Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Напомни мне, что делали донецкие во время Майдана? 



25 ноя 2014, 21:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Напомни мне, что делали донецкие во время Майдана? 

Откуда я знаю, я же там не был.



25 ноя 2014, 21:43
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всего лишь от 5 до 10 в тюрьме, после которой тебя если дворником возьмут то еще ок будет. Все конечно не так печально как в совке, где ты и твоя семья были бы помечены как враги народа, но факт остается фактом, сидеть на диване и пи***ть про тюремную романтику может каждый.



25 ноя 2014, 21:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

Всего лишь от 5 до 10 в тюрьме, после которой тебя если дворником возьмут то еще ок будет. Все конечно не так печально как в совке, где ты и твоя семья были бы помечены как враги народа, но факт остается фактом, сидеть на диване и пи***ть про тюремную романтику может каждый.

Лучше умереть под градом. 



25 ноя 2014, 21:50
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

AmazeX писал(а):

Всего лишь от 5 до 10 в тюрьме, после которой тебя если дворником возьмут то еще ок будет. Все конечно не так печально как в совке, где ты и твоя семья были бы помечены как враги народа, но факт остается фактом, сидеть на диване и пи***ть про тюремную романтику может каждый.

Лучше умереть под градом. 

 

Знаешь, я пожалуй будучи молодым лучше умру под градом, чем проведу 5-10 лет на зоне с петухами и "понятиями", после чего вся жизнь будет сломана и к тебе будет отношение как к мусору. Не все сидят на зоне как Юлия Владимировна, где камера была комфортнее чем среднестатистическая квартира в Украине.



25 ноя 2014, 21:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

f0rward писал(а):

AmazeX писал(а):

Всего лишь от 5 до 10 в тюрьме, после которой тебя если дворником возьмут то еще ок будет. Все конечно не так печально как в совке, где ты и твоя семья были бы помечены как враги народа, но факт остается фактом, сидеть на диване и пи***ть про тюремную романтику может каждый.

Лучше умереть под градом. 

 

Знаешь, я пожалуй будучи молодым лучше умру под градом, чем проведу 5-10 лет на зоне с петухами и "понятиями", после чего вся жизнь будет сломана и к тебе будет отношение как к мусору. Не все сидят на зоне как Юлия Владимировна, где камера была комфортнее чем среднестатистическая квартира в Украине.

 

Ну конечно, пиздеть же не мешки ворочить, а как до дела дойдёт, так ебите меня семеро.



25 ноя 2014, 21:59
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh перешел на сторону контр-террористов чтоли?)



25 ноя 2014, 22:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



25 ноя 2014, 22:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fnatic писал(а):

Ainterh перешел на сторону контр-террористов чтоли?)

 

Добро пожаловать на темную сторону.  



25 ноя 2014, 22:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fnatic писал(а):

Ainterh перешел на сторону контр-террористов чтоли?)

Он мимикрирует.



25 ноя 2014, 22:34
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh за правду. Какая-бы она гадкая и уродливая не была.  И в этом моя позиция.

Ну и еще, доказывать необучаемым ватникам и вышиватникам какую-то простую истину в этом треде не возможно, поэтому  я ебашу только то, что думаю ну и еще маленько лулзовых новостей со всяких унианов и лайфньюзов. 

p.s а еще жопы поджигать в этом треде получается очень царски. Стэй тюн виз эинтер хули. 



25 ноя 2014, 22:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Форвард, ты загонешься.



25 ноя 2014, 23:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Форвард фашист раз так думает, я попрошу дать бан ему, если дорожите этим сайтом. А то вдруг кто то пожалуется.



25 ноя 2014, 23:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

Форвард фашист раз так думает, я попрошу дать бан ему, если дорожите этим сайтом. А то вдруг кто то пожалуется.

А может у тебя просто бомбит? Так у вас тут теперь принято вроде.



25 ноя 2014, 23:17
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да у меня бомбит на фашиков



25 ноя 2014, 23:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У пацана в окопе есть выбор, каким бы он не был. Почему я должен жалеть стреляющего в меня?



25 ноя 2014, 23:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

Да у меня бомбит на фашиков

А мне не нравятся фашики, расстреливающие мирных жителей. Ладно расстреливающих, ещё ржущих над этим. 



25 ноя 2014, 23:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нет я не про тебя. Это было раз. Хотя если ты увидел себя в моем посте, значит в этом что-то есть. 

Жизнь солдата=жизни гражданского. Для меня. Ситуации разные бывают и объктивно расценивать ценность жизни бывает не просто, но я вот на такой позиции стою. Любая жизнь священна.  Это два. 

Насчет дохнущих свиней не знаю, для меня по обе стороны люди и их судьбы. Я смотрю на ситуацию, как на гражданскую войну. И не принимаю чью-то сторону. Потому-что для меня позиция ДНР и ЛНР близка, но я не откидываю тот факт, что Армия Украины занимается защитой интересов народа (включая и не исключая олигархию и чернокрасных пидарасов), другая часть Украины не поддерживает такие близкие связи с Россией и они имеют на это право и конституция говорит о том, что ДНР и ЛНР должны называть себя не ополченцами, а сепаратистами . Я ,по крайней мере, до сих пор верю в конституцию, хотя на нее высираются уже год с лишним.

 Слишком клубок запутан, что-бы вот так на похуй рубить с плеча и один называть освободителями, других шакалами ебучими. Я так думаю. 



Мне надо считать всех вокруг свиньями и пидарасами, что-бы ты считал меня обучаемым?    Так вот, отсоси хуй,  мамкин революционер.  Сидишь себе в Туле, и сиди. Не распространяй свое уродливое и грязное мнение. 



25 ноя 2014, 23:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

У пацана в окопе есть выбор, каким бы он не был. Почему я должен жалеть стреляющего в меня?

Выбор на уровне "вилкой в глаз или в жопу раз". Сам-то что выберешь?

Всё это софистика. Речь идёт о том, что - не имея дополнительной информации - радоваться смерти другого представителя homo sapiens неправильно, вне зависимости от того, по какую сторону баррикад находится тело. Можно радоваться успехам своей армии, можно радоваться тому, что шанс твоих знакомых и друзей выжить увеличился, но радоваться смерти как таковой - неправильно.



25 ноя 2014, 23:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Vurtwinz писал(а):

Да у меня бомбит на фашиков

А мне не нравятся фашики, расстреливающие мирных жителей. Ладно расстреливающих, ещё ржущих над этим. 

А другие фашики получается нравятся ! О как, славно выходит 



25 ноя 2014, 23:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru