Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Koala писал(а):

тут такое дело. Сформулируй мне идеальный по твоему мнению текст, выражающий "ваши" позиции и я найду до чего в нём доебаться, использовав при этом твою же риторику (белоленточное говно, псевдооппозиционные хуесосы и т.п.) А не я  - так миллионы других людей. Недовольные будут всегда, другой вопрос - неужели ты действительно считаешь, что Путин - зло и живёт ради ... ради чего я даже не могу придумать... Ради обогащения? Ради славы? Бред. Мужик тянет такую лямку, вес которой ты даже себе представить не можешь, и тянет с достоинством. Как уже писали выше - глупо зацикливаться на одном человеке, если весь менталитет "илиты" страны прогнил.

А я зацикливаюсь? Любой адекватный человек понимает, что ВВП собственно это выразитель идеи неких финансово-промышленных кругов. Так вот проводимая ими внутренняя политика в последние несколько меня например не сильно устраивает. Персонализировать эту политику на Путине - ну это бред по моему. По личным качествам да, ВВП - мужик. Особенно если посмотреть на предшественника. 



27 ноя 2014, 14:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как сделать так,что бы всем слоям населения было хорошо? Кто то из прогрессивных может на это ответить?

Какую политику нужно проводить,какими средствами,кто ее будет осуществлять,где взять кадры/ресурсы и тд тп. Может кто то дать рецепт,более приемлемый чем дает наш презедент?



27 ноя 2014, 14:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Как сделать так,что бы всем слоям населения было хорошо? Кто то из прогрессивных может на это ответить?

Я могу - НИКАК БЛЯ!!!



27 ноя 2014, 14:57
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):
Я могу - НИКАК БЛЯ!!!

Как эксперт с мировым именем подтверждаю правоту этого джентльмена. Всего на всех не хватит.



27 ноя 2014, 15:04
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Опять штампы ватников. Ребят а почему вы решили что должно быть всем хорошо? Времена строительства коммунизма и светлого будущего давно закончились. Государство должно обеспечивать минимальную социальную подушку и равные условия для старта для всех. И всё. Дальше все сами, ручками там, головой. 



27 ноя 2014, 15:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Опять штампы ватников. Ребят а почему вы решили что должно быть всем хорошо? Времена строительства коммунизма и светлого будущего давно закончились. Государство должно обеспечивать минимальную социальную подушку и равные условия для старта для всех. И всё. Дальше все сами, ручками там, головой. 

И как это сдеать в масштабах 1/6 суши со всеми вытикающими?



27 ноя 2014, 15:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Большинство под фразой "равные условия" предпологают ситуацию, когда к нему домой придут прям к диван упринесут подписаный пакет документов где для него арендовали площадку в ТЦ, поставили там магазинчек, закупили туда товар, наняли неплохих продавцов и на бумажке написали кто чо когда привезет и кому сколько заплатить.  



27 ноя 2014, 15:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Опять штампы ватников.

Опять штампы про ватников.



27 ноя 2014, 15:14
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

И как это сдеать в масштабах 1/6 суши со всеми вытикающими?

Для начала сделать то, что не может сделать олигархическая группировка у власти. Ну ибо живут и кормятся они с этого. Обеспечить верховенство закона и победить коррупцию.



27 ноя 2014, 15:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Для начала сделать то, что не может сделать олигархическая группировка у власти. Ну ибо живут и кормятся они с этого. Обеспечить верховенство закона и победить коррупцию.

Как? Устроить военный переворот? Попросить нато ввести войска? Как? Ты можешь предложить рецепт?

Я например считаю что это обычный исторический просцесс эволюции государства,который проходили абсолютно все страны мира.Этот процесс занимает десятки лет,и ввиду нашей истории он проходит именно сейчас.



27 ноя 2014, 15:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А можно узнать, где в мире верховенство закона и нет коррупции? Без учета миниатюрных стран, размером с небольшую часть среднего по размерам субьекта рф.

Я не говорю, что не надо с ней боротся, я говорю о том, что это трудно. Помимо этого необходимо создавать инфраструктуру - нормальные дороги, улучшать скорость и качество доставки почтой, жд, и всякое такое. Понизить каким либо способом цену на бензин там.



27 ноя 2014, 15:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Меня больше убивает, когда кричат ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, ПОКАЖИТЕ МНЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, приводят примеры из истории, когда годные политики меняли курс развития страны на успешный, и даже не задумываются, о масштабах временных рамок, охватывающих приход этих политиков к власти и собственно результаты их деятельности.



27 ноя 2014, 15:25
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну так я же написал выше вроде. Свою посильную лепту как гражданин я внесу. Рецепт рано или поздно найдется, главное не бросаться в крайности.



27 ноя 2014, 15:27
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это все потому что вы все ватники.



27 ноя 2014, 15:27
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Для начала сделать то, что не может сделать олигархическая группировка у власти.

 

мы за всё хорошее, против всей хуйни.



27 ноя 2014, 15:34
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хорошого много, но вот и хуйни многовато, такие дела, братан. Хотя кому я, ты же крымский ньюфаг  



27 ноя 2014, 15:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Ну так я же написал выше вроде. Свою посильную лепту как гражданин я внесу. Рецепт рано или поздно найдется, главное не бросаться в крайности.

Сходишь на выборы и все? А остальное сделает для тебя кто то другой? 

 



27 ноя 2014, 15:40
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Возможно. А еще налоги плачу. Законов каких никаких не нарушаю. Нищим в переходах подаю иногда. Что то еще нужно?



27 ноя 2014, 15:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати у крымских "ньюфагов" неплохой такой шанс сейчас улучшить себе жизнь практически во всех сферах. Но вангую шанс не будет использован даже на 50%,ибо менталитет Русский наш - надеятся на царя-батюшку   


Stunt писал(а):

Возможно. А еще налоги плачу. Законов каких никаких не нарушаю. Нищим в переходах подаю иногда. Что то еще нужно?

Не ждать пока путен приде порядок наведе.А использовать существующие инструменты давления на власть.



27 ноя 2014, 15:43
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Haya al-Jihad все на майдан. Ага. Где то я это уже видел.



27 ноя 2014, 15:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru