Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

donStrapon писал(а):

ну собственно теперь и видно, что ты относишься к той самой 60% биомассе, поздравляю, вдобавок, посмотри 

 

Неужели ты правда думаешь, что ты первый кто так считает? Ты правда думаешь, что не кто с данного форума не имел дел с веществами и не горел на них? Когда нить до тебя дойдет, если ты не будешь "в своей" так называемой медитации окончательно и бесповоротно, что кроме проблем, отнятия денег, они нечего хорошего не принесут.

Все это видет ко дну, стопнуть можно не скотившись полностью, но бывших наркоманов не бывает.



28 сен 2014, 15:55
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

 для начала не надо всё в одну кучу валить. ворам и убийцам ни что не мешает было очень набожными и религиозными людьми.

вот в такой стране, как советский союз, практически не было религии. не жаловали её. а вот с моральными нормами был полный порядок. и папа жопу своих детей не трогал и на улице не было огнестрела.

я не говорю про религию в конкретный период, так то и про упомянутые крестовые походы и прочую резню религионзную можно вспоминать и пускаться в демагогию

дело в другом - в нынешнем обществе противоречий, с интернетом и прочими механизмами влияния на мозги человека, без веры  нам всем прямая дорога на майданы

 



28 сен 2014, 16:07
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не верю в невидимых мужиков на небесах и не тянусь скакать на майданы. Что я делаю не так?



28 сен 2014, 16:08
Профиль ICQ






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

может наркоман? не?



28 сен 2014, 16:09
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не, меня мама проверяла.



28 сен 2014, 16:10
Профиль ICQ






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну, значит мама молодец, хорошо воспитала

как и завещал дядька невидимый  



28 сен 2014, 16:11
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

donStrapon писал(а):

ну собственно теперь и видно, что ты относишься к той самой 60% биомассе, поздравляю, вдобавок, посмотри 

 

Неужели ты правда думаешь, что ты первый кто так считает? Ты правда думаешь, что не кто с данного форума не имел дел с веществами и не горел на них? Когда нить до тебя дойдет, если ты не будешь "в своей" так называемой медитации окончательно и бесповоротно, что кроме проблем, отнятия денег, они нечего хорошего не принесут.

Все это видет ко дну, стопнуть можно не скотившись полностью, но бывших наркоманов не бывает.

гореть можно на чем угодно, я например не сгорел и много знакомых не сгорело, в чем проблема? Если конкретно ТЫ не понимаешь что это и зачем, то тебе лучше и не начинать, ты сгоришь 100%, вот и делов то, но не надо говорить за всех
п.с ЕСли в твоих фантазиях, все люди употребляющие, немедленно садятся и начинают упарываться изо дня в день, то это лишь ТВОИ фантазии, в жизни немного по-другому



28 сен 2014, 16:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

donStrapon писал(а):

гореть можно на чем угодно, я например не сгорел и много знакомых не сгорело, в чем проблема? Если конкретно ТЫ не понимаешь что это и зачем, то тебе лучше и не начинать, ты сгоришь 100%, вот и делов то, но не надо говорить за всех

Не такой как все.

Ладно, тебя не переубедишь в данный момент.  



28 сен 2014, 16:19
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

donStrapon писал(а):

гореть можно на чем угодно, я например не сгорел и много знакомых не сгорело, в чем проблема? Если конкретно ТЫ не понимаешь что это и зачем, то тебе лучше и не начинать, ты сгоришь 100%, вот и делов то, но не надо говорить за всех

Не такой как все.

Ладно, тебя не переубедишь в данный момент.  

ты реально идиот или прикалываешься?
Нариками законченными становятся те, у кого нету своего любомого дела, это раз, и те кто начинают въебыватся с утреца, это два, молодежь смейчас повсеместно сидит на спайсах лишь по одной причине(, работать на заводе или на дядю (ну и отсутствие шишни), мало кто хочет, ибо это рабство, поэтому ищется выход в наркотиках, про которые он сам ничего не знает и родители ему ничего не объяснили и за неимением хобби они просто упарываются и второе, уже просто связано с первым, если с утра вмазался, весь день будешь на кумарах, поэтому нормальные люди, вмазываются после 3-4часов дня, когда организм уже настроился и проснулся, тогда ты вмажешься и не будешь чувствовать тягу после этого, в отличие от утреннего захода. И третье, упарывать каждый день тебя никто не заставляет и более того, это и не нужно и смысла не имеет, но я вижу что ты школьник дурной, у которого либо черное, либо белое, тут я могу посоветовать почитать линк
вот
(слово вмазаться никак к героину не относится, это я просто описал метод ввода, а там уже у кого что) и да, героин это есть наркотик, псхиоделы такими не являются, но уж если вам так хочется понять, почему героинщики, сидят на героине, можете попробовать *трамадол*, поймете в чем приход и все, дальше уже от вас все зависит
п.с с первого раза не подсаживаются ни на что, даже героин внутривенно, что бы человек вошел в систему, нужно 5-6 инъекций, а трам перорально кушается, если вдруг боится кто
п.с2 без собственного опыта этого все равно не понять, так что я и так вижу что многие тут в травке видят лишь хаха, не зная о том, чего она может дать



28 сен 2014, 16:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да иди-ка ты нахуй уже, ты за пару страниц успел заебать сильнее чем анимешник за косарь.



28 сен 2014, 16:27
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

да иди-ка ты нахуй уже, ты за пару страниц успел заебать сильнее чем анимешник за косарь.

анус то припрячь, иди попу грехи замоли, он тебя потом в попку потарабанит

все невежды сразу в оскорбления пускаются, вы так и палитесь, биомасса в наглядном примере



28 сен 2014, 16:29
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Спайсы хуяйсы, взял дунул нормальных шишечек - и заебись, всё остальное хуйня .!.



28 сен 2014, 16:30
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Спайсы хуяйсы, взял дунул нормальных шишечек - и заебись, всё остальное хуйня .!.

про спайсы никто и не говорит, это шняга прост



28 сен 2014, 16:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Химка, и всякие тяжелые наркотики это мразь и грязь. Считаю что это убьет человека, хоть и он и будет думать "ДА Я ТОКА ПОПРОБУЮ И БУДУ В МЕРУ". Однако, травокуров к таковым не причисляю. 



28 сен 2014, 16:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Самое страшное, не признавать, что ты наркоман, а оправдывать по разному, искать какие-то смыслы.

Все отстань, мне нечего тебе доказывать и не зачем, продолжай искать смысл, там где его нет, со временем ты это поймешь. 



28 сен 2014, 16:40
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Самое страшное, не признавать, что ты наркоман, а оправдывать по разному, искать какие-то смыслы.

Все отстань, мне нечего тебе доказывать и не зачем, продолжай искать смысл, там где его нет, со временем ты это поймешь. 

тебе завтра на уроки, удачи


Xoma писал(а):

 

Химка, и всякие тяжелые наркотики это мразь и грязь. Считаю что это убьет человека, хоть и он и будет думать "ДА Я ТОКА ПОПРОБУЮ И БУДУ В МЕРУ". Однако, травокуров к таковым не причисляю. 

ну морфий и так сейчас есть, обезболивающее же, кокаин как стимулятор, просто убирал временно болячки, на время прихода, как и герыч когда прописывали от кашля



28 сен 2014, 16:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

donStrapon писал(а):

тебе завтра на уроки, удачи

А ты еще и провидец, у меня завтра действительно тех. учеба.  



28 сен 2014, 16:43
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

donStrapon писал(а):

тебе завтра на уроки, удачи

А ты еще и провидец, у меня завтра действительно тех. учеба.  

а толку, если твой псих. возраст и так не выше 15? Повзрослеешь поймешь, может быть



28 сен 2014, 16:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

donStrapon писал(а):

твой псих. возраст и так не выше 15


 
какой же ты дегенерат.



28 сен 2014, 16:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sao писал(а):

я не говорю про религию в конкретный период, так то и про упомянутые крестовые походы и прочую резню религионзную можно вспоминать и пускаться в демагогию

дело в другом - в нынешнем обществе противоречий, с интернетом и прочими механизмами влияния на мозги человека, без веры  нам всем прямая дорога на майданы

 

то-то украине помогла вера.


donStrapon писал(а):

furoz писал(а):

nmfym писал(а):

вот в такой стране, как советский союз, практически не было религии.

а как же вера в светлое коммунистическое? :)

религия была, только на гос. уровне как системыобразующей ее не было, а так и министры и пипл в церкви ходили нормально (только не афишировалось), нмфим тот еще эксперт

 

предоставлю тебе самому сравнить кол-во церквей тогда и сейчас.



28 сен 2014, 16:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru