Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Mortal писал(а):

У пацана в окопе есть выбор, каким бы он не был. Почему я должен жалеть стреляющего в меня?

Выбор на уровне "вилкой в глаз или в жопу раз". Сам-то что выберешь?

Всё это софистика. Речь идёт о том, что - не имея дополнительной информации - радоваться смерти другого представителя homo sapiens неправильно, вне зависимости от того, по какую сторону баррикад находится тело. Можно радоваться успехам своей армии, можно радоваться тому, что шанс твоих знакомых и друзей выжить увеличился, но радоваться смерти как таковой - неправильно.

Скорректирую вопрос, почему я не должен радоваться смерти того, кто сделал выбор и решил стрелять? Он поставил свою жизнь выше моей. Так почему же я не могу желать сдохнуть своему врагу?



26 ноя 2014, 00:23
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я тебе ещё раз говорю, какой выбор из двух мной предложенных сделал 18-летний подросток? Или кадровый военный из Одессы, у которого приказ? И какой на его месте сделаешь ты? Я допускаю, что таковых, особенно подростков, попавших под раздачу военного времени, меньшинство, может, их в разы меньше идейных головорезов, но те, что есть, не становятся от этого факта менее реальными. Добровольный выбор, который ты подразумеваешь - убивать террористов-сепаратистов и умирать во Славу Украiнi!, делают далеко не все.

Желать смерти врагу - нормально. Даже испытывать удовлетворение её фактом - нормально. Радоваться (ну т.е. если там не палач из Айдара склеил ласты, о чём ты знаешь из достоверного источника) - нет, и мы говорили изначально именно об этом. Да и даже если палач - мстительное удовлетворение гораздо уместнее.



26 ноя 2014, 00:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Для кого-то нормально отрезать бошки неверным на камеру, для кого-то нормально ебаться с лошадьми, для кого-то нормально радоваться смерти врага, все это настолько субъективно.



26 ноя 2014, 00:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне понравился твой ассоциативный ряд, по Фрейду  



26 ноя 2014, 01:02
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Самое смешное, что всем похуй. Всем. Вообще (Ну может кроме болезненного дезмонта). Но все блядь такие воспитанные, такие возвышенные. Тут не смейся, так не говори. Сидите просто свободное время, на работе/парах/дома коротаете (я в том числе), лулзы ловите, но ёбтвоюмать все какие высокоинтеллектуальные, сидит жрёт какой-нибудь плов и смотрит кому там кишки размотало и на каком проводе чего там повисло. 

Вот я ща такой напишу что смеяться плохо, пристыжу вон того рандомного форварда (не в обиду), а сам весь такой заебатый, для меня каждая жизнь священная. Хотя в корне этого - принцип, найти сучёк у другого в глазу, а самому, чуть менее чем полностью поебать, кто там умер, чё твориться. 

На мортала такие наехали, чё ты мол радуешься, что вон того завалили, дык блядь если у тебя возле дома пизданёт ракета,а потом тебе скажут, что возможно одного из тех кто её запустил нет в живых, ты наверное скажешь "ГОСПАДИ НУ ПАЧИМУУУУУУУУУ?!?!?!" Не будьте такими лицемерными. Вы ж в интернете, тут всем похуй на вас.

 

Мне кстати тоже.

И да, я такой же. Но я хоть морали никого не учу.

 



26 ноя 2014, 01:23
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Мне понравился твой ассоциативный ряд, по Фрейду  

Если бы я написал "ебаться с овцами", это бы не вызвало такого отторжения



26 ноя 2014, 01:26
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Овцы, лошади, гуси или люди - здесь совершенно второстепенно :)



26 ноя 2014, 01:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У тебя, случаем, нет на форуме недоброжелателей, которые могли бы из этой фразы выдернуть шутку про казахов и еблю с животными?



26 ноя 2014, 01:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А пёс их знает, недоброжелателей.
Вообще, я к тому, что твой ряд (отрезание голов и зоофилия) состоит из элементов, не приближающих человечество к колонии в другой звёздной системе - моей голубой мечты.



26 ноя 2014, 01:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Раз уж тут все токие сердобольные, почему не сокрушаются об экономической блокаде Донбасса? Люди что есть будут, их вам не жалко? Кстати, я до сих пор не понял, почему вам жалко 18 летних пацанов, взявших оружие, но не жалко журналиста, который даже не украинец или русский? 



26 ноя 2014, 02:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

потому что он блять сам знал на что идет, тупое ты ватное анимешное животное



26 ноя 2014, 03:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

потому что он блять сам знал на что идет, тупое ты ватное анимешное животное

То есть, над ним можно ржать за то, что он попытался донести миру ниформацию о войне. А над каким-нибудь контрабасом или гомобатальонцем, нельзя, да? Ясно, понятно. Ты до сих пор такой же морально неустойчивый? Снова вешаешь ярлычки, руководствуясь тем, что диктует твоё больное воображение? Кстати, про Шарля де Голля прочитал?



26 ноя 2014, 03:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

потому что он блять сам знал на что идет, тупое ты ватное анимешное животное

Продолжим твои рассуждения: "Женщины, рожавшие детей, знали о потенциально возможной смерти в родах, но все равно на это шли. Поэтому их не жаль."

И теперь я хочу узнать, кто ты есть, как не животное?



26 ноя 2014, 04:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Espreal писал(а):

потому что он блять сам знал на что идет, тупое ты ватное анимешное животное

То есть, над ним можно ржать за то, что он попытался донести миру ниформацию о войне. А над каким-нибудь контрабасом или гомобатальонцем, нельзя, да?

Не могу припомнить, чтобы я над ним или ещё каким-нибудь пострадавшим в ходе конфликта ржал.
Такие дела.



26 ноя 2014, 08:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

f0rward писал(а):

Espreal писал(а):

потому что он блять сам знал на что идет, тупое ты ватное анимешное животное

То есть, над ним можно ржать за то, что он попытался донести миру ниформацию о войне. А над каким-нибудь контрабасом или гомобатальонцем, нельзя, да?

Не могу припомнить, чтобы я над ним или ещё каким-нибудь пострадавшим в ходе конфликта ржал.
Такие дела.

Ну мы тут и не вдвоём сидим.



26 ноя 2014, 10:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

 


Всё это софистика. Речь идёт о том, что - не имея дополнительной информации - радоваться смерти другого представителя homo sapiens неправильно.

w00t? Когда то также считал, но статистика 95% не обманывает, тупое стадо которому кроме как денег/собственных благ, ничего не важно и не интересно и меня это ужасно раздражает, что вся работа делается из под палки. Но при этом еще и требуют чего-то.... С чего бы? Чтобы что-то было надо что-то делать.

Ах да коммерческие структуры бы растрелял после министерства культуры.

Это так из своего манямирка.



26 ноя 2014, 11:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чет тут слишком обозленные и кровожадные многие. Шовинизмом смердит за километр.

И почему вы свой праведный гнев на того же Кадырова(который кстати вашим братьям резал бошки) так не выливаете. Далась вам та как вы говорите Урина, дался вам тот журналист. 



26 ноя 2014, 11:10
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



26 ноя 2014, 11:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Самое странное, что можно услышать от украинца в сторону России - далась вам эта Украина, сидите в своей России и не лезьте в наши дела   



26 ноя 2014, 11:19
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

Чет тут слишком обозленные и кровожадные многие. Шовинизмом смердит за километр.

И почему вы свой праведный гнев на того же Кадырова(который кстати вашим братьям резал бошки) так не выливаете. Далась вам та как вы говорите Урина, дался вам тот журналист. 

Потрясающее знание предмета. Как раз клан Кадырова - это потомственные советские вояки, которые всегда люто надрачивали на великую Ымперию ( на СССР проще говоря ). С исчезновением оной, в клане был разброд и шатания, и кое-кто говорил, что русня испортилась и ваще не ок. Некоторые ушли к непримиримым. Русня ( как обычно ) огребла, собралась, зачистила. Поскольку геморрой с тотальным вырезанием лесных братьев и прочих был никому не нужен, а геноцид у русни не в чести, был выбрал клан, где верхушка была самой адекватной/наименее замазанной и клану был выдан карт бланш на приведения региона к порядку.

В итоге мы имеем ( спасибо Императору и Крымнашу ) довольно лояльный кауказ, начавший покупать футболки с Императором и давить непримиримых на стадии возникновения ( ну и засланных с туретчины инструкторов ). 

Короче, творчески развитый опыт РИ с её текинцами и прочими дикими дивизиями. Слава Императору! 



26 ноя 2014, 11:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru