Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

СМИ Швеции сообщили об аварийной российской подлодке в своих водах

http://lenta.ru/news/2014/10/19/submarine/ 

Бля, чето грустно это, если не пиздешь. Потому что если будет еще одно "она утонула" это будет пиздец.

UPD: Наше Минобороны говорит, что всё нормально. Хотелось бы верить.

 

Цитата:
Радиопередача была зафиксирована еще в четверг, 16 октября. Она велась на частотах, используемых российскими ВМС в экстренных ситуациях. Сам разговор происходил на русском языке. Приемник радиосигнала, как отмечается, находился в Калининграде.

 

Хроматик, скажи мне честно, ты из незалежной? На ПЛ стоит самая современная аппаратура защищенной связи. Перехватить можно передачу из квадрата_в_баренцевом_море. Примерно. Похожую на передачу с ПЛ.

Я не уверен, что возможно хотя бы это.

Скорее всего бедное НАТО что-то там потеряло и теперь это ищут. Под маркой "в этом районе замечана русская апл".

 

Ну или X-com тарелку сбил, а элериумный реактор штука нужная, без него Файрсторм не соберешь.



19 окт 2014, 11:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Chromatic писал(а):

СМИ Швеции сообщили об аварийной российской подлодке в своих водах

http://lenta.ru/news/2014/10/19/submarine/ 

Бля, чето грустно это, если не пиздешь. Потому что если будет еще одно "она утонула" это будет пиздец.

UPD: Наше Минобороны говорит, что всё нормально. Хотелось бы верить.

 

Цитата:
Радиопередача была зафиксирована еще в четверг, 16 октября. Она велась на частотах, используемых российскими ВМС в экстренных ситуациях. Сам разговор происходил на русском языке. Приемник радиосигнала, как отмечается, находился в Калининграде.

 

Хроматик, скажи мне честно, ты из незалежной? На ПЛ стоит самая современная аппаратура защищенной связи. Перехватить можно передачу из квадрата_в_баренцевом_море. Примерно. Похожую на передачу с ПЛ.

Я не уверен, что возможно хотя бы это.

Скорее всего бедное НАТО что-то там потеряло и теперь это ищут. Под маркой "в этом районе замечана русская апл".

 

Ну или X-com тарелку сбил, а элериумный реактор штука нужная, без него Файрсторм не соберешь.



Нет, не с незалежной :) Я знаю, что на ПЛ стоит современная аппаратура. И я надеюсь, что это всё всего лишь информационная хуйня. Прецедент с Курском заставляет чуток понервничать.



19 окт 2014, 11:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

ахахах

 

Верховная рада Украины рассмотрит вопрос о запрете российских телесериалов

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/55075#ixzz3GWmAuyPz

Все россиские сериалы - говно для перекрытых даунов. Так что это хорошо



19 окт 2014, 11:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Napalmdeath писал(а):

ахахах

 

Верховная рада Украины рассмотрит вопрос о запрете российских телесериалов

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/55075#ixzz3GWmAuyPz

Все россиские сериалы - говно для перекрытых даунов. Так что это хорошо

То есть ты смотришь все российские сериалы   и делаешь свой вывод

окаааай



19 окт 2014, 11:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Получается, тогда нам надо тоже дать голубым всё, что они хотят? Это по первой части комментария.

Разумеется если их просьбы подчиняются здравому смыслу.  



19 окт 2014, 11:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

vassabi писал(а):

Renox писал(а):

Napalmdeath писал(а):

ахахах

 

Верховная рада Украины рассмотрит вопрос о запрете российских телесериалов

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/55075#ixzz3GWmAuyPz

Все россиские сериалы - говно для перекрытых даунов. Так что это хорошо

То есть ты смотришь все российские сериалы   и делаешь свой вывод

окаааай

хотя бы пять нормальных сериалов назвал сюда, быстро.



19 окт 2014, 11:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я их не смотрю поэтому даже вывод сделать не могу    говно они или шедевр киноиндустрии

А вот ты судишь о всех сразу    

вот и думай теперь



19 окт 2014, 11:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Хроматик, скажи мне честно, ты из незалежной? На ПЛ стоит самая современная аппаратура защищенной связи. Перехватить можно передачу из квадрата_в_баренцевом_море. Примерно. Похожую на передачу с ПЛ.

Я не уверен, что возможно хотя бы это.

Скорее всего бедное НАТО что-то там потеряло и теперь это ищут. Под маркой "в этом районе замечана русская апл".

 

Ну или X-com тарелку сбил, а элериумный реактор штука нужная, без него Файрсторм не соберешь.


На ИНОСМИ была переведена эта статья(статейка) и там говорилось, то лишь первая передача была на открытом канале на русском языке - остальные были шифрованные.
з.ы а вообще эта газетенка на мой взгляд не заслуживает доверия.



19 окт 2014, 12:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

vassabi писал(а):

Я их не смотрю поэтому даже вывод сделать не могу    говно они или шедевр киноиндустрии

А вот ты судишь о всех сразу    

вот и думай теперь

Я пару штук видел, типа Бригады, Бандитского Петербурга и тд, которые считают одними из лучших в ру киноиндустрии. И они - говно.



19 окт 2014, 12:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Napalmdeath писал(а):

ахахах

 

Верховная рада Украины рассмотрит вопрос о запрете российских телесериалов

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/55075#ixzz3GWmAuyPz

Все россиские сериалы - говно для перекрытых даунов. Так что это хорошо

Это неважно же. Любая цензура и попытки указывать людям что делать там, где это не необходимо, плохи. Претендующие на приверженность европейским ценностям должны это понимать. Такая реакция напоминает ватников, радовавшихся закрытию Макдональдсов, дескать, азазаз, а я всё равно ем не в Макдаке, а в БК. Это глупо.



19 окт 2014, 12:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Renox писал(а):

Napalmdeath писал(а):

ахахах

 

Верховная рада Украины рассмотрит вопрос о запрете российских телесериалов

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/55075#ixzz3GWmAuyPz

Все россиские сериалы - говно для перекрытых даунов. Так что это хорошо

Это неважно же. Любая цензура и попытки указывать людям что делать там, где это не необходимо, плохи. Претендующие на приверженность европейским ценностям должны это понимать. Такая реакция напоминает ватников, радовавшихся закрытию Макдональдсов, дескать, азазаз, а я всё равно ем не в Макдаке, а в БК. Это глупо.

Ты никогда не будеш делать то, что хочешь. Вылезь со своего влажного мирка уже. 



19 окт 2014, 12:22
Профиль
Пилигрим

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Американские сериалы на 95% тоже говно, бтв, для человека с минимально развитым мозгом культурная / художественная ценность практически отсутствует. Этакая беллетристика 21 века.



19 окт 2014, 12:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мерси, у меня к тебе вопрос:

- И Навальный, и Ходор на неделе взорвали весь укропский инет, ты наверное в курсе, насчет Крыма, что хер они его отдадут, если станут президентами. Твое мнение на этот счет? Как-то лицемерием пахнуло, не? 

 



19 окт 2014, 12:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Цитата:

Получается, тогда нам надо тоже дать голубым всё, что они хотят? Это по первой части комментария.

Разумеется если их просьбы подчиняются здравому смыслу.  

Так-то оно так. Но я не уверен, что расейская общественность всё это воспримет и одобрит. Если уж "пидар", "гомосятина" по частоте использования в речи как ругательств обгоняет МПЧ, женский половой орган, самку собаки. Также "пидар" более оскорбительное, чем перечисленные. Это всё показывает настроения расеян.



19 окт 2014, 12:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Мерси, у меня к тебе вопрос:

- И Навальный, и Ходор на неделе взорвали весь укропский инет, ты наверное в курсе, насчет Крыма, что хер они его отдадут, если станут президентами. Твое мнение на этот счет? Как-то лицемерием пахнуло, не? 

Сказать что-то другое было бы политическим самоубийством.

Мне всё равно, что будет с Крымом если из-за него у нас не будет проблем. Если со временем снимут санкции, разрушающие экономику, а центральное правительство перестанет в нашем, де-юре федеративном, государстве вливать тонны общих бабок в крымнаш, то пусть остаётся, жалко нам что ли, тем более уж в Крыму-то большинство жителей действительно хочет быть россиянами.

Renox писал(а):

Ты никогда не будеш делать то, что хочешь. Вылезь со своего влажного мирка уже. 

Етот вышиватник порвался.



19 окт 2014, 12:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



19 окт 2014, 12:44
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

 

Вот такое и случается, когда народу 10 видов колбасы важнее будущего своей нации.

Колбаса вкусная, а нация - какая? Знаешь, как называют людей, у которых национальность (защита своей нации) на первом месте?

 



19 окт 2014, 12:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Сказать что-то другое было бы политическим самоубийством.

Мне всё равно, что будет с Крымом если из-за него у нас не будет проблем. Если со временем снимут санкции, разрушающие экономику, а центральное правительство перестанет в нашем, де-юре федеративном, государстве вливать тонны общих бабок в крымнаш, то пусть остаётся, жалко нам что ли, тем более уж в Крыму-то большинство жителей действительно хочет быть россиянами.

То есть, "аннексия территории суверенного государства", которую клеймили на "Марше Мира", это уже хорошо и нормально?



19 окт 2014, 12:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

То есть, "аннексия территории суверенного государства", которую клеймили на "Марше Мира", это уже хорошо и нормально?

Нехорошо и ненормально. Также, как нехороши и ненормальны издевательские законы Украины, фактически отвергающие фундаментальное право на самоопределение.

В идеале следует постараться провести повторный референдум по всем правилам – с подготовкой за несколько лет, свободной агитацией в обе стороны и так далее, чтобы претензий к нам стало хоть немного поменьше. А отдавать регион, жители которого хотят идентифицировать себя как россияне, просто так не следует. Территория принадлежит не государству, не нации, а им, населению, и именно им решать, в какой стране они хотят жить.



19 окт 2014, 12:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Napalmdeath писал(а):

ахахах

 

Верховная рада Украины рассмотрит вопрос о запрете российских телесериалов

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/55075#ixzz3GWmAuyPz

Все россиские сериалы - говно для перекрытых даунов. Так что это хорошо

Но дело то вовсе не в этом. Уверен уркаинские мыльные оперы недалеко ушли, а скорее и отстали.

Просто сложно изживать русский язык и культивировать ненависть к России, пока публика будет видеть по ТВ типиичные россиянские бытовые пейзажи, столь похожие на уркаинские (по крайней мере до майдана).

 



19 окт 2014, 13:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru