Или дальше кококо?



06 сен 2014, 10:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Darkmetal писал(а):

Ну да. Не иначе, как случайность. Кто бы сомневался. Давай мне пруфы на сотни укр. вояк, которые пересекали границу?    

За время вашей так называемой АТО, границу пересекли более 700 человек. Ты вообще в информационной изоляции живёшь на своём цензоре, Маня?


Illirenz писал(а):

Какие то пруфы сотен 200- тых русских воинов? Или дальше кококо?

Есть же.

Как минимум человек 20 запруфаных я видел точно.



06 сен 2014, 10:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Есть же.

Как минимум человек 20 запруфаных я видел точно.

Есть добровольцы, кто же спорит. Но добровольцы есть с обоих сторон, и с кучи разных стран, это не то.

Я прошу доказательства того, что есть кучи наших регулярных войск в этом конфликте. Ведь, как утверждает этот товарищ, тут поток идет сотнями двухсотых.



06 сен 2014, 10:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Darkmetal писал(а):

Ну да. Вообще невидимые. А кто дохнет сотнями и ком бэк в рашку грузом-200? Не десантники?

Как там по параша-тв - заблудились и здохли от инфаркта в отпуске? Ну ок.

 

я всё понимаю. патриотизм, горой за своих. пропаганда делает своё дело тоже. это всё нормально. но хоть какое-то критическое мышление должно же быть?

 

если будет воевать рег. армия РФ, то будут танковы клинья, авияция, десант и наступление по морю и что там ещё использует армия. но в чём смысл начинать войну и посылать сто десантников без какого либо прикрытия?

 

посмотри, как идут войны. посмотри, как это было в той же грузии. туда даже из Севастополя корабли ушли.



06 сен 2014, 10:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

f0rward писал(а):

Есть же.

Как минимум человек 20 запруфаных я видел точно.

Есть добровольцы, кто же спорит.

Я прошу доказательства того, что есть кучи наших регулярных войск в этом конфликте. Ведь, как утверждает этот товарищ, тут поток идет сотнями двухсотых.

Но наши военные там и правда есть, РДГ, туда-сюда, Военторг, но их там не такое количество, как говорят упоротые хохлы.



06 сен 2014, 10:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Darkmetal писал(а):

Ну да. Не иначе, как случайность. Кто бы сомневался. Давай мне пруфы на сотни укр. вояк, которые пересекали границу?  

http://topwar.ru/page,1,2,55595-bolee-400-ukrainskih-voennosluzhaschih-poprosili-ubezhischa-v-rossii.html

http://www.youtube.com/watch?v=DvjJkjarapA

Какие то пруфы сотен 200- тых русских воинов? Или дальше кококо?

 

Ахаха.. какой-то, блять, "топвар.ру?" Куда авторитетней цензора. Без каких-либо пруфов. Тупо текст с рандомной картинкой из гугла. Ну пиздец. Это не пруф - это клиника. Жизнь - боль, когда мозгов - 0.

 



06 сен 2014, 10:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Darkmetal писал(а):

Ахаха.. какой-то, блять, "топвар.ру?" Куда авторитетней цензора. Без каких-либо пруфов. Тупо текст с рандомной картинкой из гугла. Ну пиздец. Это не пруф - это клиника. Жизнь - боль, когда мозгов - 0.

Скажи мне пожалуйста, нахуя ты такой дурак?



06 сен 2014, 10:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Darkmetal писал(а):

Illirenz писал(а):

Darkmetal писал(а):

Ну да. Не иначе, как случайность. Кто бы сомневался. Давай мне пруфы на сотни укр. вояк, которые пересекали границу?  

http://topwar.ru/page,1,2,55595-bolee-400-ukrainskih-voennosluzhaschih-poprosili-ubezhischa-v-rossii.html

http://www.youtube.com/watch?v=DvjJkjarapA

Какие то пруфы сотен 200- тых русских воинов? Или дальше кококо?

 

Ахаха.. какой-то, блять, "топвар.ру?" Куда авторитетней цензора. Без каких-либо пруфов. Тупо текст с рандомной картинкой из гугла. Ну пиздец. Это не пруф - это клиника. Жизнь - боль, когда мозгов - 0.

 

 

И это сказал человек, давший линк на цензора. 



06 сен 2014, 10:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

это не факты, а хер пойми что. где фото и видео? где трупы? где подбитая техника?

 

ну и это: только на украине говорят "в украину". в России говорят "на украину".



06 сен 2014, 10:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Darkmetal писал(а):

Ахаха.. какой-то, блять, "топвар.ру?" Куда авторитетней цензора. Без каких-либо пруфов. Тупо текст с рандомной картинкой из гугла. Ну пиздец. Это не пруф - это клиника. Жизнь - боль, когда мозгов - 0.

Я не хотел сказать, что топвар это авторитетный источник, это первая попавшаяся ссылка.

И правда, жизнь - это боль, когда мозгов 0.

Форбс для тебя авторитетный источник?

http://forbes.ua/news/1376278-400-ukrainskih-soldat-poprosili-propustit-ih-cherez-territoriyu-rossii

Были кучи видео этих военных, интервью.

Могу даже поискать.(просто набери в ютубе более 400 украинских солдат) и найдешь кучу видео.

Но когда ты уже родишь доказательства сотен 200-тых регулярных русских войск?



06 сен 2014, 10:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это же тот самый даркметал, он, как мне рассказывали и ирл отбитый дурачек.



06 сен 2014, 10:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Это же тот самый даркметал, он, как мне рассказывали и ирл отбитый дурачек.

 

Конечно отбитый. Повестка уже пришла. Скоро в нац. гвардию заберут и буду отстреливать таких уебанов вроде тебя.



06 сен 2014, 11:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Поздравляю. Там для тебя самое место.



06 сен 2014, 11:01
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да к этому моменту фронт уже перейдет очень далеко   



06 сен 2014, 11:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru