Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Офигеть. Увидел обложку альбома, обосрался, и захотел убивать детей. Уже подбираю ножи и пилы.

Тебе кажется.

Потому что ты уже вырос, а дети впечатлительные, могут на всю жизнь запомнить. Конечно, я не говорю что они сразу станут маньяками, но все равно, не стоит такую хуйню показывать.

Больше злорадства в этот тред.

 



12 окт 2014, 16:11
Профиль Skype
Пилигрим

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Предлагаю отменить все ограничения на просмотр кино. Нет, ну реально, я недавно посмотрел Пилу (вру, не смотрел это говно, но допустим), и мне не захотелось никого резать и убивать.

Что как дети-то.

Mercy писал(а):

Alaron писал(а):

Среднестатистическому человеку в важных вопросах доверять нельзя, ни самого себя, ни окружающих, потому что среднестатистический человек спит и видит, как бы ступить на скользкую тропку. И большая часть из вас и меня, анонов, со всей вашей и моей сознательностью и ответственными родителями на эту бы тропку ступила, будь вы и я отпущены в свободное плавание N лет назад.

Где-то я уже писал об этом.

Почему в Голландии можно давать свободу, в Скандинавии можно давать свободу, а в Россиюшке нельзя? "Патриоты" признают свой народ заведомо унтерменшами, которые, дай им волю, тут же обколются анашой и будут содомией заниматься? Типа, в Европе живут люди с более развитым самосознанием, а не будь у нас ВОЖДЯ, то наш народ будет массово воду от телевизоров заряжать? Не, это, конечно, грустная правда, которую нужно в корне менять, но хотелось бы услышать подтверждение (или опровержение) с другой стороны баррикад.

Не считаю Голландию и Скандинавию образцом социумов, Брейвик со мной согласен.
Олсо, в Голландии наркотики также запрещены, исключая гашиш и марихуану, которую, ВНЕЗАПНО, продают дозами не больше 5г., так что твоя "свобода" на самом деле чуть более мягкий запрет, и так со всем. Олсо, штрафы за распитие алкоголя в неположенных местах в Голландии строже, а курение запрещено во всех общественных местах, где для этого не предусмотрена специальная зона.

Так что песни про сознательных голландцев пой Вегатоксику (:



12 окт 2014, 16:12
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А еще у них партия педофилов есть.



12 окт 2014, 16:13
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Потому что ты уже вырос, а дети впечатлительные, могут на всю жизнь запомнить. Конечно, я не говорю что они сразу станут маньяками, но все равно, не стоит такую хуйню показывать.

Больше злорадства в этот тред.

Да, более впечатлительные. Но. Если их не воспитать должным образом, и оберегать от всей информации, которая может навредить ололо слабой психике, то, если ребенок сталкнется с чем то для него незнакомым в почти зрелом возрасте, то это может его шокировать еще больше. Так как к этому периоду мировозрение почти сформировалось. А чтото, что плохо вписывается в эту модель все это мироустройство может порушить.



12 окт 2014, 16:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Предлагаю отменить все ограничения на просмотр кино. Нет, ну реально, я недавно посмотрел Пилу (вру, не смотрел это говно, но допустим), и мне не захотелось никого резать и убивать.

Что как дети-то.

Mercy писал(а):

Alaron писал(а):

Среднестатистическому человеку в важных вопросах доверять нельзя, ни самого себя, ни окружающих, потому что среднестатистический человек спит и видит, как бы ступить на скользкую тропку. И большая часть из вас и меня, анонов, со всей вашей и моей сознательностью и ответственными родителями на эту бы тропку ступила, будь вы и я отпущены в свободное плавание N лет назад.

Где-то я уже писал об этом.

Почему в Голландии можно давать свободу, в Скандинавии можно давать свободу, а в Россиюшке нельзя? "Патриоты" признают свой народ заведомо унтерменшами, которые, дай им волю, тут же обколются анашой и будут содомией заниматься? Типа, в Европе живут люди с более развитым самосознанием, а не будь у нас ВОЖДЯ, то наш народ будет массово воду от телевизоров заряжать? Не, это, конечно, грустная правда, которую нужно в корне менять, но хотелось бы услышать подтверждение (или опровержение) с другой стороны баррикад.

Не считаю Голландию и Скандинавию образцом социумов, Брейвик со мной согласен.
Олсо, в Голландии наркотики также запрещены, исключая гашиш и марихуану, которую, ВНЕЗАПНО, продают дозами не больше 5г., так что твоя "свобода" на самом деле чуть более мягкий запрет, и так со всем. Олсо, штрафы за распитие алкоголя в неположенных местах в Голландии строже, а курение запрещено во всех общественных местах, где для этого не предусмотрена специальная зона.

Так что песни про сознательных голландцев пой Вегатоксику (:

Мозг Мерси не способен переваривать идею того что дозированное разрешение чего-то является одним из способов контроля, так называемым пряником. Слишком сложно, так что зря стараешься.

Яркий пример легализация проституции. Собственно для тех самых унтерменшей она и предназначена. Только последний бич будет платить за секс. Это очевидно.



12 окт 2014, 16:17
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Mefesto писал(а):

Потому что ты уже вырос, а дети впечатлительные, могут на всю жизнь запомнить. Конечно, я не говорю что они сразу станут маньяками, но все равно, не стоит такую хуйню показывать.

Больше злорадства в этот тред.

Да, более впечатлительные. Но. Если их не воспитать должным образом, и оберегать от всей информации, которая может навредить ололо слабой психике, то, если ребенок сталкнется с чем то для него незнакомым в почти зрелом возрасте, то это может его шокировать еще больше. Так как к этому периоду мировозрение почти сформировалось. А чтото, что плохо вписывается в эту модель все это мироустройство может порушить.

Ну мое мнение субъективно, так как я не родитель, да и не собираюсь им быть. И вообще мало что об этом знаю. 



12 окт 2014, 16:18
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы сейчас спорите о том, что то, на обложке чего написано "Parental advisory" и "explicit content", не стоит показывать детям.

Ещё лет десять и в вашей деревне узнают о возрастных рейтингах конента.  Если конечно раньше не введут цензуру.

 



12 окт 2014, 16:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz, таки что, отменяем возрастной ценз на кино?

Ребёнок и так получит свою порцию говна, здесь вся тонкость в том, чтобы он его получил, ища целеноправленно, а не услужливые производители говна предлагали его наперебой на каждом углу. Андерстенд?



12 окт 2014, 16:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня по улице седня проехал Дарт Вейдер. Неплохое начало дня, думал, что у меня белка какая-то  



12 окт 2014, 16:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Illirenz, таки что, отменяем возрастной ценз на кино?

Ребёнок и так получит свою порцию говна, здесь вся тонкость в том, чтобы он его получил, ища целеноправленно, а не услужливые производители говна предлагали его наперебой на каждом углу. Андерстенд?

Ничего не отменяем, ясен хуй. Я говорю о том, что важней воспитать ребенка так, чтобы он мог правильно воспринимать информацию, чтобы небыло необходимости фильтровать все и вся.


Renox писал(а):

У меня по улице седня проехал Дарт Вейдер. Неплохое начало дня, думал, что у меня белка какая-то  

Хорошая пиар компания.



12 окт 2014, 16:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Не считаю Голландию и Скандинавию образцом социумов, Брейвик со мной согласен.

Олсо, в Голландии наркотики также запрещены, исключая гашиш и марихуану, которую, ВНЕЗАПНО, продают дозами не больше 5г., так что твоя "свобода" на самом деле чуть более мягкий запрет, и так со всем. Олсо, штрафы за распитие алкоголя в неположенных местах в Голландии строже, а курение запрещено во всех общественных местах, где для этого не предусмотрена специальная зона.

Так что песни про сознательных голландцев пой Вегатоксику (:

Ты пытаешься сейчас съехать на какие-то конкретные примеры.

Я говорю отнюдь не только о легалайзе, а запреты на распитие алкоголя и курение в общественных местах я поддерживаю, поскольку эта деятельность прямо вредит другим людям.

Моя мысль об общем уровне свободы в обществе. Особенно о так называемых преступлениях без жертвы, наказания за которые свободные общества пытаются свести к минимуму, а тоталитарные – наоборот. Как так получается, что шведам (обществе с огромным кол-вом атеистов, к слову, это про важную роль церкви) не нужно запрещать запрещать выступления Мэнсона и Cannibal Corpse, и при этом уровень преступности у них намного меньше? Как получилось, что в стране с более либеральными законами относительно наркотиков, кол-во, собственно, торчков, особенно героиновых, на 100к населения в разы меньше? Почему у них в СМИ можно выражать недовольство политикой, вести независимые журналистские расследования и не гнать гос. пропаганду, и страна по каким-то причинам не разваливается, без железного сапога наместника вождя, цензора, в жопе журналиста-то? Таких вопросов я могу с ходу тебе ещё десятки накидать, не утруждайся поисками пруфов вида "а у них как-то когда-то один раз журналиста прижали (правда потом все прижавшие полетели с должностей, но это уже неважно), тоже нисвабода, всё как у нас!!1", независимая международная статистика не врёт.

 Может, запрещающее и нипущающее всё подряд государство – не лучший метод оздоровления общества?



12 окт 2014, 16:54
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот тут я даже согласен с Мерси, кто-то уже говорил здесь:"нужно бороться не со следствием, а с причиной". Ведь, ну на самом деле, в Европе есть личная ответственность, не потому-что запрещено(хоть и это тоже), а потому что сознание у них такое, что за ними не нужно следить на каждом шагу, попутно им что-то запрещая, а то авось думать же начнут своей головой! или вырастут не такими, или вообще маньяками станут от одной картинки.

 



12 окт 2014, 16:58
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хз, я удивлен, но с момента обсуждения канибалов я почти полностью согласен с мерси, и моя позиция почти аналогична в этом вопросе.



12 окт 2014, 17:05
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Хз, я удивлен, но с момента обсуждения канибалов я почти полностью согласен с мерси, и моя позиция почти аналогична в этом вопросе.

смотри аккуратнее, а то потом еще и аниме начнешь смотреть  



12 окт 2014, 17:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тем временем "На Украине нет фашизма", эпизод № 2354668.



12 окт 2014, 17:09
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):
И большая часть из вас и меня, анонов,

 

Выбирай выражения.



12 окт 2014, 17:12
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):
Как так получается, что шведам (обществе с огромным кол-вом атеистов, к слову, это про важную роль церкви) не нужно запрещать запрещать выступления Мэнсона и Cannibal Corpse, и при этом уровень преступности у них намного меньше?

Нужно, они этого просто не хотят понимать. Уровень преступности не состоит в прямой зависимости от числа чьих-то концертов, так что это аргумент чисто софистический. Вот если бы ты мог мне предоставить статистику по уровню преступности в Швеции с концертами Мэнсона и без, и он бы оказался равным или меньшим в первом случае, тогда да, правда твоя. А до этого момента все отсылки в более низкому уровню преступности я парирую большими расходами на МВД на душу населения.
Mercy писал(а):
Как получилось, что в стране с более либеральными законами относительно наркотиков, кол-во, собственно, торчков, особенно героиновых, на 100к населения в разы меньше?
Та же история. Подавай мне для сравнения две Швеции - с нынешними, либеральными законами по отношению к наркотикам, и вторую, с более строгими, тогда сравним. А пока ты меня справшиваешь, почему расходы на обеспечение границ в РФ выше, чем в Швеции.
Mercy писал(а):
Почему у них в СМИ можно выражать недовольство политикой, вести независимые журналистские расследования и не гнать гос. пропаганду, и страна по каким-то причинам не разваливается, без железного сапога наместника вождя, цензора, в жопе журналиста-то?
И в РФ можно. Навального ведь прижали, когда нашли за что, а до этого он пару лет вполне себе расследовал.
 
Mercy писал(а):
независимая международная статистика не врёт.

Пока я увидел только слова, ни одной ссылки на источник или цифры. О какой статистике ты говоришь? :)
Mercy писал(а):
Может, запрещающее и нипущающее всё подряд государство – не лучший метод оздоровления общества?

Никогда не утверждал ничего подобного. Лучший способ - максимально высокий средний уровень образованности индивида.



12 окт 2014, 17:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Alaron писал(а):

Не считаю Голландию и Скандинавию образцом социумов, Брейвик со мной согласен.

Олсо, в Голландии наркотики также запрещены, исключая гашиш и марихуану, которую, ВНЕЗАПНО, продают дозами не больше 5г., так что твоя "свобода" на самом деле чуть более мягкий запрет, и так со всем. Олсо, штрафы за распитие алкоголя в неположенных местах в Голландии строже, а курение запрещено во всех общественных местах, где для этого не предусмотрена специальная зона.

Так что песни про сознательных голландцев пой Вегатоксику (:

Ты пытаешься сейчас съехать на какие-то конкретные примеры.

Я говорю отнюдь не только о легалайзе, а запреты на распитие алкоголя и курение в общественных местах я поддерживаю, поскольку эта деятельность прямо вредит другим людям.

Моя мысль об общем уровне свободы в обществе. Особенно о так называемых преступлениях без жертвы, наказания за которые свободные общества пытаются свести к минимуму, а тоталитарные – наоборот. Как так получается, что шведам (обществе с огромным кол-вом атеистов, к слову, это про важную роль церкви) не нужно запрещать запрещать выступления Мэнсона и Cannibal Corpse, и при этом уровень преступности у них намного меньше? Как получилось, что в стране с более либеральными законами относительно наркотиков, кол-во, собственно, торчков, особенно героиновых, на 100к населения в разы меньше? Почему у них в СМИ можно выражать недовольство политикой, вести независимые журналистские расследования и не гнать гос. пропаганду, и страна по каким-то причинам не разваливается, без железного сапога наместника вождя, цензора, в жопе журналиста-то? Таких вопросов я могу с ходу тебе ещё десятки накидать, не утруждайся поисками пруфов вида "а у них как-то когда-то один раз журналиста прижали (правда потом все прижавшие полетели с должностей, но это уже неважно), тоже нисвабода, всё как у нас!!1", независимая международная статистика не врёт.

 Может, запрещающее и нипущающее всё подряд государство – не лучший метод оздоровления общества?

В швеции есть даже предмет в гимназиях "религия". Какая разница, как прививать христианские ценности и нормы морали?

Суть та же.

ну и кстати более 70% граждан являются там членами Шведской церкви.

 



12 окт 2014, 17:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Лучший способ - максимально высокий средний уровень образованности индивида.

Неверно. В ссср было отличное образование, и как это помогло защитить общество?



12 окт 2014, 17:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Alaron писал(а):

Лучший способ - максимально высокий средний уровень образованности индивида.

Неверно. В ссср было отличное образование, и как это помогло защитить общество?

СРедний уровень образованности на человека. Что непонятного?



12 окт 2014, 17:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru