Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне кажется местный чак норрис кастанеды перечитал,и теперь задвигает  



28 сен 2014, 15:11
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Интересно посмотреть прогеров, которые кодят под веществами. Пожалуйста, приведи пример.

у меня кореш джаву пишет и еще чето, в конторке еще пару есть, так вот, под вещ-вами, как он говорит, над кодом он даже не думает, а просто видит его, что помогает ему бывает за день делать ддахуя работы, если хочешь дам тебе его скайп, поговорите об этом, правда упарывается он не всегда, ибо мозгам тоже нужен отдых)

gl1ks писал(а):

Мне кажется местный чак норрис кастанеды перечитал,и теперь задвигает  

не кастанеды, этот тип так себе, есть покруче, для общей биомассы ПГ пойдет, что бы голова начала думать 
http://www.e-reading.me/bookreader.php/58722/Uots_-_Kniga_o_tabu_na_znanie_o_tom%2C_kto_ty.html



28 сен 2014, 15:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Наркоманов с треда нахуй. Сразу и бесповоротно. SxE.

Nyet, sxe ne nuzhno. Только легалайз, только хардкор.

 

Хотя любитель духовных откровений с Чаком на аватарке, конечно, порядочно веселит.



28 сен 2014, 15:17
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

donStrapon писал(а):

что 99% отличных музыкантов, программистов и творческих людей употребляют наркотики

Наркоманов с треда нахуй. Сразу и бесповоротно. SxE.

школьников и дурачков прошу не высказываться, и да, я понимаю что проще всего все отрицать, а не пытаться понять самому что в этом мире и как, но все же



28 сен 2014, 15:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

donStrapon писал(а):

Xenocidez писал(а):

Интересно посмотреть прогеров, которые кодят под веществами. Пожалуйста, приведи пример.

у меня кореш джаву пишет и еще чето, в конторке еще пару есть, так вот, под вещ-вами, как он говорит, над кодом он даже не думает, а просто видит его, что помогает ему бывает за день делать ддахуя работы, если хочешь дам тебе его скайп, поговорите об этом, правда упарывается он не всегда, ибо мозгам тоже нужен отдых)

gl1ks писал(а):

Мне кажется местный чак норрис кастанеды перечитал,и теперь задвигает  

не кастанеды, этот тип так себе, есть покруче, для общей биомассы ПГ пойдет, что бы голова начала думать 
http://www.e-reading.me/bookreader.php/58722/Uots_-_Kniga_o_tabu_na_znanie_o_tom%2C_kto_ty.html

Вот ты как явный пример, своеобразной веры. Бессмысленный и беспощадный.



28 сен 2014, 15:20
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

скину сюда



28 сен 2014, 15:21
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

donStrapon писал(а):

у меня кореш джаву пишет и еще чето, в конторке еще пару есть, так вот, под вещ-вами, как он говорит, над кодом он даже не думает, а просто видит его, что помогает ему бывает за день делать ддахуя работы, если хочешь дам тебе его скайп, поговорите об этом, правда упарывается он не всегда, ибо мозгам тоже нужен отдых)

 

Ясно, понятно. А другой кореш обдолбается и на гитарке лабает в гараже с пацанами, да?



28 сен 2014, 15:21
Профиль ICQ



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

donStrapon писал(а):

Xenocidez писал(а):

Интересно посмотреть прогеров, которые кодят под веществами. Пожалуйста, приведи пример.

у меня кореш джаву пишет и еще чето, в конторке еще пару есть, так вот, под вещ-вами, как он говорит, над кодом он даже не думает, а просто видит его, что помогает ему бывает за день делать ддахуя работы, если хочешь дам тебе его скайп, поговорите об этом, правда упарывается он не всегда, ибо мозгам тоже нужен отдых)

gl1ks писал(а):

Мне кажется местный чак норрис кастанеды перечитал,и теперь задвигает  

не кастанеды, этот тип так себе, есть покруче, для общей биомассы ПГ пойдет, что бы голова начала думать 
http://www.e-reading.me/bookreader.php/58722/Uots_-_Kniga_o_tabu_na_znanie_o_tom%2C_kto_ty.html

Вот ты как явный пример, своеобразной веры. Бессмысленный и беспощадный.

где ты такое увидел? Примерчики плз

Xenocidez писал(а):

donStrapon писал(а):

у меня кореш джаву пишет и еще чето, в конторке еще пару есть, так вот, под вещ-вами, как он говорит, над кодом он даже не думает, а просто видит его, что помогает ему бывает за день делать ддахуя работы, если хочешь дам тебе его скайп, поговорите об этом, правда упарывается он не всегда, ибо мозгам тоже нужен отдых)

 

Ясно, понятно. А другой кореш обдолбается и на гитарке лабает в гараже с пацанами, да?


ты школьник или чего? у тебя что не пьющий то алкоголик, что не кашляющий то хроник, или че бля? Я же тебе говорю, напишу тебе его скайп и сам с ним ЛИЧНО поговоришь, я код не учил, поэтому за это сказать не могу (я больше гуманитарий), однако то что ты несешь бредятину не разбираясь в вопросе ВООБЩЕ НИКАК, это я вижу отлично



28 сен 2014, 15:21
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вот вижу очередного воннаби-наркомана, пытающегося оправдать наркотики. Сказать, что это выглядит глупо со стороны - не сказать ничего.



28 сен 2014, 15:25
Профиль ICQ



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

www.e-reading.me/bookreader.php/58722/Uots_-_Kniga_o_tabu_na_znanie_o_tom%2C_kto_ty.html

и все таки, прежде чем писать бредятину, почитайте, просто для общего развития, хуже вам не станет, гарантирую

Xenocidez писал(а):

Я вот вижу очередного воннаби-наркомана, пытающегося оправдать наркотики. Сказать, что это выглядит глупо со стороны - не сказать ничего.

Их не нужно оправдывать, убивает не оружие, а люди из него стреляющие, так же и с наркотой, ею нужно УМЕТЬ пользоваться, потому что, они дают тебе возможность познать много, но при этом имеют такой минус, связанный со слабостями людскими, именно поэтому всегда будут объебосы, которые упарываются всем подряд, им что не запрещай они в любом случае упорются и ты с этим ничего не сделаешь, а есть люди умеющие и знающие, что к чему, обычно они успехов и достигают



28 сен 2014, 15:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Я вот вижу очередного воннаби-наркомана, пытающегося оправдать наркотики. Сказать, что это выглядит глупо со стороны - не сказать ничего.

Обычно так считают наркоманы на пике или люди далеко знакомые с веществами.    Но когда нить, он поймет, а мб и нет.



28 сен 2014, 15:28
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Я вот вижу очередного воннаби-наркомана, пытающегося оправдать наркотики. Сказать, что это выглядит глупо со стороны - не сказать ничего.

Ты споришь с человеком, который Вертел на Х** и аоешил законы всех стран, презирает всех людей на планете ( называть людей которых он не видел и не знает вобще биомассой - это за гранью), просто дурачёк.



28 сен 2014, 15:28
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



28 сен 2014, 15:29
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

donStrapon писал(а):

Их не нужно оправдывать, убивает не оружие, а люди из него стреляющие, так же и с наркотой, ею нужно УМЕТЬ пользоваться,

 



28 сен 2014, 15:32
Профиль ICQ



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

splovedream писал(а):

Xenocidez писал(а):

Я вот вижу очередного воннаби-наркомана, пытающегося оправдать наркотики. Сказать, что это выглядит глупо со стороны - не сказать ничего.

Ты споришь с человеком, который Вертел на Х** и аоешил законы всех стран, презирает всех людей на планете ( называть людей которых он не видел и не знает вобще биомассой - это за гранью), просто дурачёк.

прочти хотя бы несколько глав книги, которой я скинул и ты сам поймешь все

Xenocidez писал(а):

donStrapon писал(а):

Их не нужно оправдывать, убивает не оружие, а люди из него стреляющие, так же и с наркотой, ею нужно УМЕТЬ пользоваться,

 

ну собственно теперь и видно, что ты относишься к той самой 60% биомассе, поздравляю, вдобавок, посмотри 



28 сен 2014, 15:33
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

donStrapon писал(а):

ну собственно теперь и видно, что ты относишься к той самой 60% биомассе, поздравляю

 

Как скажешь, братюнь.



28 сен 2014, 15:35
Профиль ICQ



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

donStrapon писал(а):

Их не нужно оправдывать, убивает не оружие, а люди из него стреляющие, так же и с наркотой, ею нужно УМЕТЬ пользоваться, потому что, они дают тебе возможность познать много, но при этом имеют такой минус, связанный со слабостями людскими, именно поэтому всегда будут объебосы, которые упарываются всем подряд, им что не запрещай они в любом случае упорются и ты с этим ничего не сделаешь, а есть люди умеющие и знающие, что к чему, обычно они успехов и достигают

 

Здрасьте. Случайно проходил мимо.

Это у вас, сударь, уже даже не уровень Дона Хуана, это уже уровень второго фолаута.

Я тоже согласен - наркотиками надо уметь пользоваться. Вот не мог я открыть дверь на втором этаже в городе убежища, занюхал винта три пузыря и сломал дверь без вопросов. Опять же - тест на гражданство под ментатами проходил.

А разве смог бы я вынести все золото из Сьерра Мадре без одухотворяющего имплантата GRX и перка на двойное время действия наркоты? Конечно нет. Так бы и погиб в хранилище. И не разговаривали бы мы сейчас с вами.



28 сен 2014, 15:48
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

donStrapon писал(а):

Их не нужно оправдывать, убивает не оружие, а люди из него стреляющие, так же и с наркотой, ею нужно УМЕТЬ пользоваться, потому что, они дают тебе возможность познать много, но при этом имеют такой минус, связанный со слабостями людскими, именно поэтому всегда будут объебосы, которые упарываются всем подряд, им что не запрещай они в любом случае упорются и ты с этим ничего не сделаешь, а есть люди умеющие и знающие, что к чему, обычно они успехов и достигают

 

Здрасьте. Случайно проходил мимо.

Это у вас, сударь, уже даже не уровень Дона Хуана, это уже уровень второго фолаута.

Я тоже согласен - наркотиками надо уметь пользоваться. Вот не мог я открыть дверь на втором этаже в городе убежища, занюхал винта три пузыря и сломал дверь без вопросов. Опять же - тест на гражданство под ментатами проходил.

А разве смог бы я вынести все золото из Сьерра Мадре без одухотворяющего имплантата GRX и перка на двойное время действия наркоты? Конечно нет. Так бы и погиб в хранилище. И не разговаривали бы мы сейчас с вами.

 ку



28 сен 2014, 15:50
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Теперь этот тред видел все. И анимешников-переводчиков с португальского, находящихся в экзистенциальной эмиграции не покидая России, и свидомых украинцев, искренне убежденных, что когда-то великая украинская нация вырыла черное море (руками), и религиозных самок, чьей попой в детстве пользовался отец. Теперь к нам пришел последователь Карлоса Кастанеды. Этот тред великолепен.   



28 сен 2014, 15:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Здобули



28 сен 2014, 15:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru