Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



23 окт 2014, 18:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Да мне безразницы как выглядит. Как хотите так и думайте. Нравится думать, что у нас все охуенно, считайте. Не буду мешать.

Один говорит, что я рассказываю что все ПИЗДЕЦКАКПОДОРОЖАЛО, чего я не делал, другой приписывает мне, что я якобы говорю что все вот вот рухнет, ну, ладно.

Я не распологаю инсайдерской инфой об экономике, поэтому развожу тут демагогию. Это, кажется, политота тред, я не ошибся?

Просто я не люблю ура - патриотизм, мне нравится видеть не только хорошее, но и плохое, чтобы можно было понять, как оно на самом деле, без фанатизма.

За сим удалаюсь.

"Мне нравится видеть не только хорошее, но и плохое" - ложь. Тебе как раз нравится видеть только плохое, заострять на этом внимание и раздувать его. Ты как раз такой же фанатик как и ура-патриоты, только ты долой-антипатриот. Причем ты открыто признаешься в том, что хочешь разводить демагогию. Демагогия (др.-греч. δημαγωγία «руководство народом; заискивание у народа») — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону. Чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламе и пропаганде. То есть ты любишь пудрить мозги, софизмы и прочие некорректные способы ведения дискуссии. Либо просто не знаешь значения слова демагог. Вообщем обосрал себя сам, и главное, доволен тем, что обмазан говном и воняет. Парадоксально.



23 окт 2014, 18:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Анти-патриоты в этом треде нужны для баланса. Ура-патриотов тут и так слишком много, поэтому и приходится писать больше критики, чем хорошего.



23 окт 2014, 19:08
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что ватники что вышиватники. Одинаково отвратное зрелище. Наброситься стаей и клевать. Клюй ближнего сри на нижнего обтекай от вышнего. Курятник в разрезе.



23 окт 2014, 19:09
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Ааа, я понял. Тут только про украину можно говорить, что у них там все хуево. Любой намек на то, что у нас тоже есть над чем работать игнорируется, и приравнивается к фашизму.

бинго епта

Вчера так получилось, что краем уха подслушал какие-то "дебаты"  с первого канала, за 15 минут я понял, что:

"Запад хочет, цитирую (повторили много раз), унизить статус (унизить статус лол) России ее поражением в войне, в которой она не участвует, путем содействия убийствам мирного населения ДНР, которое никогда в руках не держало оружия и вынуждено воевать против обученной армии, которой (о чем выяснилось несколько минут спустя) у Украины нет"

Занавес



23 окт 2014, 19:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ну 41 он и че дальше, как ты лично это чувсвтуешь? - Да никак, для рядового потребителя мало что изменилось, ну немного подорожали продукты может быть, не беда. То же самое и с нефтью. Лично ТЫ никак это не почувсвтуешь...

Illirenz писал(а):

Для ТЕБЯ лично это ничего не значит.

что за рассуждения мелковозрастного дебильчика? больше 30 лет живу в России, и да я почувствовал и рост цен на продукты после санкций, и мне строго похуй реально ли это связано или то была спекуляция недобросовестных продавцов, я почувствовал рост цен на товары бытовой техники, электроники и тд тп при росте курса доллара, и уж отследить и отличить динамики роста, связанных просто с инфляции или другими факторами для человека, не только что получившего школьное образование, труда не составит, поэтому реально хватит этой хуеты про "чувтсвуешь не чувствуешь"

и да, хохлов люто презираю, считаю их самой последней нацией, которой можно было бы довериться (да-да даже евреи не столь гнилые)



23 окт 2014, 19:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Добро пожаловать в интернет.  



23 окт 2014, 19:36
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блять, это ад.



23 окт 2014, 19:46
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ben писал(а):

что за рассуждения мелковозрастного дебильчика? больше 30 лет живу в России, и да я почувствовал и рост цен на продукты после санкций, и мне строго похуй реально ли это связано или то была спекуляция недобросовестных продавцов, я почувствовал рост цен на товары бытовой техники, электроники и тд тп при росте курса доллара, и уж отследить и отличить динамики роста, связанных просто с инфляции или другими факторами для человека, не только что получившего школьное образование, труда не составит, поэтому реально хватит этой хуеты про "чувтсвуешь не чувствуешь"

и да, хохлов люто презираю, считаю их самой последней нацией, которой можно было бы довериться (да-да даже евреи не столь гнилые)

Сразу на личности? - Здесь явно не я "мелковозрастной". Ну хорошо, бери Мерси и пиздуйте на Майдан на Красной площади, свергать кровавый режим, а то ишь че, на 3 рубля хлеб подорожал.



23 окт 2014, 19:48
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня хлеб ни на копейку не подорожал.

Кроме того, вообще нихуя не подорожало. Так что идите нахуй, вас продавцы наебывают, а вы ведетесь.



23 окт 2014, 19:52
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lecktor писал(а):

У меня хлеб ни на копейку не подорожал.

Кроме того, вообще нихуя не подорожало. Так что идите нахуй, вас продавцы наебывают, а вы ведетесь.

Нет, это Путин виноват, лично.



23 окт 2014, 19:59
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Тут с кукареканием влетают "патриоты": "Санкции-петуханции, кококо, ничего не подорожало, это нормально, тебе всё привиделось, ну или ты хохол, пишущий из Вашингтона, раз не желаешь пересматривать мнение, Россиюшка стронк!!1".

 

и тут ты такой врываешься с цитатой... подождите, ты же сам выдумал ту хуйню, что написал, ведь ни кто такого не говорил (по крайней мере в трэде).

 

если бы ты внимательнее читал и меньше рефлексровал, то заметил бы, что люди говорили о том, что повышение есть, но во-первых не в разы и не на порядок, а во-вторых у этих повышений есть своя причина, по-мимо санкций.

 

но живущим в своём собственном мирке совсем не важна реальность, ухватил какую-то мысль в трэде и мозг моментом напридумывал свою реальность сверху. тебе бы книжки писать - такой талант пропадает, донцовы и компания могут быть спокойны.



23 окт 2014, 20:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lecktor писал(а):

У меня хлеб ни на копейку не подорожал.

Кроме того, вообще нихуя не подорожало. Так что идите нахуй, вас продавцы наебывают, а вы ведетесь.

Не ну упарыватся то не надо, если подорожание действительно было, по ряду объективных причин.



23 окт 2014, 20:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lecktor писал(а):

У меня хлеб ни на копейку не подорожал.

Кроме того, вообще нихуя не подорожало. Так что идите нахуй, вас продавцы наебывают, а вы ведетесь.

 

вот это ты мне подставу сделал!!!



23 окт 2014, 20:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цены растут со временем естественным путем и это нормально.



23 окт 2014, 20:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lecktor писал(а):

У меня хлеб ни на копейку не подорожал.

Кроме того, вообще нихуя не подорожало. Так что идите нахуй, вас продавцы наебывают, а вы ведетесь.

 

Самый обычный нарезной подорожал с 20 рублей до 23.  



23 окт 2014, 20:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Самый обычный нарезной как был 25 так и остался.

Самый обычный не нарезной как был 13 так и остался.



23 окт 2014, 20:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lecktor писал(а):

Самый обычный нарезной как был 25 так и остался.

Самый обычный не нарезной как был 13 так и остался.

 

Это где обычный хлеб стоит дороже, чем в Москве?  



23 окт 2014, 20:14
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
а то ишь че, на 3 рубля хлеб подорожал.

 

но только не при цене в 20!  это нихуя себе подорожание. ровно 15%.



23 окт 2014, 20:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хлеб вредно есть 



23 окт 2014, 20:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru