Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Тебе привили не любовь к Украине, а ненависть к России, это совсем другое. И Родины у тебя нет и никогда не было - у тебя есть Родина врага, которая должна быть уничтожена. В роду у тебя не было украинцев, казаков, поляков и евреев - у тебя в роду были НЕ русские, и это тоже совсем другое. Однако, в силу собственнной ограниченности, допускаю, что ты не можешь в нюансы, и не понимаешь, о чём я пишу.

Ты, прости Г-споди, похож на Маев из ВоВца, которая, догнав и убив Иллидана, лишилась смысла жизни. Россия и русские, пусть даже через ненависть, краеугольный камень твоей самоидентификации, выраженной в словах: "Дякую Б-же, шо я не москаль".

И всё это очень доставляет.

Что я сейчас прочитал?   Аларон, как обычно, думает что спизданул что-то умное, а на деле бред еще тот. И, що сумно, это даже не троллинг



03 ноя 2014, 12:03
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В во-первых, не российской а русской. Надо называть вещи своими именами. Во-вторых суржик это ломаный русский язык, с большой частью полонизмов и тюркизмов.



03 ноя 2014, 12:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как я и говорил, собрались тут одни долбоебы. Вы опять подтвердили что с вами нельзя нормально общаться.



03 ноя 2014, 12:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Как я и говорил, собрались тут одни долбоебы. Вы опять подтвердили что с вами нельзя нормально общаться.

- Аккуратней,дорогая,за рулем. По радио передали, 
что какой-то псих в вашем районе шпарит тупо по встречке. 
Жена: 
- Один псих?!? ХА!!! Да тут их тысячи!

Ты конченный, съеби. Невзрачное дерьмо, спрятавшись от армии считает что ОНО украинец, думая и печатая на русском. Круговорот ебланов в треде, стоит обосрать и загнать под шконку пару отбитых свидомитов, вместо них вылезут другие за своей порцией говна в рот. Чудеса. 



03 ноя 2014, 12:08
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):
В во-первых, не российской а русской. Надо называть вещи своими именами. Во-вторых суржик это ломаный русский язык, с большой частью полонизмов и тюркизмов.

Ну, тут ты не совсем прав. Я, однако, не лингвист, но с моей обывательской точки зрения суржик — это не язык вовсе. Есть русский, это язык. Есть украинский, это тоже язык, правда на нем говорит ну дай Б-же 1/1000 населения незалежного Салостана. А вот суржик... Да идите вы нахуй со своим суржиком, честное слово. Село, блядь, не асфальтированное. 



03 ноя 2014, 12:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну якщо ви так вже вимагаєте, то я буду друкувати рідною мовою, надіюсь гугл транслейтор ви знайдете самі.

І де й коли я ховався від армії? 



03 ноя 2014, 12:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Stunt писал(а):
В во-первых, не российской а русской. Надо называть вещи своими именами. Во-вторых суржик это ломаный русский язык, с большой частью полонизмов и тюркизмов.

Ну, тут ты не совсем прав. Я, однако, не лингвист, но с моей обывательской точки зрения суржик — это не язык вовсе. Есть русский, это язык. Есть украинский, это тоже язык, правда на нем говорит ну дай Б-же 1/1000 населения незалежного Салостана. А вот суржик... Да идите вы нахуй со своим суржиком, честное слово. Село, блядь, не асфальтированное. 

Сейчас, после майдана и тд, на украинском стало модно говорить. И каждый бык, приехавший вчицця з села в городь - теперь гооврит "Типа" на украинском, но с жутким сельским акцентом, что хочется залить себе уши воском



03 ноя 2014, 12:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Ну якщо ви так вже вимагаєте, то я буду друкувати рідною мовою


отличный повод тебя забанить  



03 ноя 2014, 12:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Как будто это не так. Оба регулярно высказываются против курса Путина и не одобряют текущих тенденций в РФ. Богемик со своих позиций, как ярый западник, от Галковского критика идёт с позиций нацдемства. Оппозиционный лагерь =/= тусовка с Эха Москвы, если что.

 

Галковский тут недавно эпохе Путина поставил 75/100 оценку, выше там был оценен у него только один период вроде.

 

Богемик открыто заявляет о империи - как о лучшем состоянии общества ever. и как русский мечтает о русской империи на пол Евразии. 

 

с плохими мальчиками ты дружишь, Mercy, мама то знает?   



03 ноя 2014, 12:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Доброго утра. Предчувствуя очередное обзывание украинцев фашистами, и, пользуясь случаем, хочу запостить как выглядят настоящие фашисты.

Хохлов будете дразнить наци, когда они займут хотя бы Францию с Польшей.



03 ноя 2014, 12:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну Польшу и часть Чехии они точно заняли  Долбоёбов издалека сразу видно  



03 ноя 2014, 12:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Мои бабуши и дедушки  воспитывали меня украинцем и привили мне любовь к моей родине - Украине. И для меня какбы было шоком когда я узнал что есть такие мудаки как вы и ваши бабушки с дедушками. И никогда мне даже в голову не приходило что я могу быть россиянином. У меня в роду ни одного россиянина небыло. Практически все украинци, козаки, поляки, припускаю что были и евреи. 

Я какбы со своей родины пока не собираюсь никуда не смотря на все то что происходит. 

Україна понад усе.

 

любовь к родине это хорошо и похвально.но зачем показывать свою любовь унижая других? вот этот вот пассаж про "мудаки как вы и ваши бабушки с дедушками", - он для чего?

 

и зачем вот эти вот фашистские лозунги? только не надо рассказывать про великого борца за независимость украины - бандеру.



03 ноя 2014, 12:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

gl1ks писал(а):

Ну Польшу и часть Чехии они точно заняли  Долбоёбов издалека сразу видно  

Найс трай.   

Но арабов и шенгенскую визу для поездки во Францию им пока не одолеть. Так что не зачёт.

P.S. А не расистский ли смайлик это случаем?



03 ноя 2014, 12:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

И, що сумно

Deathmont писал(а):

припускаю что были и евреи.

не, ну, серьёзно, харэ прикалываться. или это новый параграф в методичке: вставь, как бы случайно, украинское слово в русский текст.

 

вы же так с потрохами палитесь, что пиздёжь. до вот этого "припускаю", ещё как-то верил, а тут.. да после "сумно" от ренокса. очень уж гарно текст смотрится, что бы быть правдой.


Цитата:

Доброго утра. Предчувствуя очередное обзывание украинцев фашистами, и, пользуясь случаем, хочу запостить как выглядят настоящие фашисты.

Хохлов будете дразнить наци, когда они займут хотя бы Францию с Польшей.

 

причём тут кто и что завоевал? немцы стали фашистами задолго до того, как вышли за свою границу.



03 ноя 2014, 12:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А то, что обзывать подражателей фашистами это примерно тоже, что говорить коммунисты, а иметь в виду каких-нибудь полпотовцев или зимбабвийское СВАПО.



03 ноя 2014, 13:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):
причём тут кто и что завоевал? немцы стали фашистами задолго до того, как вышли за свою границу.

Тут дело не в терминологии, а в попытке жалких пидарасов примазаться к рейху. Есть тут в Салостане такие тенденции, на западной его оконечности. Мол, мы боролись с советскими оккупантами незалежной Украины, хотя на деле вся их "гэроична боротьба" заключалась в огребании направляющих поджопников от суровых арийских гансов и получении кульков с пиздюлями от суровых сибирских ватников. 



03 ноя 2014, 13:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Deathmont писал(а):

Мои бабуши и дедушки  воспитывали меня украинцем и привили мне любовь к моей родине - Украине. И для меня какбы было шоком когда я узнал что есть такие мудаки как вы и ваши бабушки с дедушками. И никогда мне даже в голову не приходило что я могу быть россиянином. У меня в роду ни одного россиянина небыло. Практически все украинци, козаки, поляки, припускаю что были и евреи. 

Я какбы со своей родины пока не собираюсь никуда не смотря на все то что происходит. 

Україна понад усе.

 

любовь к родине это хорошо и похвально.но зачем показывать свою любовь унижая других? вот этот вот пассаж про "мудаки как вы и ваши бабушки с дедушками", - он для чего?

 

и зачем вот эти вот фашистские лозунги? только не надо рассказывать про великого борца за независимость украины - бандеру.

Фашисты и пидоры, пидоры и фашисты. Стабильность. Стоит только когото назвать фашистом, сразу же совковый даун начинает орать - Давить сук!!!! за дедов!!!

 



03 ноя 2014, 13:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

вы же так с потрохами палитесь, что пиздёжь. до вот этого "припускаю", ещё как-то верил, а тут.. да после "сумно" от ренокса. очень уж гарно текст смотрится, что бы быть правдой.

Че ему быть не правдой? Конечно специально все пишется. Мы ж тебя приобщаем к ВЕЛИКОМУ, дурачек. Ты маєш бути вдячним.



03 ноя 2014, 13:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

nmfym писал(а):
причём тут кто и что завоевал? немцы стали фашистами задолго до того, как вышли за свою границу.

Тут дело не в терминологии, а в попытке жалких пидарасов примазаться к рейху. Есть тут в Салостане такие тенденции, на западной его оконечности. Мол, мы боролись с советскими оккупантами незалежной Украины, хотя на деле вся их "гэроична боротьба" заключалась в огребании направляющих поджопников от суровых арийских гансов и получении кульков с пиздюлями от суровых сибирских ватников. 

И потрошении полячек соответственно. Когда не умеешь воевать с регулярными частями приходить набивать бади каунт на мирных жителях.



03 ноя 2014, 13:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

причём тут кто и что завоевал? немцы стали фашистами задолго до того, как вышли за свою границу.

Немцы никогда небыли фашистами  



03 ноя 2014, 13:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru