Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Рок-концерты - это всегда круто в плане зрелища и это всегда театр.

Театр в том смысле, что на сцене - специально созданный образ, а не повседневная жизнь того же исполнителя такой музыки.

Люди всегда ходят на зрелище, в том числе и на такое, хотя бы потому что им попросту интересно и хочется получить определенные эмоции.

Вот я был на концерте Behemoth (СПб 10го мая) и остался доволен увиденным:

Я получаю от этого только положительные эмоции и огромный заряд энергии на несколько дней вперед. Зачем лишать людей этого? мне не понятно.

Кто не хочет такого - тот не приходит. Такие концерты не проводятся на Дворцовой или Красной площади на всеобщее обозрение.



12 окт 2014, 11:59
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну вот не понять мне, как с этого можно получать положительные эмоции и заряд энергии.



12 окт 2014, 12:01
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну ты видишь, там ватнику-вышиватнику патлы не нравятся.  

Хотя я уверен, если бы он вокалиста Каннибалов бы встретил в реальной жизни, зассал бы как маленькая девочка и был бы со всем согласен.  


Bikkembergs писал(а):

Ну вот не понять мне, как с этого можно получать положительные эмоции и заряд энергии.

Ну иди и слушай своего Бутырку, тебе никто же не мешает.



12 окт 2014, 12:01
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почему это не музыки-тред =/
Столько еды, Г-споди, деревню африканских троллей можно месяц кормить, а я вынужден быть серьёзным =/



12 окт 2014, 12:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О, старая песня. Если мне не нравястя волосатые пидоры и роцкеры то я ватник и быдло и  слушаю бутырку.

Логика неформалов с годами не эволюцинирует.

А еще я должен испугатся крашенного волосатика

Да, очень страшно. Вдруг из дурки сбежал?



12 окт 2014, 12:04
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Bikkembergs писал(а):

О, старая песня. Если мне не нравястя волосатые пидоры и роцкеры то я ватник и быдло и  слушаю бутырку.

Логика неформалов с годами не эволюцинирует.

А еще я должен испугатся крашенного волосатика

С хуяли ты взял что я неформал?  Нет, в том то и дело, что ты можешь слушать все что угодно, мне действительно похуй. НО! С какого хуя ты решил лезть ко мне в огород, если тебе что-то не нравится? - Это и есть поводения быдла. Если ты нормальный человек, тебе должно быть строго похуй кто и где чем занимается. А если ты своих детей контролировать не можешь, то это только твои проблемы.



12 окт 2014, 12:08
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Братюни. Т.е. вы считаете, что в стране должна быть жесткая скрытая цензура, которая будет оберегать неспособное к самостоятельному выбору общество от всего, что не нравится какой то незначительной группе населения? Прекрасно, общество перестанет развиватся. Что произошло в позднем ссср, может произойти и щас.

Как по мне, такой скрытой цензуры быть не должно. Или коллективу сразу говорят - ребята, вы нам тут не нужны, извините. Или они приезжают, и проводят все как надо.

Я не защищаю конкретно канибалов, мне насрать на них. Просто это хороший пример.

И вот тут я понимаю, что такое свободное общество.

Вот еще. Я тут пост приводил, о одном "государственном" концерте.

Illirenz писал(а):

Мне тут одно видео линканули. И мне стало понятно, каких таких ватников высмеивают некоторые люди сдесь.

И я бы тоже высмеивал этот ебаный позор.

Вот вам фото.

Что происходит в видео - "Прокремлевские байкеры с черепами и георгиевскими ленточками на американских (!) harley davidson, скрипачки в красном, языческие барабаны, хор матросов, турникмены, делающие солнышко, советская символика, стерх с якорем, православные кресты, святые образы в феерии фаершоу из глубин ада, христианские изречения, сталинские цитаты, духовные скрепы, пирамида жидомасонов-рептилоидов, казаки, "дедывоевали", флаги новоросии, укрофашистские ниндзя, стрельба из калашей, лазерное шоу, салют и слезы счастья."

 

И весь этот стыд на казенные деньги.

Вы посмотрите эту запись. Если вам не станет стыдно за это, если у вас не возникнет какого то диссонанса при просмотре этого, то вы, наверно "истинный" патриот.

Не то, что оно организовано плохо. Тут дело в другом. В идеологической каше, и жесткой пропоганде.

И скажите мне, чем вот ЭТО лучше тех же канибалов? По мне так, вот такие концерты плодят кашу в головах соотечественников, большого числа. Что значительно хуже, чем концерт специфичной группы, к тому же, не особо популярной. На которые приходят только фанаты и никому не мешают.



12 окт 2014, 12:08
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Два сорта говна, собственно, что каннибалы, что твой линк.
Не уберут говно - плохо, уберут одну кучку говна - хорошо, уберут обе две - вовсе отлично.

А полностью свободное общество это из области фантастики.



12 окт 2014, 12:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

господи, какую же только хуйню в этом треде не обсуждали. дошли до пгм и тяжелой музыки   



12 окт 2014, 12:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лол ещё не обсуждали.



12 окт 2014, 12:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Странно. В лоле вроде нельзя денаить?



12 окт 2014, 12:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда Мэнсона отменяли повсместно под выдуманными предлогами, тут тоже 3-4 странички срались.



12 окт 2014, 12:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вообще доводы в стиле - "общество не готово" мягко говоря не имеют под собой никакого основания. Это субъективная оценка - кто-то готов, кто-то нет, но это не значит что одна часть может диктовать свои условия другой(причем не самой малочисленной, даже судя по треду). В общем если попы будут продолжать в таком же духе, то в ближайшем будущем они вполне заслуженно могут вновь оказаться на столбах.



12 окт 2014, 12:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Bikkembergs писал(а):

Тут дело даже не в возможных преступлениях.

Посмотрите репортаж с игромира из вечернего урганта. Увидте много фанатов канибалов корпс и других рок групп.

Предлагаю ещё и дьявольские компьютерные игры запретить.

Вот так всегда и бывает – сначала в дотку катает, пока мамка не видит, потом каннибал корпсов слушает, а дальше уже в жопу долбится и духовные скрепы шатает. Що ж ты делаешь, содомит.

А репортаж Михеевой – типичный пример хуёвого юмора, хотя у большинства моих знакомых от него и полыхает.

Alaron писал(а):

Я не считаю законодательную базу необходимым фактором для подобных решений.

Цитата:

В России большие траблы с правосознанием, и люди вообще не видят связи между тем, что сегодня они радостно орут "посадить извращенца на кол без суда", а завтра их самих избивают и вводят в задний проход бутылку от шампанского.

 

P.S. Написанное на последней паре страниц это просто какой-то пиздец, куда эта страна катится…



12 окт 2014, 12:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Тут дело даже не в возможных преступлениях.

Посмотрите репортаж с игромира из вечернего урганта. Увидте много фанатов канибалов корпс и других рок групп.

Предлагаю ещё и дьявольские компьютерные игры запретить.

Вот так всегда и бывает – сначала в дотку катает, пока мамка не видит, потом каннибал корпсов слушает, а дальше уже в жопу долбится и духовные скрепы шатает. Що ж ты делаешь, содомит.

А репортаж Михеевой – типичный пример хуёвого юмора, хотя у большинства моих знакомых от него и полыхает.

Alaron писал(а):

Я не считаю законодательную базу необходимым фактором для подобных решений.

Цитата:

В России большие траблы с правосознанием, и люди вообще не видят связи между тем, что сегодня они радостно орут "посадить извращенца на кол без суда", а завтра их самих избивают и вводят в задний проход бутылку от шампанского.

 

P.S. Написанное на последней паре страниц это просто какой-то пиздец, куда эта страна катится…

Вот дамы и господа, образец существа которое показывает нам почему должна быть цензура в этой стране. 



12 окт 2014, 12:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):
Alaron писал(а):

Я не считаю законодательную базу необходимым фактором для подобных решений.

В России большие траблы с правосознанием, и люди вообще не видят связи между тем, что сегодня они радостно орут "посадить извращенца на кол без суда", а завтра их самих избивают и вводят в задний проход бутылку от шампанского.

Твой довод был бы правомерен, если бы бутылка в заднем проходе не была признана преступлением. Этого не произошло, было квалифицировано преступление со всеми вытекающими, так что у тебя очередной logic failure.



12 окт 2014, 12:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А ведь цензура - это борьба со следствием, а не причиной



12 окт 2014, 12:59
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Bikkembergs писал(а):

О, старая песня. Если мне не нравястя волосатые пидоры и роцкеры то я ватник и быдло и  слушаю бутырку.

Логика неформалов с годами не эволюцинирует.

А еще я должен испугатся крашенного волосатика

Да, очень страшно. Вдруг из дурки сбежал?

Это орк, наверное, во всяком случае ордынец.



12 окт 2014, 13:13
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Надо как нибудь позвонить в наркоконтроль и сказать, что в Храме Христа спасителя раздают опиум для народа. Интересно как быстро они отреагируют и приедут также шмонать попов и прихожан ?!  



12 окт 2014, 13:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

А ведь цензура - это борьба со следствием, а не причиной

Именно ее отсутсвие вывело поколение, которое ничего делать не должно, но ему все обязаны и они вечно не довольны всем.

Ладно бы они сидели тихо спокойно, но нет им же надо на показ все.



12 окт 2014, 13:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru