Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

donStrapon писал(а):

твой псих. возраст и так не выше 15


 
какой же ты дегенерат.

умное напишешь что-нибудь? А то у тебя скоро словарный запас закончится

nmfym писал(а):

Sao писал(а):

я не говорю про религию в конкретный период, так то и про упомянутые крестовые походы и прочую резню религионзную можно вспоминать и пускаться в демагогию

дело в другом - в нынешнем обществе противоречий, с интернетом и прочими механизмами влияния на мозги человека, без веры  нам всем прямая дорога на майданы

 

то-то украине помогла вера.

donStrapon писал(а):

furoz писал(а):

nmfym писал(а):

вот в такой стране, как советский союз, практически не было религии.

а как же вера в светлое коммунистическое? :)

религия была, только на гос. уровне как системыобразующей ее не было, а так и министры и пипл в церкви ходили нормально (только не афишировалось), нмфим тот еще эксперт

 

предоставлю тебе самому сравнить кол-во церквей тогда и сейчас.

каким образом кол-во церквей влияет на кол-во верующих? Учитывая то, что в послевоенное время 90% людей были верующими, то отстуствие храмов никак не связано с верой в бога, или у тебя церковь>бог?



28 сен 2014, 16:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уберите этого дурачка. Он берега потерял или темой ошибся.



28 сен 2014, 17:01
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

donStrapon писал(а):

а толку, если твой псих. возраст и так не выше 15? Повзрослеешь поймешь, может быть

 



28 сен 2014, 17:01
Профиль ICQ



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Теперь этот тред видел все. И анимешников-переводчиков с португальского, находящихся в экзистенциальной эмиграции не покидая России, и свидомых украинцев, искренне убежденных, что когда-то великая украинская нация вырыла черное море (руками), и религиозных самок, чьей попой в детстве пользовался отец. Теперь к нам пришел последователь Карлоса Кастанеды. Этот тред великолепен.   

Кастанеду не читал и не собираюсь

для тупых объясню, психологический возраст, это возраст вашего сознания, скажем так, для примера, Есть 30-летний дезмонт(допустим, т.к данный персонаж тралит) и 20-летний парень рандомный, который понял что нато и ес, далеко не для будущего украины, ее же пользуют, вот вам и оно



28 сен 2014, 17:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Любой человек употребляющий наркотики - слабак. Наркота удел слабых людей.  Кен Кизи и все прочие и были таковыми. Слабым хиппованым бесполезным говном



28 сен 2014, 17:20
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Любой человек употребляющий наркотики - слабак. Наркота удел слабых людей.  Кен Кизи и все прочие и были таковыми. Слабым хиппованым бесполезным говном

куришь сигареты или выпиваешь алкоголь? Тогда у меня для тебя плохие новости, следуя твоей же логике, даун   
и да, чем Кен Кизи плох?



28 сен 2014, 17:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Здобули

 

адок че



28 сен 2014, 17:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

donStrapon писал(а):

Зеу писал(а):

Любой человек употребляющий наркотики - слабак. Наркота удел слабых людей.  Кен Кизи и все прочие и были таковыми. Слабым хиппованым бесполезным говном

куришь сигареты или выпиваешь алкоголь? Тогда у меня для тебя плохие новости, следуя твоей же логике, даун   

не курю и не пью вообще, так что сосни хуйца   



28 сен 2014, 17:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

donStrapon писал(а):

для тупых объясню, психологический возраст, это возраст вашего сознания, скажем так, для примера, Есть 30-летний дезмонт(допустим, т.к данный персонаж тралит) и 20-летний парень рандомный, который понял что нато и ес, далеко не для будущего украины, ее же пользуют, вот вам и оно

Ты щас под чем?



28 сен 2014, 17:25
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

donStrapon писал(а):

Зеу писал(а):

Любой человек употребляющий наркотики - слабак. Наркота удел слабых людей.  Кен Кизи и все прочие и были таковыми. Слабым хиппованым бесполезным говном

куришь сигареты или выпиваешь алкоголь? Тогда у меня для тебя плохие новости, следуя твоей же логике, даун   

не курю и не пью вообще, так что сосни хуйца   

ну и дальше че? я сигареты не курю и иногда не привозят офигенный алкоголь из италии\германии, а еще могу отдохнуть с хорошими шишками, чем же ты так хорош раз себя ограничил, от того, что можно юзать с пользой? Как дауну сказали что яблоко плохо, он и поверил, жалкий ты, хотя есть один плюс, ты умрешь так и не поняв, всего великолепия

gl1ks писал(а):

donStrapon писал(а):

для тупых объясню, психологический возраст, это возраст вашего сознания, скажем так, для примера, Есть 30-летний дезмонт(допустим, т.к данный персонаж тралит) и 20-летний парень рандомный, который понял что нато и ес, далеко не для будущего украины, ее же пользуют, вот вам и оно

Ты щас под чем?

на этот вопрос обязательно отвечать?   



28 сен 2014, 17:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну хотелось бы знать,под какими веществами так яро начинают отстаивать свою точку зрения.



28 сен 2014, 17:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я же говорю ты слабак. "Отдохну под хорошими шишками", а без шишек отдохнуть не можешь? Не расслабляет без бухла? 

 



28 сен 2014, 17:29
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

gl1ks писал(а):

Ну хотелось бы знать,под какими веществами так яро начинают отстаивать свою точку зрения.

я скажем больше не отстаиваю свою точку зрения, а пытаюсь людей заставить думать, а не слепо верить во всякое, будь то иисус, или то что ТРАВА ЭТО ПЛОХО, когда алкоголь и табак разрешены ЛОЛ, т.е что бы они начали сомневаться в том, что все указы сверху правильны и истинны



28 сен 2014, 17:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Здобули

комменты огонь    

Когда болезные на майдане жгли беркут, эти высерки про закон не вспоминали.



28 сен 2014, 17:32
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну если бы ты хорошенько подумал,что каждый должен прийти к этому сам(если это нужно кому то)

Люди разные,мнения разные - смысл кому что либо доказывать(тем более на тему наркотиков в России),да и мозг людям дан для того чтобы думать,а не пытаться, воздействуя на него, познать себя.

 

P.S. сам иногда покуриваю и против дури ничего не имею



28 сен 2014, 17:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

тут новости были, что РФ начала активно сливать гос.облигации США. оказывается вот какие планы по вложению вырученных средств: http://crimsonalter.livejournal.com/40250.html 



28 сен 2014, 17:39
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Про веру я согласен с Сао, ну и совсем чуть-чуть с анимешником.

Смысл веры научить людей правильно жить/поступать, создать моральные ценности и законы, традиции их объясняющие и показывающие когда и как поступать. А для того чтобы заставить несогласных/глупых/ещё каких следовать этим законам и нормам, придуман бог и т.д. , типо кары небесной за грехи (это для тех, кто задумается, а почему нельзя нарушать устои).

И вступая в такие дискуссии стоит понимать, что одни люди под верой подразумевают соблюдение моральных норм, а другие фанатики верующии в несуществующие силы, и ДАЙ БОГ они в своём фанатизме не забывают эти моральные нормы.

Как сказал анимешник, бог не нужен чтобы осознавать что хорошо, а что плохо (ему кстати кое-где это самому не удаётся), но он не прав хотя бы в том, что людей на данный момент способных так "трезво" размышлять не очень много.

К слову, я не хотел задеть чувств верующих, и не хотел их не как оскарбить, тем более назвать их глупыми (как обязательно кто-нибудь подумает из предпоследнего абзаца), просто у них своё понимание и наверно свои мечты.



28 сен 2014, 17:40
Профиль Skype



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Я же говорю ты слабак. "Отдохну под хорошими шишками", а без шишек отдохнуть не можешь? Не расслабляет без бухла? 

 

расслабляет, только когда я один или с парой близких друзей, если в массовке с левыми, то без этого никак ибо масса в своем большинстве скучная и неинтересная


gl1ks писал(а):

Ну если бы ты хорошенько подумал,что каждый должен прийти к этому сам(если это нужно кому то)

Люди разные,мнения разные - смысл кому что либо доказывать(тем более на тему наркотиков в России),да и мозг людям дан для того чтобы думать,а не пытаться, воздействуя на него, познать себя.

 

P.S. сам иногда покуриваю и против дури ничего не имею

я знаю это, но все равно пытаюсь <:



28 сен 2014, 17:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хз, фанатизм в любом проявлении лютое, нелогичное говно. Вера в то, что наркота открывает 3 глаз и прочищает чакру из этого порядка, если ты действительно считаешь, что с ними чтото меняется на порядки.

В то же время нельзя полностью отрицать, что травка, или какая нибудь легкая наркота может помочь прийти к действительно нестандартным решениям, об этом говорят многие творческие люди. Но это далеко не обязательный атрибут, как тут нам пытаются доказать.

Плюс, чтобы травка или чтото подобное дало результат, тебе нужно очень интенсивно продумывать какую то идею, упарыватся для этого не нужно. Например карлин говорил, что ему одной затяжки хватает.

Но так как большинство людей просто упарывается, и не ломает голову над какими то действительно важными идеями, нахер это говно.



28 сен 2014, 17:44
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Любой человек употребляющий наркотики - слабак. Наркота удел слабых людей.  Кен Кизи и все прочие и были таковыми. Слабым хиппованым бесполезным говном

*Пролетая над гнездом кукушки* смотрел? Если нет то посмотри



28 сен 2014, 17:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru