Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

БУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУМ

Ты решил перейти к односложным предложениям и онамотопеям аки грудничок? Так или иначе, я не понимаю что ты хотел этим сказать.



25 ноя 2014, 19:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не понимай, амёба.



25 ноя 2014, 19:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Ainterh писал(а):

У тебя аж слюни забурлили, маленький ватничек   

Что сказать хотел, болезный? Что я вата? Ну нихуя себе открытие, а я то все годы и не знал. Но прекращай свои аутотренинги, конченным идиотом выстовил себя только ты, будет забавно, если тебя машина собьёт, а мимо идущие и водители будут ржать, это же пиздец как смешно, ага? Интересно вот только, будешь ли ты ржать всесте с ними? 



Я то сказал, что хотел. А вот тебя я перестаю понимать с каждим новым постом. Сейчас ты хочешь, что мы меня сбила машина и все вокруг над этим ржали? Ну, что я могу сказать.Если бы я ржал над водятлами, что они ездить нихуя не умеют, до сих пор никого не сбивают, то сбив меня, выглядело бы это иронично. Я бы назвал это материализацией слов. 



25 ноя 2014, 20:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Я то сказал, что хотел. А вот тебя я перестаю понимать с каждим новым постом. Сейчас ты хочешь, что мы меня сбила машина и все вокруг над этим ржали? Ну, что я могу сказать.Если бы я ржал над водятлами, что они ездить нихуя не умеют, до сих пор никого не сбивают, то сбив меня, выглядело бы это иронично. Я бы назвал это материализацией слов. 

Я ничего не хочу сказать и ничего не кому не желаю, я лишь говорю о том, что когда у идиотов вызывает смех, убийство и ранения ни в чём неповинных людей, это уже клиника. Надеюсь, ты уже ретвитнул #ПечёныхКолорадов, это ведь тоже было так забавно!



25 ноя 2014, 20:12
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

За собой то есть такой фигни ты не замечал да? И твои злорадствования по поводу "каклов" и "жареного укропа" - это так, от кроткого нрава?. 

"Кто без греха, пусть кинет камень"



25 ноя 2014, 20:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

За собой то есть такой фигни ты не замечал да? И твои злорадствования по поводу "каклов" и "жареного укропа" - это так, от кроткого нрава?. 

"Кто без греха, пусть кинет камень"

Ты чуешь разницу между военными и мирняком? Давай цитату, где я злорадствовал по поводу украинского мирняка. 



25 ноя 2014, 20:25
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты серьезно думаешь что я буду копаться в твоем говне? А не охуел ли ты часом?

http://prestige-gaming.ru/member/f0rward/posts/ на вот, история болезни. Типичный ватник-шовинист.



25 ноя 2014, 20:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Stunt писал(а):

За собой то есть такой фигни ты не замечал да? И твои злорадствования по поводу "каклов" и "жареного укропа" - это так, от кроткого нрава?. 

"Кто без греха, пусть кинет камень"

Ты чуешь разницу между военными и мирняком? Давай цитату, где я злорадствовал по поводу украинского мирняка. 



Смари как сразу в 2 ебала покраснел 



25 ноя 2014, 20:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Ты серьезно думаешь что я буду копаться в твоем говне? А не охуел ли ты часом?

http://prestige-gaming.ru/member/f0rward/posts/ на вот, история болезни. Типичный ватник-шовинист.

Ну ты может покажешь пальчиком, где я смеялся над невинно убиенными украинцами, ну пожалуйста. 


Ainterh писал(а):

Смари как сразу в 2 ебала покраснел 

Ну так что, ретвитнул про колорадов? 



25 ноя 2014, 20:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ретвитнул? колорадов ? Да не, я таким сленгом не пользуюсь. 



25 ноя 2014, 20:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

ретвитнул? колорадов ? Да не, я таким сленгом не пользуюсь. 

Даладно, что ты. Тут же все свои, я один тут ватка. Похвастайся, как радовался когда 50 человек в Одессе спалили, было же весело, согласись. Они ведь пришли просто постоять на площади, совсем охуели. 



25 ноя 2014, 20:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не хочется лезть в вашу дискуссию, но военные тоже, как не странно, люди. Больше того скажу, чтобы умереть на Донбассе в статусе кадрового военного, не обязательно быть идейным наци, достаточно выполнять присягу. Про мобилизованных и срочников не упоминаю. Calm down, короче.



25 ноя 2014, 21:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Не хочется лезть в вашу дискуссию, но военные тоже, как не странно, люди. Больше того скажу, чтобы умереть на Донбассе в статусе кадрового военного, не обязательно быть идейным наци, достаточно выполнять присягу. Про мобилизованных и срочников не упоминаю. Calm down, короче.

Военный находится под присягой, у него есть соответствующая экипировка, он прошёл подготовку. Человек взявший оружие готов убивать, но в то же время, он готов быть убитым. Я не говорю тут, какие хохлы мудаки, попали в репортёра, он сам знал на что шёл, но ржать над тем, как человека, который не держал в руках оружия ранило только из-за того чтобы люди, находящиеся за многие километры оттуда увидели всё своими глазами, это уже край.



25 ноя 2014, 21:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он этого не поймет. У него ебло раздвоилось, покраснело и залилось жиром. На войне люди умирают, это безусловно. И если мирняк погибает это горе, то если погибает военный, то это похуй для него.Укроп поджарился и заебись.  


f0rward писал(а):

Alaron писал(а):

Не хочется лезть в вашу дискуссию, но военные тоже, как не странно, люди. Больше того скажу, чтобы умереть на Донбассе в статусе кадрового военного, не обязательно быть идейным наци, достаточно выполнять присягу. Про мобилизованных и срочников не упоминаю. Calm down, короче.

Военный находится под присягой, у него есть соответствующая экипировка, он прошёл подготовку. Человек взявший оружие готов убивать, но в то же время, он готов быть убитым. Я не говорю тут, какие хохлы мудаки, попали в репортёра, он сам знал на что шёл, но ржать над тем, как человека, который не держал в руках оружия ранило только из-за того чтобы люди, находящиеся за многие километры оттуда увидели всё своими глазами, это уже край.



ахуительно просто, сказачно. Он взял оружие и готов умирать. А если нет? Если пацану 18 лет и ему война нахуй не нужна, но его мобильнули и в пекло? Ну он ведь готов да? С оружием ведь. Надристав в портянки под градами в окопе он вот такой бравый воин обученый 2 недели в учебке и сейчас под огнем , готов прям здохнуть во имя мира и порядка.  Пиздец ты конченый. 



25 ноя 2014, 21:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

ахуительно просто, сказачно. Он взял оружие и готов умирать. А если нет? Если пацану 18 лет и ему война нахуй не нужна, но его мобильнули и в пекло? Ну он ведь готов да? С оружием ведь. Надристав в портянки под градами в окопе он вот такой бравый воин обученый 2 недели в учебке и сейчас под огнем , готов прям здохнуть во имя мира и порядка.  Пиздец ты конченый. 

Дезертировать его тоже надо учить? Или это я на майдане был и это я виноват в том, что их как мясо гонят на убой? Ну или что ему мешает просто сесть на несколько лет, так он сохранит свою жизнь. Кстати, с начала конфликта дезертировало из армии около 6к человек, которые были несогластны с такой позицией, видимо, это им не особо помешало.



25 ноя 2014, 21:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ОПЭК не договорилась о снижении добычи нефти.  



25 ноя 2014, 21:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

ОПЭК не договорилась о снижении добычи нефти.  

хохлы вступили в ЕС   



25 ноя 2014, 21:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

ОПЭК не договорилась о снижении добычи нефти.  

Слава Богу на Украине нет нефти, хоть сейчас повезло.



25 ноя 2014, 21:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Ainterh писал(а):

ахуительно просто, сказачно. Он взял оружие и готов умирать. А если нет? Если пацану 18 лет и ему война нахуй не нужна, но его мобильнули и в пекло? Ну он ведь готов да? С оружием ведь. Надристав в портянки под градами в окопе он вот такой бравый воин обученый 2 недели в учебке и сейчас под огнем , готов прям здохнуть во имя мира и порядка.  Пиздец ты конченый. 

Дезертировать его тоже надо учить? Или это я на майдане был и это я виноват в том, что их как мясо гонят на убой? Ну или что ему мешает просто сесть на несколько лет, так он сохранит свою жизнь. Кстати, с начала конфликта дезертировало из армии около 6к человек, которые были несогластны с такой позицией, видимо, это им не особо помешало.



ему мешает срок от 5 до 10.Мешает ему тот факт, что дезертирство может быть наказано не уголовным, а военно полевым судом. А если бежать то куда? В донецк? Ну и какая будет нахуй разница?  

Он не прыгал, жил себе спокойно где-то в жопе, работал сварщиком металлических дверей, катал в танки и вов. Но вот утром к нему заявились ребята в зеленой форме и выдали повестку на сегодня в обед.  

И вот после двух недель учебки сидит он в окопе под градом и молится.  Но дезмонд Форвард сказал, что он может здохнуть и это будет в порядке вещей и надо оплакивать только мирняк. 



25 ноя 2014, 21:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

ему мешает срок от 5 до 10.Мешает ему тот факт, что дезертирство может быть наказано не уголовным, а военно полевым судом. А если бежать то куда? В донецк? Ну и какая будет нахуй разница?  


Он не прыгал, жил себе спокойно где-то в жопе, работал сварщиком металлических дверей, катал в танки и вов. Но вот утром к нему заявились ребята в зеленой форме и выдали повестку на сегодня в обед.  

И вот после двух недель учебки сидит он в окопе под градом и молится.  Но дезмонд Форвард сказал, что он может здохнуть и это будет в порядке вещей и надо оплакивать только мирняк. 

То есть, между сроком от 5 до 10 и отправкой на войну, где он будет убивать, он выбирает второе, да? Бежать можно куда угодно в ту же Россию, где работает нереальное количество украинцев. И я так и не понял, почему я должен симпатизировать кому-то, кто мне совсем не нравится? А причину ты изложил в своём посте очень чётко. Это – Хатаскрайничество. Он жил и не прыгал, но и ничего против прыганья не делал. К власте в стране пришла прыгающая масса и принесла с собой то, что принесла, теперь придётся играть по её правилам, такова жизнь. Он будет умирать где-то делако, непонятно за что, пока Дезмонд будет пялится на циферки цены на нефть и копротивляться в интернете. Конечно это немного печально и именно поэтому ты решил поржать над раненым журналистом, ага?



25 ноя 2014, 21:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru