Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Кто тебе дал право расписываться за всех? Ни я ни мои друзья ни мои знакомые ни мои родственники, случись выборы завтра за Путина голосовать бы не стали. И где тут "большенство"?

 

Дружище, просто из любопытства, какова альтернатива ?



27 ноя 2014, 14:25
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Кто тебе дал право расписываться за всех? Ни я ни мои друзья ни мои знакомые ни мои родственники, случись выборы завтра за Путина голосовать бы не стали. И где тут "большенство"?

Твои родственники и знакомый численностью более 100 миллионов? 

Или ты очередной ахуевший,считающий себя за большенство? 

 



27 ноя 2014, 14:26
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Скорее всего не пойдут. До того момента пока не появится тот, кто действительно будет выражать наши интересы как интересы среднего класса. Не условный Ходор или Прохоров, не белоленточное говно, не марионеточные псевдооппозиционые хуесосы, не тупые правые зигометы. Просто человек, партия, платформа которая будет четко и однозначно выражать и защищать наши позиции.



27 ноя 2014, 14:26
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

За Навального конечно же. Oh wait...

ахахахаха, блин, у вас в россии как у нас в беларуси, кроме луки\путина никого больше и нету, либо западные подстилки, либо идиоты



27 ноя 2014, 14:27
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Дружище, просто из любопытства, какова альтернатива ?

Апай, пока вообще никого не вижу. Безысходность и Единая Россия. Либо либеральный пиздец. Ни того ни другого не хочется.


Mefesto писал(а):

За Навального конечно же. Oh wait...

Съебался в ужасе ватный петушок. 



27 ноя 2014, 14:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не нужно бросаться в крайности. Путин отлично действует в международной политике, этого не отнять. Он, спору нет, хорош. Но. Во внутренней политике есть проблемы, хоть и, наверно, не стоит винить его лично. Он уже стар, и нужно понимать, что на втором сроке ему будет 70. Никто не вечен.

В 2012 году ему не было вообще никаких альтернатив, одни клоуны и шуты кроме него были. Что будет на следующих выборах покажет время.



27 ноя 2014, 14:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

donStrapon писал(а):

ахахахаха, блин, у вас в россии как у нас в беларуси, кроме луки\путина никого больше и нету, либо западные подстилки, либо идиоты

Как правило достойные кандидаты не медийные клоуны,орущие о коррупции и тд.

Такие люди малоизвестны,и их достаточно что в Беларуси что в России,и даже на Украине.



27 ноя 2014, 14:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Скорее всего не пойдут. До того момента пока не появится тот, кто действительно будет выражать наши интересы как интересы среднего класса. Не условный Ходор или Прохоров, не белоленточное говно, не марионеточные псевдооппозиционые хуесосы, не тупые правые зигометы. Просто человек, партия, платформа которая будет четко и однозначно выражать и защищать наши позиции.

Пока такой придет можно и жизнь прожить.



27 ноя 2014, 14:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Не нужно бросаться в крайности. Путин отлично действует в международной политике, этого не отнять. Он, спору нет, хорош. Но. Во внутренней политике есть проблемы, хоть и, наверно, не стоит винить его лично. Он уже стар, и нужно понимать, что на втором сроке ему будет 70. Никто не вечен.

В 2012 году ему не было вообще никаких альтернатив, одни клоуны и шуты кроме него были. Что будет на следующих выборах покажет время.

Лучше винить путина,в том что он за 15 лет у власти не обеспечил население страны золотыми унитазами. Так то похуй что трансформация государства занимает не один десяток лет.



27 ноя 2014, 14:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Тогда(41) у всех большинство танков было вида "трактор с ружьем". 

Обосрался с дауна.



27 ноя 2014, 14:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

по поводу бездарно слиты - пиздеж

но не в танках счастье - этода

Окей, "великолепно проиграны". Я не знаю, как еще назвать сражения вроде этого. 3хкратного перевеса, видимо, недостаточно. 

Stunt писал(а):

Скорее всего не пойдут. До того момента пока не появится тот, кто действительно будет выражать наши интересы как интересы среднего класса. Не условный Ходор или Прохоров, не белоленточное говно, не марионеточные псевдооппозиционые хуесосы, не тупые правые зигометы. Просто человек, партия, платформа которая будет четко и однозначно выражать и защищать наши позиции.

Среднего класса в РФ дай бог процентов десять. 



27 ноя 2014, 14:33
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Пока такой придет можно и жизнь прожить.

Можно. Я наверное так и сделаю. Поколение 30-40 летних это все таки более постсоветское поколение, вместе со всем хорошим и светлым, что было в СССР, нам досталась и какая то часть гнильцы. Можно достойно воспитать и вырастить детей в духе традиционных ценностей, а они уже будут решать как жить. В любом случае я торопиться не буду, опыт скачков одной особо умной сопредельной страны показывает что делать этого не стоит.



27 ноя 2014, 14:35
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

donStrapon писал(а):

ахахахаха, блин, у вас в россии как у нас в беларуси, кроме луки\путина никого больше и нету, либо западные подстилки, либо идиоты

Как правило достойные кандидаты не медийные клоуны,орущие о коррупции и тд.

Такие люди малоизвестны,и их достаточно что в Беларуси что в России,и даже на Украине.

согласен, тут уж власть должна готовить под себя почву и выбирать нормальные кадры, если оно заботиться о будущем своей страны



27 ноя 2014, 14:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Парень сказал, что куда бы Россия не пришла, везде разруха и насилие. Я, что логично, попросил 5 примеров. На что мне рассказали про Афганистан, Японию, Финляндию.  Вот как-то так. 

Перед сном я просто не могу не макнуть дезмонда и компанию лицом в говно. 

Всего вам доброго. 

https://twitter.com/pharaon01/status/537920476316991488 



27 ноя 2014, 14:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Не нужно бросаться в крайности. Путин отлично действует в международной политике, этого не отнять. Он, спору нет, хорош. Но. Во внутренней политике есть проблемы, хоть и, наверно, не стоит винить его лично. Он уже стар, и нужно понимать, что на втором сроке ему будет 70. Никто не вечен.

В 2012 году ему не было вообще никаких альтернатив, одни клоуны и шуты кроме него были. Что будет на следующих выборах покажет время.



Да, внутри страны пиздец какой-то. Читаешь - 637 миллионов из миллиарда рублей выделенного на переезд музея в Питере разворовали. Пиздец. И это везде так. До 80-90% выделяемых на что-то денег просто разворовывают. И мне кажется, что наверху об этом прекрасно знают. Я не знаю, но ведь как-то можно отслеживать дохождение денег до мест, расходывание и прочее. Безусловно, на этой тоже нужны будут деньги, но ведь их надо будет намного меньше, чем разворуют, если не следить за ними. Ну и, конечно, на одном Путине тут всё не завязано. Менталитет менять надо.



27 ноя 2014, 14:38
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Не буду голосовать за Путина, но и других достойных кандидатур нет, поэтому на выборы не пойду" это оксюморон, странно, что ты не видишь здесь логического провала.



27 ноя 2014, 14:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Ainterh писал(а):

Парень сказал, что куда бы Россия не пришла, везде разруха и насилие. Я, что логично, попросил 5 примеров. На что мне рассказали про Афганистан, Японию, Финляндию.  Вот как-то так. 

Перед сном я просто не могу не макнуть дезмонда и компанию лицом в говно. 

Всего вам доброго. 

https://twitter.com/pharaon01/status/537920476316991488 



У меня пруф есть. Смотри, там флаги и вся хуйня. А у тебя только слово хуй пойми кого, мол это мотороловцы. Пруфнешь чем?



27 ноя 2014, 14:40
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Ainterh писал(а):

Парень сказал, что куда бы Россия не пришла, везде разруха и насилие. Я, что логично, попросил 5 примеров. На что мне рассказали про Афганистан, Японию, Финляндию.  Вот как-то так. 

Перед сном я просто не могу не макнуть дезмонда и компанию лицом в говно. 

Всего вам доброго. 

https://twitter.com/pharaon01/status/537920476316991488 

Нет, это жидорептилойды, опровергни. 



27 ноя 2014, 14:42
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это не оксюморон. Это реальные расклады политической сцены РФ. Выбор из двух зол. При этом какие идиоты  пытаются убедить меня что меньшее зло это во благо. Строку против всех отменили, понимаешь ли. Ничего поделать не могу, но и в сортах говна на политическом Олимпе копаться очень не хочется. От того, какая группировка олигархов приведет к власти своего ставленника, не изменится ни системная коррупция, ни давление на малый и средний бизнес. Ни куча других проблем современной России. 



27 ноя 2014, 14:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Скорее всего не пойдут. До того момента пока не появится тот, кто действительно будет выражать наши интересы как интересы среднего класса. Не условный Ходор или Прохоров, не белоленточное говно, не марионеточные псевдооппозиционые хуесосы, не тупые правые зигометы. Просто человек, партия, платформа которая будет четко и однозначно выражать и защищать наши позиции.

 

тут такое дело. Сформулируй мне идеальный по твоему мнению текст, выражающий "ваши" позиции и я найду до чего в нём доебаться, использовав при этом твою же риторику (белоленточное говно, псевдооппозиционные хуесосы и т.п.) А не я  - так миллионы других людей. Недовольные будут всегда, другой вопрос - неужели ты действительно считаешь, что Путин - зло и живёт ради ... ради чего я даже не могу придумать... Ради обогащения? Ради славы? Бред. Мужик тянет такую лямку, вес которой ты даже себе представить не можешь, и тянет с достоинством. Как уже писали выше - глупо зацикливаться на одном человеке, если весь менталитет "илиты" страны прогнил.



27 ноя 2014, 14:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru