Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Человек волен говорить всё что посчитает нужным. Смотреть и слушать тоже, если это не какое-то ЦП. Так же как и выражать на митинге.

Цензура возникает либо по причине слабости государства и неспособности убедить своих граждан в чем-то иными методами, или в последствии острого баттхёрта властей на то или иное явление.

Но иногда, правда только в слаборазвитых странах третьего мира, цензура возникает вследствие определенных религиозных верований, убеждений и проч.



12 окт 2014, 13:49
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fearcore писал(а):

Надо как нибудь позвонить в наркоконтроль и сказать, что в Храме Христа спасителя раздают опиум для народа. Интересно как быстро они отреагируют и приедут также шмонать попов и прихожан ?!  

Есть знакомые у них, спросят, узнают на местности, скажут нет ничего, вычислят телефон тебя и по фану отпинают. Если нравится, рискни.



12 окт 2014, 13:50
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кому нужна полная свобода? С каждым годом все больше и больше убеждаюсь, что народу всегда наобходим адекватный контроль будь то государством или церковью.

Про Украину все знают. Но в РФ тоже дебилов пруд пруди. Я бы сказал, что их большинство. Даже сидя на форуме пг в этом можрно убедиться.

До фига так же бесхребетных существ типо мерси, не способных нести ответственность ни за себя, ни в какой-то мере за общество в котором они живут.

И вот этим людям надо дать свободу? Я лично перебьюсь. Меня устраивает что я живу не в Сомали.

Вот эти мечты о свободе и отсутствии какой-нибудь мало мальской цензуры удел прыщавых школьников либо просто дегенератов.



12 окт 2014, 15:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Кому нужна полная свобода? С каждым годом все больше и больше убеждаюсь, что народу всегда наобходим адекватный контроль будь то государством или церковью.

Про Украину все знают. Но в РФ тоже дебилов пруд пруди. Я бы сказал, что их большинство. Даже сидя на форуме пг в этом можрно убедиться.

До фига так же бесхребетных существ типо мерси, не способных нести ответственность ни за себя, ни в какой-то мере за общество в котором они живут.

И вот этим людям надо дать свободу? Я лично перебьюсь. Меня устраивает что я живу не в Сомали.

Вот эти мечты о свободе и отсутствии какой-нибудь мало мальской цензуры удел прыщавых школьников либо просто дегенератов.

Возможно бесхребетный это именно тот, кто боится высказаться и готов отказаться от своих прав лишь бы чего не случилось. Тот, кто не готов думать самостоятельно и кому нужен контроль. 



12 окт 2014, 15:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В одном Мерси был прав - церковная цензура возможна лишь в осталых странах третьего мира. Я вообще даже не могу понять как может быть какой то вред от какой то там музыкальной группы? Да в тысячи раз больше вреда от зажрашихся чиновников, чем от какой то песни. Но ведь гораздо проще просто запретить чье то выступление, чем бороться с несправедливостью, порожденной воровством и кумавством. И по ходу дела действительно в последнее время ура-патриотизм поразил слишком много умов, ибо закрывать глаза на все дерьмо что есть(а оно есть вне всякого сомнения, и музыка - самое последнее среди них) и при этом отыгрываться на каких то жалких группах могут лишь полнейшие дураки. Но главное во всем этом - что занимаются этим церковные пидарасы, которые за свою жизнь не сделали вообще ничего полезного, кроме того, что записались в ЗАО РПЦ и водят стадо сектантов за собой.



12 окт 2014, 15:15
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):
Кому нужна полная свобода? С каждым годом все больше и больше убеждаюсь, что народу всегда наобходим адекватный контроль будь то государством или церковью.

Не нужно путать свободу личности с свободой от ответственности. Если я захочу пойти и прострелить тебе голову, мне никто не сможет запретить, мне смогут либо помешать, либо меня за это уголовно наказать. А тупорылое население обычно под видом первой требует вторую, за что это самое население полезно жестоко отпиздить дубинами, что с успехом периодически проделывает московский и питерский ОМОН. Вломили по щам долбоебам с Болотной, четверть больше не придет. Вместо них правда придут другие, но с пиздюлями-то у ОМОНа тоже проблем никаких.



12 окт 2014, 15:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Phillsir писал(а):

Кому нужна полная свобода? С каждым годом все больше и больше убеждаюсь, что народу всегда наобходим адекватный контроль будь то государством или церковью.

Про Украину все знают. Но в РФ тоже дебилов пруд пруди. Я бы сказал, что их большинство. Даже сидя на форуме пг в этом можрно убедиться.

До фига так же бесхребетных существ типо мерси, не способных нести ответственность ни за себя, ни в какой-то мере за общество в котором они живут.

И вот этим людям надо дать свободу? Я лично перебьюсь. Меня устраивает что я живу не в Сомали.

Вот эти мечты о свободе и отсутствии какой-нибудь мало мальской цензуры удел прыщавых школьников либо просто дегенератов.

Возможно бесхребетный это именно тот, кто боится высказаться и готов отказаться от своих прав лишь бы чего не случилось. Тот, кто не готов думать самостоятельно и кому нужен контроль. 

Мне лень писать очередную стену. Напишку кратко: Утверждение крайне противоречиво и, в первую очередь, противоречит логике.

Хочешь быть не бесхребетным? Делай лучше для себя, заботься о своих правах, своем комфорте, безопасности.

Будь по-здоровому циником.

 



12 окт 2014, 15:28
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):
Возможно бесхребетный это именно тот, кто боится высказаться и готов отказаться от своих прав лишь бы чего не случилось. Тот, кто не готов думать самостоятельно и кому нужен контроль. 

Где-то я это уже слышал... постойте-ка, вот оно:

...
Воля - слово вам незнакомое,
Вы все с детства в цепи закованы.
У вас дома «молчанье – золото»,
А у нас жгут коктейли Молотова,
...

Среднестатистическому человеку в важных вопросах доверять нельзя, ни самого себя, ни окружающих, потому что среднестатистический человек спит и видит, как бы ступить на скользкую тропку. И большая часть из вас и меня, анонов, со всей вашей и моей сознательностью и ответственными родителями на эту бы тропку ступила, будь вы и я отпущены в свободное плавание N лет назад.



12 окт 2014, 15:32
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Аларон, ну ты прям копетан. Конечно все начали бы убивать, насиловать и грабить, если бы это было разрешено. Только вот одна песня тебе ничего из этого не предложит, увы.



12 окт 2014, 15:33
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Phillsir писал(а):
Кому нужна полная свобода? С каждым годом все больше и больше убеждаюсь, что народу всегда наобходим адекватный контроль будь то государством или церковью.

Не нужно путать свободу личности с свободой от ответственности. Если я захочу пойти и прострелить тебе голову, мне никто не сможет запретить, мне смогут либо помешать, либо меня за это уголовно наказать. А тупорылое население обычно под видом первой требует вторую, за что это самое население полезно жестоко отпиздить дубинами, что с успехом периодически проделывает московский и питерский ОМОН. Вломили по щам долбоебам с Болотной, четверть больше не придет. Вместо них правда придут другие, но с пиздюлями-то у ОМОНа тоже проблем никаких.

В том посте было написано про Сомали. Там нет религии, цензуры, как таковой государственной власти, культуры. Вот там хотят и стреляют. Хотят убивают.Приматы одним словом.

Ты тем и отличаешься, что воспитан там где есть закон, где есть религия, где есть культура. Ты продукт этой среды.

Не надо приписывать себе многих заслуг за котоыре ты по сути не отвественен. Ты не в пластиковой капсуле рос. Как будто ты сам по себе выработал норму не убивать кого захочешь, не отнимать что захочешь. Все это прдукт  того самого контроля и есть.

Само по себе, общество довольно нестабильно. Без какой-либо конструкции власти адекватно существовать сможет лишь небольшая группа людей. Не знаю сколько точно. Ну примерно человек 20, собственно как это и было во времена пещерных людей. 

 

Как можно считать себя образованным человеком и считать что палка не нужна? Ну как? Я честно не могу понять. Почитайте историю, про эволюцию человека. Как создавались цивилизации. Как стаи ака племена превращались в более серьезные социальный конструкции. Везде палка, абсолютно везде. И нет ниодного исключения.



12 окт 2014, 15:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Аларон, ну ты прям копетан. Конечно все начали бы убивать, насиловать и грабить, если бы это было разрешено. Только вот одна песня тебе ничего из этого не предложит, увы.


- Мааам, ну маааам, ну всего лишь одна песенка.. ну куплетик, мааааам!...



12 окт 2014, 15:55
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Mefesto писал(а):

Аларон, ну ты прям копетан. Конечно все начали бы убивать, насиловать и грабить, если бы это было разрешено. Только вот одна песня тебе ничего из этого не предложит, увы.


- Мааам, ну маааам, ну всего лишь одна песенка.. ну куплетик, мааааам!...

-Иди английский язык учи.



12 окт 2014, 15:56
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот видишь. Даже подсознательно ты не отпускаешь своего виртуального ребёнка на концерт Трупа-Каннибала.



12 окт 2014, 16:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Среднестатистическому человеку в важных вопросах доверять нельзя, ни самого себя, ни окружающих, потому что среднестатистический человек спит и видит, как бы ступить на скользкую тропку. И большая часть из вас и меня, анонов, со всей вашей и моей сознательностью и ответственными родителями на эту бы тропку ступила, будь вы и я отпущены в свободное плавание N лет назад.

Где-то я уже писал об этом.

Почему в Голландии можно давать свободу, в Скандинавии можно давать свободу, а в Россиюшке нельзя? "Патриоты" признают свой народ заведомо унтерменшами, которые, дай им волю, тут же обколются анашой и будут содомией заниматься? Типа, в Европе живут люди с более развитым самосознанием, а не будь у нас ВОЖДЯ, то наш народ будет массово воду от телевизоров заряжать? Не, это, конечно, грустная правда, которую нужно в корне менять, но хотелось бы услышать подтверждение (или опровержение) с другой стороны баррикад.



12 окт 2014, 16:01
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



12 окт 2014, 16:01
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Вот видишь. Даже подсознательно ты не отпускаешь своего виртуального ребёнка на концерт Трупа-Каннибала.

На самом деле мне довольно трудно представить такую ситуацию. Потому что я не знаю что чувствует родитель, я бы его не пустил только потому что, ну так принято в обществе, я не знаю. А так песенку бы дал послушать, правда конечно обложки альбома наверное можно только лет в 16+ показать, ибо я согласен что дети очень впечатлительные, но на концертах самих то никого не расчленяют.



12 окт 2014, 16:03
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Alaron писал(а):

Вот видишь. Даже подсознательно ты не отпускаешь своего виртуального ребёнка на концерт Трупа-Каннибала.

На самом деле мне довольно трудно представить такую ситуацию. Потому что я не знаю что чувствует родитель, я бы его не пустил только потому что, ну так принято в обществе, я не знаю. А так песенку бы дал послушать, правда конечно обложки альбома наверное можно только лет в 16+ показать, ибо я согласен что дети очень впечатлительные, но на концертах самих то никого не расчленяют.

А про то как дети появляются детям, наверно, только после 20 рассказывать можно.



12 окт 2014, 16:07
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Mefesto писал(а):

Alaron писал(а):

Вот видишь. Даже подсознательно ты не отпускаешь своего виртуального ребёнка на концерт Трупа-Каннибала.

На самом деле мне довольно трудно представить такую ситуацию. Потому что я не знаю что чувствует родитель, я бы его не пустил только потому что, ну так принято в обществе, я не знаю. А так песенку бы дал послушать, правда конечно обложки альбома наверное можно только лет в 16+ показать, ибо я согласен что дети очень впечатлительные, но на концертах самих то никого не расчленяют.

А про то как дети появляются детям, наверно, только после 20 рассказывать можно.

Мне кажется это разные понятия. И сравнивать их не уместно.



12 окт 2014, 16:08
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Офигеть. Увидел обложку альбома, обосрался, и захотел убивать детей. Уже подбираю ножи и пилы.

Тебе кажется.



12 окт 2014, 16:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Illirenz писал(а):

Mefesto писал(а):

Alaron писал(а):

Вот видишь. Даже подсознательно ты не отпускаешь своего виртуального ребёнка на концерт Трупа-Каннибала.

На самом деле мне довольно трудно представить такую ситуацию. Потому что я не знаю что чувствует родитель, я бы его не пустил только потому что, ну так принято в обществе, я не знаю. А так песенку бы дал послушать, правда конечно обложки альбома наверное можно только лет в 16+ показать, ибо я согласен что дети очень впечатлительные, но на концертах самих то никого не расчленяют.

А про то как дети появляются детям, наверно, только после 20 рассказывать можно.

Мне кажется это разные понятия. И сравнивать их не уместно.


ещё 1 такая картинка и я пойду убивать беременных деушек, а после доставать их них зародыши и подвешивать их на их же жилах. Прошу, перестань.



12 окт 2014, 16:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru